Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2009: "Призрачная драма."


КПП-2009: "Призрачная драма."

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: "Призрачная драма."                                                                         Автор:Милли.                                                                                                    Пейринг:Призрак О/Кристина/Призрак Манхеттена.                                            Основа:фильм/книга/мюзикл.                                                                            Жанр:Рисунки.                                                                                                  Примечание:Рисунки сделаны для КПП-2009 на нашем Призрачном форуме.Без задания. "Так получилось,что предложений у нас больше, чем пожеланий. Поэтому на ваш рисунок заявок не хватило."  (Призрак О  рисовался  для Запятой, Кристина - для Вики СП.)                                                                                                        http://s44.radikal.ru/i104/0812/58/fe0daa067acc.jpg   ВСЕ МОИ МЫСЛИ ТОЛЬКО О ЛЮБВИ.                                                       http://s40.radikal.ru/i089/0812/36/ea89c5ada5c4.jpg  ОНА ЗВАЛАСЬ КРИСТИНА.                                 http://s39.radikal.ru/i085/0812/40/3a28cad2c4f7.jpg  ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ МНЕ ГОТОВИТ?                   :sk:

Отредактировано Милли (2008-12-26 13:02:23)

2

Опа, какие забавные ребята!:) Мне кажется, что нижний ПО похож на Михаила Ефремова.:)

3

А верхний - на Траволту. :)
А нижний - еще  немножко - на Уэббера. :D
Очень милые Призраки! :)

Отредактировано Daisy (2008-12-25 19:08:01)

4

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Спасибо! Как приятно находить под елкой подарки! А ведь я ничего не заказывала! [взломанный сайт]

5

Милли, молодец. *fi*  *fi*  *fi*
ПО-Б узнаваем на все сто! :)
ПО-Манхеттена мне тож напомнил и Уэббера чем-то, и чем-то Ефремова. :D
А Кристина совершенно необычная. Взрослая, умная и ироничная.:))))

6

Милли, замечательно  appl   *fi*
Даешь призраков хороших и разных  :rose:

7

Opera,Daisv,Vika SP,Astarta,Alexandra- спасибо вам за добрые слова, и теплое отношение.  *fi*  *fi* Дарить подарки не менее приятно, чем их получать. :D  Опера, а ПО-2 не так прост, там использовались 2 натурщика . :) Короче Батлер и ЭЛУ в одном флаконе  двадцать лет спустя , ну а получилось -  то что получилось, видимо уменья не хватило.(предполагалась драма, а получился  фарс. :))  Я временно без интернета-так что встретимся в Рождество. :sk: Самые сердечные поздравления и пожелания всем!!! С  наступающим Новым Годом!!!   :elka: *fi*

Отредактировано Милли (2008-12-29 11:43:50)

8

Милли, дорогая,
спасибо тебе за Призрачину любимого :na:  :na:  :na: Куды ж я без него, родного ^_^
Призрачка Манхеттена, пожалуй, тоже умыкну. От жадности :) Оба пригодятся. Такие лапочки :D

9

Запятая , очень  рада, что  презент  понравился.   :)  Надежное плечо и крепкая шея в хозяйстве пригодятся,особенно в новогоднюю ночь, а  наш призрачина хошь куды. :D Есть к чему прислониться. :D С НОВЫМ ГОДОМ! :sk:

10

О-о-о! Прислониться уж точно есть к чему :D С Новым годом :elka:


Вы здесь » Наш Призрачный форум » КПП-2009/2010/2011: Корзинка Призрачных Подарков » КПП-2009: "Призрачная драма."