Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Пособие по изучению призракоманов


Пособие по изучению призракоманов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Пособие по изучению призракоманов
Автор: Anna Rain
Рейтинг: G
Пейринг: -   
Основа: призракомания
Жанр: юмор
Размер: мини, кажется.
Статус: в работе
Саммари: нет, как такового. Название говорит само за себя.

Отредактировано Anna Rain (2015-08-07 03:08:03)

2

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 1.
Как опознать призракоманку...

Призракоманка:
1. Время от времени вздыхает.
2. Иногда пребывает в депрессии и тогда начинает творить... берегитесь, род человеческий!
3. Когда она не в духе, недобро косит по сторонам и спрашивает, нет ли у кого веревочки/шнурка/лассо. На вопрос: "Зачем?" Недобро усмехается.
4. Если кто-то при ней произносит "Кристина", начинает бешено вращать глазами и головой, рискуя свернуть себе шею, и поминутно спрашивает: "Хде?!"
5. Пытается петь. И не важно, есть ли у нее слух и голос... берегитесь, род человеческий!

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 2.
Как обезвредить призракоманку.

1. Если призракоманка схватила удавку/веревку/шнурок, поднимите ладонь на уровень глаз.
2. Если призракоманка накинулась на вас, размахивая шпагой/ножом/вилкой, просто отойдите в сторону. Если это не помогает, воспользуйтесь брызгалкой. Тогда, вы немного ошеломите призракоманку и сумеете скрыться, прежде чем она опомнится.
3. Если призракоманка атакует голосом (поет) заткните ей рот кляпом. Если нет кляпа, зажмите уши.
4. Если есть люстра, свалите ее на призракоманку. Тогда, призракоманка сразу же запишет Вас в друзья под впечатлением.
5. Если Вы спрятались, но призракоманка скоро Вас найдет, то начинайте потихоньку напевать "Yes, I'm your Angel of Music...Come to me..." Тогда призракоманка под впечатлением пойдет искать этого самого "Angel of Music", а Вы сможете преспокойно уйти.

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 3.
Если Вас покусала призракоманка, или Вы каким-либо способом заразились. Первые стадии лечения.

1. Наложите на место укуса фотографию Патрика Уилсона или Эмми Россум.
2. Положите на пол черную розу, перевязанную белой лентой. Перепрыгните через нее три раза.
3. Посмотрите "Призрака Оперы" 1989 года на ночь. Постарайтесь, чтобы в квартире при этом никого кроме Вас не было.
4. Помойте руки святой водой.
5. Внимание: опасно! Отрежьте руку.

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 4.
Методы и способы лечения призракомании.
Примечание: болезнь хроническая и излечиться от нее практически невозможно, так что эти методы, возможно, покажутся малоэффективными...

1. Постарайтесь очистить Ваш разум и говорите себе: "Я не призракоманка. Я милая, белая и пушистая. Я люблю гулять и смотреть мультики". Внутреннее призракоманское "Я" не выдержит такого издевательства и исчезнет.
2. Посмотрите "Как малые дети" с Патриком Уилсоном.
3. Удалите с компьютера все, имеющее отношение к Призраку Оперы. И ВЫБРОСИТЕ, НАКОНЕЦ, ГРОБ!!!
4. Научитесь (если не умеете) шить крестиком.
5. Купите диск Киркорова и слушайте его НА НОЧЬ!

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 5.
Манера речи призракоманок.

1. Часто все разговоры с призракоманкой сводятся к Призраку Оперы.
2. Призракоманка часто упоминает такие слова и словосочетания, как "Эрик", "Ангел Музыки", "Дон Жуан" и т.д. и т.п.
3. Есть призракоманки, которые начинают хвастать при каждой встрече тем, когда и сколько раз она смотрела фильм и слушала арии. Берегитесь! Они - одни из самых опасных!
4. Призракоманка вставляет между словами Ох, Ах и Хм... а так же вздыхает.
5. Призракоманка может постоянно иронизировать.

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 6.
Как не заразиться призракоманией.

1. Ни в коем случае не смотрите фильм "Призрак Оперы" 2004 года!
2. Не заходите на сайты и форумы призракоманок.
3. Будьте бдительны - не говорите с подозрительными личностями, которые носят маски, зло глазеют на блондинов и крутят в руках странную веревочку!
4. Почаще смотритесь в зеркало.

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 7.
Подвиды призракомании.

1. Раулизм.
Раулизмом призракоманки называют явление, когда человек начинает...эээ...тормозить.
Это страшная болезнь, хоть и не такая, как призракомания в целом. К счастью, она не является хронической.
Симптомы: Вы часто начинаете тормозить. (но может Вы устали?)
Вы говорите через слово: "Ээээ..."
Ложные симптомы: Вы - блондинка.
Меры предосторожности: Мер, как таковых, нет. Просто старайтесь не загонять себя и сторонитесь блондинистых субъектов.
Лечение: Кубик Рубика. Займет на долгое время и восстановит ход мыслей. В крайнем случае, просто хорошенько выспитесь.
2. Кристинизм.
Кристинизм - еще один страшный подвид. В основном, им болеют особи женского пола.
Заболевшие начинают постоянно ходить во сне, часто падают в обморок. У болеющих обычно ОЧЕНЬ глупый вид.  Болезнь НЕ хроническая.
Симптомы: Вы чаще падаете в обморок.
Вы вечно ходите с широко распахнутыми глазами и ртом.
Ложные симптомы: Вы постоянно зеваете, поэтому, Ваш рот открыт. Вас многое удивляет.
Вас зовут Кристина.
Меры предосторожности: Нет.
Лечение: Да перестаньте Вы, в конце-концов, сидеть на этой дурацкой ДИЕТЕ!
3. Батлеромания.
Эта болезнь, как таковая, тоже хроническая и производной призакомании не считается. Но эти болезни очень связаны.
О болезни см. "Пособие по изучению батлероманок"
4. Люстромания.
Вообщем-то, эта болезнь очень тесно переплетена с призракоманией.
Больные не очень любят (или ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ) люстры.
Симптомы: Когда Вы проходите мимо люстры, у Вас мелькает мысль: "Недолго тебе висеть осталось..." или: "Что-то она криво висит/болтается"...
Вы невольно определяете траекторию полета и место приземления люстры.
Ложные симптомы: Вам просто НРАВЯТСЯ люстры.
На Вас падают люстры.
Меры предосторожности: держитесь подальше от помещений, где присутствуют люстры.
Лечение: Избавьтесь от люстр, перестаньте ежедневно пересматривать момент в "Призраке Оперы", когда падает люстра. Купите настольную лампу
5. Сонгит.
Сонгит - хроническое заболевание, при котором больного все время тянет петь, напевать и мучить музыкальные инструменты.
Симптомы: Вы подхватываете любую мелодию и пытаетесь продолжить тему завыванием и мычанием, любым другим способом. Вы напеваете без повода. Ваши родственники, друзья знакомые ходят в берушах(меховых наушниках). Ваши родственники прячут от Вас любимую гитару/пианино(интересно, как?)/другой музыкальный инструмент. Вы проснулись в белой комнате с мягкими стенами, связанными руками и кляпом во рту. Вам ПРОСТО хочется петь. ВСЕ ВРЕМЯ.
Ложные симптомы: песня, которую Вы напеваете, очень популярна. У Вас болят зубы.
Меры предосторожности: не слушайте саундтрек к "Призраку Оперы", НИКОГДА.
Лечение: Купите родственникам беруши, включите "Зайку мою" Киркорова. Перестаньте ВООБЩЕ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ!
6.Самоедство (комплексепия)
Самоедство - НЕ хроническая болезнь, больной комплексует, причем жутко. Ему не нравится его же внешность, он себя критикует.
Симптомы: Вы боитесь себя и окружающих. Окружающие боятся ВАС, ведь Вы с удавкой в руках ждете их мнения о себе. Вы прячетесь от людей. Вы боитесь зеркал.
Ложные симптомы: Вы иногда думаете - какая(ой) Вы толстая(ый).
Меры предосторожности: Почаще смотритесь в зеркало.
Лечение: Спросите окружающих, что они о Вас думают. Плюньте в тех, кто сказал что-то плохое. Купите большое зеркало.
7.Склероз.
Склероз – неизвестно, хроническое ли, но очень опасное заболевание. Больные быстро забывают то, что хотели сказать несколько секунд/минут назад.
Симптомы: Вы не помните, кто Вы. Вы не знаете людей, которые недоуменно смотрят на то, как Вы душите удавкой начальника/директора/…
Вы не можете вспомнить, в чем была мысль проды, которую Вы хотели написать к своему фанфику (ООО! Это мой! Фанфик, да?)
Ложные симптомы: Вы очень давно не спали. Вы несколько дней писали проду к фанфику. Вы несколько дней работали над своей оперой.
Меры предосторожности: не пишите фанфики. Учите «Down once more…». Перестаньте дразнить соавтора «банкой с кровью» (привет тебе, аФФтАр!), тогда он больше не будет больно бить Вас папкой с рисунками по голове.
Лечение: Больше спите. Перестаньте пить Токайское на ночь.

Отредактировано Anna Rain (2015-08-07 03:08:21)

3

*Вообще-то ел. Вообще-то в офисе...Ну нельзя же с ним так, как топором по темечку, право слово!...Честно пытается не ржать на весь офис, разбрызгивая пюре.*
Ээээ...*отдышался тихонько, старается не кусать губы.* У меняааа только вопрос:

3. Если призракоманка атакует голосом(поет) заткните ей рот кляпом. Если нет кляпа, зажмите уши.

  - а разве затыкание ушей поющей призракоманке - хороший тактический прием?...))))))))))

И восторг:

3. Удалите с компьютера все, имеющее отношение к Призраку Оперы. И ВЫБРОСИТЕ, НАКОНЕЦ, ГРОБ!!!

У нас есть такой термин - раулить. Как раз раулизм, ага)....

Просто прелесть. Спасибо - и с начинанием!))))))))) appl  :give:  :clap:
*пошел покупать брызгалку*

4

Карлотта на самом деле была призракоманкой. От нее все уши затыкали ватой...*глубокомысленно, косясь на кружку с чаем*

Понравилось - не то слово! Конечно продолжайте!)))

5

Гы. Надо будет Минни Драйвер написать, то-то она повеселится)...

Упс. Забылся, привычка, 19ый век и все такое))) На Ты, да, прости)...

6

Ты лучше спроси, када я оттуда вылезу *мрачновато, штудируя материал по медицине и воинских соединениях* Я еще вовсе не вернулся!

7

Нинаю када. Я тут надолго.
А Эрика пока не видал, у меня еще план поимки его недоработан)...(найди тему про поимку, почитай, тебе понравится)...)

Все, умолкаю. Кстати, у меня один признак кристинизма: рот не закрывается. По причине насморка начавшегося...))) Дышать нечем))

8

Точно, тактик-фик) Одному скучновато - но я стараюсь)...

Все, пипец. Мы в кристинках...*оторвал от рулона бумажных полотенец клок размером с наволочку и пытается облегчить себе дыхание...*

9

Бырк...не, не ты. Кристинизмом болеют женщины, а насморком - все!...)
Это я сегодня под ливень по пути на работу попал...

Ладно, буду иметь ввиду) Соображу - тут же поделюсь)

10

Anna Rain- замечательное пособие. Мне очень понравилось и хочется прочитать проду. :)

11

Кстати, по поводу фильма 'Как малые дети'. А как назывался фильм, где героя Патрика Уилсона девочка к столу привязала и...кхм..мужское достоинство отрезала?

12

Елена (Фамильное Привидение)
кхм-кхм...
Случаем, не "Леденец"?))

О, точно =)
случайно наткнулась ночью, и запамятовала название.

13

Карлотта на самом деле ... призракоманкой.

*указывая на свой ник* А вы в этом сомневаетесь? Тогда я иду к вам!!! (с) :tease:  :yahoo:  :D
(а вообще-то пора ник менять, слишком уж я нервно реагировать начинаю)

Anna Rain, интересное произведение, очень :)
Да, и я страдаю Раулизмом! То есть не страдаю, а наслаждаюсь - Рауля я люблю  :wub:  :wub:  :wub:

14

Замечательное пособие! Браво! appl

15

Браво!!!БРАВО!!! Автор,  appl  appl  appl  appl Вы правы!

16

"5. Купите диск Киркорова и слушайте его НА НОЧЬ!"

Это уже не тяжелая артиллерия по борьбе с болезнью,а способ самоубийства :sp:  :swoon:

17

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 1.
Как опознать призракоманку...

Призракоманка:
1. Время от времени вздыхает.
2. Иногда пребывает в депрессии и тогда начинает творить... берегитесь, род человеческий!
3. Когда она не в духе, недобро косит по сторонам и спрашивает, нет ли у кого веревочки/шнурка/лассо. На вопрос: "Зачем?" Недобро усмехается.
4. Если кто-то при ней произносит "Кристина", начинает бешено вращать глазами и головой, рискуя свернуть себе шею, и поминутно спрашивает: "Хде?!"
5. Пытается петь. И не важно, есть ли у нее слух и голос... берегитесь, род человеческий!

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 2.
Как обезвредить призракоманку.

1. Если призракоманка схватила удавку/веревку/шнурок, поднимите ладонь на уровень глаз.
2. Если призракоманка накинулась на вас, размахивая шпагой/ножом/вилкой, просто отойдите в сторону. Если это не помогает, воспользуйтесь брызгалкой. Тогда, вы немного ошеломите призракоманку и сумеете скрыться, прежде чем она опомнится.
3. Если призракоманка атакует голосом (поет) заткните ей рот кляпом. Если нет кляпа, зажмите уши.
4. Если есть люстра, свалите ее на призракоманку. Тогда, призракоманка сразу же запишет Вас в друзья под впечатлением.
5. Если Вы спрятались, но призракоманка скоро Вас найдет, то начинайте потихоньку напевать "Yes, I'm your Angel of Music...Come to me..." Тогда призракоманка под впечатлением пойдет искать этого самого "Angel of Music", а Вы сможете преспокойно уйти.

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 3.
Если Вас покусала призракоманка, или Вы каким-либо способом заразились. Первые стадии лечения.

1. Наложите на место укуса фотографию Патрика Уилсона или Эмми Россум.
2. Положите на пол черную розу, перевязанную белой лентой. Перепрыгните через нее три раза.
3. Посмотрите "Призрака Оперы" 1989 года на ночь. Постарайтесь, чтобы в квартире при этом никого кроме Вас не было.
4. Помойте руки святой водой.
5. Внимание: опасно! Отрежьте руку.

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 4.
Методы и способы лечения призракомании.
Примечание: болезнь хроническая и излечиться от нее практически невозможно, так что эти методы, возможно, покажутся малоэффективными...

1. Постарайтесь очистить Ваш разум и говорите себе: "Я не призракоманка. Я милая, белая и пушистая. Я люблю гулять и смотреть мультики". Внутреннее призракоманское "Я" не выдержит такого издевательства и исчезнет.
2. Посмотрите "Как малые дети" с Патриком Уилсоном.
3. Удалите с компьютера все, имеющее отношение к Призраку Оперы. И ВЫБРОСИТЕ, НАКОНЕЦ, ГРОБ!!!
4. Научитесь (если не умеете) шить крестиком.
5. Купите диск Киркорова и слушайте его НА НОЧЬ!

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 5.
Манера речи призракоманок.

1. Часто все разговоры с призракоманкой сводятся к Призраку Оперы.
2. Призракоманка часто упоминает такие слова и словосочетания, как "Эрик", "Ангел Музыки", "Дон Жуан" и т.д. и т.п.
3. Есть призракоманки, которые начинают хвастать при каждой встрече тем, когда и сколько раз она смотрела фильм и слушала арии. Берегитесь! Они - одни из самых опасных!
4. Призракоманка вставляет между словами Ох, Ах и Хм... а так же вздыхает.
5. Призракоманка может постоянно иронизировать.

