Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Конкурс "Переодень Кристину!" - ЗАКОНЧЕН


Конкурс "Переодень Кристину!" - ЗАКОНЧЕН

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Что ж, господа, спасибо всем большое за участие в конкурсе!  :) Всем спасибо, все свободны =))) шутка))
Участников, надо сказать, у нас превеликое множество. ВСЕ та-аакие активные фотошопщики! Ух!  :crazy: Не хватит пальцев на четырех конечностях у целой роты солдат, что бы их сосчитать.  :sp:
Отсюда, э-э-э… я в некотором даже замешательстве, а стоит ли вообще проводить голосование? :blink:
По-моему, все принявшие участие в конкурсе – золотые люди! За что им респект и уважуха.
Спасибо, товарищи! Ваше участие, действительно, неоценимо.
Я же извлекла для себя бесценный опыт – боже упаси когда-нибудь я еще лично буду устраивать конкурсы. Увольте. :zuu:

Спасибо вам, ребят, что приняли участие! Вы просто Все молодцы! Не представляете, какие! [взломанный сайт]

Отредактировано smallangel (2009-04-02 00:27:57)

2

1) Хранители в Опере (Watchmen of the Opera)
Жанр: мюзикл, фантастика, мелодрама, драма, детектив, экшн, мистика, хоррор
Режиссеры: Д.Шумахер, Д.Л.Бусман
В ролях: Эмми Россум, Джерард Батлер, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер, Дженнифер Эллисон, Пэрис Хилтон, Оззи Осборн, Чак Норрис и др.
Сценарий: Ф.Форсайт
Музыка: Э.Л.Уэббер
Компания: Lionsgate
Бюджет: 1 500 032 $
Страны: Финляндия, Корея, Чад
Сайт фильма: временно недоступен

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Париже 1885 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а метафизические Часы Судного Дня отсчитывают последние минуты до взрыва ста тысяч бочек пороха, способных в один миг превратить столицу Франции в груду песка и пепла, а его жителей в обгоревшие трупы!
После убийства бывшего супергероя мсье Реми, прекрасная супергероиня Фаергёрл - в миру Кристина Дааэ – полна решимости узнать, кто причастен к смерти боевого товарища и спасти любимый город.
Она начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. В помощь, она призывает бывших соратников — отставной легион борцов с преступностью: Айронледи мадам Жири, её дочь Мэг, Леди-Жабу Карлотту Гуидичелли и своего бывшего мужа – Мистера Мозга Рауля де Шаньи. Только один супергерой не откликнулся на зов Фаергёрл – тот, кто был ей особенно дорог...
В ходе расследования умная женщина осознает пугающий масштаб заговора, связанного с давней трагедией в Опера Популер и её нежное сердце наполняется тоской и тревогой. Только добрые анонимные письма от таинственного друга не дают красавице совсем пасть духом…
Сможет ли прекрасная Фаергёрл спасти любимый город? Поймёт ли она, что напоминают ей бело-жёлтые кружочки, которые она находит в самых неожиданных местах? Найдёт ли того, кто ей особенно дорог? Смотрите новый блокбастер Джоэля Шумахера и вы это узнаете!
http://s53.radikal.ru/i140/0903/a3/986e16870516t.jpg

2) Название: легенды Дикого Запада
Саммари: ее зовут Тина Ди. За ее голову объявлена награда в 25 тысяч долларов. Неуловимая, бесстрашная, дьявольски привлекательная, она находит своих врагов и безжалостно убивает их. Это месть за жениха, смертельно раненного бандой Грязного Гарри при попытке ограбления банка. И она не остановится, пока не умрет последний негодяй, лишивший ее самого дорого человека на свете.
http://s59.radikal.ru/i166/0903/10/3c595940c30ft.jpg

3) Название: Тайны дворцовых переворотов
Саммари: единственная дочь и наследница влиятельной семьи французских аристократов, Кристина, с юных лет умело использовала свою красоту для побед над мужчинами. Приобщенная кузиной Маргаритой – придворной фрейлиной - к тонкому искусству политической интриги, она умело извлекала пользу из слепого обожания своих поклонников и очень быстро стала приближенной ко двору Людовика XIV, где продолжала, шаг за шагом, приближаться к заветной цели – управлять страной вместе с королем.
http://s58.radikal.ru/i161/0903/ae/0a6c77b7c08ct.jpg

4) Название: Sex, drugs, rock'n'roll
Саммари: новая рок – группа «Городские девчонки» дает единственный концерт в Париже. Ее солистка – Крис – не перестает удивлять публику великолепным голосом, достойным лучших оперных театров.
http://i013.radikal.ru/0903/85/a9cbba5480a6t.jpg

