Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Интерьеры фильмов о ПО


Интерьеры фильмов о ПО

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну, на кладбище из бросающегося в глаза, хм, только статуи-пешки с шахматного поля из "Гарри Поттер и Философский Камень". ;)

А, про Шиву наверняка англичане ошиблись с названием, вот и всё!

Отредактировано Matriarch (2008-09-07 17:15:57)

32

А, про Шиву наверняка англичане ошиблись с названием, вот и всё!

Гы, ну да! Согласная я. Тетю с дядей перепутать - это вполне по-английски :) У них там слишком туманов много. Вот и мерещится черти что.

Отредактировано Запятая (2008-09-07 17:18:44)

33

Тетю с дядей перепутать - это вполне по-английски :) У них там слишком туманов много. Вот и мерещится черти что.

  :rofl:  &)))

34

Ну вот и разобрались! &)

35

Дабы оставаться в рамках обозначенной темы, тоже выбираю подвал Инглунда.

Жму вашу руку! Хоть и не согласен с такой транскрипцией шведской фамилии...

Гы, ну так вот меня еще никто не обижал.

Видит бог - никого не хотел обидеть. Как, впрочем, и всегда. Просто реакция действительно совпадает - ну что ж тут поделать?? &)

Боже мой, токо не говорите, что Ваша любимая книга - "Черные реки сердца" Дина Кунца. Это потрошилово мне надолго в душу запало.

Не скажу. Собственно, я вообще не читал Дина Кунтца - предпочитаю Стивена Кинга. &)

36

а может кто-нибудь вывесилбы картинки подвалов. Голосовать стало бы удобнее. Сравнить можно.
но все равно какой бы подвал не был, вряд ли в нем захочется жить!
:)

37

Видит бог - никого не хотел обидеть. Как, впрочем, и всегда. Просто реакция действительно совпадает - ну что ж тут поделать??

Да я и не обиделась :) Это шутка юмора была. Возможно, не вполне удачная.

Собственно, я вообще не читал Дина Кунтца - предпочитаю Стивена Кинга.

Против Кинга не попрешь. На самом деле, пишет он гораздо лучше Кунца. Что есть, то есть. И Кунц достаточно предсказуем. Просто Кунц, как правило, очень мил именно дамам-читательницам, ибо в большинстве своем в его книгах обязательно присутствует рыцарь без страха и упрека, который по ходу дела не только борется со злом, но при этом еще спасает и героиню, попавшую в переделку, и успевает с ней роман завести с перспективой на всю жисть. А еще он, судя по всему, очень собак любит, потому как часто в его романах умные собачушки присутствуют. В общем, такой идеальный автор "женского" ужастика :)

38

но все равно какой бы подвал не был, вряд ли в нем захочется жить!
:)

Почему? Там тихо и спокойно. И доставать никто не будет. А если его еще и удобненьким сделать - красота!

39

потому что подвал есть подвал. Он под землей, там сыро и темно,крысы и мыши. Вобщем антисанитария.
:unsure:

Отредактировано leanor (2008-09-08 23:47:19)

40

там сыро и темно,крысы и мыши. Вобщем антисанитария.

Так это если за ним не ухаживать :) А когда это твой родной подвал - так там и розы зацветут при желании.

41

Да, подвал - это некомильфо. А, вот подземелья - это романтика! Недумаю, что на пятом уровне внизу крысы бегают толпами, сыро там может быть от романтического подземного озера... зато, широта и простор, оборудуй территорию как душеньке угодно - никаких шумов не слышно, никто не знает об этом месте и не станет доставать - блашенствуй широта натуры! Конечно, не каждый поймёт желание уйти куда-нибудь подальше от людей, подальше от всей это суеты и шума... пусть подальше и от радостей, но подальше и от печалей. Имхо.

Да, было бы неплохо для визуализации запостить картинки подземелий. Только, где бы найти скринкапсы остальных фильмов, кроме 2004 года? Картинок подземелья драгоценного ПО-Б хоть завались.

Отредактировано Matriarch (2008-09-08 23:57:32)

42

я бы очень хотела посмотреть на другие варианту жилищ призрака. Потому что я не все перечисленные в опросе видела  :(

Отредактировано leanor (2008-09-09 00:20:17)

43

От суеты, имхо, лучше в лес уходить.
Касаемо подвала... Не голосую, потому что во всех призрачных подвалах, что я видела, что-то есть, начиная с чейниевского и кончая батлеровским. Я только не понимаю: как ПЕТЬ-то в такой сырости можно? Так что не-а, не хочу в подвал!  :)

44

Буду оригинален... Мне больше всего понравился подвал в фильме Ардженто. Там вообще изумительные декорации

Что вы подразумеваете под "изумительными декорациями"? Где там вообще декорации? Пещеры - настоящие, театр - тоже... Об чем речь?

45

По поводу моего выбора, скажу, что с ним все очень просто. Дело в том, что первый фильм про Призрака Оперы, который я посмотрела, был с Инглундом. Вот с тех пор мне это логово и нравиться.
З.Ы. Эрик, а вы знаете, про чучела из натуральных компонентов, то есть из разных трав и шишек, они выглядят как натуральные и даже лучше, стоят дешевле и зверюшки целы. А еще есть чучела птиц из перев, опавших, во время линьки… 

46

Подвал Батлера, потому что там было именно красиво, кровать в форме лебедя, картины, скульптуры, вода с паром, я бы сама не прочь в таком пожить... :)

47

Шилла
ППКС. Но, всё же кровать была фениксом - "священным лебедем песни". Доказано, феникс это, у него клюв острый. :)

Отредактировано Matriarch (2008-10-12 21:03:17)

48

Я, в общем-то, не совсем по теме опроса, но в википедии мне попалась инфа, что декорации ПО-2004 использовались при сьемках "Гарри Поттера" (пруфлинк). Как это совместимо с тем, что ГП снимали в 2000 году? Или Шумахер так долго готовился к сьемкам, что его декорациями успели попользоваться посторонние? :D

49

Lupa, мне почему-то кажется, что это косяк какой-то. Возможно, перевода? :dn:
Если только Шумахер тоннами свечки впрок не запасал и не называл их декорациями... :)
В английской версии статьи, например, не вижу вообще упоминания ПО и Шумахера.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Интерьеры фильмов о ПО