Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер


Джерард Батлер

Сообщений 91 страница 120 из 1074

91

У Батлера на этих снимках вид человека, которому все его авантюры изрядно осложнили жизнь. :)

92

Ну ладно, бросим бомбу: я жил месяц в том самом городе Пейзли, откуда Батлер родом.:)

93

Ну ладно, бросим бомбу: я жил месяц в том самом городе Пейзли, откуда Батлер родом.:)

С жютким звуком бомба разрывается!!!!
Слышишь?!!! :tomato:  :crazy:  :fire1:
Стрррашшшно?!!!! :rofl:  *тогда не надо было бросать* :rofl:

О, opera, ну расскажи пожалуйста, што это за город такой Пейзли, и с чем его...?

А не видел часом маленького (а нет, он был уж не такой маленький) Батлеренка? :tease:

Nemon

У Батлера на этих снимках вид человека, которому все его авантюры изрядно осложнили жизнь.

Да уж, видок притомленный... бедный мальчик... уездили сивку... :cry:  :)

Ночка, а мне Джерри больше на второй фоте нравится, где без шляпы (ну рядом с дамой, ясный пень, шляпу, уважающие себя и ее джентельмены, обычно снимают :D ). Там взгляд у него хоть и уставший, но кошачий какой-то, тоесть кОтовый, или котовЫй :rofl:  Уставшего кота  :D

Отредактировано Astarta (2008-03-05 14:48:27)

94

Дыра редкая этот город. Хотя там чудесный центр текстильной промышленности и музей тканей с рисунком "Огурец" (который по-английски paisley и называется).:)

95

Эх, Опера, что Вы понимаете?! Это, может, для всех дыра, местное Кукуево, а для некоторых - настоящий Вифлием!  :D  :musik:

Отредактировано serenada (2008-03-05 13:18:47)

96

Дыра редкая этот город.

Ну Опера, вот зачем ты та-а-а-ак :cry:  :cray:
Может для меня это настоящий Вифлием, как очень метко заметила Серенада :D

Хотя там чудесный центр текстильной промышленности и музей тканей с рисунком "Огурец" (который по-английски paisley и называется).:)

Легенькой промышленности...
О, очень красивые эти "огурцы"  на тканях. Мне всегда нравились. :D
А еще что там есть? Интересного? :D 

serenada

Эх, Опера, что Вы понимаете?! Это, может, для всех дыра, местное Кукуево, а для некоторых - настоящий Вифлием!

Серенада, соглсна с тобой :friends:  *fi*

97

Ничего там нет интересного, в том-то и дело.:)
А настоящий Вифлеем тоже был дырой.:))

98

Ничего там нет интересного, в том-то и дело.:)
А настоящий Вифлеем тоже был дырой.:))

Ну и как с ним прикажете разговаривать?!!! :zuu:
Вот тебе :bleh:

А бомбу-то зачем бросал, а? :D  Просто покидаться захотелось? ;-)

Отредактировано Astarta (2008-03-05 14:28:05)

99

Это он специально, чтобы подразнить (хотя, с другой стороны если посмотреть, в Шотландии всё, кроме Эдинбурга и Глазго - "дыра" ;-) ).

Отредактировано serenada (2008-03-05 15:45:33)

100

Я не злой - там правда не о чем особенно рассказывать.:)
Вот вам зато сайт этого чудесного города - с Батлером на первой полосе.:)
http://www.paisley.org.uk/

101

Да, ты не злой, конечно (просто бомбами на досуге кидаесся)))), а я опять туповата, в смысле английского. ^^-0
Ну посмотрела я на Батлера и на картинки, вылупилась как баран на новые ворота..., а прочитать-то я ничего не могу... :cray:

Ну и ладно, дыра говоришь, вот и придется утешаться тем, что "виноград зелен"...  :zuu:
Хотя, вот по картинкам не скажешь, что дыра. Вполне себе милый городок, опять-же согласна с Серенадой. Слишком, ты уж строг и суров к малой родине Джерри. :tease:

Отредактировано Astarta (2008-03-05 23:12:50)

102

Ничего себе, а  я думала, что настоящая деревня - два кола, два двора. А там целый дворец даже есть, какие-то свои "кофейные скреты", очень милый типичный английский городок, я люблю такую образцовую сонную европейскую провинцию (а то сразу - "дыра" :) )

Отредактировано serenada (2008-03-05 17:08:36)

103

Увидала сегодня такую вот новость (надеюсь выкладываю в ту тему)

Джерард Батлер основал собственную кинокомпанию
Джерард Батлер выходит на новый уровень: актёр основал собственную производственную компанию под названием Evil Twins. Партнёром Батлера стал его давний менеджер Алан Сигел, они сотрудничают уже 11 лет.

Первым проектом «Злобных близнецов» станет психологический триллер Law Abiding Citizen. Джерард испольнит в нем главную роль, он сыграет роль успешного помощника прокурора, который оказывается в самом центре плана мести, которую вершит одна из жертв судебной системы. Съёмки начнутся этим летом, но имя режиссёра пока неизвестно. Сценарий написан режиссёром «Эквилибриума» и «Аферы Томаса Крауна»Куртом Уиммером.

Вообще же у комапнии это не единственный проект, с реди прочих в разработке — в том числе Hanging Tale по сценарию Дэнни Рубина и Teacher Man по роману Фрэнка МакКорта. «Мы очень рады, что расцвет карьеры Джерри дал нам возможность снимать свои собственные фильмы», — говорит Алан Сигел.

Сам Джерард Батлер недавно закончил съёмки в «Игре» и в этом году отправится вместе с Джоди Фостер на «Остров Ним» — в России эта лента выйдет 1 мая. Также актёр снялся у Гая Ричи в гангстерском боевике «Рок-н-рольщик», а в ближайшее время составит компанию Кэтрин Хейгл в романтической комедии «Страшная правда».

Отредактировано Эрика (2008-03-05 17:44:58)

104

Эрика, спасибо за информацию *fi*

105

Astarta пожалуйста  :)

106

Да, новость хорошая.
Так у них и до "Бернса" могут руки дойти... :)

107

Ага, к старости  :D Бёрнс как раз  лет в 37 умер.

108

Ага, к старости  :D Бёрнс как раз  лет в 37 умер.

А ему, ДБ, сейчас как раз 37 :D
Надо торопиться :) , бежать и падать, вставать... и снова бежать... :D
Может решатся на Бернса, он-же-шь патриот... я надеюсь... в смысле Джерри. :)

109

Новость хорошая.  :)
Вот теперь глядишь, и можно и творчеством заняться. По своему выбору, а не по выбору агента. Кто бы из нас не хотел такой свободы?

Отредактировано Hell (2008-03-06 16:24:04)

110

О да, Hell, заняться творчеством по своему выбору, думаю из нас не отказался-бы никто &)))  ....хотя, наверно, надо за себя говорить, ну я-бы ТОЧНО не отказалась :D
Поэтому радость народная бурлит, за Джерри. :yahoo:

111

Творчество - это хорошо, главное - "не вылететь трубу", потому-что такое могут потянуть только очень известные и высокооплачиваемые актёры, а для этого всё равно придётся сниматься во всяком пром-тайме. Не удивлюсь, если на это решение его натолкнули разговоры с деловой тётей Фостер, у неё ведь тоже своя кинокомпания.

112

Вот, товарищи, рай из фотографий Батлера, в высоком разрешении и всех в одном месте :)

http://zlobuster.livejournal.com/232546.ht...273314#t3273314

113

alexandra, спасибо большое за ссылку!
И где вы такие выискиваете?! :D
Потери, которые я понесла около года назад, постепенно восполняются. в том числе и благодаря этой ссылке. :)  Спасибо.

114

Снежинка, честно говоря, я их не ищу,они случайно попадаются мне в дневниках интернетовских, судьба :zuu:  :rofl:

115

Так разобралась сразу с 2 вещами:
1.Батлер получил отнятую у Демси роль,  практически сразу, когда журналы о съемках «300», стали пользоваться в Америке большой популярностью.
2.Кажется, нашла того самого Д.Д. Батлера из Глазго. Но не уверена, что это он, смущает характеристика. Вот она: отличник, зубрила (вообще все шотландцы учатся очень прилежно, но если так отмечено, значит - книжный червь) и очень застенчивый! Любимые предметы: история и процесс.
Вообще, у меня мама препод в одном из институтов и она дважды приезжала на несколько недель, в университет города Глазго. По ее мнению, это очень хороший вуз, очень высокое качество образование, но есть примесь религий – католичества.
Дипломы, к примеру, вручают в кафедральном соборе.
Я тут подумала, вам интересны все аспекты жизни Батлера?  Хотите, напишу про жизнь английский адвокатов? Про карьеру, работу и сопутствующей?

116

Вообще-то меня тоже смущает характеристика. То, что он хорошо учился, может даже на отлично, это вполне известный факт из официальной биографии, а вот на счёт зубрилы - чё-то с трудом верится. И на счёт застенчивости тоже - в принципе, это не исключается полностью, но что доподлинно известно (из той же официальной биографии), так это то, что он там (в универе) играл не последнюю роль - то ли староста, то ли ещё кто-то в этом роде, короче отнюдь не тушевался в задних рядах. Может, это однофамилец какой?  :hmm:

А то, что высшие учебные заведения в Шотландии очень высокого уровня - тоже факт, в последнее время в Англии стало модно отдавать на обучение в Шотландию отпрысков аристократических семей, там, кажись, кто-то из королевской фамилии обучается...

117

Я думаю, что это однофамилец, Батлер - фамилия довольно распространенная.
Он был президентом студенческого юридического общества.
Причем, отмечалось, что он удостоился этого не столько за счет отличной учебы, сколько за счет его social skills. :)
Но учился он хорошо. Где-то я видела даже его оценки по разным предметам в университете.
Надо будет поискать...

118

Из коллекции Джерри Батлер.
Внимание! Батлер без бороды! :)  Как же мило. Нравится! И моложе выглядит.
http://i020.radikal.ru/0803/86/822c456f2d07t.jpg
Ну и Россум в своей природной красе.
http://i041.radikal.ru/0803/d2/2a6c5de9a958.jpg

119

Ой, ХОРОШ!!! &)))  appl  *ну так и хочется приписать сволочь, упс, припислала* :D

И с бородой хорош! И без бороды хорош!
Вообщем, КРАСОТУ, ее не спрячешь и не утаишь, ОНА все равно пролезет и обрадуеть смотрящщего:) )))))))))

К Россум, я, извините, спокойна, ну не как надгробие... ну да, тоже девушка ничего себе:) ))))))

120

А мне эта фотка очень нравится  :)  Уж не знаю, насколько она новая.

http://i005.radikal.ru/0803/e5/91d568ebd0e0.jpg


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер