Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » А мы против...


А мы против...

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

А мне казалось, что испанский был выложен где-то. Ежели отыщу у себя, то могу скинуть. Итальянский вариант плохо записан. olyalya как-то дала скачать, немного глухо звучит. Вот он жутко похож то ли на Батлера, то ли на испанца.

62

А мне казалось, что испанский был выложен где-то. Ежели отыщу у себя, то могу скинуть. Итальянский вариант плохо записан. olyalya как-то дала скачать, немного глухо звучит. Вот он жутко похож то ли на Батлера, то ли на испанца.

Ссылки встречала, но они все уже не живые.  А у меня можно сказать, только сейчас второе дыхание открылось :) Но по тому что слышано - голос просто шикарнейший. Слушается с закатыванием глаз а ля Кристина. Не в обиду Батлеру, которого я все равно нежно люблю. И кино все равно имхо - но лучше смотреть вот так как есть. Пусть даже и огрехами в виде недодышал-недотянул. Уж как додышал, такой и наш. :) Я бы была против, чтобы фильм переозвучили, пусть и на трижды шикарный голосище.

63

Хм, я нашла у себя в компе испанский саунд. Если интересно, то могу скинуть на ящик. Либо на ваш, либо на свой и дам пароль.

64

Хм, я нашла у себя в компе испанский саунд. Если интересно, то могу скинуть на ящик. Либо на ваш, либо на свой и дам пароль.

Спасибо!
а как удобнее? можно сюда
sunset-1@yandex.ru
если влезет.

65

Нужен большой ящик. Я не знаю, можно это увеличить сразу?

66

Нужен большой ящик. Я не знаю, можно это увеличить сразу?

Не знаю... не пробовала. Я уж тут как-нибудь руки подставлю, а? В процессе... или оно все в одном файле?

"Почта Яндекса предлагает своим пользователям ящик такого размера, который им нужен. Если ваш ящик заполнен более, чем на 40%, вы можете увеличить его на очередные 20 МБ, зайдя в раздел "Настройки". Если ваш ящик заполнен больше, чем на 80%, мы сами предложим вам увеличить объем - непосредственно под индикатором заполненности ящика. "

67

Ладно, сейчас попробую. Если начнут возвращаться, то скину в свой ящик

68

Согласна насчет французов, хотя в нормальном качестве мне их послушать пока не довелось. Вот немцы и испанцы очень даже.
ЗЫ по-моему от темы мы с вами несколько отклонились. Может перебраться куда-нибудь.

69

Месксиканский испанский я немного понимаю, а испанский испанский--нет.

/гордо
я поняла "фантазма" и "мучачо" :)

70

А мы можем где-нибудь поговорить? Что бы уж совсем не нарушать правила? Страсть как хочется пообщаться. Вчера приставала ко всем и закончила разговором самой с собой одновременно с решением задач по математике.

71

А еще кабальерос :)
Давайте тему создадим. Мне этот вопрос тоже очень интересен. С радостью приму участие в дискуссии.

Отредактировано Century Child (2005-08-09 17:53:58)

72

Давайте сюда?
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...ct=ST&f=7&t=268

А добрый админ перенесет туда начало обсуждения. :) Как?

Отредактировано Sunset (2005-08-09 18:21:04)

73

Мое , как всегда, уже высказалось чуть выше в новой теме, но если админ перенесет, то пусть *-p  :sorry:' /][!--endemo--]

74

Всем нам иногда бывает полезно посмотреть на себя со стороны. Значит, кто хочет это сделать, смотрите вот cюда: http://www.kinoinfo.ru/phpbb/viewtopic.php...3f1073ee70accd9 
Два последних сообщения на странице. Если вы еще примете во внимание, что Алена - это я, то вам будет совсем весело.

75

Хм, я нашла у себя в компе испанский саунд. Если интересно, то могу скинуть на ящик. Либо на ваш, либо на свой и дам пароль.

Dominique, а можно мне тоже :rolleyes:
А то я так к испанскому тяготею...
вот ящик: szhuzhik@list.ru

76

Проверь личку :)

77

А можно мне тоже испанскую версию? :rolleyes:
Воть сюда, пожалуйста djsvetik3000@yahoo.com

78

проверь личку

79

Получила! Спасибо :D И как письмо с паролем отправить?

Отредактировано OperaGhost (2005-08-25 01:22:35)

80

что?  Туда надо зайти и скачать то, что тебе нужно

81

Вы сравниваете записи мюзиклов или саундртрэки к фильмам?

