Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Лучший финал для фика Найт (2)


Лучший финал для фика Найт (2)

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как должен закончится фик?
Главное, чтобы был пейринг Призрак/Кристина

48% - 18
Главное, чтобы был пейринг Призрак/Жюли

5% - 2
ПО/Ж и Р/К

18% - 7
ПО/К и Р/Ж

8% - 3
Все умерли

5% - 2
Главное устранить Жюли, а там все сами разберутся

5% - 2
Другое

8% - 3
Голосов: 37

1

Э, по просьбам страждущих. Надеюсь, Найт не обидится  ;)

Отредактировано smallangel (2006-01-27 22:20:18)

2

:shok: *затянула на шее шнурок от кроссовок*
Ну ВЫ отмочили...........  8(  8(  8(  8(

3

*тихо профигела* Ну даёте... Лучше бы админа попросили к той теме приделать...

ЗЫ: Ну моё мнение всем известно... ПО/К, а Жюли убрать.

Отредактировано Эра (2005-05-17 17:29:56)

4

Э, ну не надо такими словами бросаться. Это ж я, я могу все прямо так и понять... :)

5

Крутое решение!  :D
Мне автора жалко! Представляю себе, к примеру, Шекпира в такой ситуации! И процесс голосования: тема - Ромео и Джульетта. В общем, все умерли!  :D

Мое мнение - пусть будут обе вместе с самым лучшим в мире приведением с мотором! &)))
Одна будет песни петь, а другая... ну постирает, поесть приготовит!  :D

6

Одна будет песни петь, а другая... ну постирает, поесть приготовит!  :D

Браво! appl И какая ПО больше привлечёт? ИМХО, прачка/кухарка ему не нужна, он и так хорошо питается, да и костюмчик у него всегда выглажен-выстиран.

7

Интересно, что же его кормит, Эра? По-моему, худой слишком!
И на ужин, между прочим, никто не приглашает, как некоторых.  :D
Одет - да, весьма, но это можно заказать у какого-нибудь слепого еврейского портного.  :D
Нет, даешь ПО счастье по полной программе!
Пусть его все женщины, присутствующие в фике, любят. В кои то веки! Не думаю, что его бы такой раскрад не устроил!  :D

8

Нет, даешь ПО счастье по полной программе!
Пусть его все женщины, присутствующие в фике, любят. В кои то веки! Не думаю, что его бы такой раскрад не устроил!  :D

  :oops: *принимаю заявки* все женщины по очереди, или одновременно??  ;)
И мм Жири, и... у меня там еще женщины появятся... они тоже??!  :D  Одна попыталась - он ей отказал :blink:  (извините, что вмешиваюсь, как автор) :rolleyes:

9

По-моему, худой слишком!

Это ты про ПО от куда? из книжки или и фильма?

10

Я про обоих! По-моему, Батлер здорово похудел для этой роли! И куда более handsom, чем тот же Рауль.  :D
Посуди сама, кто там его в пещере кормил?! И мог ли он свободно появляться на людях?
Выходит все эти неконтролируемые вспышки гнева - от неправильного питания!  :D

11

Я про обоих! По-моему, Батлер здорово похудел для этой роли! И куда более handsom, чем тот же Рауль.  :D
Посуди сама, кто там его в пещере кормил?! И мог ли он свободно появляться на людях?
Выходит все эти неконтролируемые вспышки гнева - от неправильного питания!  :D

Не он далеко не худенький, я считаю что он в меру упитанный мужчина в самом рассвете сил  ;)

12

Ээээ... давайте тему не зафлужать.

Отредактировано Эра (2005-05-17 18:10:22)

13

Я про обоих! По-моему, Батлер здорово похудел для этой роли! И куда более handsom, чем тот же Рауль.  :D
Посуди сама, кто там его в пещере кормил?! И мог ли он свободно появляться на людях?
Выходит все эти неконтролируемые вспышки гнева - от неправильного питания!  :D

Не он далеко не худенький, я считаю что он в меру упитанный мужчина в самом рассвете сил  ;)

Дорогая, это глупо обсуждать , правда? :)
И если уж обсуждать, то в теме Батлера, ок?

