Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фест "Лотерея персонажей" » Фест "Лотерея персонажей"


Фест "Лотерея персонажей"

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

карлотта
Оформите, пожалуйста, заявку, как это сделали остальные участники.

122

Мышь, сейчас.

Карлотта, фик или рисунок (писать или нет?)

Канон - 6, 8, 11
Не канон - 13
Для смелых - 2, 3, 9, 14

Так? или не так?

123

Канон - 6, 8, 11
Не канон - 13
Для смелых - 2, 3, 9, 14

ВОТ! Вот оно.
Только это... Вы уверены, что сможете уместить на одном рисунке восемь персонажей и увязать их одной идеей?

124

Мышь,
Я надеюсь, что из восьми смогу уместить хотя бы двоих!  :tease:
На большее я не рассчитываю! :rofl:  :rofl:  :rofl:

125

карлотта
Так не получится. В работе должны присутствовать ВСЕ выбранные персонажи. Никого выкидывать нельзя. Я поэтому и спросила.

126

Мышь,
а будь что будет, все равно я ни на что не надеюсь. К тому же, если я не знаю персонажей, все равно менять их придется. Играть в первом списке - смысла не имеет, из второго я знаю только Мери-Сью, а третий менять нельзя. Но ждать полтора месяца, чтобы узнать кто скрывается под номерами это слишком долго...

Или стоит тогда вычеркнуть меня? Я против не буду.

127

карлотта
Нет, ну зачем же вычёркивать. Возьмите пару персонажей из канона и дело с концом. Канонных-то вы знаете?

128

Мышь,
но ведь с канонными тоже может не повести? будь что будет, а там уж как катры лягут. или свободным художником побыть...

***
Где-то примерно год назад был такой конкурс на Демиарте - Фантастическая Свадьба - так вот, а что если мне попробовать всех восьмерых в эту концепцию положить? Вдруг что-нибудь получится?
Можно еще:

Канон - 9

Отредактировано карлотта (2010-03-30 00:28:42)

129

Да... Это были не маджонг и гейши, а самые настоящие блэкджек и шлюхи.))))
Сорри за мой французский.

130

карлотта

Фантастическая Свадьба - так вот, а что если мне попробовать всех восьмерых в эту концепцию положить? Вдруг что-нибудь получится?

Ну, попробуйте... Но вы уверены что справитесь?

Можно еще:

Канон - 9

Нет, так точно не можно, т.к. по условиям феста нельзя брать меньше двух персонажей.

Lupa

Да... Это были не маджонг и гейши, а самые настоящие блэкджек и шлюхи.))))

*ржу*
Блэкджек и шлюхи - это наше всё! :yahoo:

Но кого-то из канона можно заменить =)

Отредактировано Мышь (2010-03-30 02:30:44)

131

Мышь Канон меня более чем устраивает. Как ни смешно, я не могу приткнуть именно того персонажа, которого хорошо знаю из списка для смелых. Поэтому заменить его не получится.))
Но я попробую приткнуть.  :frr:

132

Что-то я от цивилизации отдалилась ^_^
Беру номера 1 и 6 из канона :D

Отредактировано новая поклонница (2010-03-30 15:14:59)

133

Мышь
Вы меня разубедили! Лучше не буду брать никого, чем потом переживать, что не справляюсь.  Если мысль придет я ее выскажу, а так нет...

Можно еще: Канон - 9

Я имела ввиду еще одного персонажа к тем восьмерым. Но лучше я просто посмотрю...

А все-таки интересно, кто скрывается под этими числами? Может быть мне с ними неофициально идти?

Канон - 6,8,9,11
Внеканон-  13
Смелые - 2,3,9,14.

Отредактировано карлотта (2010-03-30 13:01:46)

134

Lupa

Но я попробую приткнуть.

Дерзайте, я в вас верю!  :)

новая поклонница
Отправила =)
Кстати, любопытный вариант. Мне, честно, нравится =) Особенно если будет пейринг ^_^

карлотта
Я совсем не хотела вас ни в чём разубеждать =) Решите сами для себя. Если вы уверены, что потянете - то вперёд и с песней =) А на нет, как говорится, и суда нет.

135

А на нет, как говорится, и суда нет.

Мышь,
Нет. Вдруг не получится - буду потом переживать.
Если что и выйдет это уже будет в свободном полете.

В любом случае спасибо за общение, благодаря фесту я истратила квартальный лимит сообщений и теперь могу спать спокойно  :)

136

О боги, квартал кончается завтра, и начинается следующий.  :(
Вот зачем давать тогда людям советы, раз сама ничего не собираешься делать?. Было бы дело, если бы взяла и нарисовала пейринг(что там было в ЦУ-Рон и Кристина? или кто?), да и вывесила в Арт. БЕЗ феста, сомнений и огорчений.

