Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Чужое небо


Чужое небо

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ура! Прода!!!! :yahoo:  Автор, фик чудесный. Рауль правда несколько слабонервный, но мне нравится. :D  Не бросайте фик.

32

^_^  Martian, игнорировать тебя я ни в коем случае не буду, т.к. знаю, что ты, несомненно, опытнее меня и не немножко. Спасибо, что тратишь на мой фик свое время в инете ( :D ). Но, хочу предупредить сразу - дальше будет еще бредовее.

* пожимает плечами и вспоминает ПКО*

Сам по себе бред - это СААААВСЕМ неплохо! И может быть на самом деле драгоценным фактором.

Просто у тебя... То бред, то попытки реалистичности и связности... ИМХО, ты сама запуталась - и путаешь зрителей, прости.

Да, и при чем тут - чужое небо? Я не могу понять смысла названия.

33

Scarlett-Rose, спасибо!!!   ^_^  Фик постараюсь не бросить...  :dn:
*несмотря на свое обещание, старательно игнорирую Martiana ( <_< ), т.к. хм... не знаю, что сказать :unsure:* Да, кстати, насчет названия. Это "глубокофилософское" название, понять смысл которого может только псих  :mad:  :mad:  :mad: (как я, например)))

34

Разве я так сильно тебя пугаю? Прости, пожалуйста.

35

Ой, какой Раулька слабонервный... Ему бы валерьянки или чего ищщо попить... Какая-то странная свадьба... :unsure: Они ж вроде не хотят жениться? Но Рауль опять стормозил - итог женился)))
Пиши дальше! Интересно, Рауль когда будет брачная ночь в кому впадет?))))

36

новая поклонница ога. С поллитра))

Но брачную ночь я действительно жду с любопытством)

37

[COLOR=purple]СУПЕР!
Пиши скорее проду, жду с нетерпением!
Свадьба Рауля и Кристины - ЖЕСТЬ! Как представила эту свадьбу в своей больной фантазии, так со стула упала! И ещё когда Эрик с моста спрыгнул ржач Рауля - Капец!
[SIZE=14]ПРОДУ!!!

38

:frr:  Почему проды нет так долгго?
ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!

39

Здравствуйте, читатели "Чужого неба"!
Ничего радостного сообщить не могу: 99% что проды НЕ БУДЕТ. (Хотя, 1% всё же остаётся, и тему закрывать нельзя ни в коем случае.)) Не спрашивайте, почему - на то имеются весьма личные причины))
Кстати... Не знаю, как сейчас, но в черновом варианте о брачной ночи они только вспоминают (сидя в экипаже, по пути на казнь Эрика).

Отредактировано Helen (2009-08-16 16:57:09)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Чужое небо