Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Переводы фиков » You Are Not Alone


You Are Not Alone

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Давайте устроим голосование, кто за проду этого фика :) Думаю, все тут будут за :) Era, просим  *fi*

122

Я точно :)   за!

123

Конечно "ЗА"! :)

124

И я за! Всеми лапами!
Перевод чудесный, а уж комментарии можно считать отдельным произведением. Era, БРАВО!

125

Внесу и я свою лепту в это голосование. Я тоже ЗА. Я уже просила Эру :blush: , попрошу еще раз: пожалуйста, продолжите перевод, я понимаю, что вы возможно очень заняты для этого, но мне очень интересно, чем все закончится ( есть у меня отвратная привычка читать и вобще делать многое до конца). Или дайте, pls, оригинал почитать (хотя перевод, конечно, лучше *-p , особенно с комментами  *-) )

126

Era , пользуясь тем, что ты сейчас на форуме, хотела спросить - не планируешь ли ты воскресить свой перевод или продолжению полнейший капут?  :ud:

127


Вета (и все остальные страждующие), боюсь, продолжать перевод невозможно :( Проблема в том, что фик канул в лету - у меня полетела система и вместе с ней сгинул огромный архив по ПО, включавший в себя не только изображения и музыку, но и фики :( А с фанфикшена этот фик удалён, так что - увы :(

128

Хнык

129

у меня есть этот фик на английском - поделился добрый дяденька (то бишь г-н Опера) :) давно это было... год назад, кажется, прочитала я его. смутно помню.
фик, в общем-то, ничего, более или менее. для меня его основным достоинством было то, что действие перенесено в наши дни, я таких больше не видела (ну и еще прикольно было из постельных сцен кое-какие слова на английском узнать, в частности части тела  :blush: , раньше я их не знала, а специально в словаре искать не удосуживалась  :D )
если кому-нибудь нужно, могу порыться...

130


sunnyday, конечно, нужно! Раз такая пьянка, я бы с удовольствием продолжила перевод. Я уже сама с Оперой связывалась, но он не может точно сказать, сохранился он у него или нет.

UPD: ура, люди, оригинал всё-таки восстановили, он не сгинул, за что спасибо огромное Опере и Sunnyday *-) Так что разделаюсь с сессией - и продолжу благое дело. Правда, на мне и так уже куча переводов висит, но уж для этого как-нибудь время выкрою :)

Отредактировано Era (2008-01-23 16:58:58)

131

Era

Здорово ! Давай переводи . Буду ждать !  :)

132

:yahoo:  Я так рада, что смогу его дочитать! Давай обязательно переводи. Я не могу его оценить в оригинале (за отсутствиеь знаний языка), но уверена, что он ничего не потеряет - ведь у тебя такой отличный слог!
Переводи пожалуйста.  %#-)  Будем ждать с нетерпением.  &)))

133

В общем и целом фик не плохой  :) 

Не смотря на перенесение действий в наше время и не шибкое сходство с историей ПО.  :) 

Но я-таки присоединяюсь к тем, кто ждет продолжения.  ^_^

134

Прочитала пока только половину, конечно, очень много ляпов (претензии не к переводчику), но читается довольно прикольно. Так что, хотелось бы все, до конца.

135

Эра,я понимаю,полгода прошло,но проды очень хочется))Выложи эти оставшиеся три главы(или сколько их там осталось) плиз,а то узнать прям невтерпеж))

136

Эрочка...Эра!?!? :unsure:
Пожа-а-а-а-алуйста! :cry: Проду можно?Меня с потрохами съедят если хотите знать! *-p Показала перевод друзьям и они проду трЭ(Так правильнее)буют! :bang:

137

Дочитала наконец я этот милый фик. :) Ребят,скажите,кто читал,я не поняла,Эрик на самом деле детей не мог иметь или он так думал??? *-p

138

Если кому-либо ещё интересна дальнейшая судьба этого фика и его героев - добро пожаловать вот сюда.
:)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Переводы фиков » You Are Not Alone