Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Страдания Жизели,


Страдания Жизели,

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Энсель, также можете заглянуть сюда, там ссылочку выкладывали:  *-p
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...c&showtopic=646

92

Эх, зря я, отпуганная словом "Жизель" в названии фика, его обходила стороной, зря...
Сейчас прочла, получила огромное удовольствие. :D
Отличный фик! *fi*

93

Как всегда, я ничего не замечаю...
Ungoliant
Рада, что вы все-таки заглянули ^_^
Спасибо!  :blush:

94

Leo, ну какая ПРЕЛЕСТЬ! :give:
Перечитала, и вновь - в полном восторге!

Обожаю твой жесткий стеб и черный юмор!
Меня тоже всегда коробило от чудо-героинь, прэкрасных дэвушек, лишь от появления которых в помещении все озарялось неземным светом, а от взгляда которых мужчины - бряк, и в штабеля- и в штабеля сами укладываются.)))
Какое классное объяснение этому аномальному явлению. Гыыы, оно такое и есть на самом деле. Старый вампир, Камилле должно быть лестно.))) Из банальной куклы типа Брац превратилась в крутое готишное создание. :D

А теперь мне еще жутко понравились описанные тобой дамские театральные отношения.))) И Ля Соррелли, что не удержалась и такую "совершенную и неземную, нереально трудоспособную" крысой обозвала.)))
И как все танцовщицы пуантами музыкантов попортили.))) Как-будто эпизод гротесковой комедии посмотрела.)))
Ах, хорошо! appl  appl  appl

95

*тихонечко попискивает*
Про-ду! Про-ду!

96

А что, таковая будет? Тогда тоже жду :)
Несмотря на то, что я очень люблю "Жизель", фик мне безумно понравился  :clap: Особенно эпизоды с безвинно гибнущими музыкантами, "насяльником" и Нервалем-Хельсингом  :D  appl

97

Astarta
Рада устойчивому интересу публики :give:

И как все танцовщицы пуантами музыкантов попортили.))) Как-будто эпизод гротесковой комедии посмотрела.)))
Ах, хорошо!

Ох, ну спасибо :blush:

Мышь, Крисси
На счет проды ничего пока обещать не могу :(
Творить я всегда и сама рада :poet: , но вопрос в идее... К тому же надо подождать, пока будет закончено продолжение "жизни Жизели", чтоб создать на него полноценную пародию.
Но все возможно ny_sm

Отредактировано Leo (2009-04-09 18:15:18)

98

К тому же надо подождать, пока будет закончено продолжение "жизни Жизели", чтоб создать на него полноценную пародию.
Но все возможно ny_sm

Лео, бумм ждать и оччень надеяться.)))
Такие приятные, многообещающие намеки греют и обнадеживают нас, вашу публику, автор. :give:

99

Товарищи, я нашла картинку к своему фику :tease:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/16/a9/a9d8cf1173c7278fe07be784d7180573.jpg

Отредактировано Leo (2009-05-26 12:52:13)

100

И прицепом... Не сочтите за нарциссизм, но не могу удержаться!
вот отсюда:
http://vkontakte.ru/topic-127761_267905?page=2

Просто кинула в группе вКонтакте ссылочку на "Страдания Жизели". А оказывается, кого-то задела за живое :sp:
Популярность-то растет, ёлы-палы :tease:

Любовь {Leo} Паршина,
Господи... неужели это Вы, действительно Вы?... Leo, человек, которого я столько времени мечтала найти?...
Ну просто быть такого не может...
Прямо-таки слов подобрать не могу...
А. нет. могу.
Я Вас презираю. Вы попытались обсмеять один из лучших ОЖП фиков, но сделали это настолько бездарно, что у меня лично ни разу за всё время прочтения вашего "творения" ни разу не возникло мысли улыбнуться. При этом невольно передёргивало от языка, коим сие написано, и тупых острот. Даже как-то обидно было... именно обидно за прекрасную вещь, которую Вы так походя опошлили.
Наконец-то я смогла сказать Вам это лично.
Предполагаю, что Вам моё мнение... как бы это сказать... не особенно важно, но это не суть.

Отредактировано Leo (2009-05-26 12:55:28)

101

Ууу, какие эмоциональные читатели пошли! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вы попытались обсмеять один из лучших ОЖП фиков

Даже как-то обидно было... именно обидно за прекрасную вещь, которую Вы так походя опошлили.

Дааааа, как говорится, каждому свое... :rofl:

102

Лео, не обращайте внимания на таких вот граждан... Это все показатель вашей популярности, безусловно, как Вы сами говорите. Лично я восхищаюсь Вашим талантом, а оппоненты всегда находятся.

103

Ungoliant
Сама удивляюсь! Зачем такой чувствительной девочке было читать столь ужаснувшее ее произведение?  :sp:

Дааааа, как говорится, каждому свое...

ППКС!   :tease:

Маргарита
Да, такая критика скорее тянет на ПиАр.
Хотя, меня эта девушка и не расстроила, и не обрадовала - она меня очень сильно удивила! :D

Лично я восхищаюсь Вашим талантом, а оппоненты всегда находятся.

Спасибо :wub:

Отредактировано Leo (2009-05-26 23:01:36)

104

Любовь {Leo} Паршина,
Господи... неужели это Вы, действительно Вы?... Leo, человек, которого я столько времени мечтала найти?...
Ну просто быть такого не может...
Прямо-таки слов подобрать не могу...
А. нет. могу.
Я Вас презираю. Вы попытались обсмеять один из лучших ОЖП фиков, но сделали это настолько бездарно, что у меня лично ни разу за всё время прочтения вашего "творения" ни разу не возникло мысли улыбнуться. При этом невольно передёргивало от языка, коим сие написано, и тупых острот. Даже как-то обидно было... именно обидно за прекрасную вещь, которую Вы так походя опошлили.
Наконец-то я смогла сказать Вам это лично.
Предполагаю, что Вам моё мнение... как бы это сказать... не особенно важно, но это не суть

мдя, "три дня я гналась за вами, чтоб сказать, как вы мне безразличны!"(с) ... сорри, напомнило.

Лео, забейте.
У каждого своя священная корова. У девушки - Жизель, бывает.

Да и чувство юмора у всех развито по-разному.

105

Рыся
:give:

У каждого своя священная корова. У девушки - Жизель, бывает.

Бедная Жизель =))))))

Лео, забейте.

Уже забил :)

***
Товарищи, как же приятно прийти и пообщаться с людьми с чувством юмора)))

Отредактировано Leo (2009-05-26 23:02:12)

106

Да-а... маразм крепчал, суставы гнулись и крыша сьехавши была, называется    ^_^
Если называть Жизель "прекрасным произведением" и "одним из лучших", то что ж тогда "Обручальное кольцо" и так и оставшийся без названия "Фик Елены и Эсме по фильму"? Шедевры мировой литературы?  :shok:
Жизелина, конечно, фик хороший, даже очень, но чтоб вот так ревностно оберегать его "честь"? Подобные пародии существуют даже на книгу Леру, по фильму Шумахера их вообще не счесть, так зачем же так трястись над фиком?!  :blink:

107

Крисси
Поэтому на девочку и невозможно обижаться!  :D
На мой взгляд, лучший ОЖП-фик -- "Письма из России", Серафин. А ближе всего к книге Леру - фики Таргис.
Просто, девушка видимо, на Фандроме живет, и полностью разделяет их точку зрения...

108

Да-а... маразм крепчал, суставы гнулись и крыша сьехавши была, называется    ^_^
Если называть Жизель "прекрасным произведением" и "одним из лучших", то что ж тогда "Обручальное кольцо" и так и оставшийся без названия "Фик Елены и Эсме по фильму"? Шедевры мировой литературы?  :shok:

"Спасатели"- наше ВСЕ, однозначно :D  :tease:

Шедевральны настолько, что НИ У КОГО из здешней чОрствосердной братии рука не поднялась опошлить сие пародией.

Жаль, что продолжение не перевели до конца.

109

Да, это безумно жаль :( Но, там роль пародии сыграли бесподобные комментарии. Интересно, найдется ли еще хоть 1 столь же уникальной в своей сахарной глупости фик, который можно было бы так же выложить в юморе с комментариями? :D

110

Рыся

"Спасатели"- наше ВСЕ, однозначно

Эх, как же я забыла??? :D  :D  :D
Эстелла же вообще всех затмила ny_sm

Крисси
Думаю, если поискать, то все найдется ;-) Но нужен опытный, язвительный комментатор...

111

"Спасатели"- наше ВСЕ, однозначно :D  :tease:

Шедевральны настолько, что НИ У КОГО из здешней чОрствосердной братии рука не поднялась опошлить сие пародией.

Почему? Поднялась - у Марти шикарное поэтическое переложение :)))

Кстати, о поэтических пародиях. Вот, поглядите, куда уж злее:

ШАГИ КОМАНДОРА

В спальне свет. Готова ванна.
Ночь, как тетерев, глуха.
Спит, раскинув руки, донна Анна
И под нею прыгает блоха.

Дон-Жуан летит в автомобиле,
На моторе мчится командор,
Трех старух дорогой задавили...
Черный, как сова, отстал мотор...

Настежь дверь - и Дон-Жуан сел в ванну,
Фыркать начал, будто рыжий кот.
Вдруг шаги. - "Подай мне донну Анну!" -
Командор неистово орет.

Но дурацким криком не сконфужен,
Дон-Жуан все фыркает в воде.
"Я ведь к Анне зван тобой на ужин:
Где же донна Анна, где?"

На вопрос жестокий нет ответа.
Фыркает средь ванны Дон-Жуан.
Донна Анна дремлет до рассвета.
Командор стоит, как истукан.

Написал нехороший дядька Буренин. А Блоку понравилось. Как я понимаю, он старался быть в курсе пародий на себя.

И правда - на фига пародировать ПЛОХОЕ произведение? Мне очень нравится "Жизель", но почему же над ней посмеяться-то нельзя?

112

Donna
appl "Командор" -- просто шик!))) Обожаю это стихотворение и пародия - что надо. Особенно - про мотор :yahoo:

И правда - на фига пародировать ПЛОХОЕ произведение? Мне очень нравится "Жизель", но почему же над ней посмеяться-то нельзя?

Да просто фандромовская тусовка вообще очень болезненно относится к критике  <_<  *шипели мы в своем серпентариуме*
Хотя, я подозреваю, что кое-что в моей пародии могло бы задеть такую даму, как Мари :dn:

113

А что, Мари (она же, по версии Фандрома, Мэри, она же Мария, "он же Гоша, он же Юра, он же Жора"(с)...) такая чувствительная дама? :)
Про комментарии - ну, есть у меня некоторый опыт... я англоязычные фики по "Дракуле 2000" в подобном стиле комментировала :) А чем ПО хуже? Он лучше. :)

114

Да ужжж. "Грустно, девушки"(с).
Действительно, вся проблема в отсутствии ч/ю. Плюс недалекости и недальновидности бедной девушки. Она ведь так искреннее возмущается. И не понимает, что все пародии (причем ЛЮБЫЕ пародии) работают на оригинал и делают его лишь популярнее. А уж талантливые работы Лео и подавно.
Лео, я сочувствую девушке. :D
Тебе - умной и адекватной, с потрясающим чувством юмора - это не нужно. :give:

ЗЫ: а рисунок-то точно, как к этому твоему произведению нарисован.))) Надо-же. :)

Отредактировано Astarta (2009-05-27 15:05:01)

115

Скоро вторая страница пойдет гневных комментариев на отзыв нежной девушки жизелеобожательницы и утешений в адрес автора))) Дааа, распиарила, даа, удружила, даа, такое и нарочно не сделаешь, чтоб порадовать :rofl:
Лео, вы должны ее поблагодарить за пиар, она вам бесплатно сделала суперрекламу :rofl:  :rofl:  :rofl:

116

У меня чешется язык с девушкой побеседовать непосредственно ВКонтакте и спросить, что же такого неприличного и презренного в фике Лео ;-)
Нет, я видела, что девушка вырулила в более конструктивное русло, так что, может, и промолчу: хватит с меня уже идеологических десантов, да и времени нет  :D

117

Почему? Поднялась - у Марти шикарное поэтическое переложение :)))

Ой, точно !  оно у меня в памяти осталось неотїемлимой частью комментариев. appl

118

Крисси
Мари?... Да, к тому, что касается Призрака книжного или мюзиклового - очень чувствительная.

Astarta
merci ny_sm ( :blush: )

ЗЫ: а рисунок-то точно, как к этому твоему произведению нарисован.))) Надо-же.

Как я рада, что рисунок заметили! Меня он поразил, когда увидела!    :D

Ungoliant

Лео, вы должны ее поблагодарить за пиар, она вам бесплатно сделала суперрекламу

Я ей, честно, благодарна!  :rofl:
А пост ее вывесила для интереса публики)))))

Donna
У нее страничка закрытая((( даже не посмотреть, кто это :dn:

хватит с меня уже идеологических десантов

ППКС! Не заморачивайтесь :)

Рыся

Ой, точно ! оно у меня в памяти осталось неотїемлимой частью комментариев.

Ой. а я не читала :unsure: Оно в той же теме "Спасателей"?.

Отредактировано Leo (2009-05-27 21:58:30)

119

Если не ошибаюсь, то вот здесь:
http://poetc.ruhelp.com/index.php?showt … amp;st=405

120

Значицца, в теме)))
завтра буду читать, радоваться :)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Страдания Жизели,