Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ


"ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Суббота, 16 февраля

15.00 - телеканал ТНТ

(повтор - воскресенье, 17 февраля, 13.00)

ПРИЗРАК ОПЕРЫ (The Phantom of the Opera)

2

Кажется, по ТНТ уже показывали. Опять урежут, изверги :fire1: .

3

*ворчит* Лучше б фильм с Гербертом Ломом показали когда! "Призрак Оперы"-2004 давно уже у всех, кому надо, есть! Или "Призрак Рая" - тоже ведь мало кто видел, а фильм-то отличный!
*улыбается* Зато у нас, поди, сопалатников прибавится!

4

Donna, даааа.... палата № 5 увеличивается!!!

Scarlett, а что урезали? Я по ТНТ ПО не видела...

5

А по ТНТ еще иногда показывают нормальные фильмы? Оо
Обычно там круглосуточное вещание "Домов"...

6

Никогда не смотрю, когда фильм по ТВ показывают, но у нас в конце позапрошлого года его показывали в одном из кинотеатров "по многочисленным просьбам зрителей". Спасибо, конечно, - но они ж отрезали финальные титры и, соответственно, LTBL!!!  :sus:  :diablo:

Джейн, нормальные фильмы там очень даже показывают. Я, хоть и не смотрю телевизор, в программу все время заглядываю и обещаю себе что-нибудь посмотреть  :(

Отредактировано Donna (2008-02-01 23:34:31)

7

Лирика, когда я смотрела, кстати не так давно, они укоротили фильм - некоторые фрагменты просто вырезали. Что например? Помните момент, когда Рауль сообщает директорам о своем "гениальном" плане?  После этого там еще Призрак чего-то делает на каком-то чердаке. Вот кадры эти с Призраком и вырезали. Причем их настоятельно вырезают всякий раз, когда фильм по телику показывают :angry: .
А действительно, лучше бы что-нть старенькое ПО-шное показали...

8

Кажется, по ТНТ уже показывали. Опять урежут, изверги :fire1: .

Последнего показа ПО на нашем украинском СТБ я не вынесла, хотя он был с моими любимыми украинскими субтитрами :D  - вроде отсмотренное не порезали, но рекламные паузы минут по 20 каждая - это убийство.

9

Donna дааа, LTBL нельзя вырезать! Очень люблю её...

Scarlett А чем это им не угодили эти кадры? :blink:

Рыся Ой, а я не видела украинские субтитры... интересно было бы... а когда показывали-то?
А что касаемо рекламы - так тут, кажется, украинское ТВ лидер.

10

Жаль у нас такого канала нету, но сам факт, что ПО будет идти по ТВ, греет душу.

11

Лирика, украинские субтитры недавно появились на сайте у Елены  :D

Отредактировано Donna (2008-02-02 17:30:13)

12

Украинские субтитры, собрано и откомментировано (с) Эсме
%#-)

13

а у нас прямо сейчас идет ПО по национальному каналу  :D
минут 15 пока - вроде все нормально. Что радует титры мелкими белыми буковками, и соответственно, не отвлекают. не то что у меня на двд - жирными желтыми  :ud:  отвратно   :cens:

14

Нее, я смотреть по ТВ не буду... Реклама убийственна не только на Украине :ud:.
А украинские субтитры - класс!!! :D  :rofl:  :tease:
Лирика, не знаю, чем не угодили, наверное решили, что этот эпизод не несет смысловой нагрузки. Еще почему-то убирают фрагменты с толпой в подвале, идущей мочить ПО.

15

Рыся Ой, а я не видела украинские субтитры... интересно было бы... а когда показывали-то?
А что касаемо рекламы - так тут, кажется, украинское ТВ лидер.

больше полугода назад, кажется... реклама убила все удовольствие от...

16

Да! Жгут братья-славяне!
Кстати, мне очень некоторые моменты понравились (даже некоторые вольные и раскритикованые) - такие душевные... ^_^

ЗЫ и ОФФ: а у меня на "Ночи в музее" есть украинский дубляж - вот где грыжу заработать можно! Особенно, когда Тедди Рузвельт поясняет гл. герою, что каждый, кто после восхода окажется за стенами музея, "рассыплется в попел" :D

17

sunnyday

не то что у меня на двд - жирными желтыми

Вот это меня тоже в DVD убивает, теперь горю желанием  в ближайшую командировку в Германию купить себе без субтитров (ну, если там и буду субтитры, то на немецком, а немецого я не знаю и отвлекаться не буду :) )

Отредактировано alexandra (2008-02-03 11:37:11)

18

ну что я могу сказать - молодцы наши  *-)  показали весь фильм без рекламы и ничего не вырезали &))) . перевод был качественный, а субтитры не знаю, как уже писала, они были настолько невидимые, что мне лень было сослепу разбирать их. честно говоря, я весь фильм просто прослушала, сначала просто уткнувшись в интернет, а потом в подушку (начало простуды - это просто фууу и феее  :cry: ). ну в общем, я думаю, что этот канал не пожалел денег и купил хорошую версию и не отяготил его рекламой. вчера протрещала знакомым, что вот ПО по телику будет. надеюсь, хоть кто-нибудь посмотрел и обогатился  ^_^  (устала двд всем таскать  <_< )
alexandra
ОФФ: вообще-то это я сгоряча написала, эти титры можно отключить, только вот когда показывала его людям, инглишом не владеющим, приходилось включать, а я в те времена не могла оторваться от экрана. сама я предпочитаю смотреть и без субтитров, и без русского вообще, то бишь на английском.

19

sunnyday

сама я предпочитаю смотреть и без субтитров, и без русского вообще, то бишь на английском

ППКС :friends: , тоже смотрю на английском, но как выключить субтитры - не знаю :cray:

20

Александра, если смотреть на компе, то через контекстное меню.

21

О, спасибо, Донна, уже попробовала, и правда, отключаются appl  *-p

22

Кажется, по ТНТ уже показывали. Опять урежут, изверги :fire1: .

Урежут? Это вы о чем? В смысле - финальные титры?

23

*ворчит* Лучше б фильм с Гербертом Ломом показали когда!

А то его мало показывали, можно подумать! Пару-тройку лет назад СТС всех просто достал "хаммеровским" фильмом... &)

Или "Призрак Рая" - тоже ведь мало кто видел, а фильм-то отличный!

А вот здесь - согласен на все сто! А то я его до сих пор так и не видел, блин... &(

24

А по ТНТ еще иногда показывают нормальные фильмы? Оо Обычно там круглосуточное вещание "Домов"...

Ну, зачем же уж так-то свирепо? Еще ведь там есть "Комеди-клаб"... &) А если серьезно, то что вы называете "нормальными фильмами"? Кредо ТНТ - кинокомедии, и их он показывает в больших количествах - в том числе и неплохих (например, британские комедии из серии "Розовая Пантера"). А по субботам-воскресеньям у них есть специальная рубрика "Большое кино по выходным". Правда, там тоже чаще всего идет какое-нибудь "ну очень большое кино" типа боевиков с ван Даммом... Но бывают, как видите, и приятные исключения! &)

25

Вот это меня тоже в DVD убивает, теперь горю желанием  в ближайшую командировку в Германию купить себе без субтитров (ну, если там и буду субтитры, то на немецком, а немецого я не знаю и отвлекаться не буду :) )

Зачем же такие сложности? А вас чем не устроил отечественный коллекционный релиз??

Отредактировано Эрик (2008-02-04 10:03:25)

26

Лирика, когда я смотрела, кстати не так давно, они укоротили фильм - некоторые фрагменты просто вырезали. Что например? Помните момент, когда Рауль сообщает директорам о своем "гениальном" плане?  После этого там еще Призрак чего-то делает на каком-то чердаке. Вот кадры эти с Призраком и вырезали. Причем их настоятельно вырезают всякий раз, когда фильм по телику показывают :angry: .

Хм... Очень странно. Надо будет обратить внимание.

27

О, спасибо, Донна, уже попробовала, и правда, отключаются appl  *-p

А, разобрались? Ну и слава богу! &)

28

А то его мало показывали, можно подумать! Пару-тройку лет назад СТС всех просто достал "хаммеровским" фильмом... &)

Видимо, все-таки тройку, а не пару. Потому что если бы это случилось после того, как я посмотрела шумахеровский фильм, я бы не пропустила почти наверняка  :)

А вот здесь - согласен на все сто! А то я его до сих пор так и не видел, блин... &(

Ну, что ты не видел - как ты знаешь, легко исправить! :) Я просто переживаю, что народ лишают такого красивого фильма 70-х годов - даже без всякой связи с "Призраком Оперы"  :cry:

29

У меня ТНТ почти не принимается, но я буду смотреть. С трепетом и придыханием, несмотря на лежащие дома диски..

Неизлечимые мы все-таки люди!  V/

30

Видимо, все-таки тройку, а не пару. Потому что если бы это случилось после того, как я посмотрела шумахеровский фильм, я бы не пропустила почти наверняка

Ладно, видимо, пора наконец выскребать день для твоего визита, с тем чтобы показать тебе сей "хаммеровский" "шедерв"! &)

Ну, что ты не видел - как ты знаешь, легко исправить!

Мн-э-э... Не знаю. Как?? Он не выходил у нас.

Я просто переживаю, что народ лишают такого красивого фильма 70-х годов - даже без всякой связи с "Призраком Оперы"  :cry:

Ну, народ много чего лишают...


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » "ПРИЗРАК ОПЕРЫ" на ТВ