Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » "Love Never Dies"


"Love Never Dies"

Сообщений 121 страница 150 из 1858

121

Ну, Марти, ругательств там, возможно, без нас хватает. Высказаться аргументировано. А , впрочем, скорее всего, нам остается ждать. Может, это слухи, а может, и правда шедевр получится. На счет последнего, правда, меня терзают смутные сомнения. Все-таки, либретто и музыка должны быть одного уровня.

122

Карлотта,  appl  appl  appl
Даже и добавить нечего.

123

Donna, Спасибо!  :friends:

124

Господа, я тут подумала, а остановиться ли теперь ЭЛУ на 2 "сериях"? Может нас, ждет что еще большое?

125

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']К-э-э-э-ри-сс-с!

Не пугай меня так, умоляю!  :a:  :a: [/span]

126

Господа, я тут подумала, а остановиться ли теперь ЭЛУ на 2 "сериях"? Может нас, ждет что еще большое?

*нервно вздрагивает под музыкальную заставку из "Санта-Барбары"* :blink:  :D

127

А что? Кто знает, может нас ждет и третья часть. Что-нибудь про внуков главных героев, которые встречаются в 60 – х годах 20 века, где-нибудь в Монте-Карло.

128

Мамочка, лови меня (с).... Принцесса-Лебедь-3

*падает в глубокий и ОЧЕНЬ продолжительный обморок*

129

Встреча в "Монте-Карло" это вылитая "Ребекка". Всегда подозревала, что Максим де Винтер потомок ПО. Тоже любит неугодных уронить куда-нибудь и удивленно хлопать глазами "ой труп образовался, откуда бы, я ж добрый". :)

130

Меня слухи о продолжении не радуют. Мне бы не хотелось, чтобы его делали. Ну что там можно показать такого оригинального? Я не хочу опускаться до уровня выяснений, кто с кем спит, кто евнух, и чьи там дети. Зачем это? Я не думаю, что, написав мюзикл больше 20 лет назад, Эндрю Ллойд Вебер предполагал, что мюзикл проживет так долго, и нужно будет писать продолжение, поэтому он едва ли вкладывал какой-то потаенный смысл в переодевание Кристины, кроме как «для красоты». При чем интересная ситуация: призрака пошли искать, и он, зная, что скоро придет Рауль и все остальные, там еще развлекался. Эта сцена, конечно, Веберу сейчас выгодна, но ЗАЧЕМ? Это законченная история, и зачем портить ее продолжением? Я бы еще поняла, если бы поменяли сюжет, чтобы он был не об Эрике и Кристине, а, например, у Рауля и Кристины родился ребенок, и Эрик в тайне от родителей учил этого ребенка музыке, чтобы показать, что он способен испытывать любовь не только к женщине, но и какие-то отеческие  чувства (без капли пошлости). Я определенно не хочу видеть Призрака ни с другой женщиной, ни с Кристиной, изменяющей мужу. И зачем издеваться над Раулем? :blink:

131

Видимо ЭЛУ просто не умеет вовремя остановиться. Но даже если это так, то зачем делать продолжение по этому бреду, написанному на уровне начальной школы?

132

Сансет, мы мыслим одинаково!!

133

А я вот не помню, у ЭЛУ были провалы? :gmm: Может не стоит сразу крест на нем ставить? И все не так, как нам кажется? Дядька с опытом, и чего там говорить, талантливый.

И еще : довольно странно делать экранизацию продолжения мюзикла, может он просто экранизирует свою версию, как с Христом было? И вовсе это будет не продолжение? Тем более, что аудитория давно жаждет иметь мюзикл в записи. Спрос есть.

О версиях продолжения: очень, очень жаль что русский нет не доступен западным творческим людям. По мне, так фики Немона и Оперы заткнут за пояс любого. Очень жаль, что эта работа скорее всего, для узкого круга. :unsure:

134

А я вот не помню, у ЭЛУ были провалы? :gmm: Может не стоит сразу крест на нем ставить? И все не так, как нам кажется? Дядька с опытом, и чего там говорить, талантливый.

Вот именно! Давайте уже переживать неприятности по мере их поступления, а? А от такого настроя потом даже классный мюзикл будет вызывать приступы токсикоза.

И еще : довольно странно делать экранизацию продолжения мюзикла

А что, речь уже идет об ЭКРАНИЗАЦИИ продолжения?!

Тем более, что аудитория давно жаждет иметь мюзикл в записи. Спрос есть.

*ворчит* Вот и поди пойми, чего ЭЛУ все в чулке держит  :angry: В Кристинином :D

О версиях продолжения: очень, очень жаль что русский нет не доступен западным творческим людям. По мне, так фики Немона и Оперы заткнут за пояс любого.

Ну, на Западе тоже много чего хорошего делают. Один "Портал" Кэрри Эрнандес чего стоит.

