Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Переводы фиков » Из-за нее...


Из-за нее...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Лаяра, фамилию вы перевели абсолютно правильно. С французского. :)
Как много все же совпадений! Даже у людей разных национальностей. :)

32

быстро, мило и с хэппи-эндом! что ещё нужно для счастья в солнечный весенний день!

спасибо тебе, переводчик!

33

Только я не поняла каким раком Эрик в последний момент Крис на Мег подменил??? И почему Крис согласилась выйти за Рауля дав такую шикарную надежду для Эрика??? И Эрик в Италию с Крис умотал??? Будет ли он дальше ее карьеру делать???

34

Феангорлин, у вас потрясающий талант "поднимать" фики, последний комментарий к которым был оставлен N лет тому назад. Как правило, такое называется "некропостингом", поскольку многих авторов и комментаторов уже и на форуме давно нет. :) Нет, комментарий-мнение оставить всегда можно, автор зайдёт - автору всегда будет приятно. Но вот вопросы задавать в далёкое прошлое - это уже выглядит несколько странно. :)

35

Мышь_полевая Ну как говорится что есть то есть)))... Я просто здесь на правах новенькой решила немного пошуровать, навести кипешь и взорвать немного мозг)))... К тому же мои вопросы зачастую срочного ответа не требуют... К тому же почему бы и не оживить интересный фик не "поднять"  и не вдохнуть в него новую жизнь и не напомнить автору о том чтобы иногда неплохо было бы и вернуться с новыми главами для своих неоконченных  шедевров... А то нашли,блин, понимаете ли моду начнут фик народу понравится и авторы бросают на самом интересном месте не закончив и исчезают оставив нас, своих читателей, в недоумении и глубокой печали)))).....


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Переводы фиков » Из-за нее...