Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Как Эрику поменять имидж


Как Эрику поменять имидж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сижу на работе, ночь уже... Если мне плохо, то пусть будет плохо и моим любимым персонажам!

Как Эрику поменять имидж
(советы и комментарии дают независимые эксперты Перс и Рауль)

«Эмо»
Перс:
- Тебе пойдет, не сомневайся! Длинная челка у тебя уже есть. Не беда, что реденькая, в три волосинки, главное — черная! И унылый вид врожденный. Так что берем твою черную пижаму и приклеиваем розовую аппликацию в форме сердечка...
Рауль:
- Хе-хе-хе...

«Кантри и вестерн»
Перс:
- Тебе пойдет, не сомневайся! Ты ж с лассо не расстаешься! Подумаешь, что ты лошадей боишься — никто тебя на них ездить не заставляет. Так что берем твои красные сапоги от костюма Красной Смерти и приклеиваем шпоры...
Рауль:
- Хе-хе-хе...

«Милитари»
Перс:
- Тебе пойдет, не сомневайся! Маскировочный антураж ты обожаешь. Ну и что, что у тебя недобор по килограммам и в армию из-за дистрофии не взяли? Военная форма идет всем. Так что берем твой выходной плащ и нашивает на него сеточку с листочками...
Рауль:
- Хе-хе-хе...

«Гламур»
Перс:
- Тебе пойдет, не сомневайся! Кто еще, кроме тебя, может ухлопать 40 тысяч франков жалованья на эксклюзивные дизайнерские стринги, которые на тебе все равно никто не увидит? Пусть ты голодаешь, зато носишь только брендовые вещи. Так что берем вышеупомянутые стринги и надеваем их поверх брюк, чтобы все видели лейбл...
Рауль:
- Хе-хе-хе...

«Готик»
Перс:
- Тебе пойдет, не сомневайся! Черное тебе к лицу, личный гроб имеется. Да и выглядишь ты, как труп. Знаешь, сколько другие готы тратят усилий для того, чтобы заморить себя до твоего будничного состояния? А тебе это даром досталось! Так что берем тот кожаный комплект, который Кристина подарила тебе, когда ты выходил на пенсию, берем взаймы у Рауля помаду и  немного подкрашиваем тебе губки...
Рауль:
- Вау, секси!!! Укуси меня, мой вампирчик!
Перс:
- Хе-хе-хе...

2

Ну, ты садистка!:)  Ковбойские штучки - это еще в моем ПКО было. А вот представить Эрика в стрингаx.. Держите меня семеро, шестеро не удержат! :^^-0: А чего помаду именнo у Рауля? Это то, о чем ты я думаю, что ты думаешь?

3

Да, это именно то, о чем мы вместе думаем :)

4

Ржач :) "Независимые" экперты... :D
Фразочку "Укуси меня, мой вампирчик" я как-то видела во в-контактовских комментах к альбому фоток из "Дракулы 2000"...  *-p Не оттуда случайно взят сей гениальный перл? :)

5

Судя по словам Перса, Эрику идёт всё.Прям находка для модельера.Стройный,высокий, грациозный.

6

Ржач :) "Независимые" экперты... :D
Фразочку "Укуси меня, мой вампирчик" я как-то видела во в-контактовских комментах к альбому фоток из "Дракулы 2000"...  *-p Не оттуда случайно взят сей гениальный перл? :)

Такой подписи не видела :) но на авторство фразы не претендую

П.С. А на аватарке не Хелависа?

Отредактировано жюли де мираваль (2009-03-12 10:10:55)

7

Видимо, фраза уже "крылатая" :)
P.S. На аватарке - да, Хелависа :)

8

Предлагаю еще имидж "диско" и "фолк": Призрак будет носить или наряд а-ля "я весь такой блестящий", или русскую народную рубаху с вышивкой и валенки :)

9

Судя по словам Перса, Эрику идёт всё.Прям находка для модельера.Стройный,высокий, грациозный.

Да Эрика надо вообще на подиум!:)  И Кейт Мосс в ОЖП! Скелет к скелету...

10

А у меня только один вопрос: "Че они все там курили?" Рауль так явно переборщил, а у Эрика видимо смертельная доза, т.к. он вообще не подает никаких признаков жизни...

11

Хе-хе-хе...
:)

12

хииии)))


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Как Эрику поменять имидж