Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Страдания Жизели,


Страдания Жизели,

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Лео, спасибо за поднятое настроение. Изящный чернушный юмор. :))))

32

Donna

В экранизации "Поворота скорпиона" Камилла достает баночку с консервированной кровью из холодильника, на котором видно название производителя, и упоминается, что после переезда в Россию Эрик работает на этом заводе главным инженером

А Камилла - дегустатором :D
Да, и встречается же в тексте "Скорпиона" (правда не уверена, что в целях рекламы) "Монпансье Ландринъ", написанное жирным курсивом ;-)

Nemon

Лео, спасибо за поднятое настроение. Изящный чернушный юмор.

Всегда пожалуйста!  *-p Рада, что понравилось)) Сама любитель легкого чернушного юмора :sp:

33

Leo , appl  appl  appl
Я в ауте &)))  Теперь страдаю послехохотовыми коликами :rofl:
Даже не знаю, что лучше - слонопотам, икибаны из мозгов или "насяльник" V/
Ты - молодец, как всегда *fi*

34

Лана
Спасибо! :) :blush: 
Рада ,что улучшила настроение, но опасаюсь за состояние здоровья <_<  ;-)

35

Спасибо за новый шедевр, дорогая! :) Рыдаю!  &)))   appl  appl  appl

36

Спасибо за новый шедевр, дорогая! :) Рыдаю!  &)))   appl  appl  appl

Всегда пожалуйста!  :na:

*рыдаю от щщщастья видеть вас, дорогой Франц-ЙозефЪ! :)

37

И правда  :) Давненько ты сюда не забредала...

38

Да вот, ностальгия на ночь глядя проснулась.
И не зря ведь забрел.   ;-)

Leo: А я скоро и ваши края забреду. Вот прямо начиная с пятницы. Свидимся?

39

Larifuga
Мяу! Да не вопрос! :) Ждем-с!

40

Какой чудесный образчик черного юмора и разухабистого стеба над пересиропленным произведением!  &))) 
Браво, Лео! appl  appl  appl

Я даже затрудняюсь выделить наиболее прикольные места. Мне все понравилось.  :)  Но особенно, пожалуй, Сцена 6 - диалог Эрика с Камиллой в подвале. Помнится, был уже в свое время ржач по поводу многогранных и разнообразных талантов Эрика.  :D

Автору огромный  *-)  за подаренные минуты здорового смеха.  :hlop:

41

Leo, КЛАСС!!!! appl  appl  appl
Молодец!!! Оборжалась!!! Чуть не померев молодой... :rofl:

Обожаю черный юмор, да еще и с такой язвительной иронией!!! &)))
СУПЕР!!!

То-то девушка восхищалась незаурядностью Эриковой личности, ха-ха-ха, из кишок веревки, из мозгов икебану, развлекал шалун, так и подумалось, что просто она сама ТАКАЯ-же :D , родственные души :rofl: нашли друг друга :D

Бедного Батлера, правда слегонца приложила ты, ха-ха-ха, сделав из него а-ля Рауля, да еще и подумывающего а не пристать-ли к Эрику.))))

Ну, все равно,  очень весело, СПАСИБО!!!:))))))))

42

Bastet
Спасибо за  *-) !
Да, ржач по этому поводу был :) Обидно то, что у автора были все возможности написать превосходный фик, но она малек перестаралась. Лучшее - враг хорошего. 8(

Astarta

Молодец!!! Оборжалась!!! Чуть не померев молодой...

Тшшш! Не надо летального исхода!
И - всегда пожалуйста *fi*

Бедного Батлера, правда слегонца приложила ты, ха-ха-ха, сделав из него а-ля Рауля, да еще и подумывающего а не пристать-ли к Эрику.))))

Ты про Жерара? Так это по книге - друг детства Камиллы ;-)

ЗЫ: очень рада, что мой чернушный юмор находит отклик  ^_^

43

Тшшш! Не надо летального исхода!
И - всегда пожалуйста *fi*

Да не, исхода не будет, не переживай))), просто я -чума с бешенными реакциями ^^-0  :D

Бедного Батлера, правда слегонца приложила ты, ха-ха-ха, сделав из него а-ля Рауля, да еще и подумывающего а не пристать-ли к Эрику.))))

Ты про Жерара? Так это по книге - друг детства Камиллы ;-)

А вот такой я внимательный читатель :blink:  :tomato:  :ud:
но я "Жизель" уже давно читала (начала она тут-же оправдываться)))))

ЗЫ: очень рада, что мой чернушный юмор находит отклик  ^_^

О, еще КАКОЙ!!! Еще КАКОЙ!!!  *-)  appl  appl  appl  &)))

44

&)))  appl  *fi*  *fi*  *fi*

Слов нет - один РЖАЧ! Лео, БРАВА, БРАВА, БРАВИССИМА-А!  %#-)  *-)

Особенно заставил ржать с самого начала табун балерин, диалог Аслана с Камиллой и костюм гламурного бомжа.

Дон Педро - жесть!  &)))

Икебаны из мозгов, дневник Эрика и слонопотамы просто уложили под стол.

Эрик, согбенный тяжкими думами сидит в гробу, играет в тетрис сделанный из пудреницы, медной проволоки и трех лимонов.

*Пытаясь представить* - слов нету-у-у!  appl  appl

вновь появляется Эрик, побитый, лысый, но не сломленный.

* уползает под стол от  смеха и там глушит валерьянку стопками*

А ну оставь его, исчадие психоанализа! (Эрику) А вы, мсье, прежде чем людей в святой воде топить, точнее убедитесь, что они вампиры…

Ну ты только погляди – кол же с нее ростом! Такая была маленькая, такая попрыгунья, такая глазастая…

Щас зареву!  :cray:

А венец всего - Эрик,  называющий кого-то позером! Линия с Ван Хелзингом - жесть!  &)))  :D

45

Лео, как всегда - ЧУДЕСНО!!!

46

Astarta

просто я -чума с бешенными реакциями

:friends: значит, собрат!

но я "Жизель" уже давно читала (начала она тут-же оправдываться)))))

Да я бы тоже этого Жерара ни в жисть не выучила, если бы для дела не перечитала кусками :)

О, еще КАКОЙ!!! Еще КАКОЙ!!!

:blush:

Martian
О, merci!))) *-p
Гляжу, народ особо радуется гламурному бомжу и икебанам :sp:

Щас зареву!

Не надо!  8(  :na:

А венец всего - Эрик, называющий кого-то позером!

А то! Он же у нас самодостаточная индивидуальность :)

Кэрис
Спасибо!  *-p  ^_^

47

А я , когда читала эту " Жизель " сразу на Жерара обратила внимание . Думаю : у автора совсем крыша в Нижний Тагил уехала . :tease: Смеялась минут двадцать над этой " фишкой " автора . ^^-0  :rofl:

Кстати , позер - это действительно жесть . Экебана мне что - то не так понравилась , как это словечко !  :rofl:

48

Ангел в Аду
Мне при прочтении "Жизели" Жерар как персонаж понравился. Он, вроде, даже в цирке выступал - совсем милашка ^_^ . Но как эпизодический он совсем не катит :( Уж очень притянуто за уши получилось, на показ... Жаль, что автор в погоне за "правильной истоией", выстроеной по старой фабуле, так запросто выкинула такой интересный образ...

*кстати, было бы интересно поглядеть, закрути автор интригу между Камиллой и Жераром, которого она знает с детства, а не с Нервалем, с которым знакома без году неделю... Правда, тут бы бедный Эрик опять мог обломиться... 

Позер? хм... Ну, ПОзер, так ПОзер ;-) )))

Отредактировано Leo (2008-03-18 19:17:25)

49

Но как эпизодический он совсем не катит

Согласна . <_<

так запросто выкинула такой интересный образ...

К автору блин как всегда никаких претензий . Он написал , а вы наслаждайтесь ! :angry:

кстати, было бы интересно поглядеть, закрути автор интригу между Камиллой и Жераром, которого она знает с детства, а не с Нервалем, с которым знакома без году неделю... Правда, тут бы бедный Эрик опять мог обломиться...

Точно . А может взять , да написать альтернативный финальчик этой сказочки .  :D Во круто будет ! :sp: И с юморком побольше .  :blush:

50

Присоединяюсь к остальным: Лео, Вы молодец!!!
Я как-то пыталась читать Жизель, но не получилось у меня. А читая ВОТ ЭТО, я просто скатилась под стол. Даже не знаю, какой момент больше всего понравился - все классно! Аффтар, пеши есчо!

51

Ангел в Аду
Ну, тут у нас и так альтернативней некуда!  :tomato: Автор "Жизели" вроде говорила, что "должен же и на улице Эрика наступить праздник!"
*почему-то вспоминается обращение президента из фильма "Ширли-Мырли": "Я всегда говорил, что спасти нас может только чудо. Оно и произошло."
Кто-то же ведь радуется за Эрика, читая финал с тихой свадебкой. Хотя я такого не понимаю:gmm: Мало того, что приперлась какая-то Мери-Сью с пухлыми губами, пахнущими мятой, так Эрик, наш маньяк с нетривиальной формой психоза, еще в конце женился, остепенился и умиротворился и упокоился Но это уже чистой воды ИМХО.

Scarlett
Спасибо :) Аффтор постарается :na:

52

Ну, тут у нас и так альтернативней некуда!

Ну тут то черный юмор в формате мини , а я говорю про что - то большего масштаба . Только не подумай , что это принижает уровень твоей работы . Я уже говорила , что сто из ста &))) !

Хотя я такого не понимаю

И не надо себе голову забивать !

Мало того, что приперлась какая-то Мери-Сью с пухлыми губами, пахнущими мятой, так Эрик, наш маньяк с нетривиальной формой психоза, еще в конце женился, остепенился и умиротворился и упокоился

Во - во . Из области " Дастиш - Фантастиш " :crazy:  . В такую Мери - Сью может влюбиться только последний идиот ^^-0 . Или она там не только мятой пахла . Помнишь Гринуя ? *-p

53

Ангел в Аду

Ну тут то черный юмор в формате мини , а я говорю про что - то большего масштаба .

Эммм... Боюсь, что тут и качество потеряется, и терпения не хватит  %#-) .
Мини-юмор поэтому и получается у меня, что я пишу его на одном дыхании.

Во - во . Из области " Дастиш - Фантастиш "  . В такую Мери - Сью может влюбиться только последний идиот  . Или она там не только мятой пахла . Помнишь Гринуя ?

О, майн либе херр!  :heart:
Правда, я только фильм смотрела, книгу читать не горю желанием. Пока, во всяком случае...

Нда, если бы Эрик Камиллу, как Гринуй полюбил, то книга была бы спасена!  :126:

54

Эммм... Боюсь, что тут и качество потеряется, и терпения не хватит

Про качество это да . Терпение если очень надо всегда будет . ^_^

Правда, я только фильм смотрела, книгу читать не горю желанием. Пока, во всяком случае...

Посмотрела фильм , с меня достаточно . О книге даже думать не хочу . Хотя моя maman читала , ей как - то так , не очень , но понравилось .

Нда, если бы Эрик Камиллу, как Гринуй полюбил, то книга была бы спасена!

ММ..Представляю финал ... * уползла в дальний угол , шоб помечтать *

Отредактировано Ангел в Аду (2008-03-19 21:24:50)

55

QUOTE 
Нда, если бы Эрик Камиллу, как Гринуй полюбил, то книга была бы спасена!

ММ..Представляю финал ... * уползла в дальний угол , шоб помечтать *

А я представляю сладкую парочку в тесном гробу... и Ван Хелзинга над ними - только не Джекмана, а Хопкинса....

56

Ангел в Аду
Моя маман к такому бы и близко не подошла :blink:  :D

А по поводу размышлений в углу - Эрик бы с Нервалем хорошо спелись. Как Гимли с Леголасом: " - У меня 19! // - А у меня уже 32!"

Martian
Да, Хопкинс силен! Сомневаюсь, что Джекман в его возрасте сохранит такие же харизму и природный магнетизм...

А... Собственно, что он будет делать, стоя над Эриком с Камиллой? :unsure:

Отредактировано Leo (2008-03-19 20:58:04)

57

Лео, я, по правде говоря, уже давненько прочитала, но в связи с госом никаких сил и мыслей на коммент не оставалось. :D Рассказ, кстати, оказался для меня отличной эммоциональной разрядкой во время предэкзамеционного стресса. &))) За это отдельное спасибо!

Сейчас снова с удовольствием прочитала! appl

Тетрис из лимонов нужно сто-процентов запатентовать! :rofl: Это изобретение повергло меня в настоящий истерический смех, что со мной обычно происходит о-очень редко! *fi*

Я на месте автора оригинала была бы просто оч-преоч рада и благодарна! Реклама однако! Да и юмор - это же, в конце концов, не критика! :D

58

А... Собственно, что он будет делать, стоя над Эриком с Камиллой? :unsure:

В зависимости от того, что будут делать Эрик с Камиллой, я думаю!  :D

Кстати, так и представляю - Эрик Камиллу выкопал, выстирал в стиральной машине, высушил свежеизобретенным феном....

Хошпидя, на на одном нашем форуме найдется как минимум две дюжины таких авторов, рядом с которыми всяким жизелям и мерисьюшам остается только повеситься от черной зависти

Только раскрутить некому.  %#-) :cray:  :cray:  :bang:

Отредактировано Martian (2008-03-20 14:29:27)

59

Snowflake
Спасибо  *-p Очень рада, что мое творчество оказывает такой благотворный эффект!  :na: Сама люблю посмеяться и счатлива, что получается людям доставить удовольствие  :)

Martian

В зависимости от того, что будут делать Эрик с Камиллой, я думаю!

Ага! Прочтет им свой монолог про "болезни венеры" :D
А после похорон и стирки, не думаю, что Камилла выглядела лучше Эрика :strah:

А про авторов... Обидно, конечно. Ну, что поделать -- не у всех есть знакомые, протекция или такая безоговорочная вера в свое произведение.

60

Martian, Leo
Ребят, ну что вы в самом деле =) Я сама терпеть не могу Камиллу и Эрика-изобретателя, тем не менее считаю "Жизель" одним из самых крутых фиков в нашей раше. И то, что у нас в России его опубликовали (не важно по каким причинам) уже плюс для фандома в целом.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » Страдания Жизели,