Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Анкеты участников ролевой


Анкеты участников ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

В "сумасшедшей солянке"  я - Кристина, с этим все ясно. По поводу намечающейся ролевухи - могу быть Мег, если больше никто не хочет, только есть маленький вопросик - как скажется мое временное отсутствие, т.к. уезжаю в отпуск на неделю, смогу писать из комп. клубов, но с какой регулярностью - не знаю. Если возражений нет, напишу анкету.

32

В "сумасшедшей солянке"  я - Кристина, с этим все ясно. По поводу намечающейся ролевухи - могу быть Мег, если больше никто не хочет, только есть маленький вопросик - как скажется мое временное отсутствие, т.к. уезжаю в отпуск на неделю, смогу писать из комп. клубов, но с какой регулярностью - не знаю. Если возражений нет, напишу анкету.

возражений… э ну вообще нет, но ты не забывай о нас совсем, мы вот ещё найдём пару игроков и я начну тогда с сюжетом разбираться, а то всё у меня не как и с вами посоветуюсь, короче давай свою анкету.

33

Думай нет проблем ;), но не очень долго и уж тогда с тебя точно будет анкета, если у тебя есть какие-то проблемы с героиней,  могу дать тебе две ссылки на ролевые игры, там ты можешь посмотреть, какие ещё бывают персонажа, но это всё в личку.

В смысле - проблемы?
Да нет, думаю, проблем не будет. Я вот скоро определюсь с анкетой, тогда посмотрите, есть проблемы, нет (но ты вообще, если не трудно, кинь в личку ссылочки). Я вот пока определяюсь - кем бы ее сделать-то. Вот в чем загвозтка.  ;)  Она ж должна быть  :diablo:

34

Забыть про вас - как я могу! :) меня и так уже все считают ненормальной с момента регистрации на этом форуме, так что обратного исхода нет - никуда я не денусь.
Итак, анкета:
1.Мэг Жири (малышка Мэг)
2.Неизвестно, на данный момент около 17 лет
3.Париж, вероятно
4.Балерина кордебалета Опера Популер
5.Комнаты для учениц в Опера
6.Танцую, дружу с Кристиной Даэ, трепещу перед Призраком Оперы, слушаюсь мамочку :)
7.Веселая, добрая, немного наивная
8.Танцы, сплетни, разведывание всяких секретов
9.Не хочу быть безмолвной как в фильме и наивно-глуповатой как в книге, считаю, что Мэг способна на большее!!! Игра покажет...
10.Мэг - в нормальной ролевой (не в солянке)

35

вот вам еще одна Мег - из другой истории:
1 Мег Жири (вообще-то, Маргарита Жири, но это только по документам)
2 Не очень много, но достаточно для того, чтобы maman уже начала подыскивать женихов  *-p
3 Париж.Хорошо. если не сам Театр.
4 Балерина кордебалета.
5 Все тот же Театр, комнаты учениц.
6Усиленно работаю над собой, мечтаю стать примой.
7 Наблюдательная (это от мамочки), слегка подозрительная, но с чуством юмора и добрым сердцем.
8 Танец - это все!  :rolleyes:  За годы жизни в Опере научилась быть незаметной. если надо.
9 Старается реалистично смотреть на мир, но слегка завидует Кристине, т.к. с ней ничего загадочного и романтичного не происходило. Из-за этого периодически впадает в меланхолию.
10 В "солянке".

36

Вот то что вы должны рассказать о своём герои:
1.имя, фамилия (если есть)прозвище(если есть)
2.дата рождения
3. место рождения (если известно)
4.основной род занятий
5.место проживания на момент игры
6.чем занимается на момент игры
7.характер
8.навыки, умение
9.И какие-то дополнительные сведенья, которые игрок хочет сообщить о своём персонаже.

Только люди не пугайтесь сразу при таком списке, но ведь мы должны знать с кем мы имеем дело ;)

А выдуманные принимаются? Анкета:
Ровена Буагульбер, прозвища не имеет
2 января 1852 года
Париж
балет, пение
комната в здании оперы
выступает в опере
добрая и нежная, жутко ранимая, порой легкомысленная  @_(
стардантные навыки балерины и певицы

37

:gmm:  :gmm:

38

Мда действительно! :gmm: И оперная крыска есть уже :wow: ...

39

Что-то я ничего не понимаю. А где играть-то???

40

В пункте игра!

41

1.имя, фамилия (если есть)прозвище(если есть)

Ангел Парижа (Все называют её этим прозвищем, потому, что она влюблена в Париж и говорит об этом городе чуть ли не с религиозной экзальтацией. Её настоящего имени никто не знает)

2.дата рождения

Та же, что и у Кристин.

3. место рождения (если известно)

Париж.

4.основной род занятий

Пишет романы. (подписывается прозвищем)

5.место проживания на момент игры

Париж. Невероятно тесная съемная мансарда в центре. Причина столь маленького жилья в том, что дома она почти не бывает, обожая путешествия.

6.чем занимается на момент игры

Будучи знакомой с Кристин, она услышала от неё историю об Ангеле Музыки. Весьма заинтересовавшись её рассказом, (Можно сказать, соотечественник! Тоже Ангел...) она часто расспрашивала её о нём. Кристин рассказала ей всё, что знала о нём сама. Она рассказывала об Ангеле так волнующе и так заинтриговала подругу, что та вскоре почти влюбилась в него.
Твердя себе, что она сумасшедшая, Ангел Парижа решила его разыскать. Наняв частного детектива, она добилась своего. Более того, она узнала всю его историю. Но что ждёт её в этой безумной авантюре, в которую она ввязалась из-за своей неистребимой тяги к романтике?

7.характер

Восторженная и романтичная.

8.навыки, умение
Писать романы. Это её главное умение, более того, - её жизнь.

9.И какие-то дополнительные сведенья, которые игрок хочет сообщить о своём персонаже.

Панически боится смерти и всего, что с ней связано.

Отредактировано Patricia Paris (2006-08-13 00:14:24)

42

Тааак... Очень хорошо. Вы, м-ль, судя по всему, знакомы еще и с мсье Леру, из-за бессовестности которого игра уже неделю стоит?

43

Это тот, который журналист и писатель?
Разумеется! Надо знать своих конкурентов! :)

44

Ага, а вот и конкуренция выявилась!  :friends:  Мадемуазель, позвольте старому (ну, не очень), усталому (очень!) журналюге взвалить бремя ответственности на хрупкие дамские плечики. Будьте любезны изложить в соответствующем треде историю нашего с вами знакомства, отношения, нас связывающие, буде таковые имеются, и ваше нынешнее местоположение, а также информацию о Кристине, которой вы располагаете. Ах, да, прошу вас, находитесь поблизости и никуда не уезжайте - вы можете понадобиться господам заговорщикам  ;-)

45

Nouvelle, обьясните пожалуйста, о какой игре сейчас идёт речь?
В этой теме выставляются анкеты для участия в той игре, которая уже вовсю идёт и где полно Призраков и Кристин или для какой-то новой?
Я и в уже начавшейся с удовольствием играла бы и в новой, но я совсем запуталась.
Если анкеты для участия в уже начавшейся игре нужно выставлять в другом месте, то подскажите, - где именно?
И что вы подразумеваете под "соответствующим тредом"?
Заранее благодарна.
:rose:

46

Patricia Paris, нет-нет, речь идет об игре которая сейчас ведется в треде "Игра Всерьез". Это ссылка на последнюю страничку, но чтобы понять интригу, лучше всего прочесть их все, а заодно и начало игры, которе находится (весьма приблизительно) вот здесь. То есть, вообще не очень понятно, с какого момента все прочие Призраки и Кристины начинают отпадать, но как-то так вышло, что игра началась новая. Лучше всего поизучать посты и продолжить игру. Вы за?  ;-)

47

Эта игра вообще выросла из оффтопа и пикировки. )

В этой теме - анкеты участников той РИ, которая уже давно идет.

Предлагаю во избежание оффтопа перенести - в "Обсуждение РИ".

Теперь остался один Призрак - я, и одна Кристина - Эрик Снейп.

Так что,  Патрисия, можешь войти в курс дела, и уже писать пост. Нужно же как-то войти в ход событий.

48

Я за! И уже всё прочитала. Могу начинать хоть сейчас.
А вот и то,что вы просили. Как вам?

С господином Леру она познакомилась в Лондоне, где оба писали, он, - очередную статью, она, - новый роман. С тех пор они часто захаживали друг к другу. Отношения у них странные, - то они мило беседуют, то готовы стереть друг друга с лица земли. Она даже подозревает, что он в неё влюблён, но, может быть, ей это только кажется? Сейчас видятся они редко. Несмотря на то, что оба живут в центре Парижа, они постоянно разъезжают, то там, то здесь. Единственный человек, с которым она встречается регулярно, это Кристин, её лучшая подруга, которая доверяет ей свои самые сокровенные секреты.

49

Понимаю. от любви до ненависти , точнее, нериязни... эсложные отношения.

Вперед - только сначала насчет лучшей подруги договорись с Кристин.

50

Я тоже тута)
1.имя, фамилия (если есть)прозвище(если есть)  Валерия Ленг (Феникс)
2.дата рождения  13 января  1862 год
3. место рождения (если известно)  Россия. Москва.
4.основной род занятий:  неопределенный
5.место проживания на момент игры: Париж
6.чем занимается на момент игры: Пытаеться наладить отношение с высшим светом.
7.характер: вредная, но сострадательная девушка. Иногда черезчур грубая.  Ругаеться матом. Сказываеться влияние Московских улиц.  Не верит в любовь, и никогда не верит. Считает любовь чем-то вроде вируса. Не любопытна. До неприличия умна. Знает то, что не положенно знать 16-летней девушке.
8.навыки, умение: Не умеет петь. Имеет высокий и чуть хриплый голос. Умеет за себя постоять. Не умеет танцевать. Играет на цыганской гитаре. Увлекаеться художничеством) Разводит среднеазиатских псов. Все свободное время проводит в опере.
9.И какие-то дополнительные сведенья, которые игрок хочет сообщить о своём персонаже:
Валерия имеет Немецко-Русское происхождение. Прозвище "Феникс" получила из-за того, что как мифическая птица "воскресла из пепла" - в одной из потасовок между "колодами" стала невинной жертвой.  После чего долгое время провела в госпитале. В это время скончалась её  дядя  Герр Ленг.  Валерия получила гигантское наследство. После чего и переехала в Париж. Но в отличии от Парижских модниц, Валера не понимает ничего в одежде, не имеет престижного образования и т.д. При гигантском состоянии она так и осталась улично девахой, украшенной несколькой дюжиной шрамов и не верющей в любовь...

51

Энсель, это ж тема 2006 года! :hey:

52

А как жаль, что игра заброшена...

Отредактировано Metatron (2009-03-22 15:33:28)

53

Так я знаю. Я просто так, чтоб от колектива не отставать))) Надо  и тут отметиться. Типа галочку поставить))) :D

54

Так я знаю. Я просто так, чтоб от колектива не отставать))) Надо  и тут отметиться. Типа галочку поставить))) :D

А зачем отмечаться и ставить галочки везде?
Это дурной тон.
А тут еще и вообще некропостинг.  :pop:

55

1.имя, фамилия (если есть)прозвище(если есть) - Джейн Эйр
2.дата рождения - 1889
3. место рождения (если известно) - Париж
4.основной род занятий - учительница,гувернантка, художница
5.место проживания на момент игры - Дом мистера Рочестера
6.чем занимается на момент игры - Читает книгу
7.характер - гордый,упрямый,независимый,немного эгоистичный,но в то же время добрый и романтичный
8.навыки, умение - воспитание детей,живопись и рисование портретов
9.И какие-то дополнительные сведенья, которые игрок хочет сообщить о своём персонаже. - Ценю свободу и независимость.В человеке приветствую искренность,воспитанность и доброту.Не признаю современную дружбу и любовь.Ценю только настоящие чувства...

Отредактировано Призрак_Оперы (2009-07-13 18:10:18)

56

2.дата рождения - 1889

(*шепотом*)

То есть ПОСЛЕ всем известных событий?
То есть ДРУГАЯ Кристина?

Отредактировано Елена (Фамильное Привидение) (2009-07-13 18:06:11)

57

Елена (Фамильное Привидение),цсс...я  передумала... :blush:

58

1.имя, фамилия (если есть)прозвище(если есть) - Джейн Эйр
2.дата рождения - 1889
3. место рождения (если известно) - Париж
4.основной род занятий - учительница,гувернантка, художница
5.место проживания на момент игры - Дом мистера Рочестера
6.чем занимается на момент игры - Читает книгу
7.характер - гордый,упрямый,независимый,немного эгоистичный,но в то же время добрый и романтичный
8.навыки, умение - воспитание детей,живопись и рисование портретов
9.И какие-то дополнительные сведенья, которые игрок хочет сообщить о своём персонаже. - Ценю свободу и независимость.В человеке приветствую искренность,воспитанность и доброту.Не признаю современную дружбу и любовь.Ценю только настоящие чувства...

Призрак_Оперы Видишь ли... У нас на этом форуме сейчас не ведется ролевая игра.
Но если ты хочешь  играть - через несколько недель, напиши мне в приват.

Но - " Чем занимается - читает книгу..." Это как понять??? Как она вообще оказалась в центре заварушки с Призраком Оперы?

Ладно, жду твоего письма

59

Но если ты хочешь играть - через несколько недель, напиши мне в приват.

Марти! Ты делаешь игрушку? Форум со средненьким дизайном на борде треб? Давно уже хочу отдать в хорошие руки =)

60

Мышь - не совсем. Пока слабый, но полноценный форум на сервисе майбб - имеется. Мы его поднимаем - скоро сделаем баннер на сайте Елены, она согласна разместить.
Кидать ссыль пока не стану - не знаю, насколько этично. Я там админ и второе лицо, назревает РИ - и идет набор персов.

Если ты поспособствуешь - это будет очень и очень здорово. Хотя бы - я могу тут объяву написать? Чтоб стучались ко мне в личку или к гейм-мастеру и модеру РИ, но тоже на НПФ зарегился.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш Призрачный форум » РИ » Анкеты участников ролевой