Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Фанфики по ПО


Фанфики по ПО

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

Знаете, в чём беда такого движения, как фанфикшен? Какими бы плохими не были фики, их всё равно будут писать и - что самое страшное - читать.

Ну не скажите. Некоторые вещи не могу читать даже я.

122

Эх, та леди с фанфикшн ушла в творческий отпуск, оставив своих героев в весьма неприятной ситуации. Довольно злобно с ее стороны. Как-то они сумеют выкрутиться?

123

Мда. Да у них с первой главы одна большая неприятная ситуация. Будет автор лежать на пляжу и сосредоточенно измышлять новые гадости. :) Но раз на стене висит ружье в виде ОЖП, то раньше или позже будет флафф. Ну, по логике вещей. Если доживут.

124

Мда. Да у них с первой главы одна большая неприятная ситуация. Будет автор лежать на пляжу и сосредоточенно измышлять новые гадости. :) Но раз на стене висит ружье в виде ОЖП, то раньше или позже будет флафф. Ну, по логике вещей. Если доживут.

Доживут. Видимо, они оба обладают повышенной степенью живучести. Вероятно, потому что жить хотят. Тем и хороши.

125

Эх, та леди с фанфикшн ушла в творческий отпуск, оставив своих героев в весьма неприятной ситуации. Довольно злобно с ее стороны. Как-то они сумеют выкрутиться?

Уже вернулась. Встречайте 39-ю главу :)

126

Эх, та леди с фанфикшн ушла в творческий отпуск, оставив своих героев в весьма неприятной ситуации. Довольно злобно с ее стороны. Как-то они сумеют выкрутиться?

Уже вернулась. Встречайте 39-ю главу :)

Нееет, как раз после нее и ушла...

127

Wandering Child, памятная нам по "Демонам", взялась за новый фик. Пока в подробности не вникала, написано всего 4 главки, но судя по всему, обещается что-то.

Отредактировано Эра (2005-08-15 16:44:45)

128

Ну, народ, вы даете! Такое чувство, что я перестала читать эту тему месяц назад и с тех пор тут ничего не происходит. Я что, в одиночку создают тут трафик?

129

А вы это видали?
http://www.fanfic.ru/main.php?list=101

130

А вы это видали?
http://www.fanfic.ru/main.php?list=101

Еще нет, но посмотреть можно.

131

А вы это видали?
http://www.fanfic.ru/main.php?list=101

А неплохо. Мне понравилось. Первый, конечно, откровенный стёб, но весело. Второй - немного грустный, но хоть какой-то фик, где рассказывается о счастливой жизни Крисины и Рауля без всяких призраков.

132

А вы это видали?
http://www.fanfic.ru/main.php?list=101

Еще нет, но посмотреть можно.

Посмотрели. Второй - в некотором смысле осуществление той идеи, которуя я тут недавно высказывала.
Но знаете какой непорядок я заметила? Там в разделе Фильмы нету ПО! Согласитесь, это непорядок! Это надо исправить. Давайте вывесим туда наши творения, хотя бы законченные.

133

А ещё там "Ночной дозор" почему-то в разделе "фильмы"... Вот и думай.
А вооще мысль хорошая, давайте устроим там новую тему. Фиков пять уже будет, а если ещё и переводы прибавить - всех позади по колчество оставим.

Отредактировано Эра (2005-11-02 11:10:18)

134

А ещё там "Ночной дозор" почему-то в разделе "фильмы"... Вот и думай.
А вооще мысль хорошая, давайте устроим там новую тему. Фиков пять уже будет, а если ещё и переводы прибавить - всех позади по колчество оставим.

Воооот! Повесим и подпишемся - команда Призрачного Форума. И все будут знать, что мы круты.

135

Эра

А ещё там "Ночной дозор" почему-то в разделе "фильмы"... Вот и думай.

Дык, всё просто – фильм «Ночной дозор» существенно отличается от книги… Я бы даже сказала, он вообще, не по книге. Вот, потому, наверное, и создали такую категорию, как фыльм…

Гиллуин

Воооот! Повесим и подпишемся - команда Призрачного Форума. И все будут знать, что мы круты.

А што, я за. Чаво вешать будем?
Я, в принципе, могу свой про беспамятного ПО  ^^-0

Кстати, если не видели, я там ещё один фик накопала в разделе кроссоверов.
http://www.fanfic.ru/story.php?no=2053
И ещё один – в разделе музыканты… Только этот какой-то уж больно неприятный  :angry:
http://www.fanfic.ru/story.php?no=2040
Талант автора на лицо, но ч-ч-чёрт! Нельзя же об таком писать!