14

Найт, не поддавайся на провокации!
Это твой фик, и только тебе знать, чем он закончится.

Люди, я понимаю, вы веселитесь, но меру-то надо знать.
Уже даже как-то неудобно приходить в тему и видеть, как в отсутствие автора такие теории излагаются...  :)

Я проголосовала за Другой вариант. Во-первых, Найт сама разберется, а во-вторых, я за Рауля и маленький кусочек счастья для бедного виконта.

15

Люди, я понимаю, вы веселитесь, но меру-то надо знать.

Да ладно, автор, кажется, не обиделся. Есличе мы бы сразу свернули это мероприятие.  :)

16

Елена, полное ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди, ну как можно! Я всегда считала, что творческий процесс - это святое, что на него НЕЛЬЗЯ влиять, это МЕРЗКО. А вы своим этим голосованием - и всем прочим - заявляете, что считаете фик Найт всего лишь так, ремесленой поделкой, и саму Найт - дилетанткой, неспособной самой решить, как должно продвигаться творчество. ТВОРЧЕСТВО, господа и дамы, а не писанина или что там.
Человек пишет книгу (или я ошибаюсь? это не книга, это так - попса, под определённую категорию потребителей? так же, как Шумахер задумал фильм? А я-то думала, что это замечательная история, своя собственная, личная - автора), а вы ему указываете. С какой стати? Вы что тут - самые умные?

Я тоже за другой вариант проголосовала. Потому, что считаю себя не в праве как-то посягать на мнение автора и вроде того. (К тому же, я уже неделю не читала продолжения - пока что времени, к сожалению, не было).

17

*вздыхает* -Да, отвратительное голосование!  - говорят все и тем не менее голосуют.  <_< Заранее сказали, что опрос шуточный, и автор не в обиде, тем более, что Найт сама спрашивала, какой вариант нам больше нравится П/Ж или П/К. Так что успокойтесь. Для вашего гнева нет причин.

А вы своим этим голосованием - и всем прочим - заявляете, что считаете фик Найт всего лишь так, ремесленой поделкой, и саму Найт - дилетанткой, неспособной самой решить, как должно продвигаться творчество.

Ой, ну давайте без грязи! Никто ничего подобного не заявлял.

18

Извиняюсь, если кого обидела своим постом. Писала чисто в разъяснительных целях. И спасибо доброму админу за понимание :)

19

Да нет, всё в порядке. Может, я бы и обиделась, если бы это не было правдой. А я на самом деле расчувствовалась. :) Извиняюсь.

20

Спасибо Вам всем за поддержку (разного вида)! Я вас Всем-Всем благодарна!
Вы все мне ценны, как читатели!
Но правда, не ссорьтесь только!
А вообще все это в какой-то степени мне интересно, мне просто интересны Ваши реакции, мысли и отзывы на мои творения.
Я ведь верю, что все ваши действия от чистого сердца...  *-p (потому, я не обижаюсь. Пока, конечно все в рамках дозволенного)
Но всем спасибо!  :)

Отредактировано Night (2005-05-19 18:24:19)

21

Простите мня конечно,но я больше немогу терпеть!На просторах форума время от времени встречаю упоминание о "фике Найт",но я никак не могу понять что-же это за знаменитый фик.Как он называется?

Отредактировано Nek@ (2008-10-24 20:02:12)

22

Nek@, гхм. А где еще встречались эти упоминания?  ^_^

Вообще-то, в данном топике имеется в виду этот фик Falling Into You. (сама с трудом отрыла тему) =)
Древний, как я сама. И первый самый.
Но если что (как не нагло это прозвучит), обратите внимания на более новые, т.е. последние тексты, в частности, на нынешний Royal Flush)) Они мне на данный момент более ближе, т.к., наверное пишутся сейчас, и еще свежи в голове у меня.

23

Я тоже не могла понять, что за "фик Найт" и где его найти, пока не наткнулась на эту тему   :)

А упоминается он, к примеру, в этой теме:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...wtopic=377&st=0
и, по-моему, даже не один раз  ^_^


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Лучший финал для фика Найт (2)