Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео


ФанВидео

Сообщений 451 страница 480 из 591

451

Дело не в восприятии, а подборе кадров. Тут совпадение звука и движения губ. Так она нам пропела... :D
Настрой клипа вышел душевный и печальный. А этот косяк гармонию нарушает. На ПО Кристину нельзя заменить? И так же тщательно подобрать кадры.

452

Lupa, замечательный клип! Слова и мелодия песни изумительно подходят ПО.  appl

453

Дело не в восприятии, а подборе кадров. Тут совпадение звука и движения губ. Так она нам пропела... :D
Настрой клипа вышел душевный и печальный. А этот косяк гармонию нарушает. На ПО Кристину нельзя заменить? И так же тщательно подобрать кадры.

Что ж, пусть будет так.
Увы, нет, заменить Кристину Призраком нельзя (забавная получилась фраза, двусмысленная такая...) Во-первых, потому что данный фрагмент был первым из тех, что проассоциировались у меня с этой песней. А во-вторых, потому что он теснейшим образом связан с предыдущим фрагментом и последующим. По смыслу, по идее, по задумке. И ломать эту связь и эту гармонию (которую вижу я) из-за того, что кто-то видит в этом косяк, я не буду. Так что, повторюсь, увы - придется вам, дорогие зрители, терпеть эти режущие глаз кадры и падать под стол. :) Или не терпеть - это как пожелаете.

karolinka, благодарю. :) Рада, что понравилось.

Отредактировано Lupa (2011-08-07 01:41:42)

454

Пурум-пурум)) Хоть я и даю себе зарок, заняться другими видео, а не ПОшными, как появляется идея, не могу сдержаться, и начинаю делать. =)
Так что, новый клип, товарищи! =)

Хотелось сделать, что б было страшненько. Но, где ж у Шумахера страшненько?  ^_^
Пришлось ограничиваться просто определенным настроением клипа, без особого саспенса. Хотя, я стремилась с нему, чеспионерское)

В общем, автор, как всегда, надеется, что зрителям понравится.  :blush:

"Ghost is not real"

Саммари: а саммари из принципа  писать не буду)) Пока что.
Оставлю сие за занавесом, что бы на суд зрителей, пусть они сами решают - о чем.
Воотъ))

Музыка: Husky Rescue - My Home Ghost

http://youtu.be/DsvrV126OQ0

455

Красиво получилось! И настроение чувствуется ) Вроде бы из мелочей – цветы, свечи, отражения, но всё вместе… Какая-то неотвратимость... Что ни делай, ничего не поможет. И Кристина, как бы она ни уговаривала себя -  «Ghost is not real» все бесполезно. И даже когда она Рауля обнимает  - так далека от него.
И окончание очень понравилось  :give:  Этот взгляд ПО )))

456

Night, мое мнение о Вашем клипе Ghost is not real не отличается оригинальностью. Я как всегда в полном восторге!  :clap:
Что касается страха, то напугать меня элементарно  - уже первые кадры, где ЭР очень натурально играет тревогу, а особенно четкий ритм ударных напомнили мне фильм "Астрал", который я, дрожа и взвизгивая, все-таки досмотрела до конца. Особенно те кадры, где Кристина рассказывает уезжающему Раулю о том, что в доме в его отсутствие творится страшное. Прямо так и слышится ее слезная просьба не уезжать или взять ее с собой. А он утешает и объясняет, что это ненадолго.

А потом, словно хрустальные капли на зеркало, слова припева: Кристине удалось убедить себя, что это не реальность - поэтому ее страх пропал, сменившись любопытством и восхищением - оказалось, что в нереальном мире гораздо приятнее и увлекательнее (никого не напоминает?) и в нем - ты почти богиня - тебя ждут, любят и тебе поклоняются.
И бегущий по лестнице Рауль (отличный кадр - у него словно крылья за спиной) - проспавший ангел-хранитель, который уже никого не успеет спасти - "С любимыми не расставайтесь...."