5) Название: Эльфа - Встреча в Лесу
Комментарии: На улице зима, снег, метель; а так хочется чего-нибудь светлого, радостного - как яркий Солнечный денек в Сказочном лесу. Представьте, что вы оказались в Сказке и вам на встречу вышла Фея, чтобы проводить вас в Волшебный Замок, где вас ждут удивительные приключения.
http://s61.radikal.ru/i174/0903/dd/adf1e69b5b7ct.jpg

6) Название: Роза Пустыни – Сладостный Дурман Любви
Комментарии: А почему только Карлотта может быть яркой и блистательной? Может быть Кристина мечтала об этом всю жизнь! И вот ее мечта исполнилась: поприветствуйте новую Кристину – Синюю Розу Забвенья! Яркую, Обворожительную, Страстную Розу, от аромата которой забываешь все на свете. Розу Пустыни, о которой поет Sting.
* Роза Пустыни – Сладостный Дурман Любви - перевод цитаты из песни Sting’а «Desert Rose», «Sweet Intoxication of Love».
http://s48.radikal.ru/i121/0903/75/e734d0095359t.jpg

7) Название: Atylantos
Комментарии. Принцесса Аира. Короли Атлантиды веками питались жизнями пришельцев, пока однажды Принцесса Аира не полюбила одного из них, разбойника Бада. Полюбив его, она отказалась совершать жертвоприношение, за это Короли приговорили ее к смерти вместе с ним.
Музыкой к картине является «Legge Senza Legge» из модерн-оперы «Atylantos». У исполнительницы арии прозрачный, хрустальный голос; не такой ли голос должен быть у ученицы Ангела Музыки?
Примечание: Да, это рисунок является вариацией «Розы Пустыни». Но у него другие чувства, как мне кажется…
http://s57.radikal.ru/i158/0903/ee/ee60accb1954t.jpg

8) Название: Без названия (размышления на тему).
А если бы Кристина родилась не в 19 в., а в 20? И в годы так 60-70?
Не известно, каким бы мы увидели тогда Призрака Оперы.
Но на Кристину можно взглянуть прямо сейчас.
Сидела бы она в каком-нибудь баре, потягивая мартини, и думала, какую песню из Зазеркалья споет ей ее Призрак в этот раз.
http://s52.radikal.ru/i136/0903/67/7631242fc0ddt.jpg

Отредактировано smallangel (2009-03-28 20:57:16)

3

Так мало работ? Я думала будет гораздо больше! Но все равно всем спасибо за участие! *fi*

4

Так мало работ? Я думала будет гораздо больше!

карлотта, я тоже так думала! [взломанный сайт]  :D Ну остальные, видимо, оказались скрытыми ленивцами.  :tease:  :sus:

5

Night, я-то думала: работ будет много, и под сурдинку свое безобразие вышлю, а теперь такое не пройдет. Ну что ж, подождем другого конкурса!

6

Да зря вы так, карлотта, у вас хорошие работы!  ;-)
Ну, если кто-нибудь еще заходит когда-нибудь устроить какой-нибудь конкурс, подождем. =)))  :crazy:
Только что-то последние опыты проведения конкурсов показали, что на данный момент этот вид деятельности фандому как-то ни к чему. :D [взломанный сайт]

Отредактировано Night (2009-03-28 16:45:35)

7

Night, спасибо большое за комплимент! :blush: Жалко, что конкурсы не в чести, но этот конкурс все равно хороший! Ибо благодаря, ему я научилась рисовать бисер и вышивку. :yahoo:

8

А мне все работы очень понравились.*fi* Увлекательно так и красиво сделано!Больше всего понравилиь работы 1,3 и 8.

9

Мне понравились: 2,3,4,8.

Я бы сама поучаствовала, но не очень хорошо знаю фотошоп.

10

Ну, тогда я думаю, можно без всякой опаски раскрыть имена героев невидимого фронта участников. Раз голосовалка, в принципе, в таком варианте совершенно ни к чему.  ;-)  И признать их всех победителями и просто молодцами.
Ммм? Как, они не против? =)

11

ТОВАРИЩИ! Ё-мэ-нэ!!
А я ужасная гадость!  :unsure:
У нас гораздо больше работ по конкурсу. Есть еще несколько!  *fi*
Но у меня вчера вис почтовый ящик, и я не смогла на него заглянуть  - не прислали ли работы еще и туда.
А оказалось - прислали. ^_^
Я только сейчас проверила. И жутко ИЗВИНЯЮСЬ перед автором.  Надеюсь, он меня извинит.
Сейчас все будет добавлено.