135

Мне тут в аську скинули:

Одним из возможных названий нового творения Уэббера было "Призрак в Манхэттене". Сообщалось, что Фредерик Форсайт, автор новеллы "Призрак Манхэттена", первоначально сотрудничал с композитором над сиквелом, но покинул проект (по неподтвержденным данным его творение было признано негодным к постановке). Было объявлено, что новый "Призрак" не будет базироваться на каком-либо литературном первоисточнике. Все, что пока известно о сюжете мюзикла: 1900 год, Призрак путешествует с Нью-Йоркским цирком Кони Айленд и вновь встречает Кристину. The Daily Mail ранее описала фабулу шоу следующим образом: "Призрак ускользнул в Нью-Йорк и создал в Кони-Айленд парк развлечений вместе с Мадам Жири и ее дочерью Мэг. Он устраивает на Манхэттене концерт в честь Кристины, предмета своей страсти. Кристина приезжает в США со своим мужем Раулем и сыном, который оказывается музыкальным гением...точно так же, как Призрак".

Не знаю насколько проверенная инфа, но если правда, то можно порадоваться, что хоть всего того бреда, что у Форсайта не будет. Хотя все равно опять про Америку <_< Да и сынок остался...

136

Джейн, ну вот видишь, не упоминаются очевидные глупости вроде кастрированного Рауля и укуренного Дариуса - и ты уже говоришь: можно порадоваться. Несмотря на Америку и сынка :)  Хотя и создание Кони-Айленда, и Манхэттен,  некое действо в честь Кристины, и приезд ее семьи в Америку, и сын - музыкальный гений никуда не делись.

Что и требовалось доказать! :)

137

Ну дык я пишу, что можно порадоваться, что не весь бред Форсайта в сиквел перейдет, но уж никак не Америке и прочему)) Я как была, так и остаюсь при мнении, что проды быть не должно. ПО законченное произведение и любое продолжение это только фанфик. Если уж делать, то делать качественно и без натяжек, типа непонятно откуда взявшихся детей или там родственных связей, как любят делать многие авторы фиков. Сюжет реалистичный должен быть, а то начинают в мюзикле другой смысл искать, перевирают его сюжет, домысливают что-то...

138

Ээээ... Как насчет реалистичности сюжета оригинального мюзикла? Вот как такое может быть, чтобы человек долго тянул денежки из директоров, оставаясь недосягаемым в своем подвале, а как только его убежище всерьез захотели найти - нашли? Или во всей этой истории с Ангелом музыки, как она там рассказана? Тут больше логики, чем в поклонении Маммоне и построении финансовой империи? Просто все перекрывается потрясающей музыкой, удивительной сценографией и еще много чем, потому все и прощается...
ПО - вот он, есть, вполне себе законченный и самодостаточный. И таким останется, даже если ЭЛУ придет фантазия написать мюзиклы еще по десятку фанфиков :)

139

ПО - вот он, есть, вполне себе законченный и самодостаточный. И таким останется, даже если ЭЛУ придет фантазия написать мюзиклы еще по десятку фанфиков 


Именно! ТА история закончилась. Лично для меня. Точно так же, как и история Ромео и Джульетты.

140

У мюзикла вполне нормальный сюжет. Что касается прежнего директора, то неизвестно еще почему именно он деньги Призраку платил, возможно был элементарный шантаж. В любом случае это выглядит куда логичнее того бреда, что есть в ПМ, который по моему мнению можно было написать только под наркотой.
Продолжение только испортит ПО, переврав весь смысл. Тем более по фанфику такого уровня. Терпеть не могу, когда в законченном произведении, начинают какие то полунамеки искать, которых и в помине нет, что извратить всю суть. Под свой взгляд можно все что угодно подгнать и обосновать, можно и Эрика инопланетянином сделать и привести кучу доводов в пользу этой версии. Но народу нравится извращать сюжет, ну и что, что смысл финала полностью теряется, зато можно сделать Эрику кучу детей и т.д. и т.п.
Может тогда уж я не знаю, к Нотр Даму продолжение сделать? Оживить чудесным образом половину героев, это же тоже при большом желании обосновать можно!
Короче, идея с продолжением это бред, попытка пользуясь успехом ПО срубить еще немного деньжат. Я уверена, что любое фанфиковское продолжение (а уж тем  более такое) провалится, хотя там же есть Америка, патриотизма туда до кучи напихают, американский гимн вставят на фоне полосатой тряпки и народ пойдет...

141

Короче, идея с продолжением это бред, попытка пользуясь успехом ПО срубить еще немного деньжат. Я уверена, что любое фанфиковское продолжение (а уж тем  более такое) провалится, хотя там же есть Америка, патриотизма туда до кучи напихают, американский гимн вставят на фоне полосатой тряпки и народ пойдет...

Я, конечно, не крупный специалист по бродвейским мюзиклам, но ей-богу, не припомню примера мюзикла, воспевающего американский образ жизни... Не о свеженьком боевичке про террористов ж идет речь, и в политзаказе Уэббер до сих пор замечен не был, так что не вижу причин беспокоиться именно об этом.
Если уж беспокоиться, то я б лучше о colour-blind кастинге побеспокоилась, к тому поводов больше...

142

Сансет, я в данном случае антиамериканские настроения поддерживать ну никак не хочу, но в принципе мюзикл "Оклахома!", например, очень даже воспевает прелести американской демократии.:) Хотя мягко так - в все же там про любовь, а не только про ковбойские пляски.:)

143

Сансет, я в данном случае антиамериканские настроения поддерживать ну никак не хочу, но в принципе мюзикл "Оклахома!", например, очень даже воспевает прелести американской демократии.:) Хотя мягко так - в все же там про любовь, а не только про ковбойские пляски.:)

Честно говоря, мне оттуда демократия как-то не запомнилась, там на политику упора нету. Ну, надо ж было как-то разрулить ситуацию, чтоб устроить хеппи-энд. На "наш суд, самый справедливый суд в мире" там особо не давило. Там, имхо, скорее такие пасторальные мотивы. Морально устаревших ковбоев уже как-то и не выдашь за американскую мечту. :) Вполне милый мюзикл, веселенький, никакого ощущения, что мне понимаешь ли навязывают их Оклахому насильно, вовсе нету...

Мне уж больше на ум "Мисс Сайгон" приходит по этому поводу. Но не сказать, что она прославляет американскую мечту. Уж скорей наоборот. И ничего, американцы пережили...

144

ПМ - нагляный пример той самой американской мечты + нам обязательно расскажут о войне Севера с Югом и т.д. Я вообще против того, чтобы действие переносилось куда-то из Европы. Впрочем, такое же неприятие вызвало бы у меня продолжение например в России.

145

Мне идея как таковая продолжения вообще не нравиться .  :unsure: Зачем нужно какое - то продолжение , когда оригинальный мюзикл заканчивается именно по законам жанра ?  :angry: Все остальное , что поставят , по - любому будет уже чьей - то фантазией . Короче говоря обычный фан - фик - размышление : а что было бы , если ...  %#-) Я никак не могу понять , зачем ? Зачем портить ЭТИМ продолжением оригинальную идею , взятую у Леру ? И так много чего изменено , а тут еще добить хотят , что б от книги и вообще следа не осталось . :(
В ПМ от оригинально мюзикла (от которого отталкивался автор при написании ) по - моему осталось всего ничего от полюбившихся нам героев . Остальное - больная фантазия автора .   :angry: Был бы это фан - фик , я бы попросила автора выпить яду .  :tomato: Честно , ну столько книг написано , зачем Уэбберу надо писать мюзикл именно с ЭТОЙ книги ? Несправедливо и ведь изменить ничего практически нельзя .  :cry: *Ушла плакать * :cray:

Отредактировано Ангел в Аду (2008-05-02 15:02:16)

146

ПМ - нагляный пример той самой американской мечты + нам обязательно расскажут о войне Севера с Югом и т.д. Я вообще против того, чтобы действие переносилось куда-то из Европы. Впрочем, такое же неприятие вызвало бы у меня продолжение например в России.

Ты ж сама цитату приводила.  :) Нету ПМ, схоронили.  :pop:
Опубликовано на вполне уважаемом, имхо, ресурсе.
http://www.playbill.com/features/article/116710.html

:blush: А мне интересно до смерти, чтоб что-то начало появляться. Объявили б что ли каст...

147

Ну я то вывесила только слух, источника не знала, а ПМ вполне серьезно рассматривался в качестве основы мюзикла. Тем более даже судя по этим данным Америка там останется, непонятно откуда взявшиеся дети тоже...
Хотя инфы пока мало, чтобы о сюжете судить, но та, что имеется не очень вдохновляет. Если уж поставят, то хотелось бы, чтобы кто-то из прежних Фантомов там играл. Панаро тот же например или Buntrock. У Моэра тоже думаю замечательный Призрак выйдет.

148

У Моэра тоже думаю замечательный Призрак выйдет.

Ты смеешь сомневаться в Гэри???!!! :fire1:   :diablo:  :sus:  :no-no:  :D  :)

149

Ты смеешь сомневаться в Гэри???!!!

Хто? Я!? Гэри рулит, но Панаро я больше люблю :bleh: Хотя в Далласе он был реально крут appl
Я имею ввиду проду. Если ее более-менее адекватной сделают (в чем я сомневаюсь), то надо именно кого-то из исполнителей Призрака приглашать. Эрл например своей игрой может далеко не лучший сюжет вытащить, но таких актеров немного.

150

Гэри рулит

  :friends: Мир, дружба, жвачка. Насчет остального согласен, хотя бы первым исполнителем должен быть уже игравший ПО артист.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Love Never Dies » "Love Never Dies"