Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер


Джерард Батлер

Сообщений 31 страница 60 из 1074

31

А где можно заценить фотосессию с мишками? Я вообще-то по его сайтам много лазила, чего-то не видела.

На счёт розовой кофты - если по такому принципу судить, то это получается, что у нас  на работе сразу трое-четверо мужиков оказываются не совсем того... :gmm:  - все ходили в нежно-розовых маечках-свитерочках  :blink: ? Вот так - работаешь, общаешься, а потом раз - вторая смена ^_^

Отредактировано serenada (2008-01-23 16:38:10)

32

Милые фото, и милый песик  *-p , а мне нра вот на этих фото он:

http://i003.radikal.ru/0801/e4/0e3ee7763856.jpg

http://i002.radikal.ru/0801/50/655cb601bfc2t.jpg

старое 2002 года, но он такой буся

http://i018.radikal.ru/0801/3a/13c0bb90411ct.jpg

33

Батлер, разумеется - буся. :D
А я хочу отметить, что Хэрри Конник-младший и Джеффри Дин Морган (на фото)
в фильме смотрятся совсем неплохо.
Особенно Джеффри. Не зря тут уже упоминали, что они с Батлером чем-то похожи.
У них сейчас даже один дублер на двоих.
Батлер снимается в "Игре", а Дин Морган (не знаю, Дин - к имени или к фамилии?)
- в "Стражах" у Зака Снайдера.
И этот дублер ездит туда-сюда. :D

34

Да,идет же некоторым все-таки такая небритость, небольшая, дня 3 - 4. Эх :heart: И кудри (правда, не черные) до плеч :cray:

35

Так, я посмотрела фота. Да, это тот знаменитый розовый «гей» цвет! Но, думаю что это не удачный пиар….
P.S. Подруга моей мамы, посмотрела «P.S.Я люблю тебя» в Америке. Она в восторге. Что странно, благо последний американский фильм который ее понравился, была «Красота по-американский». Она сказала, что актер Джеральд Батлер, сейчас в Америке на каждом канале….

36

Купила пиратку на двд, а через день узнала, что будет этот фильм идти в кино, не буду портить себе кайф, если дотерплю. Я говорю про фильм - Я тебя люблю.

Отредактировано Angel-baby (2008-01-28 20:51:09)

37

УРААА!!! Наконец-то у нас появился анонс кинотеатров на февраль и 14 февраля тоже будет премьера PSILY appl  :heart:  :nyam:  :yahoo:
А теперь печальная  :fire1: новость: 21 февраля у нас состоится премьера комедии "Знакомство со спартанцами". Уже догадались, о чем сие "творение" :ranting: "Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон..."

Сайт фильма: http://www.kino.nsk.ru/goto/http://www. … rtans.com/

О фильме на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/391766/

Отредактировано alexandra (2008-01-29 07:36:03)

38

21 февраля у нас состоится премьера комедии "Знакомство со спартанцами". Уже догадались, о чем сие "творение"  "Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон..."

Ххххааааа! Пародия на Батлера! Мечта всей жизни!  V/ Горбатая Пэрис Хилтон! Да! Жизнь не зря прожита ^^-0

39

УРААА!!! Наконец-то у нас появился анонс кинотеатров на февраль и 14 февраля тоже будет премьера PSILY appl  :heart:  :nyam:  :yahoo:

Ура :D

А теперь печальная  :fire1: новость: 21 февраля у нас состоится премьера комедии "Знакомство со спартанцами". Уже догадались, о чем сие "творение" :ranting: "Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон..."

alexandra, почему печальная :blink: новость?!
Посмеяться-ж это тоже хорошо ^^-0
Мы-ж смеяться любя будем :D  *есть в жизни щастье - все обсмеять, и себя в том числе* :rofl:

Отредактировано Astarta (2008-01-29 14:04:49)

40

Печальная, наверное, для поклонниц Батлера, хотя я посмотрела, тела там у актеров - дай Бог :heart: .  Ну, посмеяться тоже иногда надо :nyam:  :rofl:

41

Печальная, наверное, для поклонниц Батлера, хотя я посмотрела, тела там у актеров - дай Бог :heart: .  Ну, посмеяться тоже иногда надо :nyam:  :rofl:

alexandra, так, я вроде как из этих, из поклонниц ^^-0  :zuu:
Но мне нравятся хорошие пародии на моих любимцев, это-ж говорит об их популярности appl  appl  appl  *fi*

42

это-ж говорит об их популярности

Это точно!!! :friends:  :)

43

У нас тоже будет идти P/S i love U в кинотетрах, правда пока дату не знаю, но точно будет, это радует  *-p Выкуп у нас не шел :(

44

Очень хорошо, что фильм будет широко демонстрироваться в России.
Во-первых - зрителям удовольствие (надеюсь!  :) ), а во-вторых - фильм еще денег соберет.
Пока что он собрал 52 миллиона в США и 39 - в мире. Надо хоть до 100 дотянуть. :D
Моих там тоже есть 14,5 долларов. :D  Уже два раза посмотрела, во второй даже больше понравилось.  :)
А вот данных о бюджете не нашла.Надеюсь, фильм окупился.

45

Две новости о нашем герое, обе хорошие. :)
Во-первых, он подписал контракт на участие в романтической комедии "Ugly Truth", где сыграет ведущего телешоу.
Его партнершей будет Кэтрин Хейгл.
Съемки начнутся в апреле.
А во-вторых - он бросил курить! Не курит уже 7-8 месяцев.
А задумался он о своем здоровье после PSILY, где его герой умирает от рака...

46

Из дневника "Джерри Батлер" :)

Джерард Батлер разделит с Кэтрин Хейгл съемочную площадку комедии о войне полов "The Ugly Truth", за постановку которой возьмется Роберт Лукетич ("Блондинка в законе"). Батлер сыграет ведущего телепрограммы "Ужасная правда" Майка Александра, циника и секс-шовиниста, который подвергает главную героиню (Хейгл), романтически настроенную продюсершу утреннего телешоу, целому ряду жестоких испытаний – причем, не только в эгоистических целях (проверить на практике свою теорию взаимоотношений полов), но и в благородных (помочь девушке разобраться с личной жизнью и найти свою любовь). Съемки стартуют в апреле.
http://i041.radikal.ru/0801/91/29bd2d78a75e.jpg

47

Vika SP, спасибо за информацию *fi*

Ух ты, в роли телеведущего :D , интересно-интересно, доживем-посмотрим. :)

48

Таааакой оригинальный сюжет и образ у Джерри... :mad: Засверлиццавеником.

Отредактировано Leo (2008-01-31 17:15:10)

49

Таааакой оригинальный сюжет...

:D
Ну МЫ ж не знаем, КАКИМ испытаниям он подвергнет главгероиню... :) С ее согласия. Может, каким-то изысканным и эротично извращенно-сладостным...  :D Там же написано-про личную жизнь и ВОЙНУ полов!
Вдруг сбацают нечто типа "Сбежавшей невесты" и будет Батлер типа тоже выяснять, как эта дама любит варить яйца...

Отредактировано Vika SP (2008-01-31 17:41:11)

50

Vika-SP
Ага! Или как из анекдота: "В постели я так себе, а вот снеговика ты на всю жизнь запомнишь!" :D

51

Ага! Или как из анекдота: "В постели я так себе, а вот снеговика ты на всю жизнь запомнишь!" :D

Ха-ха, ну да, это-ж смотря кАкой снеговик :crazy:  :sp:  :zuu:

52

Отличные новости, человек при деле, все время, новые работы и новые проекты  *-p

53

Кстати забыла написать в прошлый раз еще кое – что. Оказывается с   «P.S. Я люблю тебя» вышла очень некрасивая история. Дело в том, что роль изначально отдали Патрику Демси («Анатомия  страсти»). И тут успех «300» и роль у Демси отняли в пользу Батлера.
P.S. «Знакомство со спартанцами выходит в прокат, в Питере: 21 февраля.