Саундтреки. И то не целиком, увы. А по фрагментикам.

а где ты их находишь? могешь ссылку кинуть?

82

:D Ааа! Понятно!

83

Просмотрела фильм почти на одном дыхании (что случается редко), но неприятные моменты все же есть. Во-первых, извините, но Батлеру с его voice лишь в туалете известную фразу кричать :) Я долго ждала когда Призрак запоет, когда же он запел... no comments. Единственная хорошо исполненная песня все тот же The Point Of No Return. Вот если бы песни исполнял все тот же Кроуфорд... ну а играл Батлер, от такого Призрака можно было бы не оторваться  :musik:

Когда посоветовала посмотреть фильм брату, он даже не смог его досмотреть. Сказал, что не может смотреть фильм где постоянно через каждую минуту поют, причем хреново в его понимании. Не выдержал  &))) Так что можно ввести 4 категорию - музыконенавистников. Честно говоря, несмотря на то что фильм я люблю, в нем правда слишком много музыки. Как было сказано в одной рецензии - "места где фильм это кино изумительны и потрясающи, но когда же фильм это мюзикл, через некоторое время откровенно говоря начинает надоедать".

84

Вот если бы песни исполнял все тот же Кроуфорд... ну а играл Батлер, от такого Призрака можно было бы не оторваться  :musik:

А как игра Батлера сочетается с пением Кроуфорда? Батлеровское тихое отчаяние на крыше и пророчество, что судьба накажет - и дикая истерика, которую в этом месте закатывает Кроуфорд...

85

Конечно же Кроуфорду пришлось бы припеться под фильм  ;) Я не это имею ввиду- я хочу чтобы голос Призрака правда был завораживающий, а не... хмм...  :tomato:

86

Конечно же Кроуфорду пришлось бы припеться под фильм

Это невозможно.
Если актер-певец много лет пел-играл какую-то роль в театре, и потом его пригласят озвучивать фильм - он снова будет петь свой образ, а не тот, который на экране.
Проверено на личном опыте, после того, как были отслушаны отдельные места из испанского "Призрака" - фильм продублировали местными актерами, поющими эти же самые роли в театре.
Со всей ответственностью заявляю: тамошние Призрак и Кристина, несмотря на более качественный вокал - это не то, что сыграли Россум и Батлер.

Что же касается "завораживающего" голоса, то из всего саундтрека мне в исполнении Батлера не нравится только заглавная.
"Mirror", MOTN, "Stranger than you dreamt it", "Wandering child", ну и особенно - PONR и "Down Once More" - просто блестяще.

87

May be.

А о вкусах не спорят. Мне лично голос Батлера не нравится. Голос Рауля намного лучше, хотя он более сладкий. Правда, в PONT в самом конце меня освятило  :rolleyes: ну а так... неее... дребезжит  ^^-0 Есесно рано или поздно я прониклась всем фильмом, но свое первое впечатление помню и стою на его истинности  *-p

88

А вот меня всегда удивляет, когда о любви к фильму говорят те, то не видел его на большом экране. Не знаю, может это только со мной, но не встречала ни одного человека, которому бы не понравилось в кино (ну кроме некоторых поклонниц OLC, да и те критиковать начали далеко не сразу после сеанса), зато все мои знакомые, кто смотрел только DVD, никаких восторгов не высказывают, мало того, несут полную чушь - от "а что не так с Раулем?" до "какой же страшный этот Призрак".
И сама я, к огромному сожалению, смотреть на DVD не могу - просто другой фильм, как фальшивые елочные игрушки - не радует...

89

Вуаля - перед вами человек, который видел ПО только на ДВД, т.к. когда я его для себя открыла, в кинотеатрах нашего города он давно прошел.
Наверное это все же зависит от личного восприятия - нисколько обделенной я себя не ощущаю, хотя допускаю, что просмотр на большом экране вызвал бы еще больше эмоций.
И все-таки, несмотря на это, я считаю себя вправе признаваться в любви к этому фильму, т.к. действительно искренне его люблю. Ведь настоящая любовь не зависит от того, где ее встретишь :)

Отредактировано Melissa (2005-11-10 10:35:19)

90

мп я тоже только на двд смотрела, так как на кино тогда времени не было и ехать ночью было не по себе...

мне офигенно нравится голос Батлера в Stranger than you dreamt it!
МК очень хорош, но мне кажется здесь Батлер все-таки лучше!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » А мы против...