Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер


Джерард Батлер

Сообщений 991 страница 1020 из 1074

991

Господи, что он с собой сделал? Зачем ТАК похудел? :shok:
Бедняга, одни глаза на лице остались...

992

На сайте Кино-говно.ком выложили трейлер "Кориолана":

Ознакомиться.

993

Господи, что он с собой сделал? Зачем ТАК похудел? 
Бедняга, одни глаза на лице остались...

Вид болезненный и несчастный. И смотрится старше, чем есть.

994

прическа с цветом волос, по-моему, не самая удачная.  А в весе потерял нехило.

995

Просто он активно седеет, а блондинистый окрас делает седину незаметной. Плюс он собирается играть в каком-то новом фильме про серферов. И он подписался на роль в фильме "Каменщик", про агента ФБР.

Вот кстати Джерри сыграл недавно в составе любимой команды "Селтик" против Манчестер Юнайтед.
Тощий и лохматый. Зато пресс есть) Когда он был поплотнее он был секси, а счас чтото не очень...имхо
http://s50.radikal.ru/i128/1108/36/b80dd7dd3cd5t.jpg
http://i039.radikal.ru/1108/b1/20570c9cb8b2t.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1108/b0/f4489368d82a.jpg

Отредактировано Narcissa (2011-08-10 23:20:01)

996

Вчера смотрела этот матч, жаль только, что Джерри не попал в ворота  <_<

997

Пусть вернет свои щеки! А то выглядит каким-то недокормленным сиротой. :(

998

Ой. :shok:
Всегда говорила, что Батлеру надо похудеть. Беру свои слова назад!
Бухенвальдский крепыш, чесслово.

И мне интересно, а что это за пухленькая девочка на последней фотке?

На сайте Кино-говно.ком выложили трейлер "Кориолана":

О! А это я бы посмотрела.
Порадовало, что нежная дева крутит лямуры с Файнсом, а не с Батлером =))

Отредактировано Мышь (2011-08-11 00:35:55)

999

Пухлая девочка -фанатка клуба "Селтик".

А в "Кориолане" "нежная дева" - это Вергилия, жена Кориолана.
Это ж по Шекспиру.

Отредактировано Narcissa (2011-08-11 00:55:06)

1000

Пухлая девочка -фанатка клуба "Селтик".

Вах! И она с ними вот прям играла? О.о

Это ж по Шекспиру. 

Дада, я читала аннотацию, я Шекспира не читала ^_^

Отредактировано Мышь (2011-08-11 00:53:25)

1001

Я матч не смотрела. Фанаты иногда одеваются  в такие же майки как у членов команды, вряд ли она с мужиками с этими там бегала.)

Отредактировано Narcissa (2011-08-11 12:20:27)

1002

Пусть вернет свои щеки! А то выглядит каким-то недокормленным сиротой. :(

Ну да, на Рауля похож дык...  :hey:

1003

Зато становится подходящим для роли Эрика-книжного) Высокий, костлявый, осталось  фэйс подредактировать и обратно в подвалы Оперы))

1004

http://i042.radikal.ru/1108/6e/4a99d86d63c9.jpg
Вот еще разворот.

1005

Просто он активно седеет, а блондинистый окрас делает седину незаметной.

Он, по-моему, уже лет 5 как активно седеет... как минимум.

И не сказала бы, что она ему не идет, кстати. Тем более, мужик - не баба, ему седину под краской прятать не так уж и критично...  Подозреваю, что, может, для роли очередной надо именно такой вот цвет и фасон.

1006

Зато пресс есть)

Это не совсем пресс. :) Это некоторое количество хорошо накаченных брюшных мышц, грамотно поданные фотографу. :) Он правильно скукожился и напрягся.
Хотя у многих и такого нет.

1007

Это некоторое количество хорошо накаченных брюшных мышц, грамотно поданные фотографу. :) Он правильно скукожился и напрягся.


Злая ты, Лена (ФП). :rofl:

1008

Это некоторое количество хорошо накаченных брюшных мышц, грамотно поданные фотографу. :) Он правильно скукожился и напрягся.

Злая ты, Лена (ФП). :rofl:

Отчего ж?  :sp:
Далеко не все умеют правильно скукоживаться. :)
И уж тем более совсем не у всех при правильном скукоживании будут видны мышцы :)

1009

Да, правильно встать в позу, когда фотографируют тоже искусство)

1010

Я искала информацию насчет Кориолана и насколько поняла -он ещё не вышел(а то я в датах запуталась)?

Насчет фотографий- мне он с длинными волосами не очень нравится, с короткими, на мой взгляд, лучше.

Отредактировано Dancer in the Dark (2011-08-18 22:02:28)

1011

Я искала информацию насчет Кориолана и насколько поняла -он ещё не вышел(а то я в датах запуталась)?

Мировая премьера британской осоверемененной экранизации трагедии Шекспира "Кориолан" в постановке Рэйфа Файннса с участием Джерарда Батлера в роли Тулла Авфидия состоялась на МКФ в Берлине 14 февраля 2011 года.

Выход картины в российский прокат назначен на 1 декабря 2011 года. Между прочим — на день раньше, чем в США, и почти на месяц раньше, чем в Великобритании. &)

1012

Т.е в европе он уже вышел?А в России нет?Какая-то разница большая..

Отредактировано Dancer in the Dark (2011-08-19 00:49:08)

1013

Конечно, вышел. Я видела  фотки с  премьеры.
А что тут удивительного в большой разниц между  европейской премьерой и российской? У  множества западных фильмов так было, некоторые фильмы вообще были забракованы российским прокатом, напр. "Декабрьские мальчики" с участием Дэнила Рэдклифа, фильм классный)
Зато осенью выйдет "Проповедник с пулемётом" тоже с Батлером.

1014

А что тут удивительного в большой разниц между европейской премьерой и российской

Я простото в первый раз такое встречаю.Буду знать :)

Зато осенью выйдет "Проповедник с пулемётом" тоже с Батлером.

Постоянно с ним фильмы выходят.Он,интересно,вообще отдыхает, или со съемок на съемки? :)

Отредактировано Dancer in the Dark (2011-08-19 13:08:00)

1015

Он очень-очень хочет "Оскара")

1016

Я же вроде подробно написал... &) Фильм "Кориолан" никуда еще не вышел — были только премьерные показы на фестивалях в Берлине, Торонто и Сербии. Выход картины в широкий прокат ожидается 1 декабря — в России, 2 декабря — в США, и 20 января — в Великобритании.

Отредактировано Эрик (2011-08-19 17:47:18)

1017

А точно, я видела  фотки с к/ф в Сербии и Берлине.

1018

Зато осенью выйдет "Проповедник с пулемётом" тоже с Батлером.

Судя по постеру - с автоматом. :)

http://forum.exler.ru/uploads/125/post-1313510603.jpg

1019

Вторник, 30 августа

0.00 — телеканал РЕН Петербург

(повтор — среда, 31 августа, 9.45)

РОК-Н-РОЛЛЬЩИК (Rock'n'rolla)

Великобритания. 2008. 114 минут. Цветной.

Языки оригинала: Английский, русский.

Криминальная комедия по оригинальной идее Гая Ритчи.

История о сексе, убийцах и рок-н-ролле.

Ты знаешь, кем хочешь быть.

Ты рок-н-ролльщик?

Секс, стволы и рок-н-ролл!

Новый экшн от Гая Ритчи, создателя фильмов "Большой куш" и "Карты, деньги, два ствола".

Новый экшн от ГАЯ РИТЧИ в правильном переводе ГОБЛИНА.

Пакостный британский "крестный отец", русский олигарх, колоритные уличные бандюки, "фамм фаталь" и больной на голову философствующий рокер-наркоман с азартом разыгрывают бессмертный сюжет "вор у вора поpтянки украл" в декорациях современного Лондона...

Возвращение Гая Ритчи от каббалы к корням — картам, деньгам и стволам!

Заявленный бюджет фильма — $18,000,000.
Кассовые сборы в мировом кинопрокате — $25,739,015.
Кассовые сборы в кинопрокате США — $5,700,626.
Кассовые сборы в кинопрокате России — $1,619,891.

Производство — "Дарк Касл Энтертейнмент" в ассоциации с "Тофф Гай Филмз".
Заказчик — "Уорнер Бразерс Пикчерс".
Права — "Дарк Касл Холдингс".

Натурные съемки — Лондон (Англия) и поле для гольфа Гроув (Уотфорд, графство Хертфордшир, Англия).

Постановщик трюков — Джим Даудолл.
Координаторы автовождения — Джордж Моррис и Алекс Кинг.

Визуальные эффекты — студия "Рашес Пост Продакшн".
Супервайзер визуальных эффектов — Джонатан Приветт.
Координатор визуальных эффектов — Уорвик Хьюэтт.
Супервайзер специальных эффектов — Дэвид Харрис.
Пластический грим — Уолдо Мейсон (без указания в титрах).
Грим и прически — Кирстин Чалмерс.

Костюмы — Сьюзи Харман.
Художник — Ричард Бриджленд.
Декоратор — Дебби Моулс.
Оператор — Дэвид Хиггс.
Монтаж — Джеймс Герберт.

Композитор — Стив Айлс.

Музыкальный супервайзер — Иэн Нил.

Исполнительные продюсеры — Стив Ричардс и Нэвид Макилхарджи.
Продюсеры — Джоэл Сильвер, Сьюзен Дауни, Стив Кларк-Холл и Гай Ритчи.

Сценарист и режиссер — Гай Ритчи.

В главных ролях: Джерард Батлер (Раз-Два), Том Уилкинсон (Ленни Коул), Тэнди Ньютон (Стелла), Марк Стронг (Арчи), Идpис Эльба (Мямля), Том Хаpди (Красавчик Боб), Каpел Роден (Юрий Омович), Тоби Кеббелл (Джонни Жвачка), Джими Мистри (Советник), Джефф Белл (Фред-Башка), Мэтт Кинг (Печенюшка), а также Джереми Пивен (Роман) и Кpис Бpиджес (Мики).

В фильме также снимались: Драган Миканович (Виктор), Майкл Райан (Пит), Нонсо Анози (Танк), Джемма Артертон (Джун), Дэвид Барк Джонс (Берти), Дэвид Леон (Мелкольм), Бронсон Уэбб (Пол), Келли Джордж (Дэнни), Роланд Манукян (Банди) и другие.

Камео

Актер, лидер-вокалист и гитарист группы "Дарлинг Бадс", звезда киномюзикла "Суини Тодд: Демон-брадобрей с Флит-стрит" Джейми Кэмпбелл Бауэр — в роли рокера.

Группа "Сабвэйс": Билли Ланн, Шарлотта Купер и Джошуа Морган — в ролях самих себя.

Сценарист, продюсер и режиссер фильма Гай Ритчи — в роли мужчины на велосипеде (без указания в титрах).

Награды

Пpемия "Эмпайp" (Великобpитания) за бpитанский фильм.

Номинации

Номинация на премию "Эмпайp" (Великобpитания) за саундтрек (уступил фильму "Мамма мия!").

Номинация на премию "Черная кинопленка" (США) за саундтрек (уступил фильму "Миллионер из трущоб").

Номинация на премию Альянса геев и лесбиянок против диффамации (США) за выдающийся фильм широкого проката (уступил фильму "Харви Милк").

Интересные факты

Прототип Рок-н-ролльщика — Пит Доэрти, вокалист группы "Бэбишемблс".

Эпизод секса пришлось делать в "пулеметном" монтаже только потому, что ко дню съемок Джерард Батлер подхватил серьезную инфекцию верхних дыхательных путей, и его партнерша по фильму Тэнди Ньютон наотрез отказалась с ним целоваться. И тогда Гай Ритчи в импровизационном порядке переделал эпизод.

Имена двух героев являются отсылками к именам персонажей других фильмов: Красавчик Боб (Том Харди) — это отсылка к Красавчику Робу (Джейсон Стэтхем) из фильма Ф. Гэри Грэя "Ограбление по-итальянски" (2003); а Фред-Башка — отсылка к Дагу-Башке из фильма Гая Ритчи "Большой куш" (2000).

Гангстеры называют друг друга "дикой бандой" — это отсылка к классическому вестерну Сэма Пекинпы "Дикая банда" (1969).

Апельсины, лежащие на столе, за которым выпивают Ленни Коул и Юрий, предвещают гибель персонажа — это отсылка к классическому гангстерскому фильму Фрэнсиса Форда Копполы "Крестный отец" Марио Пьюзо" (1972).

Эпизод, в котором русские гангстеры делятся историями о своих шрамах, — это пародия на знаменитый эпизод в фильме Стивена Спилберга "Пасть" ("Челюсти") (1975), только вместо акулы разговор персонажей прерывает грузовик.

Фильм, который Танк смотрит в эпизоде в машине, — это романтическая драма Джеймса Айвори "На исходе дня" (1993).

Актер Мэтт Кинг (Печенюшка) изображал режиссера Гая Ритчи в пародийном эпизоде "Мадонна: Жизнь жены" (2006) — 4 серии I сезона телешоу пародий "Звездные истории".

Перевод фильма для проката в России сделал Дмитрий "Гоблин" Пучков.

Согласно режиссеру Гаю Ритчи, это первый фильм задуманной им трилогии. Перед финальными титрами картины появляется надпись: "Джонни, Арчи и "дикая банда" вернутся в фильме "Настоящий рок-н-ролльщик".

Отредактировано Эрик (2011-08-24 02:20:42)

1020

Как же я люблю этот фильм! И не только и не столько из-за Батлера, хотя и из-за него тоже. Могу смотреть в любое время и с любого момента. Там все прекрасны, включая негра, фарцующего билетами, и Печенюшку. И, конечно, самый вин - это русский.)) Фраза "Виктор, какой ты мелочный" в нашей семье стала крылатой. :D
А еще там потрясающий саундтрек.

Отредактировано Lupa (2011-08-24 14:09:00)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер