Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео


ФанВидео

Сообщений 481 страница 510 из 591

481

Lupa!!! :rofl:  :yahoo:
Это нечто!!
"К залежам оливье...")))
Крис топает с таким видом))) Класс!
"И снегурку свою забирай..."
СПАСИБО за прекрасное настроение!! :hey:  :give:

482

Deydra, надеюсь, мама выселила ненадолго? :D Смех - был основной целью создания этого клипа.

Мари Штальбаум, спасибо! :D Задом наперед вообще можно много что слушать. Некоторые произведения от этого только выигрывают.

Violet, я старалась! Рада, что понравилось. :)

483

Hand$ome, Deydra, спасибо большое.  :blush:

Еще немного романтики по ПО-1990.))
http://www.youtube.com/watch?v=4hx-Ie4n … e=youtu.be

484

:(  Маргарита. А у меня на 1.16 почему-то останавливается. Перезагружала и все равно (
Тот кусочек, который увидела очень понравился. Романтично и грустно. Что же там дальше (

485

У меня тоже сначала глючило почему-то, но сейчас проверила - должно быть нормально.

486

Это наверно что-нибудь у меня. Ещё завтра попробую.
Кстати )) Очень красивая песня. И я никогда её раньше не слышала.

Отредактировано Deydra (2012-01-08 20:37:43)

487

Hand$ome, Deydra, спасибо большое.  :blush:

Еще немного романтики по ПО-1990.))
http://www.youtube.com/watch?v=4hx-Ie4n … e=youtu.be

Спасибо за видео - очень душевно! :cray:

488

Lupa, хочу "пройтись", так сказать, по вашим видеоработам по "Призраку Оперы ". Оба ролика: "Звезда" и "С 1 по 13-е" противоположны по содержанию, но каждый из них мне по-своему понравился.
Песня группы "Кукрыниксы" "Звезда" органично накладывается на видео по "Призраку". Из фильма взяты самые драматичные эпизоды. По сути, видеоролик, если я правильно поняла, - это воспоминания музыканта и композитора о своей возлюбленной, увы, навсегда  ушедшей. Было время, когда герой, одинокий человек, поверил в возможность любви, и, казалось, она отвечала ему взаимностью. Он приложил немало усилий, чтобы ввести её в мир искусства, "вылепить" настоящую звезду. Но...она была слишком юна, чтобы отдать свое сердце немолодому человеку, почти вдвое старше неё, слишком замкнутому в своем мире и нелюдимому. Словно мотылек к солнечному свету, она упорхнула от него в мир людей, к юноше, заурядному, но такому понятному и простому. Ничего хорошего эта любовь музыканту не принесла. Только боль и разочарование. Даже, когда он её отпустил, сердце продолжало болеть, а внутренние демоны искали выхода наружу. Даже после её смерти, когда  уже некому предъявлять счет, не с кого требовать объяснений. Надгробия в кадре - словно обломки дорогих ему воспоминаний. Интерьер разрушенного театра - те "закоулки" памяти, где человек хранит воспоминания прошлого, которые причиняют ему боль. И даже наслоение мужского голоса на пение Кристины я воспринимаю как начало истории героя и его воспоминаний. Клип оставляет впечатление безысходности и отчаяния, когда ничего нельзя изменить.
"С 1 по 13-е", наоборот, легкое, юмористическое видео. :)   Клип очень удачен, а главное, реалистично отражает наши праздничные добровольно-принудительные будни.  Я не оговорилась, потому что, когда в 10-дневные выходные ты то и дело топаешь от тазика с "оливье" к унитазику, а от шоколадных конфет и "Голубых огоньков" организм невольно вспоминает оперу "Риголетто", то фразу "Дед Мороз, уходи!" хочется кричать уже 3-го января. Порадовало все:
- и "новогоднее обращение президента";
- и "новогоднее обращение премьер-министра";
- и "новогоднее обращение господ министров", т.е. директоров;
- и "топанье" Кристины к "оливье", которая, после принятия на грудь "чуть меньше поллитра", тихонечко болела на декорации от оперы Вагнера "Лоэнгрин";
- "приезд мамы" и "визит родственника из Ростова" вообще у меня вызвал дикий ржач;
-"душ", принятый Раулем и детский утренник были бесподобны(Кстати, барашек напомнил мне шашлыки с глинтвейном, которыми я с коллегами на корпоративе отмечала Новый год. Такая у нас на работе традиция)
;
-ну, крики "Ура!" под падение люстры, как при взятии Зимнего
и коллектив Оперного театра, икающий, пардон, отрыжкой от "оливье", который буквально заклинает Деда Мороза:
"Дед Мороз, уходи!" - это вообще нечто!
Я не зря спросила за режим скорости, в котором был смонтирован клип. Ускоренный вдвое темп и калейдоскоп из мелких эпизодов и создают впечатление сумбурно пролетающих праздничных дней и хаоса в голове у среднестатистического празднующего гражданина. И когда Призрак увозит свою "Снегурку", пардон, Кристину, после всех "куролесений"  восвояси, наступает чувство облегчения: "Ура! Завтра на работу!", -  отдыха от праздников. Вот тут-то пришлись кстати кадры с мастерскими, гримерными, буднями цирка и т. д.
ЗЫ: Очень трогательным получилось прощание с Дедом Морозом (для Дон Жуана Пьянджи не годится, а для Деда Мороза - в самый раз!).
appl  appl  appl

Отредактировано Ученица Маэстро (2012-01-16 20:03:43)

489

Ученица Маэстро, ух ты, какой подробный разбор! :give: Это действительно воспоминания Призрака: неслучайно на ч/б кадрах памятник на могиле Кристины слегка затуманен. Спарва я поставила этот эффект, чтобы скрыть надпись и изображение, но потом подумала, что это могли быть и слезы... И все то время, пока эти воспоминания проносятся перед внутренним взором ПО, он думает о том, как ради своей любви разрушил все. То есть вообще ВСЕ. Дом, жизнь, музыку, себя. А в итоге так и остался в клетке с игрушечной обезьянкой в качестве единственного утешителя. Только на сей раз клетку выстроил он сам, и м-м Жири уже не придет, чтобы его спасти (хотя кто знает, куда-то он все же пошел после пожара, если дожил до аукциона). И в конце Призрак уже сознательно вызявает в памяти все яркие моменты, связанные с Кристиной. А потом видения рассеиваются, и он снова видит памятник. Вот как-то так.

А в "С 1 по 13" меня очень радует "не дай салату себя убить" под сцену с Буке.)) И "сколько здоровья потрачено" под Рауля, застегивающего ремень. А "родственник из Ростова" - это мой личный фаворит. :D Не, ну хорошо же погуляли! Наплясались, набили друг другу морды, по-родственному поделили Кристину, сожгли театр... Удались праздники, короче. :rofl:

Отредактировано Lupa (2012-01-17 17:46:46)

490

А в "С 1 по 13" меня очень радует "не дай салату себя убить" под сцену с Буке.)) И "сколько здоровья потрачено" под Рауля, застегивающего ремень. А "родственник из Ростова" - это мой личный фаворит. :D Не, ну хорошо же погуляли! Наплясались, набили друг другу морды, по-родственному поделили Кристину, сожгли театр... Удались праздники, короче. :rofl:

Lupa, "не дай салату себя убить" и ассоциации "на оливье килограмм майонеза" с толстяком Пьяджи - вообще убой! У меня "Призрак Оперы" тоже ассоциируется с праздничным загулом. Молодец мужик! Ведь он сделал то, о чем в глубине души мечтает каждый из нас - и накуролесился, и начальство к ногтю прижал. За это мы его и любим!

491

Вот одно из моих маленьких видео на тему ПО. http://www.youtube.com/watch?v=OIcdAzis … ure=colike

492

Может кто-нибудь ответит? Я ждала больше критики.... <_<

493

http://www.youtube.com/watch?v=yvKZkjWU … ure=colike Надеюсь, что по этому ролику комментариев будет больше ^_^

494

Если уж просят комментариев...
Ну, я лично не любитель ни этого фильма, ни этого стиля музыки, поэтому мне сложно сказать что-то конструктивное. У меня оно в настроение ПО не попадает. Но это простое ИМХО и разные вкусы, только и всего...

