Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Фанфики по ПО


Фанфики по ПО

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

Это же нам всем обрыдаться!

Кому - всем?

Читателям, ясное дело :)

182

Нашла в ЖЖ у Провокатора (млин, ну не могу я к ней как к девушке относиться).
www.adultfanfiction.net - сайт по высокорейтинговым фикам (хотя название само за себя красноречиво говорит). В подробности пока не вникала, времени нет. Но, чувствую, пропишусь я на этом сайте.

Отредактировано Era (2006-01-28 12:30:45)

183

Мама дорогая, роди меня обратно!
Нашли вчера с Баньши настоящий готичный MD-фик по Призраку - Swansong For A Raven. Даже не знаю, что думать. Кристина поёт в группе ака Nightwish, Эрик её периодичесик материт, периодически душит, ине выпускает сигарету изо рта. Не, я конечно всё понимаю, у фанфикеров крыши едут повсеместно, но КАК ЖЕ ГОЛОС?!?!?!

184

*заводя свою обычную песню*

переведите, а?  *-p    :na:

185

почитала я эту красоту. Может афтора в Кащенко сдать? или читателей после ознакомления? Это вообще не фик, никаких следов характеров главнхы героев-истеричка певичка, нормальные отношения шоу-биза.

186

да? беру свои слова обратно..))
а в каком времени действо-то происходит??

187

да? беру свои слова обратно..))
а в каком времени действо-то происходит??

В современном))) используются песни Nightwish и Крэдлов.
Чувствую, повешусь,  когда главы до седьмоё дойдёт.

Отредактировано Era (2006-02-25 15:03:55)

188

Вырезка из одного фика. Не по ПО, правда, но откуда, думаю, и сами догадаетесь.
Моя лежал.

Phantom of the Opera Cast List
Christine - Demeter Broadway
Raoul - Michael Strap
The Phantom - Bryn Waters
Meg Giry - Jemima Castelyn
Madame Giry - Rosemarie Bomb
Carlotta - Oriana Bone
Firmin - John Tugger
Andre - Alonzo Mett
Piange - Brutus Tumble
Reyer - Cory Pat
Buquet - Plato Walters
Lefevre - Jerrie Mung
Female Lead Dancer - Victoria Grove
Male Lead Dancer - Jacob Lees

The list went on to state the dancers who would also be playing smaller parts like the auctioneer and stagehands. Below this list was another:

Phantom of the Opera Volunteer Parents
Jenny Dots
Jane Lorum
Geoffrey Shanks
Gus Theatre
Ken Deut
John Jones*

_____________________
*Demeter Broadway - Demeter
Michael Strap - Munkustrap
Bryn Waters - Macavity
Jemima Castelyn - Jemima
Rosemarie Bomb - Bombalurina
Oriana Bone - Griddlebone
John Tugger - Rum Tum Tugger
Alonzo Mett - Alonzo
Brutus Tumble - Tumblebrutus
Cory Pat - Coricopat
Plato Walters - Plato
Jerrie Mung - Mungojerrie
Victoria Grove - Victoria
Jacob Lees - Mistoffelees
Jenny Dots - Jennyanydots
Jane Lorum - Jellylorum
Geoffrey Shanks - Skimbleshanks
Gus Theatre - Gus
Ken Deut - Old Deuteronomy
John Jones- Bustopher Jones

Сам фик о том, что кошек превратили в людей и отправили в театральное училище участвовать в постановке "Призрака Оперы".
Разрешение на перевод уже получено)))

Отредактировано Era (2006-03-11 10:20:23)

189

Хех... Возможно я это даже почитаю)))

190

Mommy, How Did You Meet Daddy?
Такой добрый, забавный фанфик :)

191

О да. fanfiction.net forever! Этот сайт просто сокровищница для жаждущих. У меня оттуда целая гора фиков на компе лежит. Некоторые так прям шедевры просто. Однако там масса фиков про современное воплощение Кристины и Призрака. На мой взгляд это немного чересчур...

192

Довольно интересный фанфик на мой взгляд. Рауль оказывается втянутым в дела некоего тайного общества, которое после его смерти объявляет охоту на Кристину и ее двухлетнего сына. В отчаянии Кристина обращается за помощью к единственному человеку, который может ее защитить... Действия разворачиваются в Лондоне, Персии и Франции, приплели даже "Народную волю", но читать интересно. Хорошо прописан характер Призрака - смесь Кей и ЭЛУ.

193

А вот мне просто интересно - есть в забугорье какие-нибудь фики по ПО уровня Жизели? Я имею в виду качество текста.

194

Ну, Кэрри Эрнандес, как бы ни относиться к ее творчеству, пишет отлично. Особенно "Портал".

195

Donna
Мне у неё очень понравились "призраки в сознании". Сюжет этого фика мне пересказывали года полтора назад и он меня очень заинтересовал. Автор здорово обыграла эту схожесть имён Лотта-Шарлотта-Карлотта. Жаль только, что финал оказался таким. Я думала, там всё закончится более оптимистично =/

________

Народ, но вообще я опять с просьбой. Не завалилось ли у кого в загашнике фанфика И.Е. "Бирюзовое ожерелье"? Чего-то не могу найти его в сети =// Буду очень признательна, если скините мне на мыло: validol-spb(гав!)yandex.ru

Отредактировано Мышь (2007-11-06 00:35:08)

196

Ой, и я тоже хочу!  :blush:  *-p Но мыло - по личке...

197

Donna
М-мм... Ты тоже его раньше читала?

Отредактировано Мышь (2007-11-06 16:59:46)

198

Нет, не читала - потому и прошу. Просто слышала, что у ИЕ фики хорошие.

199

Я могу судить только по "Ожерелью" - ибо на инглише я не читаю, а остальные фики ИЕ как раз на нём, если не ошибаюсь. Но оно мне очень понравилось. Кстати, кажется это первый фик, который я прочитала по этой теме.

200

http://ifolder.ru/1306009 - тут целая куча фиков и не только ...

201

А там пишут, чо файл удален :(((

202

http://ifolder.ru/1306009 - тут целая куча фиков и не только ...

Хы.....вижу,моя старая ссылка кочует по всей сети))))))))))

Donna,уверена,вы все читали,что там было))) :)

Отредактировано Angel de la musica (2009-07-17 19:12:56)

203

Подскажите, тут на форуме пишут про какой-то фик: Черные ангелы(где можно найти перевод?)

204

JanTao
Вот здесь лежит =)

205

Скажите пожалуйста, а есть такие фики, где Кристина остается с Эриком и описывается ее беременность, как они ждут ребенка, что-нибудь такое ?))

206

Есть. "Возвращение блудной Кристины" Mary-Bellatrix. Правда, там процесс ожидания ребенка только-только начался.

207

Простите, господа, я тут закончила роман про Холмса и Призрака, и в связи с этим у меня 3 вопроса:
1. Текст в 130 вордовских страниц 12 шрифтом - это макси или миди?
2. Можно ли его напечатать целиком?
3. И если придется печатать частями - куда постить: в законченные или незаконченные фики?

208

АААА!!! Murkin, стой! Подожди! :D Не публикуй его пока, ради Бога! Я тебе сейчас в личку напишу.

Блин, где же ты была эти полгода?!  :D

209

Ребят, а посоветуйте хорошие фике по книге с пейрингом Эрик/Кристина, написанные/переведённые за последние 2-3 года %))
Можно изданные книги, у которых есть русский перевод. Можно с фикбука =))))

Кстати, Анастасия Додо - это кто-то из наших? ХD)))

Отредактировано Мышь (2015-12-15 03:20:53)

210

Да, я чую, это не самая популярная тема на форуме, но рискну таки ещё разок. Ребята, никто не видел хорошего кроссовера "Призрака оперы" (желательно книги) с вселенной ГП? =) Можно на английском, с гугл-переводчик моя дружить. А то кроссоверы с фикбука как-то не порадовали =/


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Фанфики по ПО