54

Кэрис, извините, не знаю, откуда у вас эта информация, но фильм "P.S., I love you" снимался в 2006 году, а "300" вышел в 2007-ом. :)

55

Пару фото с мистером Батлером  *-p  *fi*

http://i038.radikal.ru/0802/74/d2ebf74f8632t.jpg

http://i048.radikal.ru/0802/e2/b03eb0fb544et.jpg

56

Ну и ряху он наел!  :crazy:
Это какого времени фотки?

57

только сегодня узнала *благодаря рассылке Озона*, что книги P.s. Я люблю тебя уже с иллюстрациями из фильма (и с постером на обложке). шустро издательства заработали  *-)  все ради Дня Святого Валентина  :D

58

Четверг, 14 февраля

21.00 - телеканал ТВ3

(повтор - пятница, 15 февраля, 00.00)

БЕОВУЛЬФ И ГРЕНДЕЛЬ (Beowulf & Grendel)

Канада - Великобритния - Исландия. 2005. 103 минуты. Цветной.
Языки оригинала: Английский / латынь / исландский.

Фэнтези-драма по дpевней англосаксонской эпической поэме "Беовульф".

Герой. Монстр. Миф.

И покатятся головы.

В основе легенды лежит история.

В коpолевстве, где все тихо и складно, где ни войн, ни катаклизмов, ни буpь, появился дикий Гpендель гpомадный - то ли буйвол, то ли бык, то ли туp... Народный герой Беовульф прибывает в Данию, дабы пpикончить злого тролля Гренделя, терроризирующего владения короля Хротгара. Но выполнение этого плана сильно тормозит сонная режиссура и то смущающее героя обстоятельство, что у тролля есть веские причины для мести противным людишкам!

Постановка трюков - Питер Педреро.
Визуальные эффекты - Александр Йохколовский.
Специальные эффекты - Марк Уайт.
Дизайн гримэффектов и эффектов креатур - Ник Дадман.
Координатор гримэффектов - Дженни Уэйт.

Костюмы - Дебра Хэнсон.
Художник - Арни Палль Йоханссон.
Оператор - Ян Киссер.
Монтаж - Джефф Уоррен.

Композитор - Хилмар Эрн Хилмарссон.

Исполнительные продюсеры - Фридрик Тор Фридрикссон, Питер Джеймс, Алекс Маршалл, Джеймс Симпсон и Джеймс Ди Штерн.
Продюсеры - Стурла Гуннарссон, Майкл Лионелло Кауэн, Эрик Джордан, Анна Мария Карлсдоттир, Джейсон Пиетте и Пол Стивенс.
Сценарист - Эндрю Рэй Берзинс.

Режиссер - Стурла Гуннарссон.

В главных pолях: Джерард Батлер (Беовульф), Сара Полли (Сельма), Стеллан Скарсгаард (Хротгар), Ингваp Э. Сигуpдссон (Грендель).

В ролях: Гpингуp Ингваpссон (юный Грендель), Спенсеp Уайлдинг (отец Гренделя), Эдди Маpсан (отец Брендан), Тони Карран (Хондсцион), Мартин Дилейни (Торфинн), Марк Льюис (король Гиделак), Гуннар Эйольфссон (Аэскер).

Награды

Специальная премия "Джини" (Канада) за выдающиеся достижения в искусстве грима (Ник Дадман).

59

Так с Демси и Батлером буду разбираться.... А пока!
Встретила тут на одном Интернет ресурсе этот анекдот:
На сьемках «P.S. Я люблю тебя». Режиссер объясняет Батлеру сцену:
- Ну вот, тебе надо показать стриптиз. Но я понимаю, ты католик, за тебя это сделает статист.
Батлер:
- Зачем?! Я сам все сделаю. Не в первой!
Режиссер:
-Так значит, услуги статиста нам больше не понадобятся!
Батлер:
- Точно.
Режиссер:
- Гм, Джерри... а вот, а следующей сцене тебе нужно переспать с  Хилари Суонк.
Батлер:
- Слушай, а я вот тут о статисте подумал.......

60

Bastet - как я поняла, свежие фото. Щеки  у него, и правда как у хомячка  *-p


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер