Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео


ФанВидео

Сообщений 511 страница 540 из 591

511

Извиняюсь, с той ссылочкой проблемки - меня то самой в ВКонтакте нет.
Вот эта уже должна быть нормальной:

нормальный вариант

512

Skata, MARa_Kotik, спасибо. Вспомнился неудобозабываемый хор... :)
Я не внял вашему совету закрыть уши и отвернуться от монитора. А потому принес вам отзыв. :sp:  Ну, скорее не отзыв, а  дружеский шарж.

Немало удивил такой дуэт
И написать о нем -
И слов уж нет.
За piano голосов
Не услыхать...
Их, видно, Ангел Музыки от всех
Решил скрывать. :)

Вокал Кристин несет
Нас к небесам.
И Призрак Оперы поет
Как по часам.
И все бы ничего,
Но вокализ
Летит таки к земным делам,
Немного вниз.

Допустим, ваш дуэт - не идеал,
Но мир все ж от него
Светлее стал.
И в школе этой, не среди теней,
Я вижу - Призрак Оперы
Живет в душе детей.  :give:

Мадемуазель Skata, мадемуазель MARa_Kotik, ИМХО, для дам, не занимающихся музыкой профессионально, спето весьма достойно.  :give:  Век Африки не видать! И пусть меня закидают помидорами, если я не прав.

Отредактировано opa79 (2012-05-23 19:59:18)

513

Skata, миленько.  Хотя можно было эмоций добавить, коли уж у вас это "косплей", ну и атрибутики, хотя бы минимальной. Может быть, ваше видео лучше было бы разместить в тему "Поют непрофессионалы"?

514

За piano голосов
Не услыхать...
Их, видно, Ангел Музыки от всех
Решил скрывать. smile.gif

Ну да, с оборудованием проблемки. Хотя, нам и так повезло, что в кабинет пустили. :D

И все бы ничего,
Но вокализ
Летит таки к земным делам,
Немного вниз.

Вокализ пришлось немного (всего лишь на квинту :) ) опустить, подстраивая партию под диапазон Мары.

Маргарита, знаем, недочетов куча. Из атрибутики была только маска handmade (я этот кошмар делала неделю, с пластилинового слепка своего лица :mad: , потом в два дубля обклеивала а-ля папье-маше, в общем нормально смотрится только тогда, когда не на мне, потому что от неопытности между носом и маской получился зазор минимум сантиметр), к тому же в ней петь неудобно.
Насчет эмоций - да, прокол :blush: . Но тут тоже были свои накладки - Мара закончила муз.школу по классу вокала, а я - по фортепиано. Признаюсь честно, играть на незнакомом инструменте и в то же время петь не так-то легко.
А насчет темки подумаем :) , уже есть идеи насчет "Примадонны", а там смотря до каких еще нот дорвемся.  Только снимать, наверное будем уже в сентябре.

З.Ы. Репетировать ходили на больших переменах в кабинет ко второму классу... и допелись. Через некоторое время с первых звуков вступления у пианино собиралась стайка девочек, и они не зная слов нам подвывали ТАК, что, наверное, половина школы слышала :D

515

Молодцы!

516

Спасибо, рады, что понравилось! :)

517

ПО 2004 "Где ты была"
http://www.youtube.com/watch?v=2tMW9yql … e=youtu.be

518

Deliranza, какая прелесть! Особенно размышления Кристи, как бы отмазаться!

Я чуть со стула не упала!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

:give:
http://s019.radikal.ru/i633/1206/f4/eeb4c0284c92.jpg

519

Романтический винегрет.)) Влюбленная в ПО Кристина и Dark waltz.
http://www.youtube.com/watch?v=jB_NDe5Wcl0

Отредактировано Маргарита (2012-06-05 13:23:07)

520

Skata, спасибо! Маргарита, как всегда,  appl !

521

Маргарита, какой чудесный клип! И видеоряд, и музыка (пошла ее искать...)

Отредактировано Айлинон (2012-06-05 23:39:06)

522

Первое нормальное видео! :yahoo:
Меладзе "Спрячем слезы от посторонних"

Здесь, но звиняйте, ляп в конце стереть не удалось :blush:

Отредактировано Skata (2012-06-23 13:48:22)

523

Deliranza, за "Где ты была!!!" appl  appl  appl

Skata, Deliranza, я давно хотел увидеть клип на эту песню Меладзе. Спасибо. :give:  :give:  :give:

Кстати, на его же "Актрису" никто не замахнется? :)

524

Skata, очень красиво!

525

opa79 спасибо, конечно, но причем тут Deliranza к видео Skata? :D
А у моего компьютера колонки скисли
:(

Отредактировано Deliranza (2012-06-14 01:32:31)

526

opa79 спасибо, конечно, но причем тут Deliranza к видео Skata?

А вот нечего смотреть два клипа в паралель! Я перепутал концы клипов с копирайтом... Так что Skata, мои извинения.

*Смотрит глазами спаниеля, которому очень хочется колбаски* А "Актрису" не попытаетесь осилить? С Раулем в роли "лирического героя", который

...шел за ней
На зов обманчивых огней,
И с нею жизнь чужую проживал...

Отредактировано opa79 (2012-06-14 15:27:58)

527

Deliranza,только сейчас добралась до вашего клипа,смеялась до слез!:))
Особенно порадовал Рауль-директор библиотеки:))

528

opa79, на песню "Красиво" получился бы обалденный клип. Жаль, что мне не дано работать с видео :(

529

Ученица Маэстро, спасибо!

