Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Who's Never Dies?


Who's Never Dies?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

*прочитала*
Чорд,какая прелесть!!!Хороший,качественный стеб по долбанному сиквелу)Я просто валялась под столом от смеха)))Браво!!!
Призрак порадовал больше всех)))
Ах,даже слов нет,одни эмоции))

62

Наконец-то добралась до этого замечательного фика. Сиквел очень располагает к стебу. Читала и неприлично ржала. :rofl:
Затруднюсь выделить наиболее понравившееся - понравилось практически все. Тут уже все процитировали до меня.  :)
Финал просто убойный, в духе латиноамериканского мыла.  appl  Дамочки нашли потерянных великовозрастных отпрысков, тут же напрочь забыв о мужчинах. И два главных героя-любовника остались не у дел. :D

Браво, Лео! appl

63

Позор на мою голову - только сейчас обнаружила этот восхитительный стёб. Торможу хуже Рауля из фанфиков. Моя валялась. :rofl:
Эксперименты над животными, Колосс Родосский, "пора завязывать", светлость подзаборная, мужской разговор (кто-то из нас летит в Ленинград) УБИЛИ! appl
От концовки - моя вымер (вот бы и сиквел так закончили... :blush: )
Эх, Рауль в сиквеле - мой любимый герой...
Leo, вы гений юмора. :give:
З.Ы. А мистер Уай остался не у дел. *припевает: так ему и надо, так ему и надо...*

Отредактировано Thorn (2011-10-23 06:03:53)

64

Thorn
Я тоже временами порядком торможу и не обнаруживаю вовремя комментов)))
sorry всем :blush:

Спасибо! :)))

А мистер Уай остался не у дел. *припевает: так ему и надо, так ему и надо...*

Вот сиквельному точно так и надо!  :sp:

Кира Малкавиан, Bastet
благодарю :give:  :give:  :give:

65

Вот сиквельному точно так и надо!

Дык, я про сиквельного и говорю! *бухтит: ну не ассоциируются у меня эти мистер Уай и Рауль с героями оригинального мюзикла*.

QUOTE
Но Рауля жалко. Пусть его потом Призрак подберет...

Пусть! smile.gif Это тоже вполне логично - только они друг у друга и остались)))

*Размахивает флагом: даёшь слэш!*

Отредактировано Thorn (2011-10-24 18:25:57)

66

Эх, была у меня мысль слэш про них написать - ибо действительно было бы к месту, даже душевно. Но как-то запал быстро прошел((

67

Leo, жаль.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Who's Never Dies?