Отредактировано Мышь (2005-11-03 03:24:02)

136

Гиллуин

Воооот! Повесим и подпишемся - команда Призрачного Форума. И все будут знать, что мы круты.

А што, я за. Чаво вешать будем?
Я, в принципе, могу свой про беспамятного ПО  ^^-0

Так вперед! Твой определенно можно вещить, даже не вопрос.

Кстати, если не видели, я там ещё один фик накопала в разделе кроссоверов.
http://www.fanfic.ru/story.php?no=2053

Читать можно. Хотя у нас есть и получше.

137

Так вперед! Твой определенно можно вещить, даже не вопрос.

Не. Момент прошёл – фик уже Елена берёт… Так что придётся «Фэнфику по-русски» как-нибудь обойтись без моего шедевра.

Читать можно. Хотя у нас есть и получше.

Угумс. Начало меня впечатлило,  но дальше… Совсем уж по-дилетантски написано.
Ты ещё про Брайтман почитай =)

138

Я читала и вспоминала анекдот про мышей, который жрали кактус.
Видимо, я очень стала разборчивая в плане фиков по ПО.
РПФ вообще терпеть не могу, оставляет ощущение гадливости.
А кроссовер милый, но - ничего особенного.

Мышка, еще как беру! Следующее обновление на сайте - фики :)

139

Так вперед! Твой определенно можно вещить, даже не вопрос.

Не. Момент прошёл – фик уже Елена берёт… Так что придётся «Фэнфику по-русски» как-нибудь обойтись без моего шедевра.

Так одно другому не мешает.

Читать можно. Хотя у нас есть и получше.

Угумс. Начало меня впечатлило,  но дальше… Совсем уж по-дилетантски написано.

Определенно. У нас лучше пишут :)

Ты ещё про Брайтман почитай =)

Знаешь, для этого я еще недостаточно продвинута. Возможно, когда-нибудь я смогу такое читать, но сейчас я еще не готова.

140

Так одно другому не мешает.

Именно что мешает. Я считаю, что произведение должно быть в одном месте. Меня, например, раздражает, когда я встречаю один и тот же фик/фанарт на разных сайтах.

141

Так одно другому не мешает.

Именно что мешает. Я считаю, что произведение должно быть в одном месте. Меня, например, раздражает, когда я встречаю один и тот же фик/фанарт на разных сайтах.

А по-моему надо стремится собирать коллекцию по максимуму. Чтобы людям долго не искать по всему инету.

142

Вот я и собираю :)

143

Посомтрела я тут английский раздел фанфикшена... Мда, думаю. Ну люди вы и бред пишете. А ничего умного вы написать не могли? А то даже грустно как-то... :(

144

Посомтрела я тут английский раздел фанфикшена... Мда, думаю. Ну люди вы и бред пишете. А ничего умного вы написать не могли? А то даже грустно как-то... :(

Гиллуин, ты, видимо, плорхро смотрела, если можешь назвать это бредом. Такое скромное слово этот беспредел описать не может.

145

Посомтрела я тут английский раздел фанфикшена... Мда, думаю. Ну люди вы и бред пишете. А ничего умного вы написать не могли? А то даже грустно как-то... :(

Гиллуин, ты, видимо, плорхро смотрела, если можешь назвать это бредом. Такое скромное слово этот беспредел описать не может.

Я только описания, внутрь не заходила.

146

Тем ценнее те зерна, которые удается отделить от плевел :)

147

Вторая ссылка не работает - открывает чистую страницу, а по первой выдается сообщение о том, что нет доступа к запрашиваемоц странице...

148

Вторая ссылка не работает - открывает чистую страницу, а по первой выдается сообщение о том, что нет доступа к запрашиваемоц странице...

я все перебросила на народ.ру здесь проблем с авторизацией и доступом нет, все ссылки рабочие. Проверила сама:)

149

Привет!
вижу народ желает фиков? в свое время я перекопала рунет в поисках оных.
Здесь большая часть фиков рунета,
а Здесь книга Сьюзан Кей на русском языке, все файлы в архиве, распакуйте и пользуйтесь.

Как-то так вышло, что я их случайно скачала. Правда, большую часть я уже знаю. И Кей тут вроде все читали, кто хотел. Я очень впечатлилась, помнится.

150

Чудесный архив, и цены бы ему не было, если бы еще был перечень названий с авторами, размером и т.п. :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Фанфики по ПО