Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КПП-2009: "По книге".

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Название: По книге.
Автор: Астарта.
Пейринг: ПО/Кристина.
Основа: книга Леру.
Жанр: рисунки.

Уф.  :) Вроде так оно пишется.:)))
Вот рисунки:

http://s41.radikal.ru/i094/0812/ba/902376fd894ct.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0812/a1/9b7c9ec92ad6t.jpg

http://i027.radikal.ru/0812/f1/7ec9724f1af6t.jpg

А вот следующее изображение.., уже имеет отношение к области фантастики и неуемному воображению его автора.:)
Но время новогоднее... зимнее, тянет на "горяченькое" и плюс ко всему, чудеса все-таки случаются.))) И счастья хочется всем... Эрикам.)))
http://s55.radikal.ru/i150/0812/75/6b0d4c09ff35t.jpg

Отредактировано Astarta (2008-12-26 01:44:36)

2

Астарта, чудесные рисунки, особенно последний, с неуемным авторским  appl
Нет слов, чтобы выразить, как же он мне понравился  appl

Это тебе от восторженного почитателя (меня, т.е.)
http://keep4u.ru/imgs/b/081226/6d/6dce63b39b84fc63a9.jpg

3

Блестяще. Особенно номера два и три. Молодец.
Не знаю уж, чего Елена скажет - чего-то адресаты наших подарков как-то не активны... Но публика получила огромное и несоменное удовольствие.:)

4

Оооооо...

Астарта, нет слов... *fi*  *fi*  *fi*

А мне и первый очень понравился. Где он безраздельно владеет ее душой. My power over уou... и так далее.
appl   appl   appl

5

Блестяще. Особенно номера два и три. Молодец.
Не знаю уж, чего Елена скажет - чего-то адресаты наших подарков как-то не активны... Но публика получила огромное и несоменное удовольствие.

Присоединяюсь!!!   appl  appl  appl
Я на первое место ставлю второй-такие глаза несчастные у Призрака!
[взломанный сайт]
А что не активны-это да! Но это ведь общие подарки, всем форумчанам и подарки великолепные! *fi*

ЗЫ. И этот Эрик похож на Кощея. :D Из-за совершенно лысой макушки. Были, были у него прядки, но он их видимо сбривал(привык в Персии :)  ).

Отредактировано Vika SP (2008-12-26 13:49:24)

6

Спасибо большущее, вам люди, за слова такие хорошие. :)

С книжным тяжко.))) Капризный он и сложный, но интеррресссный.:))))

Конечно подожду и Елену.
Но уже очень радостно, что вам понравилось.)))

7

Рой ассоциаций... "Демон" Лермонтова и Рубинштейна, "Огненный ангел" Брюсова, Персия...
У Кристины и Эрика глаза похожи. А Эрик вовсе не урод :)
*fi*  *fi*  *fi*

Отредактировано Donna (2008-12-29 00:48:18)

8

Я не заказчик, а праздношатающийся, но обалденно красиво.

9

Спасибо большое, Донна.:)

Спасибо огромное, Сансет.:)

Мне очень приятно, что вы обратили внимание на мои картинки.))))

10

Замечательные рисунки!
Очень красиво и необычно.
Больше всего понравился третий, но и другие - тоже. :)

11

Супер!
Астарта, мне всегда нравились твои рисунки)) Талант *-)  *-)  *-) 
Я от первого вообще в диком восторге &)))  &)))  &)))

12

Лирика, спасибо огромное. :)

13

Мне больше первый и второй понравились.
Третий жутковато смотрится, словно девушка одну голову в руках держит. Немного не попадает в мое видение ситуации.

Четвертый, хулиганский, здорово получился. Действительно, можно и помечтать в Новый год.  ^^-0

14

Бастет, спасибо большое. :)

Ну да, с головой хм, своеобразно получилось.)))
Но я вроде как даже и отчасти довольна результатом. Чувства пожалуй и должны быть двойственны. Все рядом... и любовь, и страх, и жалость, и ужас...

А хулиганский... хиии, рейтингу зимой переодически повышенного хочется (кроме Призрачного счастья).:))))
Вот он, сам собой и пролез. :D

15

Наконец-то я доползла до компьютера с Интернетом.

Astarta, я в восторге!!! Это самый лучший виртуальный подарок в этом году!!! Огромное спасибо и - можно я заберу картинки на сайт?
Собственно, одну я уже украла, я ею поздравила посетителей с Новым годом. Уж извините, не удержалась. Сниму картинку по первому требованию. (Правда, ужасно хочется оставить  *-p )

___________________________________________________

Мышшшка, я только вышла в астрал в сеть, заказ на КПП выложу обязательно, вечером 1-го или утром 2-го.

16

Леночка, ты не одинока во вселенной - кое-кто ещё тоже не успевает выложить во-время. Поэтому мы продлили сроки выкладок до 11 числа.

17

Елена, ураааа!
Я очень рада, что понравилось. *fi*
Конечно можно забирать и на сайт, и куда угодно. 
Мне приятно, что мои картинки пригодятся. :)

18

Astarta, восхитительные рисунки! Все!  Особенно  -  глаза!  appl  appl  *fi*

Отредактировано Милли (2009-01-03 17:32:39)

19

Astarta, великолепные рисунки!  appl
Не знаю почему, но больше всего нравится последний. Наверное, потому что в последнее время я становлюсь поклонницей пейринга Эрик/Кристина =)

20

Потрясающие рисунки. Очень впечатляет.

21

Большущее спасибо, Милли, Мышка и Никнивен.
Мне очень приятно ваше внимание. *fi*

22

Astarta, ты исполнила мою мечту!  :nyam: Мне так давно хотелось, чтобы ты нарисовала что-нибудь по книге, но как-то прямо попросить не решалась. Так что я сейчас сижу и чуть не прыгаю на стуле от радости. :yahoo: А иллюстрации все такие чудесные, и так хочется рассматривать их бесконечно: все эти облачка, пёрышки, веточки, звёздочки, каждый завиток. :nyam: Ну, а последний рисунок мне особо греет сердце, в свете моего фика. (Вообще-то, т.к. он по книге, то и все остальные рисунки к нему тоже очень подходят). Спасибо тебе за такую радость!  :na:  *fi*

Отредактировано amargo (2009-01-09 13:44:58)

23

Ой, amargo, и тебе спасибо.
Мне очень-очень приятно, что удалось доставить моменты радости.

24

Astarta, заберу обязательно! Спасибо за разрешение!

Люди добрые, извините, я опять пропускаю срок выкладки работы((( У меня ангина, категорически не сидится, клонит в сон и текст так и не вычитан.

25

Астарта, какие изумительные рисунки! Не устаю поражаться кропотливости,  скрупулезности, с какой они все выполнены. Сколько же труда и вдохновения за всем этим стоит! Браво! appl  appl  appl

Отредактировано Nemon (2009-01-16 13:36:17)

26

Nemon, спасибо. Мне очень приятно.

27

Astarta!

Никогда не устану повторять какое ты чудо!  :wub:
Восхитительные рисунки! Мне нравятся все!  appl  :clap:
Только последний я бы поставила как иллюстрацию к "Единственная любовь". :blush:
Спасибо тебе за твое завораживающее творчество.
:give:  :give:  :give:

28

karolinka, спасибо, я прям в краску вгоняюсь... с тобой переодически. :)))

Да-да, я - Чудо-юдо (ну иногда случается и монстром быть, гыы-гыы, недаром-же они мне так нравятся)))). :D

А к "Единственной любви" *шепотом*, эта картинка не очень подойдет потому как - там ведь Призрак фильмовский, не лысый, а волосатый, и Кристина - брунетка хоть и не жгучая.:)))

29

Асти, спасибо.  :wub: Посыпаю голову пеплом - я, как всегда, очень невнимательна.
Спасибо и прости. :give:

30

Каролинка, да ладно тебе, я тоже по большей части невнимательна, рассеянна как Паганель. :D  за что частенько огребаю... ну и фих с ним, отряхнулась и пошла дальше.)))

Отредактировано Astarta (2010-09-10 11:42:53)