495

http://www.youtube.com/watch?v=B2R88ZxiplE Небольшая фантазия на тему переселения душ и вечной любви, которая, как известно, never dies. Кроме того, попытка свести воедино двух любимых героев. Осторожно: The Phantom of the Opera 1989/Sherlock BBC.  :)

Отредактировано Маргарита (2012-04-19 16:44:35)

496

Маргарита, всегда смотрю Ваши клипы с предвкушением чуда. И сегодня Вы не обманули моих ожиданий. Одна из моих любимых песен вдруг невероятно подходящим образом  слилась с Шерлоком Холмсом, и заставила меня пересмотреть то негативное впечатление, которое у меня вызвал этот актер.
Обязательно теперь посмотрю  сериал. Спасибо.  :give:

497

Ой, как же здорово! Маргарита, брава  appl  :clap:

498

karolinka, Deliranza, спасибо большое.  :blush:

Раз уж пошло такое дело, продолжим.)))
http://www.youtube.com/watch?v=QpusnfPtpf0 Как всегда ПО-89. Надеюсь, тоже понравится. :)

499

Извиняюсь, из-за проблем с Интернетом не могу нормально загружать видео, поэтому всё выложенное за последнее время оценить толком не могу. Удалось загрузить только кросс с Шерлоком ВВС.
Маргарита, это шедеврально! appl Настолько качественно и тонко соединить, чтобы история действительно казалась цельной, а не слепленной из разрозненных кусков, - это дело рук настоящего мастера. Брава! :clap:
И как всегда, изумительно подобрано аудио.

500

Шеееерлок  :wub:
Маргарита, чудесный клип. Я не отрываясь смотрела ) Получилась настоящая история.
И ПО-89... Люблю "Мельницу" И, особенно, под эту песню, получилось немного под другим ракурсом взглянуть на фильм и взаимоотношения ПО и Кристины. Интересно  :clap:

501

Мышь_полевая, спасибо большое.  :blush: ШХ и ПО давно уже связали, а тут еще кадры в одной из серий с Шерлоком в каком-то театре... И фанарт вроде вот такого: http://s019.radikal.ru/i641/1204/69/95e8dbc09901.jpg
Ну как тут удержаться?))

Deydra, спасиибо.))) Песня, конечно, немного притянута местами. но слишком уж в ней было много ассоциаций на тему, поэтому мне пришлось делать и по ней видео. Иначе бы не успокоилась.  :) А ПО-89... Ну люблю я его. Милая умная Кристина и Инглуд с безумно грустными глазами... эх...  :wub:

502

Маргарита, спасибо. :give:
Как всегда великолепный выбор музыкального сопровождения. И как всегда - замечательное соответствие видеоряда и текста песни. Браво!

503

Маргарита, песня прекрасна.

...
любовь несовместное соединяет,
любовь открывает любые врата!

Это правда.

Поэты говорят, что мир спасется любовью,
но чистую любовь никто не видел века!
И той, что откроет
Врата Преисподней —
Цена невысока!

И это тоже. Правда, о последствиях думают потом...

Спасибо за клип! :give:  :give:  appl

504

Маргарита, ты превзошла саму себя! Браво! :give: 
appl  appl  appl  appl  appl

505

karolinka, opa79, Кэрис, спасибо большое.  :blush:
Принесла добавку.)) На этот раз по почему-то по мюзиклу. В общем, эдакий ПО-волшебник с русской душой.  Отечественный ответ Музыке ночи.  Только не бейте... :D
http://www.youtube.com/watch?v=WT0ZxMRw … e=youtu.be

506

Маргарита, великолепно! Нежно, чувственно и волшебно. Спасибо.  :give:

Отредактировано karolinka (2012-05-07 10:32:45)

507

Маргарита, спасибо. "Обыкновенное чудо" - один из моих любимых фильмов. :give:  :give:  :give:

508

Дорогие форумчане! Разрешите представить вам очередную сумашечкину идею нашего с Марой Котик дуэта. В этот раз это не фанфик, а, Господи прости, псевдокосплей по заглавной теме мюзикла. Видео снималось в очень экстремальных условиях, в кабинете ИЗО и музыки после уроков, поэтому особого акцента на костюмы не было. Из оборудования было только фортепиано, расстроенное и, к тому же, незнакомое в плане обыгранности.

З.Ы. Вокалом профессионально не занимаюсь. :blush:

косплей

Нормальная ссылка ниже. :blush:

Отредактировано Skata (2012-05-23 17:39:24)

509

Не открывается  :(

510

Skata,

The link to your cosplay
Is DEAD -
Inside your post. :(

Пожалуйста, поправьте эту ссылку,
А то ведь
Ни посмотреть, ни почитать...
А глянуть все же было б интересно.
:give:

Отредактировано opa79 (2012-05-23 18:54:55)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео