Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Новости творчества


Новости творчества

Сообщений 61 страница 90 из 443

61

Так, один мырзавец выложил перевод моего фика, слэшного фика. To the death...
Мини, чиатем....

62

Господа, принесла вам проду.
Глава немножко обращенная к прошлому =)

Очень буду рада всех вас снова видеть, так как в связи с перерывом в выкладывании проды соскучилась по всем своим читателям до ужаса!  /baby/

63

Вот тут выложен мой новый фик.
Рейтинг - R

64

Уважаемые форумчане, вам не кажется, что последнее время "творчество" стало "бить ключом".
От комментария - в лучшую ли сторону оно изменилось, или в худшую, я воздержусь.
Но факт в том, что форум распух, накапливая различные жанры (кидаясь из крайности в крайность), и вызывая восторги окружающих (!!!) :blink:  остается фактом.
Как следует из всего выше сказанного - с новым годом у нас наступил "новый" бум творчества.

К сожалению, просьба администрации к участникам - читать правила форума - старательно игнорируется.  В них же п. 13 сказано - Рейтинг форума можно охарактеризовать, как - PG-13 .
Администрация совершенно не против довольно высоких рейтингов (различных жанров, порою выходящих за рамки общепринятых), просто всегда нужно иметь в виду то, что сказано выше.

Потому, на данный момент администрация сообщает, что в скором времени, скорее всего, половина находящегося на форуме "творчество" будет перенесено в другой форум, который будет иметь соответствующее название и отдельно сообщать о рейтинге.
Не исключено, что он будет с ограниченным доступом (Думаю, лишние возмущения по этому поводу будут лишними <_< ).

Спасибо за понимание.
Администрация желает вам дальнейших успехов в творчестве, и конечно - не терять своих муз, и творить дальше.
Администрация.

Отредактировано smallangel (2006-01-11 13:37:44)

65

На данный момент я пока не вижу смысла разделять форум, уж простите старую извращенку.
Фики с иной, чем общепринятая, тематикой, появились за последние несколько дней, их всего три, если не ошибаюсь, и поскольку горячо они не были приветствованы, полагаю, что впредь и не будут появляться им подобные.

Что касается фиков с высоким рейтингом, то они у нас висят уже довольно давно.

На чем я наставиваю - это на правильно оформленном названии темы.
Чтобы в нем был четко прописан рейтинг.

Если будет сделан отдельный подфорум под высокие рейтинги, настоятельно прошу не делать его частично закрытым. Это похоже на дискриминацию.

66

Я уже указала, что против высоких рейтингов ничего не имею. Даже в чем-то "за". Все имеет право на существование. И это не плохо - это хорошо.
А при данном решении, которое  было указано выше - в какой-то степени появится больше возможностей у автора.
Фики с высоким рейтингом существовали и раньше. Но не надо забывать, какая у этих фиков была цензура и как они были обработаны. Полностью адаптированы для всеобщего чтения. Разве не так?  <_<  Так.
И думаю, совсем нет причин так держаться за всеобщую "открытость".
Полная "закрыторсть" -  это очень плохо, повышенный уровень безопасности в регистрации - вообще никуда не годится, короче - полная анархия только всем по душе.
И нет ничего плохого в частичном ограниченном доступе. Это встречается, и очень часто, и все вполне нормально.

Но повторюсь, все лишь на стадии разработки и обдумывания.
Прошу, не стоит относится к этому, как к чему-то, наоборот, ущемляющему права.
Просто, иногда что-то требуется для большего удобства. Так что авторов прошу не пугаться и не забиваться в угол. Возможно, для кого-то это будет удобнее, расширит возможности (но вместе с тем не будет изменен общий рейтинг самого форума). Нет ничего плохого в этом. А творчество будет охватывать разные стороны.  ;) 

Спасибо.

Отредактировано smallangel (2006-01-11 14:35:25)

67

Как и обещала, принесла вам еще кусочек проды.
Правда, главка немного нудная вышла *бьется головой о клаву:unsure: Но так получается, что все больше в певествовательной форме выходит, чем в действии.

Отредактировано Night (2006-01-11 15:02:51)

68

Smallangel, главное ведь, чтобы авторам и читателям было комфортно :)
В этом отношении я - только за развитие и изменение структуры форума.
Так что посмотрим, как все будет выглядеть, попробуем обжить...

69

Уважаемые форумчане, просьба воспринимать все выше изложенное лишь в доброжелательном  контексте. Это не значит, что все имеющееся на форуме в разделе творчества должно быть отодвинуто или ликведировано.
Как видите, ничего почищенно не было.
Все сказанное имело лишь информативные цели. Потому, очень надеюсь, что это не будет воспринято НЕ правильно, и все прекратят заниматься тем, чем занимались. Понизив рейтинг своих произведений до минимума.
Так что, администрация очень надеется, что все продолжит свою работу, как и прежде, недописанное будет дописано и т.д., и не появится подобного "я подумал, и решил, что все это не стоит продолжать..." (Думаю, расширение рейтинга вполне обосновано ростом форума. И это нормально. Нельзя ограничиваться одним R).  ;)

Все было сказано лишь для того, чтобы если в один из моментов определенные темы переместятся в другой подфорум - ни у кого не возникало недопонимания.
И вовсе не значит - что все свое творчество следует "зарубить на корню".

С уважением, администрация.
Желаю вам  успехов в творчестве, и дальнейшей публикации на нашем форуме во всех жанрах и рейтингах.   :na:

Отредактировано smallangel (2006-01-11 19:25:59)

70

Новый фик, предположительно небольшого размера.
НЦ-17, флафф, эротика, хэппи-энд, Э/К, по фильму.

Выложен первый эпизод.
Весь фик написан таким вот стилем, как в указанном эпизоде.
Если вас все вышеуказанное не отпугнет, выложу дальше.

71

Новое творение

72

Второй эпизод эротического фика, но я вас предупредила.

Отредактировано Елена (2006-01-12 02:58:43)

73

Думаю, что ко мне  вышеизложенное не относится.  Я даже не могу назвать рейтинг моего фика,  - он еще не дописан, но думаю - в районе R-15, или немногим больше. Еще один кусочек моего макси-фика. Кристина выходит на тропу войны.

Отредактировано Martian (2006-01-12 18:36:14)

74

Третий эпизод эротического фика, никакого секса, сплошной флафф.
Я предупредила.

75

Кусок нудной ПРОДЫ.  *-p Но все равно ничего не пишется, как и чем вдохновляться - не наю. *набивает сигнал S.O.S.*

76

Все, я изменила свое мнение.
Подфорум с высокорейтинговыми фиками нам необходим.

Что-то вроде "домика разврата".
Поддержу и проголосую за решение админа поделить фики.

77

Обновление в честь пятницы, 13, моего фика.

78

Дубль два. Решила не тянуть, и выложила еще кусочек ПРОДЫ.
Пока усе. А там посмотрим. Уж очень надеюсь, что творческий кризис себя исчерпает. Сейчас он пока царствует у меня во всю.  :(

79

Небольшой кусочек проды Together with time/

80

так небольшой кусочек Together with time выложил я,  наконец-то сегодня дождется своего продолжения Forever yours, скорее всего к утру :pop:

81

Вот до чего довели человека рассуждения о матрасах: фик от Асфин, в соучастниках я и её подруга!
Матрас

82

Еще один кусочек эротического фика.

83

Прода Forever yours

84

Вторая глава "Эликсира Дьявола". http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...c&showtopic=464

ПыСы: научите меня, плиз, делать нормальные ссылки кто-нибудь!

85

если еще кто-то не прочел мой жутко печальный фик, плиз сюда- "say you'll share with me one love"

86

Еще кусочек Together with time
Немного фантастики, немного интриги и любофф

87

От слегка примороженного автора дорогим читателям:
глава 15

88

Прода Together with time
любоффф и флафф во всей красе.

89

Вымученная измученная ПРОДА.
Кусочек правда, сыроват маненько.

90

Развлечения Эрика и Крис на досуге. Не для слабонервных, не для любителей Рауля, он умер тяжелой смертью.

Forever yours

Отредактировано layara (2006-01-22 01:05:17)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Беседы о творчестве » Новости творчества