И финальный скрежет (скрип?, шипение?) - торжественный потусторонний вопль. Страшно уже на физическом уровне.
Замечательный клип, Night! :give:

457

Шпашибо! А-то,  все усердно молчат...  :) Я уж стала думу думать - что не так. :sp: Али слишком напугала народ.
Вообще, видео по ПО, как я уже давно сделала вывод, это вам не фики. Читателей больше, чем зрителей.  :D

Deydra, спасибо. Если настроение чувствуется, то это есть гуд)) 

karolinka, вау! *бегает и разбрасывает сирца* Автор сейчас от культурного шока оправится соберет себя в кучу и оформит мысли к текст))
[взломанный сайт] Нет, правда, Ваш коммент вынес мне мозг. В самом хорошем смысле слова.
Я даже ожидать такого не могла. Вы считали все до единой мелкой детальки именно так, как видела и задумывала я, когда делала клип.

Отредактировано Night (2011-08-13 15:24:51)

458

Клип красивый, бедная Кристина! А я написала в личке, почему всё в моей голове сложилось иначе. :give:

459

Клип красивый, бедная Кристина! А я написала в личке, почему всё в моей голове сложилось иначе. :give:

:)
На самом деле, я именно поэтому не стала писать саммари и сторилайн с моей точки зрения.
=)
Люблю оставлять зрителю/читателю право выбирать и определять для себя самому, когда это возможно.
Это интересно, на мой взгляд. Так каждый находит то, что хочет. =)))

Отредактировано Night (2011-08-13 16:38:30)

460

Вот и я до него, наконец, добралась.
А мне почему-то было не страшно, а наоборот, забавно.
В начале все так боялись, так боялись, а призрак действительно оказался не настоящий. :) И очень даже симпатичный. Ух ты! :hey:
А Рауль вот да, проворонил даму сердца, проворонил. ^_^

461

А мне почему-то было не страшно, а наоборот, забавно.

Оу! Любопытно))  :D
Мне, видимо, так хотелось ангста... так хотелось. Что он сплыл от меня)))

И очень даже симпатичный. Ух ты!

самое доброе в мире приведение с моторчиком?..   :sp:   

А Рауль вот да, проворонил даму сердца, проворонил.

Дык... Рауль, это же Рауль!
Могло ли быть иначе?))

Отредактировано Night (2011-08-17 17:35:03)

462

Лирико-созерцательный клип по ПО-1990. Еще одно баловство, на этот раз не обремененное даже текстом.  :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=_4vv5zJM9zA...HO9ALlwORto1EvG

463

Маргарита  :give:
И так в тему. Просто я на днях пересматривала этот фильм и клип пришелся очень кстати.
И отдельное спасибо за Павану )

464

С Новым Годом, мои дорогие софандомцы!!!

Хочу сделать вам подарок. Вот кто чем первого (и частично второго) января занимался, а Лупа ваяла новогодний клип по ПО-2004.

Ну и... в качестве компенсации за то, что подарок на КПП-2012 пока буксует. :blush:

The Phantom Of The Opera - С 1 по 13

Отредактировано Lupa (2012-01-03 04:05:40)

465

Ой, какая прелесть! Так в тему, всё так актуально! И про похмелье, и тазики с оливье! Всё же в ПО 2004 можно найти видеоряд на все случаи жизни. :D

Засмеялась от удовольствия не раз. Здорово, здорово, здорово. И поднимает настроение.  :give:  appl

ЗЫ. Такое было впечатление, что ПО с ускорением вез Кристину обратно в финале, так он с ней "наотдыхался", что рад был избавиться поскорее. :D 

466

Vika SP

ЗЫ. Такое было впечатление, что ПО с ускорением вез Кристину обратно в финале, так он с ней "наотдыхался", что рад был избавиться поскорее.

Он не наотдыхался (хотя и это тоже), он ее застукал сперва с Раулем, а потом с Карлоттой.))) И отвез ёлку обратно...  :D  :D  :D

И спасибо же!!! :blush:  (Блин, все время забываю) Клип получился на редкость спонтанным, может, поэтому оказался местами удачен.

Отредактировано Lupa (2012-01-03 01:54:21)

467

Лупа  appl  appl  appl
Замечательно!

468

Жутковатое нечто.  :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=Ac7rezke … e=youtu.be

469

Lupa, спасибо за подарок! :give: Замечательно получилось. appl
И так в тему заряд позитива с утра второго рабочего дня. Работать сразу стало легче и веселее! Правда, чувство зависти все равно осталось, но оно очень побледнело (практически до белизны) и истончилось, смешавшись с сочувствием к тем, кто отдыхает не щадя живота своего, а также печени и прочих внутренних органов.
А если серьезно, то клип восхитительный! Как и выбор песни.  :clap:    :give:

Отредактировано karolinka (2012-01-03 18:18:54)

470

Жутковатое нечто.  :blush:

Да, действительно страшно до мурашек. Особенно в самом начале. А песня мне очень понравилась. Спасибо, Маргарита!  :give:

471

Маргарита, как всё здорово. И песни незнакомые(мне-это я и о трех клипах для Мыши Полевой), но так дивно подобраны.  А эту слушаешь и в какое-то оцепенение впадаешь, завораживает.  appl  :give:
А у ПО 1989 есть перевод?

472

Маргарита, клипы чудесные!
Особенно мне понравился по фильму 1990 года, с Чарльзом Дэнсом и Терри Поло. Всё-таки эта экранизация у меня всегда будет входить в число самых любимых, у меня к ней особое отношение.
Очень грустно и трогательно получилось.

Жутковатый клип на 1989 тоже хорош. Правда, на мой вкус, чуточку затянут в середине. Но всё равно очень и очень даже. Класс! appl
Ты очень хорошо подбираешь музыкальное сопровождение к видеоряду.

473

И спасибо же!!! :blush:  (Блин, все время забываю) Клип получился на редкость спонтанным, может, поэтому оказался местами удачен.

Lupa, клип прикольный!
ЗЫ: Поделитесь секретом,пожалуйста, как вам удалось добиться эффекта ускоренного движения?[span style='color:gray'][/span]

Отредактировано Ученица Маэстро (2012-01-04 12:57:53)

474

karolinka, спасибо большое.  ny_sm

Vika SP, спасибо.)) Да, перевод есть, правда, у меня есть только одноголосный.

Мышь_полевая, я тоже очень люблю экранизацию 1990. Нежно, печально и трогательно. Такая... светлая сторона силы. :)

У меня от этой песни мурашки бегают. Вообще это в теме "ассоциации в стихах" кто-то упомянул Бодлера, вот и пришла идея сделать вот такую жуть. :blush:

475

Да, перевод есть, правда, у меня есть только одноголосный.

С торрентов? А можно ссылку? Мне про этот фильм только рассказывала знакомая, я его не видела раньше. Мне такие девушки-героини очень нравятся.

476

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1415976

477

ВАУ!

Подарок от Лупы - надорвать животик!!! :rofl:
Браво!
В ускоренном темпе, да так живенько и забавно!
Падение люстры, под крики "Ура!" чем то напомнило шоу Бенни Хилла, когда за ним гонялись всей толпой и били чем попало.
Вот так бы весь зрительный зал, весь каст Оперы, директора, виконты, солдаты бегали бы за ПО - зигзагом удаляясь в голубую даль!

Очень впечалило Карлоттино лечение печени!

И как ПО , Кристинку назад отвозил так скоренько.
Напомнило:

" Дедушка Мороз, в прошлом году я просил у тебя девушку, а в этом прошу - забери эту дуру обратно, пришли мне лучше мандаринков!"
   

И вообще, наши соотечественники все многолетние призраковые страдания проведут с огоньком, под елочкой. За 13 дней уложатся!

Спасибо за море позитива!!!

Марго! Чудесные клипы, в обойму  к замечательному трио на КПП-2012!
Особенно радует нежная красота ПО 1990 и отсутствие кровищи  в клипе с Инглундом.

Отредактировано Hand$ome (2012-01-06 09:56:03)

478

Ученица Маэстро, спасибо. :)
Нет никакого секрета - обычный эффект "ускорение в 2 раза". Даже в мувмейкере есть.)))

Hand$ome, спасибо! :D Сама каждый раз ржу, пересматривая. Падение люстры под крики "ура!", равно как и совпадение артикуляции с "Дедушка, уходи!", получилось случайно, что добавило автору лулзов. :rofl:

479

Пошла с опозданием смотреть видео.
Маргарита, красиво  :give: Может не как жутковато, а зачарованно, как во сне. Чувствую надо пересматривать фильм  :)

Lupa  :yahoo:  Посмотрела и взбодрилась надолго ))) Смех, конечно ) У меня мама услышала, что это такое веселенькое смотрю, и выселила меня. Вот. :blink:

480

Lupa,  appl  appl  appl

Может повторюсь, но я тут рыская по просторам интернета, наткнулась на  интересное видео: песня The Phantom of the Opera задом наперед...
Оказывается хорошую музыку можно прослушиваеть в любом направлении :)

http://youtu.be/pcW4_VnVxoU


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Видео » ФанВидео