Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Phantom Of The Opera - 1990 Tv Version


Phantom Of The Opera - 1990 Tv Version

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Чтобы как-то поддержать вашу раздачу, пошла скачивать субтитры с рутрекера.

amargo, спасибо! Но, возможно, легче скачать их с "народа".
Если закачка сразу не пойдет, то лучше так и сделайте! (Сейчас у нас фильм, в общей сложности, качает порядка 18 человек (почти все с Кинозала), может не хватить скорости, т.е. вам придется ждать :blush:)
Еще раз спасибо за поддержку!  :give:

Отредактировано Violet (2010-07-29 19:20:10)

62

А Кинозал и Рутрекер никак не пересекаются. Тем более, что на трекерах всё наоборот: чем больше человек, тем быстрее качается.
Если закачка сразу не идёт, я просто перезагружаю программу.

Так что субтитры давно уже у меня. :give:

63

Девушки, вы такие молодцы! Такая работа проделана! Спасибо!
Вам каждой по букету красных роз и вкусному десерту
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

64

amargo, Pandora, спасибо за тёплые слова! :)

Нам очень приятно такое внимание к нашей работе. Прошло всего несколько часов, а только с торрентов фильм качают уже в общей сложности около 40 человек.
Это так приятно! :blush:

65

Девушки, огромное спасибо!  :give: Наконец-то посмотрю в нормальном виде, а то у меня вторая серия толком не скачивалась, мне ее на ю-тьюбе приходилось смотреть.

66

Да пожалуйста! :)

Было бы ещё неплохо, если бы те, кто это посмотрит, высказали нам своё мнение по поводу получившегося результата.
Интересно же, как это всё со стороны воспринимается. :)

Отредактировано Мышь_полевая (2010-07-30 16:19:58)

67

Воспринимается замечательно. Текст нужного размера, цвета, синхронный, перевод прекрасный. Что еще нужно? Спасибо огромное еще раз!

68

Я ещё не успела полностью посмотреть, но воспринимается всё очень хорошо. :) И виден огромный труд.

69

Спасибо!  :give: Наконец, человек, раздобывший видео, смог это самое видео посмотреть, не отрываясь, от начала до конца. Очень понравилось. Душевный и трогательный фильм. Мне он тоже больше пришёлся по душе, чем фильм Шумахера.

Субтитры воспринимаются очень хорошо. И тщательно составлены. + отличная реклама нашему форуму.  :)

Правда, у меня возникло сомнение из-за одного момента. Эрик говорит отцу: "Я порождение тьмы. Ибо я сам порождение тьмы, не так ли?" Но, насколько я расслышала, он произносит вот что: "For I am blackness itself, ain't I?" Т.е. получается: "Ибо я сам тьма, не так ли?" :unsure: У себя я эту фразу переправила.

70

amargo, да, Вы правы.

К сожалению, мы только сегодня обнаружили, что совершенно случайно на раздачу попал предпоследний вариант субтитров по первой части, не отредактированный до конца. :(
Там ещё несколько ошибок есть.

Как так получилось, мы сами понять не можем - скорее всего, кто-то из нас просто запутался (мы постоянно пересылали друг другу эти кусочки с поправками), и отправил в итоге старую версию, а окончательный, "причёсанный" вариант остался у нас.

В данный момент мы "готовим к выходу" ещё один вариант этого фильма - DVD и, наверное, со встроенными субтитрами. Вот там уже субтитры к первой части будут исправлены.

Приносим свои извинения. :blush:  :give:

P.S. Если кто-то захочет сам у себя исправить субтитры - я могу выложить список ошибок.

Отредактировано Мышь_полевая (2010-08-02 21:34:06)

71

Да ничего страшного, бывает. Не ошибается тот, кто ничего не делает. :) Выложить список, конечно, можно. Но мне исправлять уже поздно, я уже всё записала на диск и удалила с компа.

На рутрекере можно, заменив файл, перезалить торрент и поместить объявление  - просьбу, чтобы этот файл скачали заново.

Типа такого (это я для примера, с раздачи "Элизабет"):

ВНИМАНИЕ!
Добавлено шоу после спектакля! Обновите, пожалуйста, торрент.

В данный момент мы "готовим к выходу" ещё один вариант этого фильма - DVD и, наверное, со встроенными субтитрами.

О, вы и такое умеете делать! Какие же вы молодцы!  appl

Отредактировано amargo (2010-08-02 23:54:26)

72

amargo, спасибо за совет. Дождусь, когда Violet появится он-лайн, и попробуем.

В данный момент мы "готовим к выходу" ещё один вариант этого фильма - DVD и, наверное, со встроенными субтитрами.

