Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » бутлеги мюзикла "Призрак оперы"


бутлеги мюзикла "Призрак оперы"

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Лен, та что ФП,  :)
пользуясь случаем, что ты переодически поднимаешь здесь свой перескоп:
- залей пажалуйста Королеву пиратов на мегу,а?
или еще куда, только не на Рапиду..
плиз  *-p

62

Добрый вечер. Могу предложить в обмен 3 бутлега (другие, имеющиеся у меня, скорее всего, есть и у остальных :) )
1. L.A. Cast: Michael Crawford, Dale Kristien, Steve Barton (В)
2. Washington, 8/2/2007 Cast: John Cudia, Marni Raab, Greg Mills, D. C. Anderson, Bruce Winant, Laureen Vigil (u/s), Rebecca Judd, John Whitney, Polly Baird (A+)
3. Broadway, 5/9/2007 Cast: Gary Mauer, Jennifer Hope Wills, Jason Mills (A)

Очень хотелось бы увидеть австралийскую и немецкую постановки, а также Оуэна-Джонса в хорошем качестве.  :)

63

Лен, та что ФП,  :)
пользуясь случаем, что ты переодически поднимаешь здесь свой перескоп:
- залей пажалуйста Королеву пиратов на мегу,а?
или еще куда, только не на Рапиду..
плиз  *-p

См. в ПМ ;)

64

Радостно поменяюсь двумя аудиобутлегами с Каримлу и тремя с Уорлоу (новыми) -- лучше всего на Каримлу в роли Рауля, а также Карпентера и JOJ в роли понятно, кого *-p

Кстати, видео с Карпентером недавно было выложено в общем доступе на torrents.ru, ни больше, ни меньше. Запись неполная, но выпущены в основном фрагменты без участия Призрака.  :a:

Отредактировано Schuldig (2008-10-14 12:16:14)

65

Кстати, видео с Карпентером недавно было выложено в общем доступе на torrents.ru, ни больше, ни меньше. Запись неполная, но выпущены в основном фрагменты без участия Призрака.

То что выложено на торрентах отвратительного качества, от оригинального видео практически ничего не осталось.

66

иначе откуда бы в допах к ПО-2004 взялся фрагмент PONR?

Извините, а о каком именно издании ПО-2004 идёт речь? И что там, фрагмент PONR с Кроуфордом и Брайтман, в качестве?

67

В двухдисковом первозонном издании есть. В ОТЛИЧНОМ качестве. Из чего фанаты сделали вывод, что официальная запись OLC существует, а ЭЛУ зачем-то прячет ее в кустах  :(

68

Извините, а о каком именно издании ПО-2004 идёт речь? И что там, фрагмент PONR с Кроуфордом и Брайтман, в качестве?

В английском и американском двухдисковом издании есть фильм Behind the Mask - история оригинального мюзикла, там, между делом, мелькает маленький огрызок PONR.  Запись - явный прошот, были подозрения, что это - кусок легендарной оффзаписи, которую ЭЛУ держит в сейфе и делиться не хочет.

69

Donna, sorry! Ты ответила, пока я писала ответ  :D

70

Твой ответ полнее, так что все правильно :)

71

Кидаю ссылку на бутег с Бароной (http://fandrom.narod.ru/barona_juan.html) - вдруг кому-то пригодится. :)

часть 1
http://narod.ru/disk/18966059000/%D0%A0%D1...9A%201.avi.html
часть 2
http://narod.ru/disk/18975074000/%D0%A0%D1...9A%202.avi.html
Картинка очень хорошая для бутлега. Но к концу каждой части (если я не путаю с каким-то другим бутлегом) звук отстает ощутимо :(

72

Violet
Мне очень даже пригодится =) Огромное спасибо! :give: Я до этого Барону только слушала. 

Картинка, правда, великолепная! Но звук тормозит, есть такой момент.

А мне кажется, или там на самом деле в начале второго акта оркестр сильно лажает?

Отредактировано Мышь (2010-03-22 10:13:53)

73

Donna, Targhis, спасибо!) Тогда вот возник ещё вопрос: откуда вот ЭТО видео? Тоже вроде прошот, правда не с оригинальным кастом. Можно ли его достать где нибудь?
UPD:
Вы вот про эту запись PONR говорите?

74

Первая запись - там же написано:
Phantom - John Owen Jones
Christine - Katie Knight Adams
Raoul - Ramin Karimloo (sic!)

Нет проблем - это у меня есть. Если напомните где-нибудь через неделю, могу выложить на каком-нибудь файлообменнике.

Вторая запись... Оба-на!!! Да, это, несомненно, Сара Брайтман! Но вот именно этого куска в фильме, о котором Таргис говорит, вроде как не было... Если так, то вы откопали ценнейшую вещь!!! Пересмотрю допы к фильму...

75

Donna, погодите, не пойму. У Вас что, есть полный прошот с ДжО-Дж и Каримлу в роли Рауля?! *_* Вы точно посмотрели видео? Это не обычный бутлег, это нарезка из прошотки с этими актёрами, судя по всему...

Но вот именно этого куска в фильме, о котором Таргис говорит, вроде как не было...

А какой же тогда был?.. Честное слово, я в потеряшках) Насколько мне известно, это единственная проф.запись PONR с Кроуфордом и Брайтман.

Пересмотрю допы к фильму...

