Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Вечеринка, или семейная жизнь с Призраком


Вечеринка, или семейная жизнь с Призраком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Вечеринка, или Семейная жизнь с Призраком.
Автор: Lisse (Катрин, она же просто Като)
Рейтинг: PG
Пейринг: Эрик и все-все-все
Основа: фильм 2004, фильмы Ван Хельсинг, Гарри Поттер, Другой мир, Королева проклятых; вампирские книги Энн Райс
Жанр: юмор с элементами  девичьего бреда
Размер: мини
Саммари: призрак и его новые друзья решили повеселиться на новоселье
Диклеймер: персонажи принадлежат  тому, кому надо
Предупреждение:

Персонажи надерганы из разных фильмов/книг, а также больного воображения трех разных девиц (вашей покорной слуги, мадемуазель Катрин и Веры Ведьмы), так что смесь вышла та еще… Действие происходит в наши дни…и с нами… :)

          В доме Призрака и Катрин намечалась вечеринка. Планировалась скромная посиделка, небольшое застолье и интимная обстановка. Среди приглашённых числились Вера с Крейвеном (*герой фильма «Другой мир» - стильный вампир с вечно недовольным лицом), Жюли с её трубадуром Пьером Гренгуаром, Лестат (*вампир с очаровательно-смазливым личиком Стюарта Таунсенда) и его  новая пассия, а также профессор Северус Снейп. Но, как это часто бывает, всё пошло несколько иначе. Гости начали подтягиваться часам к десяти, и для них был устроен торжественный смотр семейного гнёздышка. Большую часть квартиры занимала спальня, оформленная молодым супругом, с красными портьерами, пушистым ковром и большой кроватью. После ахов, вздохов и нецензурных комментариев компания направилась в столовую, где уже стоял накрытый стол. Поскольку медовый месяц был в самом разгаре и готовить хозяевам было недосуг, гостям было предложено прийти «со своим». Благодаря этому предупреждению на столе появились ведро окрошки, две пачки пельменей «Обжорка» и сосуд с квасом, любовно приготовленным Крейвеном в домашних условиях из только ему одному ведомых ингредиентов. Сервировкой стола занимался большой чёрный кот, подаренный Верой и специально выдрессированный Призраком для домашней работы.
Ужин проходил весело. Сначала все долго смеялись, вспоминая, как Снейп покупал пельмени, повергнув продавщицу в шок своим мелодичным голосом и приятной внешностью. Профессор в ответ кривил губы, что-то бормоча себе под нос. Кто-то высказывал восхищение терпким кваском – Крейвен скромно улыбался и опускал глаза к скатерти. Однако что-то с этим традиционным русским напитком было всё-таки не то, поскольку уже через полчаса гостей и хозяев разморило и началось черт знает что. Полураздетый Призрак оказался в углу комнаты, где изредка требовал музыки и продолжения банкета меткой фразой «Sing for me…». Захмелевшая Жюли попробовала приставать к нему, беззащитному, но была вовремя уведена своим спутником, который, отметив прекрасную акустику ванной комнаты, повёл Жюли «петь гаммы». Гамм слышно не было, но шумной возни было предостаточно.
Время шло, и молодые готовы были предаться любовным играм при всех, хотя всем, вообще-то, было уже глубоко наплевать (особенно Снейпу), но тут случился пренеприятный инцидент. В открытое окно вломился Дракула – в чёрном плаще и кирзовых сапогах. «Чёрный плащ! Только свистни – он появится…» - успел тоненько пропеть Крейвен, готовясь к неминуемому.
«Изменница! – тоном Отелло провозгласил Дракула, скидывая плащ. – И ты, паскудник! Ща порву!». После этой эмоциональной речи он долго лупил несчастного Крейвена, которому ничего не оставалось, кроме как мусолить носом ковёр и стараться думать о высоком. Когда первый гнев спал, обманутый муж обнаружил, что он стоит посреди комнаты в одних только сапогах, а на лице Катрин, которую порывом ветра из распахнутого окна снесло прямо на Призрака, а последнему ветром же расстегнуло брюки и рубашку, появляется сердитое выражение. Поэтому он поспешил взять Веру под локоток и увести её на кухню (ванную до сих пор занимали «музицирующие» Жюли и Гренгуар), откуда они вскоре вернулись вполне довольные, а Дракула даже закутался в плащ. Казалось, мир и покой восстановлены (Крейвен кусал губы, прислоняясь к твёрдому плечу Снейпа, заливая горе собственным квасом), но на пороге появился новый визитёр. Им оказался приснопамятный Мариус, вернувшийся из долгосрочного вояжа по Европе. Вампир, как всегда, был облачён в красный бархат, и щёки его горели тем же цветом то ли от гнева, то ли от избытка испитой крови.
- Вот как! – сила его голоса потрясла присутствующих, а Призрак подумал, что зря запрятал куда-то свою удавочку. – Всего несколько лет я отсутствовал, а ты, Катрин, уже успела выскочить замуж, и за кого… за кого...
- Ой-ой-ой, - передразнила его пришедшая в себя Катрин. – На себя бы посмотрел сначала. Мой муж, по крайней мере, нормальный, знает хотя бы с какой стороны супружеский долг исполняют и не говорит мне, что это «глупо и бессмысленно», - Призрак в знак согласия покрепче обнял её. – А уж стоит тебе вспомнить Лестата…
- Лестата? – Мариус замер, и драка прекратилась, так и не начавшись. – Я чувствую его… он здесь… Лестат, я иду к тебе!
Чуткий нюх немедленно вывел Мариуса на след потерянного друга. Вскоре раздался звук выламываемой двери туалета, истошный вопль Лестата, звон разбитого бачка (неясно, правда, о кого разбили) и вампирский мат. Второй измены Мариус простить уже не мог…
Внезапно выяснилось, что вслед за Снейпом увязались два его ученика, блондинистый херувимчик Малфой и шатенчик Поттер. Пристыженные, они предстали перед разгневанным преподавателем. Но стоило юному блондинчику попасться на глаза Вере, как он немедленно был освобождён от наказания и препровожден ею в соседнюю комнату для воспитательной беседы. Поттера решили познакомить с Мариусом, когда тот успокоится и перестанет рыдать на обломках туалетных принадлежностей, поскольку он был известен, как любитель учить юное поколение «правде жизни».
Ночь близилась к концу. Жюли с трубадуром наконец-то покинули ванную, заметив, что нигде так славно не поётся, как здесь, и они, пожалуй, будут заходить почаще. Снейп пускал фейерверки, выбирая цели среди летающей вокруг дома эскадрильи подчинённых Дракулы, экипированных так же, как и их начальник. Побитый Крейвен и трезвеющий Мариус нашли друг друга под столом.
Обитателям микрорайона эта вечеринка запомнилась надолго, и местные газеты посвятили её описанию целую полосу.
В конце концов, так хорошо, когда встречаются друзья…