О, вы и такое умеете делать! Какие же вы молодцы! appl

Пока не умеем. :) Учимся. Надеемся, что получится. Этим сейчас Violet занимается, я в этом деле вообще профан.

Отредактировано Мышь_полевая (2010-08-03 02:04:46)

73

Ребята, вы мега! appl  appl  appl
У меня вчера маман скачала этот фильм (не по моей наводке!) с кинозала, и тут говорит: слушай, а там в конце написано, что субтитры подготовлены Призрачным форумом  :D 
Маме, кстати, фильм безумно понравился =)

Переводчики, дорогие, спасибо вам огромное, и от меня и от неё =) Теперь и я смогу посмотреть =))

Отредактировано Мышь (2010-08-04 20:14:11)

74

Мышь, спасибо. :blush:

75

amargo, спасибо за внимание :) :give:

В данный момент мы "готовим к выходу" ещё один вариант этого фильма - DVD и, наверное, со встроенными субтитрами. Вот там уже субтитры к первой части будут исправлены.

Ну, готовим, это, наверное, сильно сказано :) Самого DVD у меня пока нет, кое-кто только грозился мне его залить ;) Конечно, я поизучала вопрос теоретически и скачала кое-какие программки. Но вот получится ли что, будет видно потом, на практике, так сказать :)

Мышь, ничего себе! :blink: Как, оказывается, бывает! И как здорово, что у нас такие мамы, с инетом на "ты".  :hey:
Мышка, спасибо!! И тебе, и твоей маме! :)

Отредактировано Violet (2010-08-05 19:03:21)

76

Спасибо за замечательные субтитры!  appl  :give:  :give:  :give:
Я раньше смотрела только на английском и не все поняла. Теперь все стало все ясно. Очень понравился  фильм, Призрак  в нем такой трепетный романтик, но не такой хитроумный, как книжный или мюзикловый Призраки. Я бы сказала, он более простодушный. По крайней мере, я не могу представить, чтобы книжный, мюзикловый или фильмовский Призраки могли так попасться в ловушку  на крыше. Они-то всегда все просчитывали на несколько шагов вперед. Наверное это связано с тем, что этого Эрика всегда опекал отец, и ему не приходилось так бороться за жизнь, как другие Призраки.

       В данный момент мы "готовим к выходу" ещё один вариант этого фильма - DVD


А чем DVD-вариант отличается от этого? Извините, если чего-то не понимаю.

77

Тучка, спасибо!
Да, Призрак тут другой, не тот, к которому мы привыли. :) ;)

А DVD... по смыслу ничем не отличается, будет тот же видеоряд и субтитры. Различие в технических характеритиках и в том, где это можно будет проигрывать. И будет чуть-чуть получше качество видео и звук, но, по-моему, не намного. Пока точно сказать не могу :)

Отредактировано Violet (2010-08-05 22:39:15)

78

Дамы, какие же Вы молодцы!
Такую работу не каждый проделает, и Вы не можете не гордится этим!
Надеюсь, это не последнее, чем вы порадуете нас :give: appl  :)
http://www.lovepresent.ru/images/d50601.jpg
Это, понятное дело, Вам! :)

79

Спасибо. Очень приятно. :)

*шёпотом* а мы сейчас помогаем Елене с обновлением сайта "Призрак Оперы: Все о Легенде". Там уже появилось много новой информации, а скоро будет ещё больше. Так что если кто туда давно не заглядывал - рекомендую наведаться.

Отредактировано Мышь_полевая (2010-08-06 13:45:52)

80

Дамы, кланяюсь вам в ноги, ибо английский знаю на твердую 3+, а тут с субтитрами, да в лучшем качестве. Вы, ну просто нет слов, какие молодцы. Наконец-таки смогла нормально посмотреть этот фильм. В нем конечно есть свои огрехи, но это фактически экранизация(пусть и сделала она до мюзикла) мюзикла Копита, чей сюжет пусть и не оригинален, но довольно сильный ИМХО. Нежно целую каждую из вас в щеки, как это делают у нас в России из покон веков. :D

81

Мышь_полевая, о да, сайт заметно пополнился.  :)

Ангел в Аду, да, мюзикл Копита замечательный.

82

Девченочки!!!!!
огромное вам спасибище!!!!!
С дочерью смотреть будем, как скачаем!!!!!

83

Спасибо большое, дамы, наконец засела смотреть. Хорошие сабы, а фильм просто очаровательный, одну серию отсмотрела, а вторую аж жалко начинать, он же от этого кончится...

84

И от меня нижайший поклон и бесконечная благодарность!  :give:
Такой фильм да с субтитрами!