А у Вас что, есть двухдисковое западное издание? :)
Violet, спасибо! :give:  До этого я его только слышал-голос у Бароны просто волшебный. А теперь, благодаря Вам, появилась возможность и посмотреть ;) Честно признаюсь-посмотрел не всё ещё, но такое страстное PONR, такой сильный финал (эх, жаль, чёртов рассинхрон пытается всё испорить((), и как его Красная Смерть спускалась по лестнице не Маскарад-брр!)

Отредактировано Marselenok (2010-03-22 18:20:25)

76

У Сары и Майкла (совместно) кроме известного клипа, сцены из "Point of No Return" и шотов из документалки есть еще на видео:
* омерзительного качества кусок бута с финальной сценой.
* Музыка Ночи на Тони.

Я еще пять минут на работе, если надо, могу дать ссылки с тьюба.

77

Елена (ФП), надо! :)

78

Омерзительного качества кусок бута финальной сцены
http://www.youtube.com/watch?v=-ala0qUMnAI

Живое исполнение MONTH на Тони
http://www.youtube.com/watch?v=oZDcSrODALQ

79

Елена (Фамильное Привидение), да вроде не только это :) ЕЩЁ у Сары и Майкла (совместно) существует омерзительного качества бутлег целиком-на нём запечатлён вообще оригинал бродвей каст целиком (включая и Рауля-Стива Бартона, моего любимого). Вот, например, куосчек из него http://www.youtube.com/watch?v=eI8TLwmdLEM Вообще я хочу сказать, что судя по Вашим, Елена, видео, и остальным их совеместым бутлегам, капсам, аудио и прочая, они-лучшие) Это такое моё скромное мнение  ^_^ Очень хочется полную запись в хорошем качестве, желательно-лондон, ещё более желательно-оригинал лондон каст, и уж вообще предел мечтаний-апись премьерного лондонского представления от 9-ого октября 1986 года... Это было бы просто  :hey: но, увыиах-чего-то жмётся Маэстро((
Елена (Фамильное Привидение), а финал у Майлка вышел самым-самым трогательным из всех финалов, что мне довелось увидеть  :give:

80

Елена (Фамильное Привидение), да вроде не только это :) ЕЩЁ у Сары и Майкла (совместно) существует омерзительного качества бутлег целиком-на нём запечатлён вообще оригинал бродвей каст целиком (включая и Рауля-Стива Бартона, моего любимого). Вот, например, куосчек из него http://www.youtube.com/watch?v=eI8TLwmdLEM

Судя по всему, это тот же бутлег, из которого я выложила финал.
Раскромсанный по кускам.

81

Судя по всему, это тот же бутлег, из которого я выложила финал.

У меня диск с этим бутлегом датирован 4/1988, то есть это уже Америка.

82

Елена, а можно вас спросить, сколько у Вас на диске этот бутлег "весит"?

83

Мышь, Marselenok,
я очень рада, что видео пригодилось :)
Да, рассинхронизация, понятно, немного портит впечатление. Потому я и предупредила ;)

84

Marselenok, спросите  :D

4,13 Гб

П.С. Ко мне на "ты", ладно? А то я ненароком "тыкнуть" могу без предупреждения... не со зла.

85

Но вот именно этого куска в фильме, о котором Таргис говорит, вроде как не было...

А какой же тогда был?.. Честное слово, я в потеряшках) Насколько мне известно, это единственная проф.запись PONR с Кроуфордом и Брайтман.

В фильме была часть этого же самого эпизода, только самый конец.

86

Елена, на "ты", с удовольствием)) Но только если взаимно ;)

4,13 Гб

Ого  :blink: Почему-то у меня он весит 253 Мб
Targhis, у Вас, я так понимаю, есть это 2-хдисковое издание фильма? Если не секрет, с Амазона заказывали?)

87

Marselenok, зайдите в личные сообщения ;)

88

Почему-то у меня он весит 253 Мб

У меня DVD-диск и VOB-файлы. Может, у тебя avi?

Отредактировано Елена (2010-03-22 19:56:04)

89

Targhis, сделано  :hey:
Елена, угу, даже хлеще, 3 файла .wmv х) Но мне говорили, что это единственная версия бутлега Бродвея от апреля 1988. Жалко(

90

Так, по порядку...
Да, видео с Оуэн-Джонсом у меня есть, но Рауль там таки Оливер Торнтон. А Кристина - Рейчел Баррел. Перепутала, сорри - быстро убегать надо было. Это именно бутлег от 26 февраля 2005 года. Я его пока не видела, как, увы, и очень многие хранящиеся у меня призрачные сокровища...
Издание у меня двухдисковое, а купила я его в "Пурпурном легионе". И вот именно, Таргис права: начала PONR там нет, а есть финал. Что меня и поразило со страшной силой.
А еще больше меня поразило, что бутлег с Кроуфордом и Брайтман существует!!! У меня-то только с Кроуфордом и Патти Кохинур...
Коллеги, а можно им поделиться как-нибудь?  ny_sm

апд. Так если это уже 1988 год, значит, видимо, с Кохинур и есть... То-то я подумала, что характерный тембр Брайтман не очень распознается, но списала на качество записи.

Отредактировано Donna (2010-03-22 20:15:34)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Мюзикл » бутлеги мюзикла "Призрак оперы"