Отредактировано жюли де мираваль (2008-10-08 16:20:36)

2

Интересно! А проды не будет?

3

Ой , как забавно . Мне безумно понравилось . Очень . Многовато пошлостей , но в целом очаровательно - бредово . Автор отжег и писчи есче ! *-)

Полураздетый Призрак оказался в углу комнаты, где изредка требовал музыки и продолжения банкета меткой фразой «Sing for me…».

Лежу под_столом . "Пой мне , мой ангел , пой ...." , - до ночи и до хрипоты орал Призрак , сидя в темном углу и слезно умоляя бутылку шато - бордо (читай "бурда") запеть красивым сопрано . 

«Изменница! – тоном Отелло провозгласил Дракула, скидывая плащ. – И ты, паскудник! Ща порву!»

Было б еще виселее , если б дракула оказался , который 2000 . И ПО тож Батлеровский .

- Ой , а ты кто ? , - спросит ПО.
- Нет , а кто ты ? , - ответил Дракула .
- Видимо , я глюк , - печально сказал первый .
- Тогда я тоже , - весело добавил второй .  ^^-0

Отредактировано Ангел в Аду (2008-10-09 22:28:59)

4

«Чёрный плащ! Только свистни – он появится…» - успел тоненько пропеть Крейвен, готовясь к неминуемому.

Это просто супер! Захмелевший полураздетый Призрак в углу, требующий продолжения банкета это что-то!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Вечеринка, или семейная жизнь с Призраком