Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » А мы против...


А мы против...

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Что же касается голоса, знаете, в последнее время думаю, а что, если бы за ПО взялись Queen? Фантазия, наверное, глупая...

В каком смысле взялись?
Если по вокалу - можно понять. Голос у Меркьюри - это нечто. Хотя...

32

ЭСМЕ - отличная работа. Муж мой почитал, отнес себя к І-ой категории, и я рада, что хоть не к другой.

33

А я вообще боюсь ПО своей семье показывать. Это ж такое будет - почище цирка. Для Призрака и для меня заодно.

У меня мама - не признает НИЧЕГО кроме хеппи-эндов, каждый вечер разводит сопли по поводу "Исцеления любовью", а однажды - моя лажа - услышав случайно POTO в инструментальном исполнении Р. Клайдермана - долго читала мораль  по поводу "Как можно слушать такую тяжелую непонятную музыку".  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:
Это были мои комментарии.

34

POTO в инструментальном исполнении Р. Клайдермана

Эй, а где такое можно добыть?

35

POTO в инструментальном исполнении Р. Клайдермана

Эй, а где такое можно добыть?

Да Клайдермана  легко можно достать, только подожди немного я могу его скинуть в инет и ссылку дать ,но что бы назвать это тяжёлой музыкой :blink: , мда я помолчу, Мartian это твоя мама наверное не слышала PHOTO в исполнении Nightwish.

36

Да Клайдермана  легко можно достать, только подожди немного я могу его скинуть в инет и ссылку дать

Буду очень благодарен. У меня есть интересный техноремикс на РОТО, классная вещь. Если интересно, могу попробовать кинуть в сеть и дать ссылку.

37

Да Клайдермана  легко можно достать, только подожди немного я могу его скинуть в инет и ссылку дать

Буду очень благодарен. У меня есть интересный техноремикс на РОТО, классная вещь. Если интересно, могу попробовать кинуть в сеть и дать ссылку.

вот ссылка надеюсь ,что с этим хосингом у тебя всё будет ок http://rapidshare.de/files/2033815/_R._Cla...ental_.mp3.html, а какой техноремикс, кем сделан? у меня вот ещё есть PHOTO из клипа Kevin Caldwell - Magnetic Rose - Phantom of the Opera.

38

POTO в инструментальном исполнении Р. Клайдермана

Эй, а где такое можно добыть?

В моем варианте - лет 5 назад на пирасткой аудтокассете на барахолке.
Впечатляет? ^^-0

39

а какой техноремикс, кем сделан? у меня вот ещё есть PHOTO из клипа Kevin Caldwell - Magnetic Rose - Phantom of the Opera.

Ты его не знаешь. Парня зовут Джейсон Колман. Он подписан на мою конфу и перепел несколько партий Призрака, выкладывал их в сеть, я только одну не смог скачать. У него отличный голос и он здорово микшировал темы и слова. Всё сделано с большим уважением к оригиналу.
PHOTO из клипа Kevin Caldwell - Magnetic Rose - Phantom of the Opera - тоже кидай, если сможешь. Давай на мыло, а?

40

А я вообще боюсь ПО своей семье показывать. Это ж такое будет - почище цирка. Для Призрака и для меня заодно.

У меня мама - не признает НИЧЕГО кроме хеппи-эндов, каждый вечер разводит сопли по поводу "Исцеления любовью", а однажды - моя лажа - услышав случайно POTO в инструментальном исполнении Р. Клайдермана - долго читала мораль  по поводу "Как можно слушать такую тяжелую непонятную музыку".  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:
Это были мои комментарии.

Я своим тоже не показываю... Себе дороже. Пусть лучше периодически слушают мои восторженные прогрузы о том, какой Призрак хороший, а Кристина - сволочь. Ибо, посмотрев, скорее всего возьмутся меня долбать...

Тем более - зная, как моя мама тащится от исполнения РОТО товарищем Басковым... Мнэ...

Хватило того,то вчера я решил поиграть с мамой в иллюзию откровенности и показал свои "Призрачные" стихи (те. что я здесь на форуме выкладывал). И что, вы думаете. она сказала? Мол, ни сердцу. ни уму. вообще непонятно, о чем речь, и что на меня, видимо, плохо действует то, что я сейчас читаю или слушаю. Вот и будь после этого откровенным с родителями...

41

А я вообще боюсь ПО своей семье показывать. Это ж такое будет - почище цирка. Для Призрака и для меня заодно.

У меня мама - не признает НИЧЕГО кроме хеппи-эндов, каждый вечер разводит сопли по поводу "Исцеления любовью", а однажды - моя лажа - услышав случайно POTO в инструментальном исполнении Р. Клайдермана - долго читала мораль  по поводу "Как можно слушать такую тяжелую непонятную музыку".  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:  :cens:
Это были мои комментарии.

