Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эротика в фильме


Эротика в фильме

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

По поводу привязанного Рауля - ИМХО, она думала избитую фразу "он поймёт, ради него же стараюсь".

92

Насчёт пеньюара - мне кажется вполне естественным её наряд, поскольку ужинать она с Раулем не собиралась идти - не её вина, что тот дал стрекача на радостях, даже не попытавшись выслушать её объяснения. Поэтому вариант первый - она просто собиралась прилечь поспать, а тут ПО так кстати появился. Или, если уж подумать о том, что она всёж собиралась на ужин с Раулем, то вариант второй - она хотела переодеться к ужину, а тут опять ПО.

Причем с Раулем она разговаривает при полном параде, а за время поворота ключа в замке успевает разоблачиться до чулок, вычесать звезды из начеса и накинуть злосчастный пенюарчик.

93

По поводу привязанного Рауля - ИМХО, она думала избитую фразу "он поймёт, ради него же стараюсь".

Ну, если мы до сих пор так и не поняли, какого она полезла к Призраку во второй раз, не думаю, что Рауль, в его состоянии это бы понял. Судя по реакции ПО, это и для него было неожиданностью.

94

Насчёт пеньюара - мне кажется вполне естественным её наряд, поскольку ужинать она с Раулем не собиралась идти - не её вина, что тот дал стрекача на радостях, даже не попытавшись выслушать её объяснения. Поэтому вариант первый - она просто собиралась прилечь поспать, а тут ПО так кстати появился. Или, если уж подумать о том, что она всёж собиралась на ужин с Раулем, то вариант второй - она хотела переодеться к ужину, а тут опять ПО.

Причем с Раулем она разговаривает при полном параде, а за время поворота ключа в замке успевает разоблачиться до чулок, вычесать звезды из начеса и накинуть злосчастный пенюарчик.

ИМХО времени прошло гораздо больше, потому что нам после поворота ключа показывают не Кристин в пеньюаре, а то, как гаснут огни в Опере и двое запоздавших мсье на крыльце. Можно предположить, что в это время Рауль, устав от ожидания в карете, прикорнул чуток, потом оклемался, кинулся к двери, а там... :0

95

По поводу привязанного Рауля - ИМХО, она думала избитую фразу "он поймёт, ради него же стараюсь".

Ну, если мы до сих пор так и не поняли, какого она полезла к Призраку во второй раз, не думаю, что Рауль, в его состоянии это бы понял. Судя по реакции ПО, это и для него было неожиданностью.

Это да. Возможно этим она хотела просто ослабить злостный порыв ПО к удушению Рауля. Но Кристине тоже надо было думать, она этим самым дала небольшую надежду ПО. А ПО тоже какой-то тормознутый. Вот в фильме, сначала она его называет "жалкой тварью"(или что то вроде этого), а потом целоваться лезет. Я б на месте ПО не Рауля, а Кристину придушила бы! Это ж надо так обзываться!

96

времени прошло гораздо больше, потому что нам после поворота ключа показывают не Кристин в пеньюаре, а то, как гаснут огни в Опере и двое запоздавших мсье на крыльце. Можно предположить, что в это время Рауль, устав от ожидания в карете, прикорнул чуток, потом оклемался, кинулся к двери, а там...

Две минуты, крошка Лотти!

97

Я б на месте ПО не Рауля, а Кристину придушила бы! Это ж надо так обзываться!

*-)
Но Эрик себе этого по отношению к Кристин позволить не может! Как бы сильно не хотелось...

Отредактировано lenusya (2005-10-05 15:51:42)

98

сначала она его называет "жалкой тварью"(или что то вроде этого), а потом целоваться лезет.

Ну-ну, не будем уподобляться некоторым не самым профессиональным, судя по всему, переводчикам. Кристина в оригинале назвала его не иначе как создание, достойное жалости. ИМХО, поцелуем она подтвердила свои слова. Логично. Что ж до мотивации остальных поступков мамзель Даэ - для меня многое по сию пору остаётся загадкой :gmm:

99

Что ж до мотивации остальных поступков мамзель Даэ - для меня многое по сию пору остаётся загадкой :gmm:

Женщина должна быть загадкой! Очевидно кто-то воспринимает это буквально

100

К теме, ГоспоДамы! К теме! Не отвлекайтесь от эротики!

Отредактировано Netka (2005-10-05 16:15:46)

101

К теме, ГоспоДамы! К теме!

Так это к теме и относится! Правда обсудили чуток книгу, но ведь без первоисточника сравнивать трудновато.

102

Нет уж, Кристина не монашка, а наоборот, весьма и весьма чувственная девушка. Крышу у нее хорошо сносит и в "Маскараде", и в PONR, и в подвале. просто она своих желаний не осознает: ну как могла невинная девушка в 70 годы 19 века (а мадам Жири ее наверняка ой как блюла) вообще слова-то знать, которыми называется то, что с ней происходит? Наверняка все это казалось ей очень грязным и стыдным. Ну, поперлась она в подвал в ночной рубашке и с незнакомым мужчиной, так она в тот момент могла вообще не понимать, что он человек, а не ангел. А когда поняла, что человек, возник страх и перед ним - на лицо ужасным и жутким внутри, и пред тем, что она сама к нему почувствовала, несмотря ни на что.
Первый поцелуй, может, и для того, чтобы Призрак Рауля отпустил или из жалости, а вот второй... она явно распробовала, и ей понравилось. Вы только посмотрите на личико после поцелуя: "Ой, да что это?! Ой, какой..."
С Раулем она остается такой же девочкой, какой была, когда они познакомились, а вот с Призраком - уже вполне женщина, просто еще не сознающая этого, и оттого до самого поцелуя смертельно перепуганная.

103

Ну, не знаю, мне почему-то больше кажется, что у неё после второго поцелуя выражение лица такое "ну вот, видишь, какая я хорошая, теперь ты его отпустишь?"
А вообще - глупо искать в действиях героев логику. Они же все выдуманы. И руководят их поступуками не сами они, а зловредные сценаристы. Так что это к ним вопросы. какого макара Кристина второй раз к Эрику полезла целоваться.
Всё. Надоело.

104

Надоело так надоело. Но вся беда состоит в том, что когда герои выдуманы хорошо, про тех, кто их выдумывал, вполне хорошо забывается. И логику в действиях искать не надо - она просто есть. А если остаются вопросы к сценаристу или режиссеру, значит, фильм не получился.

105

А если остаются вопросы к сценаристу или режиссеру, значит, фильм не получился.

Не, если нет вопросов - тогда это документальный фильм. А если нет вопросов  и полугодовых обсуждений - тогда фильм точно не получился, значит он не заставил задуматься, задаться вопросами, а просто проскочил сквозняком.

106

А если остаются вопросы к сценаристу или режиссеру, значит, фильм не получился.

Не, если нет вопросов - тогда это документальный фильм. А если нет вопросов  и полугодовых обсуждений - тогда фильм точно не получился, значит он не заставил задуматься, задаться вопросами, а просто проскочил сквозняком.

Точно! Вот, знаете, у меня так- те фильмы, по которым не возникает вопросов, я с трудом их досматриваю до середины, потому что мой интузиазм ничем не подпитывается. Фильм без обсуждения не фильм и без вопросов по сюжету или другим фактам. А ещё, фильм без зпгпдок для ума скучен и обыденен, а обыденности и в реальной жизни хватает с головой!

107

она явно распробовала, и ей понравилось. Вы только посмотрите на личико после поцелуя: "Ой, да что это?! Ой, какой..."

;) Того и другого и можно без хлеба!

108

А если остаются вопросы к сценаристу или режиссеру, значит, фильм не получился.

Не, если нет вопросов - тогда это документальный фильм. А если нет вопросов  и полугодовых обсуждений - тогда фильм точно не получился, значит он не заставил задуматься, задаться вопросами, а просто проскочил сквозняком.

Точно! Вот, знаете, у меня так- те фильмы, по которым не возникает вопросов, я с трудом их досматриваю до середины, потому что мой интузиазм ничем не подпитывается. Фильм без обсуждения не фильм и без вопросов по сюжету или другим фактам. А ещё, фильм без зпгпдок для ума скучен и обыденен, а обыденности и в реальной жизни хватает с головой!

Я не про вопросы вообще, а про вопросы К СОЗДАТЕЛЯМ ФИЛЬМА. Про все, что непонятно в "Соборе Парижской богоматери", в "Фаусте", все-таки хочется спрашивать не Гете и не Гюго (А ты чего имел в виду ;) ), а себя и тех, кому это интересно. У меня по ПО непоняток достаточно, но, будь у меня возможность пообщаться с Уэббером или Шумахером, я бы ничего не спрашивала, а просто поблагодарила бы за фильм.
Но это уж пошел полный  :off: Больше не буду *-p

Отредактировано Donna (2005-10-15 01:38:34)

109

Первый поцелуй, может, и для того, чтобы Призрак Рауля отпустил или из жалости, а вот второй... она явно распробовала, и ей понравилось.
  Я вот всегда думала, как хорошо чувство меры. Один поцелуй маловато, чтобы Призрак убедился в ее послушном исполнении его воли. А два -в самый раз. Так вот терзает меня мысль, если бы Шумахер заставил Крис поцеловать его в третий раз-ну для русского человека-это норма, а зарубежный фильм сразу бы перешел в разряд комедии или чего то там ещё.

110

Так вот терзает меня мысль, если бы Шумахер заставил Крис поцеловать его в третий раз-ну для русского человека-это норма, а зарубежный фильм сразу бы перешел в разряд комедии или чего то там ещё.

:-() Во-первых, очень прошу - не посчитайте за труд добивать несколько букв и писать имена полностью: КрисТИНА.

МыслЯ интересная. Такой  троекратный поцелуй сразу вызывает несколько ассоциаций:
1. А-ля вожди партии - затяжные смачные поцелуи одновременно с рукопожатием. Состояние ступора Призраку было бы обеспечено на долгие годы.
2. А-ля молодежные сериалы (и, как следствие, старшекласники в школах) - чмоки в воздух в районе уха (чтобы помаду не размазать, наверное) с характерным звуком "ууммма, уммма, умммааа!" всем подряд. Раулю точно пришел бы полный абзац, потому как Призрак ни на грош не поверил бы такому искуственному чмоку.
3. А-ля родня на свадьбе/поминках "Чмок, сколько лет, сколько зим! Чмок, а как ваш малыш? Чмок спасибо и мы тоже...". Срочный отказ Призрака от матримониальных планов, т.к. он слишком наглядно увидел бы что его ждет (м-м Валериус по-родственному в крепком объятии зачмокивает дорогого "зятька").

Отредактировано Netka (2005-10-17 14:34:23)

111

2. А-ля молодежные сериалы (и, как следствие, старшекласники в школах) - чмоки в воздух в районе уха (чтобы помаду не размазать, наверное) с характерным звуком "ууммма, уммма, умммааа!" всем подряд. Раулю точно пришел бы полный абзац, потому как Призрак ни на грош не поверил бы такому искуственному чмоку.

Ну не знаю, как там Рауль и ПРизрак, но я и тому, что в фильме не верю. перестала верить в последнее время.

112

. А-ля вожди партии - затяжные смачные поцелуи одновременно с рукопожатием. Состояние ступора Призраку было бы обеспечено на долгие годы.

Ах, как хорошо! Представляешь-после второго-он только поплакать решил, а она его "Бах!" в третий раз и говорит "От имени партии и правительства и нашего великого народа!..." Я думаю абзац был бы не только Раулю, но и Призраку и совсем по другой причине.

113

Я думаю абзац был бы не только Раулю, но и Призраку и совсем по другой причине.

Поподробнее пжлста! Которая причина?
Да и Раулю партийный поцелуй не так бы резанул серпом по ..сердцу.

114

Пришло на ум краткое описание второго поцелуя: "они нашли общий язык" (да простят меня несовершеннолетние форумчане!)

115

Пришло на ум краткое описание второго поцелуя: "они нашли общий язык" (да простят меня несовершеннолетние форумчане!)

*валяется по полу от хохота*
Нетка, браво! Особенно учитывая, на какие фики мне постоянно везёт натолкнуться...
Так.

А вот поцелуй... Ну, не знаю. У меня очень большие претензии к оператору - ибо снято совсем некрасиво и вообще без страсти. ИМХО, её поцелуйчики с Раулем куда правдоподобней.

Отредактировано Эра (2005-10-18 12:41:51)

116

Поподробнее пжлста! Которая причина?
Ну к эротике это не имеет отношения. Либо неотложку бы вызвали,
либо организовали бы ячейку. Как бывший комсомольский работник, могу сказать, что трех человек достаточно.

117

Ах, как хорошо! Представляешь-после второго-он только поплакать решил, а она его "Бах!" в третий раз и говорит "От имени партии и правительства и нашего великого народа!..." Я думаю абзац был бы не только Раулю, но и Призраку и совсем по другой причине.

Ага!
И с таким брежневским причмокиванием и всыванием воздуха (и кожи собеседника) в себя  ^^-0 "Умня-я-ячмок!"

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2005-10-18 16:27:35)

118

Ну к эротике это не имеет отношения. Либо неотложку бы вызвали,
либо организовали бы ячейку. Как бывший комсомольский работник, могу сказать, что трех человек достаточно.

Мдя. Тогда весь эротизьм сойдет на нет и угаснет окончательно  :(

119

У меня очень большие претензии к оператору - ибо снято совсем некрасиво и вообще без страсти. ИМХО, её поцелуйчики с Раулем куда правдоподобней.[/color][/i]

Почему в этом виноват оператор? Может это режиссерская задумка и сделано нарочно? Вообще я усвоило себе одно правила: если что-то кажется кривым, не спеши кричать про косяки и кривые руки, лучше подумай, зачем это может быть нужно. Часто помогает.

120

ИМХО, её поцелуйчики с Раулем куда правдоподобней.[/color][/i]

А по-моему, как раз на крыше барышня отчаянно пытается убедить себя и Рауля, что ей это зачем-то надо. Уж не помню, здесь я на эту тему фантазировала или еще где, или другой кто на эту тему фантазировал...
Будь у ПО житейского опыта и чувства юмора побольше, а страсти и комплексов - поменьше... Вылазит он из-за статУя аки призрак Станиславского: "Не верю!" :0 И начинается разнос ученицы учителем...

А вот в подвале... Верю, верю на 200%!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Эротика в фильме