А "Актрису" не попытаетесь осилить? С Раулем в роли "лирического героя", который

...шел за ней
На зов обманчивых огней,
И с нею жизнь чужую проживал...

opa79, еще как попытаемся! :)  Вот только соберусь с мыслями, что втиснуть в проигрыши... :poet:  может, получится кроссовер фильм 2004 - LND

530

Skata, да-да-да, пожа-а-алуйста :wub:  А если с  LND смиксовать - вообще нереально получится!!!

531

Deliranza,... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ..., ну разве можно так смешить?.... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ...ну, вот,http://s017.radikal.ru/i435/1206/ef/35718125faa1.gif опять Ученица Маэстро оконфузилась в интернет-кафе....

532

Спасибо, lina и Ученица Маэстро! :blush:

533

Это из более ранних попыток сляпать АМВ.
Скорпионс Maybe I Maybe You
А-ля ПО за три минуты
оно

Отредактировано Skata (2012-06-23 13:50:52)

534

Skata, с выздоровлением!
Немного мрачновато, но в общем неплохо. Хотя я не поклонник Scorpions, не могу не отметить, что ряд подобран под ритм музыки. :give:

Отредактировано opa79 (2012-06-18 14:04:08)

535

Спасибо!

Дайте мне недели две все додумать и доделать, и будет видео по "Актрисе".  :)

536

Урок танцев.
ПО 1989.
Призрак учит Карлотту танцевать "в ту степь".
http://www.youtube.com/watch?v=P1BD0VFl … e=youtu.be

537

Вот и я добралась до раздела Фанвидео. Простите, дорогие мои, что с опозданием, сейчас буду разбирать последние видео.

Дорогая Anna, по вашему видео комментариев не было, потому что тут сложно что-либо комментировать. По сути, это просто нарезка кадров (во втором случае отрывков) из фильма, положенная на современную музыку. Музыка не подходит ни по стилю, ни особо по смыслу, это просто самая обычная попсовая песенка о любви. И цельного ощущения от видео нет. Здесь нет ни сюжета, ни смысла. Просто так, если есть горячее желание вновь увидеть кадры из любимого фильма, - тогда да, посмотреть ваше видео можно. Один разочек.
Но когда фильм пересмотрен десятки раз, и все эти кадры уже глаза намозолили, то просто так смотреть на них и тем более что-то комментировать...  :dn:

Маргарита, по поводу твоего кроссовера с Шерлоком я тебе где-то уже писала, но повторюсь снова: это шедеврально. Я сама до сих пор не удосужилась ( :blush: ) посмотреть сериал ВВС, хотя слюнками на него капаю давно - но всё никак не соберусь. Тем не менее, вот так органично сплести два фильма в одно целое мало кому удаётся. Здесь действительно получился шикарный видеокроссовер, спасибо тебе за него. *розочка*

"Легенда о вратах" вообще получилась оригинальной. Всё словно с ног на голову повернулось. :) Так кто тут теперь жертва? Кристин или бедный волшебник? Замечательно!  appl  Обожаю, когда можно встретить новый взгляд на старую историю.

"Песня волшебника" - по-настоящему волшебная! Словно в сказку попала, сидела, как в детстве, с ожиданием чуда. :) Это действительно чудо! Сижу сейчас и глупо улыбаюсь. История заиграла совершенно новыми красками!

"Темный вальс" получился грустным и романтичным. Но здесь немножко мешает тот факт, что используемые в видеоряде фильмы ("Ворон", 1989, 1990 и 2004) сняты в совершенно различной технике, они зрительно сильно отличаются друг от друга, из-за этого картинка получилась неоднородной, рваной. Образно говоря, видно, что это одеяло сшито из лоскутов.

Deliranza, над "Ты где была?" поржала от души.  :D  У нас как-то принято всё на музыку делать, мне бы даже в голову не пришло, что можно "ПО" совместить с КВН-овской миниатюрой.  appl

ПО, учащий танцевать Карлотту, тоже повеселил изрядно.  :D  Продолжайте в том же духе!  :clap:

Видео Скаты увидеть не успела, пользователь их уже удалил. :(

538

Deliranza, огромное спасибо за  "Урок танцев" - веселое и неожиданное соединение двух совершенно разных по настроению фильмов.  :give:
Мне понравился и  "Где ты была?". Смеялась от души.
Но самое смешное, что в Германии есть библиотеки, которые открыты до 12 ночи, причем посетители (которых неожиданно много) уходят буквально в последнюю минуту. Интересно, если есть круглосуточные книжные магазины, то почему все-таки нет ночных библиотек? Какое было бы счастье для неумеющих выдумывать правдоподобные (типа разгрузки вагона с помадой) объяснения.  :)

Отредактировано karolinka (2012-06-23 22:30:29)

539

Мышь полевая, ссылки обновлены, но только на сегодня - мне YouTube авторскими правами плюется.

540

Skata, ага, спасибо, посмотрела.
В "Maybe I Maybe You" мне не понравилось, что совершенно хаотично подобран видеоряд. Музыка красивая, со смыслом, картинки меняются как бы в ритм - но ощущения цельного видео не создаётся, это просто нарезка отрывков. Было бы намного лучше, если бы сквозь видео проходил какой-то сюжет.
"Спрячем слезы от посторонних" в этом отношении чуток получше, особенно первая часть. Здесь совмещение кадров со смыслов текста уже лучше, но всё же ещё далеко от идеального результата.

По обоим видео есть крупное замечание: необходимо брать кадры без субтитров. Возьмите в работу английскую версию фильма. Субтитры в таких видеоклипах противопоказаны категорически.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео