Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Трое в подвале, не считая Фантома.


Трое в подвале, не считая Фантома.

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

У меня показывает, но такого

Там фота одна есть: Лиза поливает цветок, который стоит около стены с постерами. Так там посередине стены постер с лицом Призрака, с автографами всех участников мюзикла)


я что-то не вижу... Нету там такой фоты... :gmm:

152

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/14/5d/5df6ff8d0d74d5a9fd.jpg
Цветов она тут не поливает... может, онлайн-версии сокращают?...  :D

Отредактировано Violet (2009-03-14 19:35:46)

153

Да-да-да! Судя по номерам страниц - онлайн-версия короче оригинала раза в три... Вот так...  :)

*спустя 10 минут*
Вот, нашла на другом сайте :) :
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/14/6a/6a2a1d5aba5c5b0ea5.jpg

Отредактировано Violet (2009-03-14 19:56:57)

154

Ой Violet,спасибочки))) :D

155

Ну а я про што?!

156

Она похоже, мюзиклы любит.

157

Angel de la musica, всежда пожалуйста! :D

158

Эпилог.
Страх отбрось, и отдайся в плен своим мечтам…
«Призрак оперы», мюзикл (перевод В. Невина).
- Ну, и какая у нас сегодня мечта? Сходить на халяву в ночной клуб или сходить в ночной клуб на халяву?
«Папины дочки», комедийный сериал.

Благодаря Пуговке сестры встали с постели рано – младшая сестра Васнецова громко кричала и плакала во сне. Когда метущуюся малышку все-таки успокоили, та, всхлипывая, объяснила, что ей  приснился кошмар – как будто она потеряла своего нового любимого мишку Эрика, пошла его искать и заблудилась в страшном темном подземелье. Там (как говорила девочка) были противные крысы, паутина и жуткий холод. А в конце концов она упала в темное ледяное озеро, и наверное захлебнулась бы, если бы папа не вытащил ее из кроватки.
Галина Сергеевна сидела весь завтрак с мечтательным выражением лица. Когда сестры спросили ее в шутку, в чем же причина такого радужного настроения, гордость школы № 69 ответила, что ей приснился необыкновенный сон – как будто она была юной (ну, ОЧЕНЬ юной) графиней, а Полежайкин – виконтом. И у нее еще было такое красивое пышное платье, прямо как из той энциклопедии про моду 19 века, а этих глупых очков не было. Правда, из-за корсета было трудно дышать, но зато она выглядела как Маша… нет, даже лучше… а они с Полежайкиным вместе поехали слушать классическую оперу, из ложи. На столь подробный пересказ сновидения Васнецов-старший сказал, что если предложение послушать оперу исходило от виконта Полежайкина, то сон относится к разряду фэнтези.
Даша и Маша переглянулись, но ничего не сказали…
***
«Графиня Галина Сергеевна» сидела за столом и делала Дашино домашнее задание по физике. У самой Даши, по ее словам, были гораздо более важные дела, чем решение задач по закону Омма (тем более что она его не понимала).
Сама гордая обладательница титула верховной готессы всея микрорайона и намечающейся двойки по литературы буквально влетела в гостиную, чуть не врезавшись в сидящую сестру и плюхнулась на диван.
- Даш, чего это ты такая счастливая? Узнала точную дату следующего солнечного затмения? – спросила Женя, гладящая свою «форменную» футболку.
- Нет, Жень… судя по всему, тут уже тянет на точную дату Апокалипсиса. – улыбнулась Галина Сергеевна, глядя на мечтательное лицо своей старшей сестры.
- Нет, девочки… вообще-то есть вещи и поважнее этого… - вздохнула Даша, уставившись вдаль (ну, насколько эта даль была возможна в маленькой гостиной Васнецовых) и думая о чем-то своем.
Женя чуть не выронила утюг, услышав слова готессы.
-Д-даш… ты  чего? – вымолвила она, с трудом придя в себя -  Или ты все-таки узнала дату Апокалипсиса, и тебя согласились взять пятым всадником?
Даша покачала головой, как-то прищурившись  посмотрела на сестру, кивнула собственным мыслям…
- Девочки, - доверительным шепотом сказала она – вы только Машке не говорите, хорошо? Она смеятся будет…
- Ну-ка, ну-ка… - Женя отошла от доски и облокотилась на спинку дивана, и Галина Сергеевна подобралась поближе.
- Девочки, помните, я рассказывала нам про нашего новенького? Ну, музыканта... так вот, он меня сегодня пригласил на кладбище погулять…
- Да, и правда – ЖУТКО романтично. – улыбнулась Галина Сергеевна.
- Да подожди ты! Так вот… мы гуляли, а он мне стихи читал, представляете? Собственные! Мне посвятил!!! Сейчас, как же там было… «и мрак разрушенных гробниц, и сумрак темных подземелий…»…  а потом мы вглубь кладбища пошли, к какому-то склепу… а Призрак мне на скрипке сыграл! Он ее с собой в футляре тащил… сказал, сначала хотел сыграть на пианино, но потом подумал, что будет проблематично тащить его на себе через все кладбище…
- Кто?! – Женька разинула от удивления рот в лучших традициях героини вчерашнего кино.
- Ну, Призрак! Это его кликуха, а на самом деле его Андрей зовут… девочки, правда, здорово?
- Да, это очень красивое имя. – одобрила Галина Сергеевна.
Даша хотела ей что-то ответить (возможно, то, что она имела в виду не имя), но из прихожей послышался вопль Маши:
- Нет, ну он с ума сошел! Девочки! – старшая Васнецова быстро вошла в гостиную и забралась на диван, на ходу сбрасывая туфельки на невозможных шпильках – Девочки, мы сегодня с Эриком гуляли. И, представляете, что он мне подарил?!
- Что? – чуть ли не в один голос спросили Даша, Галя и Женя.
- Вот! – Маша порылась в белой сумочке и извлекла алую розу на длинном стебле. Роза была повязана шелковой черной ленточкой…
- Вау! Маш, круто! – без тени сарказма по-хорошему позавидовала сестре Дашута.
- Даш, вот тебе смешно, а я… как на похороны, с черной ленточкой! – безо всякого логического перехода заявила Маша – Дашусь, может, он тоже гот? А что, вроде одевается в черное…
- Не, Маш. Наш бы подарил две розы. Причем черных. – авторитетно заявила Даша.
- Да? – задумчиво спросила Маша – Тогда я даже не знаю…
- Ой, Маш, я как раз хотела спросить… - Женя слегка покраснела – у тебя есть какое-нибудь длинное платье? В смысле, мне длинное.
- Если поискать, то можно найти… а зачем тебе длинное платье? – Маша изумленно посмотрела на сестру – Нет, вопрос нужно построить по другому… зачем тебе вообще платье?
- Понимаешь, Маш… - смущенно проговорила Женя – Меня Женька в театр пригласил, в оперу… а в трениках идти как-то не хочется, ну, и , понимаешь…
- ЖЕНЬКЕ нужно длинное платье? Да уж… пришла любовь, каникулы у разума… - задумчиво протянула Даша.
- Кто бы говорил. – подколола сестру Галина Сергеевна и обратилась к Маше – Маш, мне нужно с тобой поговорить… - она взяла за руку ничего не понимающую старшую Васнецову, немного отошла от сестер и спросила (таинственным шепотом) – Маш, ты не заметила, что Даша себя сегодня ведет как-то странно?
- Это как? – в тон ей (то есть шепотом) ответила Маша.
- Так… она сегодня, как встала утром, не сидела пять минут перед плакатом того фильма… - начала загибать пальцы Галина Сергеевна – ни разу не попросила меня проверить ее шею на предмет наличие укусов… а еще… - она еще сильнее понизила голос – Маш, ну я все понимаю, но… ты случайно не знаешь… зачем ей вдруг понадобился подробный план подвальных помещений театра на Таганке?!

La fin. :)

159

Крисси!!!
Спасибо за такой замечательный фик! :rose:  :rose:  :rose:
Вы доставили читателям много незабываемых,чудесных минут смеха,восторга,интереса и счастья от прочтения!СПАСИБО! :)  appl  *-)

Отредактировано Angel de la musica (2009-03-26 15:17:46)

160

Фик - просто чудо!  appl  :clap:  appl  :clap:  appl  :clap: Крисси, вы - молодчина!  :give:  :give:  :give: Пишите, пожалуйста, еще!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Трое в подвале, не считая Фантома.