Я даже сначала глазам не поверила, когда в конце подпись увидела, хотя кто другой на такое способен?  :D

А кто подскажет, была еще одна экранизация ПО, там Кристина брюнетка, пела на сцене арии из оперы (не помню какой), плакала, а потом упала в обморок. Помню, еще в кабинете директоров кто-то играл на скрипке (не 1943 года). Или я брежу?  :unsure:

да, мюзикл Копита замечательный

а его можно где-то скачать?

Отредактировано Miss (2010-08-23 22:04:02)

85

Спасибо за благодарности. :) Очень приятно. :blush: Не зря всё-таки старались.

Miss, у Вас, скорее всего, смешались разные экранизации. В кабинете директоров на скрипке играл Призрак из фильма 1943 года. Но Кристина там была блондинкой.

Брюнеткой Кристина была в фильмах 1962, 1983 и 1989 годов (ну плюс ещё у Ардженто 1998). В обморок падала только одна - в фильме 1989 года с Инглундом. И то это был не обморок, на неё там что-то рухнуло сверху.

Мюзикл Копита можно скачать в постановке японского театра Такаразука. В этом же разделе есть соседняя тема про Такаразуку, в ней Вы найдёте ссылки. А есть ли где американский вариант в видеобутлегах - я, если честно, не знаю.
Вот аудио есть точно. И на ютьюбе кусочки.

Отредактировано Мышь_полевая (2010-08-24 07:07:23)

86

А есть ли где американский вариант в видеобутлегах - я, если честно, не знаю.

Есть, но качество настолько никакое, что там все равно ничего не разобрать. Не было тогда еще хорошей техники, к сожалению. :(

87

Miss, у Вас, скорее всего, смешались разные экранизации. В кабинете директоров на скрипке играл Призрак из фильма 1943 года. Но Кристина там была блондинкой.

Не на столько, я надеюсь))
В кабинете директоров, если я не ошибаюсь, кто-то из директоров на скрипке и играл. Лет 5 назад у меня была ссылка на amazon.com, где я все собиралась заказать этот фильм в купе с тем, что мы здесь обсуждаем, да как-то руки не дошли, пароль к аккаунту забылся, как и сам фильм. Но, как говорится, будем искать. Лишь бы это правда не оказался плод моего больного воображения...  :unsure:

88

Miss, я Вам клянусь, из всех экранизаций "Призрака Оперы" в кабинете директоров на скрипке играл лишь Призрак в исполнении Клода Рейнса. :D

Или речь идёт уже не об экранизации "ПО", а о каком-то другом фильме, возможно, по мотивам. Я вбоквелы ещё не все посмотрела.

89

Я уже склонюсь к тому, что это бред моего воображения.
Но я слишком явно помню кристину на сцене, прекрасно поющую какую-то оперную арию и при этом рыдающую. Я еще тогда отметила, что прям как в книге.

Если вдруг найду, что мне уже кажется сомнительным, непременно поделюсь ссылкой. А пока заканчиваю offtop.

90

Скажите, а никто не знает, что за французский текст песенки, которую Кристина все время поет в этом фильме?
(и не видел к кто ноты от этого безобразия - это было бы вообще супер...)

Вообще, чем-то мне очень мила эта версия, несмотря на все искажения сюжета.
А какая сцена с дуэтом... Мне кажется, это наиболее похожая версия голоса Эрика, как я его себе представляю... Не совсем конечно, но есть что-то...
Кстати, спасибо за субтитры! Теперь не обязательно играть в переводчика-синхрониста - какое облегчение!..
Однажды я так уже проводила время. Подруга вообще никак английский не знает, а очень хотелось просветить... (она потом сказала что жалела об отсутствии диктофона, потому что это был уникальный "перевод с комментариями переводчика" :D но удержаться было невозможно).
Подруга же выдала фразу: "Да, Кристина, конечно, дура... но на ее месте я бы вела себя так же." :D
Мне в целом даже Кристина тут нравится, хотя ее манера постоянно всем говорить "вы меня не так поняли" и "если вы любите меня, сделайте то-то и то-то"...
Еще интересно, на что она рассчитывала, когда решила петь в последний раз. Ведь ясно же было, что это все хорошим не кончится...
Есть у меня с этим фильмом и концептуальный факт - он на кассете (был куплен на Горбушке в 2000 году), и однажды видик ее зажевал. При чем не где-нибудь, а в конце, и все заканчивается выстрелом, дальше серые полосочки, а потом просто Кристина в слезах...

Отредактировано Айлинон (2012-01-31 23:55:19)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Phantom Of The Opera - 1990 Tv Version