Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Phantom Of The Opera - 1990 Tv Version


Phantom Of The Opera - 1990 Tv Version

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Айлинон, если еще не смотрели, рекомендую фильм - 1989 года. Там Кристина, что надо! :blush:

http://www.operaghost.ru/englund.php

92

Да, и ещё добавьте, что там куча крови и натуралистичных убийств.
Не знаю, мне фильм 1989 года нравится только из-за игры Энглунда. А вот если сравнивать Кристин из версий 1989 и 1990 - то Терри Поло выигрывает однозначно, имхо.

Про песню, увы, ничего не знаю. :(

93

Смотрите, какая изумительная книга по мотивам фильма 1990! Прямо-таки уникальное явление в нашем фандоме!
Срочно все читайте синопсис, давайте вместе посмеемся!

94

фильм немного нудноват на мой взгляд,  то что директор отец Призрака я не удивилась этому, Карлотта там уже в годах,  Призрак ее проучил по полной, и тут она лишила КРистину голоса, а их батл в кафе это нечто , такое пение, правда кафе напоминате дешевую забегаловку, место для для Виконта де Шаньи, печальный финал, одно радует, снимали в самой Опере


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Phantom Of The Opera - 1990 Tv Version