137

Vika SP,
Похоже мы свами пришли к начальному знаменателю: вы участвуете, а я - нет.
А разве мои ЦУ кто-нибудь услышал и последовал им?! А раз нет, так в чем меня обвинять  :dn:

Но ведь я же хотела участвовать! Но гонять по всему списку, тоже ведь не дело.

(Это было мое 300-е сообщение, и теперь можно спокойно уйти)

138

Карлотта

Но я голосую за Жамми и Сорелли, ибо их представляют в начале книги как тех кто Верил и Видел Призрака Оперы - а это очень важно, на мой взгляд.
И голосую за Луну Лавгуд из Гарри Поттера.
Я вас молю - включите Рона  :wub: !

Если сам не можешь что-либо сделать по заявленным материалам, то и не надо заявлять, усложнять другим жизнь. А заявляешь, выполняй. Слабо рисунок сделать вот с ЭТИМИ персонажами? Остальные участники  говорили о тех героях, которых могут воплотить.
А что всё было пустым разговором ясно было с самого начала. Надо иметь смелость, ввязавшись в дело, напостив от души в топике, его не бросать. Это ИМХО(хотя мне лично показалось сложным соединение канонных и внеканонных персонажей). Но можно взять хотя бы несложный первый список.
Или просто нарисовать, что хотелось бы, без конкурса.

Отредактировано Vika SP (2010-03-30 21:04:03)

139

карлотта, ну что вы, не надо никуда уходить. Я буду очень рада, если вы всё-таки возьмёте себе персонажей и сделаете работу =) Но я должна быть  уверена, что вы поняли задание и в силах его выполнить.

Vika SP
Вика, нет ничего страшного в том, что человек не смог сразу оценить свои силы. Со всеми такое бывает.

Отредактировано Мышь (2010-03-30 21:16:10)

140

...Если бы мне выдали список из персонажей я бы наверное от всей души руганулась (разумеется не в форуме) о том, что нужно думать, а потом действовать! и ушла бы делать/фик/рисунок/перевод/ругаться. Но когда меня разубеждают (и как я поняла дело не закончится вечным баном, а ко мне могут прийти с пистолетом или петлей (а лучше с ядом)) то я решила, что жизнь дороже каких-либо конкурсов. и сочла за лучшее удалиться.

Если кому-нибудь выпали:
Рональд Уизли
Луна Лавгуд
Леди Кетрин де Бер
Джеймс Норрингтон

Я Искренне прошу прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите в личку - дам домашний адрес или почтовый!

И если я правильно поняла, то мы не можем выбирать персонажей, мы можем только выбирать числа.

Мышь
я не то что не хочу брать, я уже начинаю ненавидеть:

Канон - 6,8,9,11
Внеканон- 13
Смелые - 2,3,9,14.

Отредактировано карлотта (2010-03-30 21:28:44)

141

Можно сделать и вполсилы. И вообще вне конкурса. Главное-сделать.

142

Vika SP
Ну в целом согласна =)

Ладно, карлотта, давайте я вам, действительно, вышлю ваши восемь персонажей. Справитесь - супер! Нет, так нет. Только пообещайте их не разглашать до общей выкладки.

143

Можно сделать и вполсилы. И вообще вне конкурса. Главное-сделать.

Черт побери, если бы дали! Разве я бы стала бы тогда выступать с ихними номерами???

Ладно, карлотта, давайте я вам, действительно, вышлю ваши восемь персонажей. Справитесь - супер! Нет, так нет. Только пообещайте их не разглашать до общей выкладки.

Я уже начинаю им пытки придумывать.

Мышь,
Я теперь из чистой вредности (ну надо же хоть как-то ник свой оправдать) разглашу весь список! Впрочем если мне и дадут список, все равно раз в неделю буду его требовать, да бы не угасала полемика наша и тему всегда была на виду. И этом я вижу свой долг! Да именно так! и никак иначе!

Отредактировано карлотта (2010-03-30 21:38:09)

144

карлотта
Я так подозреваю, что на протяжении всей дискуссии, мы с вами говорили о каких-то очень разных вещах =) Извините, если я вас чем-то обидела, честное слово, не хотела.
Но поскольку у нас с вами сейчас идёт такое тотальное непонимание, наверное, действительно, нам не стоит дальше "сотрудничать" в рамках этого феста.

Отредактировано Мышь (2010-03-30 22:23:15)

145

Мышь,
Почему я все понимаю, вы как основатель хотите как лучше и хотите быть уверенны  этом? или не так?
Далее вы говорили что все мы достаточно свободны, т.е. если у кого-то что-то не получится, то ничего страшного не произойдет. Вот этого я поняла буквально, здесь моя вина. ибо думая что это не КПП, здесь возномжо уйти. это не так, да?

Извините, если я вас чем-то обидела, честное слово, не хотела.

Вы-то тут причем? Я на вас совсем не сержусь! Кто вам это сказал? Что за глупости
Просто вы знаете персонажей и вы знаете, что я могу их не потянуть, но я-то их не знаю - вот в чем суть. Потому я и настаивала! Если бы мне список сразу дали, то и дискусси бы не было - я бы сразу отказалась! Но я-то не знаю, кто скрывается за числами - поэтому и настаивала. Я -то ведь думала, что потяну хотя бы Рона, Луна, Кристин. Но я не могу выбирать и я не знаю, кто скрывается за числами...

Я объяснила понятно или нет? :)

Но поскольку у нас с вами сейчас идёт такое тотальное непонимание, наверное, действительно, нам не стоит дальше "сотрудничать" в рамках этого феста.

Вот здесь вы правы! Ломать копья из-за тех, кого я не знаю и знакомиться с ними не хочу - это действительно глупо.

Просто меня взбесило когда мне сделали выговор из-за того, что я ухожу пожелав множества сложнейших персонажей (если я не ошибаюсь третий список необязателен и можно участвовать только в первом, вы же сами мне об этом говорили?) А потом вдруг оказывается, что лучше бы я хоть что-то сделала, хоть я три раза список просила перед тем как уйти.

146

Так это.. списки тут в теме оглашены, обсуждены и согласованы, все три. А то, что выбирать персонажа наобум по номеру - в том и смысл всей затеи, Мышь русским по белому написала все правила в самом начале.

Просто, в общем-то, третий список и вылез на свет из-за большого количества странных и сложных персонажей. Изначально-то говорилось о двух - и таких, чтоб всем герои были известны и понятны.
Странные претензии. То ли я вообще ничего не понимаю. Но вроде все остальные разобрались, растащили персонажей и корпят..

147

Так это.. списки тут в теме оглашены, обсуждены и согласованы, все три.

Возможно... (хотя я тоже так думаю)

А то, что выбирать персонажа наобум по номеру - в том и смысл всей затеи, Мышь русским по белому написала все правила в самом начале.

Какое счастье, что не одна я так думаю! А главное, что суть я поняла правильно! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Но вроде все остальные разобрались, растащили персонажей и корпят...

В том вся суть, что Мышь хочет как лучше (и я ее в этом полностью поддерживаю), но она знает персонажей а я нет, и потому я не могу быть уверена, что потяну их. Самое-то обидное, что я даже их не видела! посему решила уйти, но оказалась во всем виновата!

Отредактировано карлотта (2010-03-30 23:21:24)

148

Цирилла
Спасибо =)

карлотта

Самое-то обидное, что я даже их не видела!

Ну как бы их никто не видел, кроме меня. Да и я специально попросила добровольца, чтобы он вытянул персонажей для меня. Т.е. я нахожусь в равном положении со всеми участниками.
Сказав в первый раз, что вы не потянете персонажей, я подумала, что вы не поняли всех условий феста и оказалась права. Потом, по логике вещей, я решила, что уместить столько персонажей на одном рисунке - слишком сложная задача. 

В общем, на этом я предлагаю свернуть дискуссию. Аллес.

Отредактировано Мышь (2010-03-31 00:56:09)

149

Ну, я все-таки сделаю последнюю попытку что-то прояснить.

карлотта, посмотри внимательно на три списка, которые выложила Мышь. Выбирать персонажа ты не можешь, т. к. они случайным образом перемешаны. Однако -- ты знаешь персонажей фандома "Призрак Оперы"? Тогда наобум пиши две циферки от 1 до ОМГ, я забыла, сколько там их... 10? 12?
Короче, две цифры надо выбрать, чтобы начать работу над заданием.

Мышь напишет тебе в личку письмо, где сообщит, какие персонажи скрывались под номерами -- и именно с этими персонажами надо будет написать фик или нарисовать рисунок, не знаю уж, что тебе ближе.

Разглашать имена персонажей до того, как все начнут выкладывать работы, НЕЛЬЗЯ.

Брать персонажей из двух других списков НЕ обязательно!!!

Отредактировано Елена (2010-03-31 08:49:09)

150

В общем всем спасибо, и я свободна. Продолжать дискуссию смысла нет, ибо как сказала Мышь "у нас с вами сейчас идёт такое тотальное непонимание" -  вы мне об одном и я вам о том же. Я хотела поучаствовать с вами (как Снейп с Пожирателями - я себя с ним сравнивала, и оказалась права), но верно не судьба!

Зла на вас не держу и прощайте! (Я надеюсь вы меня то же не проклинаете?)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фест "Лотерея персонажей" » Фест "Лотерея персонажей"