Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер


Джерард Батлер

Сообщений 1051 страница 1074 из 1074

1051

Джерард Батлер примет участие в «матче смерти».

Книга Энди Дугана «„Динамо“: Защита чести Киева» (Dynamo: Defending The Honour Of Kiev) окажется в основе проекта, к которому уже приписан Джерард Батлер.
Шотландский актер сыграет Николая Трусевича — капитана команды, вышедшей против немецкой сборной.
Напомним, что в России недавно сняли драму «Матч» на эту же тему, а капитана играл Сергей Безруков.
Энди Дуган — журналист издания Evening Herald, автор ряда биографических книг, в том числе о Роберте Де Ниро и Мартине
Скорсезе. «Защита чести Киева» была опубликована в 2001 году. «Динамо» — документальное исследование, охватывающее самое
начало Второй мировой войны, когда гитлеровские войска оккупировали Киев. С установлением немецкой власти постепенно в Киеве стала налаживаться культурная жизнь:
был открыт оперный театр, работали кинотеатры, проводились концерты.
Также рос интерес к проведению спортивных соревнований, в результате чего стали появляться стихийно создаваемые футбольные команды.
Среди них и команда «Старт», капитаном которой стал Николай Трусевич, бывший вратарь киевского «Динамо».

«Старт» принимал участие в нескольких играх летом 1942 года, обыгрывая сборную немецкой артиллерийской части, сборную венгерского гарнизона, сборную железной дороги
Германии. 9 августа 1942 года немцы собрали на матч-реванш усиленную команду. Именно этот поединок в Советском Союзе впоследствии назвали «матчем смерти».
Вскоре после него украинские футболисты были арестованы и расстреляны в концлагере.

Сценарий по книге Дугана писал Элай Ричбург, продюсер фильмов «Телефонная будка», «Призрак оперы» и «Роковое число 23».

Съемки «Динамо» пройдут в 2013 году в Европе. Сейчас ведутся поиски режиссера. За прокат картины в мире отвечает французская компания Pathé.

Джерард Батлер — большой поклонник футбола. Актер является фанатом ФК «Селтик» из Глазго и даже принимал участие в благотворительном матче «Селтик» — «Манчестер Юнайтед» в 2011 году.
Недавно актер сыграл тренера по футболу, но, правда, детской сборной. Фильм «Мужчина нарасхват» выйдет в наш прокат 17 января 2013 года. Уже 8 ноября Батлер появится на российских экранах
в спортивной драме «Покорители волн».

http://www.kinopoisk.ru/news/1994169/

Отредактировано Кэрис (2012-10-31 16:33:07)

1052

Хорошее интервью. Давно ничего не слышала о Джерри, поэтому прочитала с удовольствием.

1053

А между тем, сегодня у Джерарда Батлера день рождения.
Ему исполнилось 43 года.

Поздравим, что ли, кумира тысячной армии поклонниц? :)

http://cs273.userapi.com/v273335/fc/Z9gEgE5bNsk.jpg

1054

Поздравить любимого актёра можно здесь: http://www.gerardbutler.net/fan-zone/send-...hday-card-2012/

1055

И шо, ви таки верите, что он эти послания будет смотреть и читать? ^_^
Проще так поздравить, в пространство - авось общее коллективное бессознательное долетит. :D

1056

Можно еще сходить в кино. :) На драму о серферах "Покорители волн" (как раз сейчас идет в кинотеатрах) и комедию "Мужчина нарасхват" (стартует 29 ноября, причем вместе с Батлером в картине снимаются Ума Турман и Кэтрин Зета-Джонс). Актер в хорошей физической форме, харизму не растерял, карьера идет по нарастающей. Как говорится, многие лета ему. Ну и чтобы хороших ролей  было больше.

1057

В Космо за ноябрь, он признан одним из самых желанных мужчин для российских девушек. После Джонни Деппа.  :)

1058

И шо, ви таки верите, что он эти послания будет смотреть и читать? ^_^
Проще так поздравить, в пространство - авось общее коллективное бессознательное долетит. :D

Будет - не будет, но для чего то ж это делается, в конце-то концов! А вдруг Жерар Эдуардович захотят поинтересоваться, сколько поздравлений в этом году пришло? Не редеют ли ряды поклонников :)?

Проще так поздравить, в пространство - авось общее коллективное бессознательное долетит. :D

А в какое пространство?
Я считаю, что надежнее отсылать поздравление на конкретный сайт, чем в "пространство". А то актёр ещё не поймет, от кого это "коллективное бессознательное" поздравление пришло ^_^.

1059

Вот так и познается цена популярности. :)

За полгода существования твиттера сайта "Все о Легенде" у него набралось аж целых 29 читателей.

А позавчера свой твиттер открыл Джерри Батлер - ссылка. И за полтора дня у него набралось почти 3,5 тысячи читателей. :D

1060

Мышь_полевая,что ж поделаешь :unsure:
Сегодня у твиттера сайта "Все о Легенде" 28 читателей,а читателей твиттера Батлера-4171.
Тут уж скорее цена имени.Батлер-разноплановая личность.И в боевиках,и в драмах,и в комедиях снимается.А Эрика нельзя переделать.В оригинале написано,что он гений со страшненьким лицом,убивавший людей и вторую часть жизни проживший в подвалах Оперы.Полюбил Кристину.Если переделать хоть какую-нибудь из этих частей,то Эрик будет уже не тот. Да и не у всех есть профиль в твиттере *косясь на себя в зеркало*

1061

Очень сомневаюсь что свой аккаунт в твиттере ведёт  лично Джерри, у многих  звёзд этим занимаются специально нанятые люди.

1062

Narcissa,иногда этим и ненанятые занимаются :(

1063

http://i.piccy.info/i7/b228d06e5119c81cb2cf9ed9fe7eeed6/4-57-1/4427449/60429_138237539684823_1566614452_n_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-03-18-09-38/i7-4290355/473x353-r/i.gif

Балер на военно-морской базе в Сан-Диего. Заметьте, в первом ряду одни девушки
:)

1064

Джерард Батлер в Москве!!!!!!!!!    Вчера состоялась презентация нового боевика "Падение Олимпа" с его участием и ура,   его присутствием в качестве приглашенного гостя Столицы. :yahoo:  http://ib3.keep4u.ru/b/2013/03/29/1c/1c17380b40832534dfbcf7c842822bca.jpg

Отредактировано Милли (2013-03-29 15:04:42)

1065

А его стриптиз в передаче с Ургантом уже все оценили? :)

1066

Мышь_полевая, вот в таких случаях я жалею, что не смотрю телек... А сейчас инет медленный, до пятницы или субботы подождать придётся и потом заценить)
*ещё и Poets of the Fall, оказывается, были на первом канале - но это уже оффтоп...*

1067

Я телек тоже не смотрю, передача уже давно висит в инете. :) Мне её в группу в контакте притащили на следующий же день, я поржала знатно.

1068

Проходила сегодня мимо газетного киоска и видела новый GQ за июнь 2013 с Батлером на обложке.

1069

На прошлой неделе работала я на своем участке. Работаю, никого, по обыкновению, не трогаю. Вдруг за кустами слышу визг и окрик (голос принадлежал мужчине): "Батлер, фу! Батлер, лежать!" Я вся превратилась в слух: может, послышалось? Но мужчина больше не кричал...
Сегодня я, наконец, сподобилась увидеть обладателя "звезднофамильной" клички. Им оказался крупный с лоснящейся черной шерстью ротвейлер.

1070

Батлер - всего лишь "дворецкий", "слуга", "лакей" и т. д.
Не факт, что пса назвали именно в честь Джерарда.
Хотя да, истинного призракомана такие совпадения сразу настраивают на соответствующий лад.  ^_^

1071

Батлер - всего лишь "дворецкий", "слуга", "лакей" и т. д.

Ето да .... Я, к примеру, вздрагиваю при просмотре "Гудзонского ястреба" на фразе: "Где этот чувак с лакейской фамилией?"  :rofl:

1072

А между тем, сегодня Джерарду нашему Батлеру исполняется 45 лет!
С юбилеем, что ли.  :D

1073

Вроде, герой треда больше не один.
Батлер с девушкой

А еще, мульт "Как приручить дракона 2" получил "Золотой глобус", как лучший анимационный фильм 2014 года.

1074

Не, я в эти "прогулки с девушкой в ресторан" в отношении Батлера давно уже не верю. Вот когда к алтарю поведёт - тогда порадуюсь за него. А то его уже с кем только не женили! А всё холостой ходит...  :D


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер