Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2010: "Последнее прости"


КПП-2010: "Последнее прости"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор :Милли                                                                                                   Пейринг::Э/К   http://s42.radikal.ru/i098/1001/68/7b624ce193da.jpg

Отредактировано Милли (2010-01-01 19:12:08)

2

Заходила в эту тему раз восемь и никак не могла понять, почему меня сюда так тянет. А потом поняла: зарисовка в самом деле грустная и затронула душу.
Кроме того, она напомнила историю, произошедшую со мной.
Когда-то я переписывалась с парнем, который ушел в армию. И вот однажды он прислал мне собственные стихи, в которых писал о разлуке, о том, как люди расстаются навсегда.
А под стихами нарисовал картинку, очень похожую на Вашу.
Тогда я не придала этому значения, а зря.
Потому что через полгода он вернулся… с молодой женой, которую нашел в том городе, где служил.
В Вашей зарисовке есть мысль и чувство, она очень милая, хоть и печальная.
Спасибо за подарок  :give:

Отредактировано Айрин (2010-01-14 22:10:09)

3

Айрин ,спасибо большое, я рада, что вам понравилось. :) Для меня сцена последнего взгляда очень важна,мне кажется именно тогда они оба осознали,ЧТО  потеряли ,и невозможность, что -либо изменить, короче безысходность.И хоть это рисовалось НЕ с Батлера и Россум, тем не менее с вполне конкретных актеров. Хочется  верить, что  простые, человеческие чувства передать удалось. :) Жаль только, что качество фотографии плохое :)

4

Хочется  верить, что  простые, человеческие чувства передать удалось. :)

Удалось передать. Верю в них. И верю, что все так и было.
И расстоваться всегда грустно...
Расставанье - долгий путь к причалу. Может быть, когда-нибудь мы встретимся опять… (с)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2010: "Последнее прости"