Премьера ПО в нашем городе совпала с совместным походом в кино, поэтому на большом экране ПО мы с родителями увидели вместе. Хотя лучше б не совпало, а то после этого мне стало доставаться, что я с этим Призраком целыми днями в Интернете сижу, а теперь еще и на форуме торчу. Мои родители все выведывают, ладно хоть удается скрывать на каком форуме я сижу, а то...... :ud:  :ud: Но зато мне удалось уговорить их поставить мелодии на мобилу из ПО. Теперь у папы вечером каждые полчаса РОТО играет! С ума сойти! Но есть один благодарный слушатель - бабашка! Сильно заставлять смотреть ее не надо было. Она сама очень покорно это сделала! Зато результат на лицо.  Надо будет задать ей пару вопросиков..... :D  :D  ;)

42

Жаль что нет 4 категории

43

А мне страшно не нравится, что из директоров сделали идиотов. Они отнюдь не такие. :angry:

44

А мне страшно не нравится, что из директоров сделали идиотов. Они отнюдь не такие. :angry:

Да, но парни отлично сыграли.

45

Угу, сыграть-то они хорошо сыграли, как и Карлотта, но персонажи не те.

46

*умиляется на дирекцию* но вообще Доминик, ты права- одни маскарадныве костюмы чего стоят. А ведь чтобы Оперой управлять, это надо не глупеньким быть отнюдь ..Даже у Сталлера все же директора как то поприятнее ..

47

*умиляется на дирекцию*

Это как?

Они должны быть в костюмах Смерти или Скелетов. Тихо наталкиваются друг на друга и с ужасом восклицают "Месье Андре! Месье Фирмин!" И этот их ужас отчетливо  показывает, что чтобы они не говорили "kak жаль, про товарищ Призрак не пришел", они его боятся.

Там они классическая комедийная парочка, один умный, другой дурак. Хотя их замечание о приобретении баса забавно.

Отредактировано Dominique (2005-08-02 19:05:32)

48

Очень любезно, что ты мне пояснила, в чем они д б , но вообще то я недавно видела это своими глазами;) и первой мыслью помню было когда на темную сцену вываливается не очень красиво выряженным скелет ,что , что то они с костюмом Призрака сплоховали - на плакате было лучше  :D
Я честно говоря по книге не назвала бы дураком ни одного из них - просто они разные и все, каждый со своим мировоззрением на вопрос.

49

Да уж я еще помню, что ты там была.

50

А мне понравились в фильме Андре и Фирмен &))) Такие классные, их показали просто беззаботными, которе не верят в Призрака и думают, что их карьера и деньги вечны. И фильм снимался не по книге, а по мюзиклу. А что действительно меня смутило, то это то, что она как оперная певица пела лучше, чем Кристина. Голос-то у нее сильнее. А Кристина просто пела нежно и спокойно. @_(

51

Про Кристину точно подмечено. Вот у оперных певиц, имхо, голос как- то слух режет. Не зря в фильме перед исполнением Карлотой Think of me все в зале заткнули уши. А у Кристины петь получается как-то нежнее и мягче. Вот и все... ;)

Отредактировано Christine (2005-08-03 00:28:29)

52

Да...Но у Карлотты по фильму лучше и сильней голос. Видно, не зря ее Примадонной поставили :musik: Но голос Криситны как-то приятней слушать :heart:

53

ну, у Кристины изначально тембр несколько отличается от Карлотты, хотя если уж откровенно, Карлотта в фильме пела лучше, а Кристина из фильма потянула бы по вокальным данным от силы на обычную эстраду нынче, но уж никак не на оперу....
разумеется, имхо...

А вообще в фильме и правда крайне удались господа директора, такая парочка, не могу без смеха смотреть на них :D

54

Да...Но у Карлотты по фильму лучше и сильней голос. Видно, не зря ее Примадонной поставили :musik: Но голос Криситны как-то приятней слушать :heart:

Где-то было сказано, что он приятен в малых количествах. А сейчас он мне уже надоел. кажется каким-то сладким. Приторным, что ли.

55

Голос Кристины или Россум?

56

Голос Кристины или Россум?

Еммивской Кристины :rolleyes:

57

Голос Кристины или Россум?

Еммивской Кристины :rolleyes:

Голос Эмми Россум, когда она поёт Кристину. Сейчас он меня вообще начинает раздражать. Начинаю понимать того критика, который написал, что голос Карлотты в фильме гораздо приятнее.
Может быть, просто не такой заслушаный.

58

Меня хвалебная статья про озвучки на фендроме соблазнила порыскать в поисках хоть пары отрывков для сравнения.
Может я уже к "нашим" привыкла? Честно говоря,  не знаю, что там у Россум сипит, но она мне по прежнему нравится больше всех Кристин. Французская (Кара?) имхо обладает абсолютно плоским голоском в три нотки. Испанская ближе к Саре Брайтман, красивый голос, но пониже и более взрослый. Немецкий я не люблю и пожалела на Кристину трафика, а итальянской не нашла. Вотъ.
ЗЫ Для чистоты эксперимента послушала и немецкую Кристину. Не мочь я по-немецки. Мне все время слышится шнабс и швайн, и вообще это специфическое "шшш"  мешшшает. :) Хотя Кристина хорошая, признаю.

Отредактировано Sunset (2005-08-08 21:39:59)

59

Вы сравниваете записи мюзиклов или саундртрэки к фильмам?
Из мюзиклов очень хороши практически все Кристины:немка, австриячка, канадка и мексиканка. У них очень красивые голоса.

Отредактировано Dominique (2005-08-08 21:50:24)

60

Вы сравниваете записи мюзиклов или саундртрэки к фильмам?

Саундтреки. И то не целиком, увы. А по фрагментикам.

Отредактировано Sunset (2005-08-08 21:47:25)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » А мы против...