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 6.
Как не заразиться призракоманией.

1. Ни в коем случае не смотрите фильм "Призрак Оперы" 2004 года!
2. Не заходите на сайты и форумы призракоманок.
3. Будьте бдительны - не говорите с подозрительными личностями, которые носят маски, зло глазеют на блондинов и крутят в руках странную веревочку!
4. Почаще смотритесь в зеркало.

Пособие по изучению призракоманок.
Часть 7.
Подвиды призракомании.

1. Раулизм.
Раулизмом призракоманки называют явление, когда человек начинает...эээ...тормозить.
Это страшная болезнь, хоть и не такая, как призракомания в целом. К счастью, она не является хронической.
Симптомы: Вы часто начинаете тормозить. (но может Вы устали?)
Вы говорите через слово: "Ээээ..."
Ложные симптомы: Вы - блондинка.
Меры предосторожности: Мер, как таковых, нет. Просто старайтесь не загонять себя и сторонитесь блондинистых субъектов.
Лечение: Кубик Рубика. Займет на долгое время и восстановит ход мыслей. В крайнем случае, просто хорошенько выспитесь.
2. Кристинизм.
Кристинизм - еще один страшный подвид. В основном, им болеют особи женского пола.
Заболевшие начинают постоянно ходить во сне, часто падают в обморок. У болеющих обычно ОЧЕНЬ глупый вид.  Болезнь НЕ хроническая.
Симптомы: Вы чаще падаете в обморок.
Вы вечно ходите с широко распахнутыми глазами и ртом.
Ложные симптомы: Вы постоянно зеваете, поэтому, Ваш рот открыт. Вас многое удивляет.
Вас зовут Кристина.
Меры предосторожности: Нет.
Лечение: Да перестаньте Вы, в конце-концов, сидеть на этой дурацкой ДИЕТЕ!
3. Батлеромания.
Эта болезнь, как таковая, тоже хроническая и производной призакомании не считается. Но эти болезни очень связаны.
О болезни см. "Пособие по изучению батлероманок"
4. Люстромания.
Вообщем-то, эта болезнь очень тесно переплетена с призракоманией.
Больные не очень любят (или ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ) люстры.
Симптомы: Когда Вы проходите мимо люстры, у Вас мелькает мысль: "Недолго тебе висеть осталось..." или: "Что-то она криво висит/болтается"...
Вы невольно определяете траекторию полета и место приземления люстры.
Ложные симптомы: Вам просто НРАВЯТСЯ люстры.
На Вас падают люстры.
Меры предосторожности: держитесь подальше от помещений, где присутствуют люстры.
Лечение: Избавьтесь от люстр, перестаньте ежедневно пересматривать момент в "Призраке Оперы", когда падает люстра. Купите настольную лампу

Ну, вот...
Жду вашего мнения, господа...*спрятавшись под диваном* :swoon:

Натали, ППКС! Недаром этот пункт идет после "отрезать руку", это НАМНОГО гуманнее :) Анна, после пункта про люстру я подавилась компотом и дочитывала, еле хрюкая! :-D :-D Кстати, меня ПО-89 не излечил, а вот от ПО-98 - 2 недели тошнило.

18

Это пять! Как ни заезжена уже тема симптомов Призракомании, здесь есть новое, и, главное, СМЕШНОЕ!

Я "за", мне нравится!

19

Просто шикарно! :) Мне очень-очень нравиться....

20

6.Самоедство (комплексепия)

Симптомы: Вы боитесь себя и окружающих. Окружающие боятся ВАС, ведь Вы с удавкой в руках ждете их мнения о себе.

Здорово сказано! Браво, автор, браво!!!! appl

21

Ахахах))) Давно написано, а всё равно смешно! Ещё б написал кто как стать призракоманкой)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Пособие по изучению призракоманов