Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Поцелуй Далилы*

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Ну что поделать, я поклонница ее творчества :D

332

Martian

Далеко... Может, даже слишком.


Разве это плохо? =)

Крисси

А продолжение будет? *с робкой надеждой*

А надо?  :)
На самом деле, продолжение предполагалось и было в планах.
В смысле, по всему оно должно быть. Ведь жизнь главного героя на этом не кончена. Там целое раздолье. Задумки были – в том числе, обратить свой взор и на жизнь Кристининого отца, и на дальнейшую жизнь Миши, и прочих, кто когда-либо участвовал в этой заварушке. Пиши не хочу))
Но...
Боюсь, обнадежить я не смогу. Т.к. на данный момент я приняла решение взять тайм-аут. А может, пока и вовсе отойти от писательства. Я устала (хотя, и совсем не устала от героев). Мысли приходят не с такой скоростью, как раньше. Да и моральных сил почти уже нет.
Будет видно, если я без этого совсем не смогу, может и буду что-то предпринимать, исходя из этих причин.
Кроме того, была задумка, написать что-то еще - но отправиться поглубже в прошлое, найти еще интересных героев. Я люблю русскую историю - там много чего можно вытащить. Но на это нужно много времени и сил. Увы, писательство - не моя основная деятельность. Если бы я "работала" писателем, и зарабатывала этим деньги, то другое дело... а совмещать столь серьезную деятельность с другой крайне непросто. Всю жизнь я так не смогу, точно))
Но  пока на данный момент я не вижу никакого смысла в продолжении.  :)  Хотя, может когда-нибудь через год или полтора (может и меньше), если я (и мои герои) к тому времени еще не перестанут быть кому-то интересными и нужными  - что-то родится на свет божий.   :sp:

Ну что поделать, я поклонница ее творчества

За эти слова огромное вам спасибо. Приятно это знать.

Все, что пока могу сказать, может и напишу что-то в ближайшее время – совсем маленькое. =)

Martian

Крисси, щас Найт придет, тебе задаст за эту надежду!

Отчего ты обо мне столь дурного мнения?? [взломанный сайт]  :D

333

Браво, Найти! Ты сделала это! Дописала этот свой фик.  appl  Ты лучший автор! Знай это всегда. Твои фики можно давно издавать, и открывать фан-клуб :clap: :give:

Ну что ж, все очень символично. Миша получил себе Анну в виде креста, который ему нести всю жизнь (в переносном и прямом смысле).  :(  Вот она, злая шутка  автора судьбы. Как же он ее забудет с таким грузом.

Отредактировано smallangel (2009-05-30 12:36:03)

334

hotwine, спасибо!!!
Я была бы очень не против всего того, что ты перечислила.  :)  Особенно - издавать. Ну, шанс был. Только, увы, пока заглохло и все тихо.

Как ты в точку попала. Я все ждала, когда это заметят. =) Так хотелось))
Хотя, я думаю, заметили, наверное, просто, без озвучания.
Ведь, "Анна" была не просто так "Анной".. это было нечто большее. И как ты верно подметила про "крест". Фигуральный, и в прямом смысле. 
У этого всего должен был быть особый трагизм… так сказать, усиливающий впечатление.
Очень надеюсь, что так оно и получилось.  :unsure:

А забыть не забудет... уж точно.

Отредактировано Night (2009-05-31 01:49:12)

335

да я знаю, что у тебя ничего просто так не бывает, Найти. ;)
Ты молодец :give:
А Миша хороший персонаж. Обязательно нужно продолжение. Должен же опыт с Анной стать для него решающим.
У Эрика была Кристина, которая изменила его жизнь, у Миши Анна.

Отредактировано smallangel (2009-06-01 16:57:21)

336

Найт, я и этот фик прочитала  :hey: Вы так пишите,у меня нет слов! Очень вкусно. Мне нравиться такой стиль. Жалко, фик быстро кончается.А хочется еще!
А продолжение будет?
ведь Эрик и Кристина долджны встретиться с сыном!  :wub:

у вас еще и картинки классные, кстати!

Отредактировано capuccino (2009-11-06 14:17:30)

337

capuccino, спасибо. Еще раз.  ^_^
Миша мне как сын. :blush:

А продолжение будет?

А надо???  :sp:

Отредактировано Night (2009-11-07 18:19:26)

338

А надо???  :sp:

конечно! :wub:ведь финал отался открытым