О ужас, о ужас! *где самйлик, который делает себе сэпукку????*
Простите свинью, пожалуйста!

Отредактировано Night (2009-03-28 20:58:46)

12

--- ПРОДОЛЖЕНИЕ --- 

9) Название: Шалунья.
Весна, мадам и мсье! :)
У абсента есть свой дух - Зеленая фея. Но наша маленькая Кристина слишком нежное создание для напитка парижской богемы...
А вот ликер - в самый раз для нее.
Итак: Крис - шалунья и фея сладкого ликера!
http://s56.radikal.ru/i151/0903/da/7512321517bat.jpg

10) Название: Призрак Анны Болейн
О чем может мечтать юная актриса?
О том, чтобы стать звездой сцены.
О чем может мечтать юная девушка?
Разумеется, о любви...

О чем помнит та, которой уже давно нет на этой земле?
Разумеется, о любви... И еще о боли, причененной любовью.
О чем она могла бы поведать той, что о любви лишь грезит?
http://i030.radikal.ru/0903/1d/e13695712b40t.jpg

13

УРРА!!! Конкурс продолжается!!! :yahoo:

Как, они не против? =)

Night, я не против.

Отредактировано карлотта (2009-03-28 21:37:42)

14

Такс,к списочку еще одно творение прибавилось.
Итак - 1,3,8,10 - браво авторам! *-)

15

Больше всего понравились 2, 8 и 10.
Молодцы!
Может, еще кто-нибудь что-нибудь пришлет? :)

Отредактировано Daisy (2009-03-29 08:02:10)

16

Автор 9 коллажа!
Йа хочу Вашего ликера! Соблазнительно выглядит!!!

Царица ночи!

Ну, тогда я думаю, можно без всякой опаски раскрыть имена героев невидимого фронта участников. Раз голосовалка, в принципе, в таком варианте совершенно ни к чему. 4175514.gif И признать их всех победителями и просто молодцами.

Да, мы не против!!!
[взломанный сайт]

17

Вау! Ребята, вы супер, правда! Такие коллажжики!
Мне больше всего порнавились № 3, 4, 8 и 10! №10 вообще приятно удивил) Я очень люблю "Одну из рода Болейн" И голосовать так уж с уверенностью за один проект немогу. Поэтому я тоже за то, чтобы всех объявить победителями!

Молодцы! appl  :rose:

18

Да, Крис шикует :)
Всем авторам --  *-) огромный!

Лично меня больше всего тронули за душу Файргёл и тайны дворцовых переворотов (1 и 3)

19

А мне очень нравятся Легенды дикого Запада. *-)  *fi*

20

Все авторы молодцы, каждая работа хороша по-своему. Мне очень понравились манипки под номерами 2 и 4.  appl

21

Вы супер! Все! *fi* Но особый отклик в моём сердце нашла работа№2 :heart:  *fi*

22

Голосую за работу № 2 - Легенды Дикого Запада. Хотя на самом деле мне все работы понравились.

23

Царица ночи, где ты там??? Говори уже свое веское слово! Про авторов работ!!!

24

Говорю.
В связи с тем, что работы добавились, а форумчане периодически высказывают свои симпатии конкретно по номерам, что мы делаем с голосованием? Может, есть смысл его проводить? Или все-таки, оставим, как и хотели?  %*!
Я, честно, говоря, в растерянности.  :hmm:  :unsure:

Отредактировано Night (2009-03-29 18:57:14)

25

Ааааа.
ну, тады.... ЛЮДИ, мошт, не будем голосовать? Ведь все работы талантливы по своему  appl

26

Мне многие работы нраятся и выделять из всех один будет достаточно трудно и даже несправедливо по отношению к не менее интересным идеям. Вот.  :)   Так что я за отмену голосования.

Отредактировано Alekstraza (2009-03-29 19:17:39)

27

Да,я согласна с девушками!Давайте не будет конкурса,так как выбрать одну работу ну оочень сложно,все работы достойные! :)

28

Может быть, действительно, не стоит голосовать? (голоса подсчитать и так можно (но пока лидирует работа № 2))
Потому что все работы хорошие, обижать никого не хочется!

Отредактировано карлотта (2009-03-29 21:38:39)

29

Не надо голосовать. Все ж делалось для общего и своего удовольствия.
Всем раздать почетные грамоты-участника арт-конкурса 2009. :)

30

Ага! Там вроде обещали звание "призрачного стилиста"? Ну так какбэ, приз в студию!!!  ^^-0


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » Конкурс "Переодень Кристину!" - ЗАКОНЧЕН