Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Нужна помощь по сайту


Нужна помощь по сайту

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Дорогие мои, очень нужна помощь!
Те, кто заглядывает на сайт, заметили (ну или не заметили, так я скажу тут), что там новый дизайн. Копнув поглубже по страницам, можно понять - дизайн изменен не везде.
К сожалению, в дизайне есть некоторые технические нюансы, из-за которых нельзя переделать его на всех страницах автоматически. Поэтому процесс перемены кожи затягивается.

Мне нужна ваша помощь!
Если кто хочет поучаствовать в жизни сайта, отзовитесь! Задача: по образцу внести изменения на страницы сайта. Если при этом вы еще опечатки поправите - будет просто великолепно!
Ничего сложного в верстке нет, тем более, что есть образец -- надо будет, грубо говоря, скопировать из образца кое-какие строки и вставить на страницу, которая подлежит "перекраске".

В благодарность готова поделиться, чем могу -- бутлегами, "призрачными" фильмами (а у меня есть такие экземпляры, которых в России больше нет ни у кого, я же психованный коллекционер), ну не знаю... фик вам персональный напишу... сами придумайте, что я для вас еще могу сделать.

Очень хочу ко дню рождения сайта - в феврале - переделать дизайн полностью, чтобы уже к нему не возвращаться.

Пожааалуйста, помогите, кто чем может!

2

Солнце, ты знаешь мои траблы сейчас. Где-то с 10 февраля я в твоём распоряжении, а пока, к сожалению, не могу.

Отредактировано Мышь (2008-01-17 09:16:10)

3

Уважаемый администратор. Если смогу - помогу, как помочь-то?

4

О! Мышань, у меня на тебя тогда после 10-го будут особые виды, ага?  :nyam:

Александра, спасибо. См. личку.

5

Лен, я бы с удовольствием, но у меня повременка. Вот сделаю себе выделенную линию, и я в твоем распоряжении, по мере своих очень, очень скромных возможностей.(А выделенку- я жду акции, когда модем будет бесплатно, а то у меня сейчас очень хороший дорогой модем, мне его жалко, а под выделенку нужен другой)

6

Айрис, а кто мешает делать вне сети? А потом просто прислать результат. Один файл весить примерно 10-20 кб, в зависимости от количества текста. Картинки ведь не нужны, работа только с текстовым файлом.

7

Я в принципе могу попробовать, только поподробнее плз что там делать. У меня работа как раз с сайтом связана, может получится помочь.

8

Джейн, в личке.

9

Елена, если работа еще осталась, я могу тоже помочь.  :friends:

10

Елена
Вау, заинтриговала =)) Мне уже прямо интересно, что это за такие особые виды =)))
Но я заранее согласна. Знаю по опыту - вы, мадам, ничего плохого не предложите =))

Отредактировано Мышь (2008-01-17 18:38:41)

11

Елена, могу помочь. Два часа в день свободных есть.

12

Аир, ;-)

Мышаня, дажжже не догадываешься, какое ответственное дело ляжет на твои хрупкие плечи  :friends:

Цирилла, дорогая, даже неудобно "лопать" твои свободные два часа)))

13

Елена, так я тебе слопать дам только полтора, полчасика себе оставлю, да!

14

Цирилла, тогда стучись в аську. Надеюсь, не забыла номер? ;-)

15

Лен, где-нибудь с середины февраля - я в твоем распоряжении!  :) Думаю, даже до давно обещанного руки дойдут :)

16

Донна, а ты, дорогая, говорят, французский учишь?
У меня к франкоговорящим коллегам особо-специальное предложение есть ;-)

17

Елена, с удовольствием помогу, но только после 30-го января. С защитой разделаюсь - тогда пожалуйста!

18

Донна, а ты, дорогая, говорят, французский учишь?
У меня к франкоговорящим коллегам особо-специальное предложение есть ;-)

Французский я начала изучать только в прошлом семестре. Так что, боюсь, к франкоговорящим коллегам (пока!) не отношусь  *-p

19

Если я чем-то могу помочь - всегда к вашим услугам.

Отредактировано Martian (2008-01-28 17:31:21)

20

Ура! Я защитилась!  :yahoo: 
Так что теперь я к вашим услугам! Чем могу помочь?

21

В личке ^_^

22

Коллеги, я опять с тем же)))
Мне нужна помощь.
Уже очень давно я веду сайт одна-одинешенька. Моя коллега, к сожалению, может теперь поддерживать меня только морально, физически чем-то помогать она не может по внешним причинам.

Если у вас есть желание поучаствовать в виртуальной жизни сайта в роли администратора, творца новостей и обновлений -- милости прошу в почту: elfuego @ mail . ru

Главное и единственное требование к кандидату -- желание поработать на благо всех русскоговорящих призракоманов.
HTMLю я научу, фотошопу, если надо, тоже.

У меня огромная коллекция призракоманского материала, начиная от фильмов и заканчивая книгами через бутлеги -- готова делиться с коллегой по работе безвозмездно.

Честно говоря, я очень устала делать работу одна((( И даже колоссальный позитивный фидбэк уже почти не спасает(((

Пожалуйста, откликнитесь.

23

а какая помощь конкретно нужна?

24

Иф ю не возражаете, ай ам кэн.

25

Narcissa, помощь -- даже не помощь, а полновесная работа с сайтом.

Есть, например, какой-то фильм по теме. Что я делаю. Отсматриваю, делаю скриншоты, на них ставлю копирайт, пишу синопсис, ищу по сети инфу про фильм, режиссера, актеров, какие-то интересные моменты, из всего компоную блок информации на страницу.
Далее делаю общую страницу для фильма -- по шаблону, слава Богу)))
Делаю страницу для скриншотов.
Заливаю на хост, проверяю, как работает.
Даю инфу на общую страницу с фильмами.
Даю инфу на главной сайта.

У меня есть множество этих самых фильмов, например. Но катастрофически нет времени не то, что поставить копирайты -- скриншоты нарезать. А копирайты я ставлю подпольно на работе)))

Мне очень, очень нужны коллеги. Честно говоря, я два года веду сайт практически одна, понятно, что устала аки пес.

Елена (Фамильное Привидение), ысчо бы я возражала))) Чем ты хочешь заниматься?

26

Ох, Лен, хотеть-то хочу... За мной еще два должка тебе числится. Сумею сделать - может, и еще чем помогу...

27

Коллеги, я опять с тем же)))
Мне нужна помощь.
Уже очень давно я веду сайт одна-одинешенька. Моя коллега, к сожалению, может теперь поддерживать меня только морально, физически чем-то помогать она не может по внешним причинам.

Если у вас есть желание поучаствовать в виртуальной жизни сайта в роли администратора, творца новостей и обновлений -- милости прошу в почту: elfuego @ mail . ru

Главное и единственное требование к кандидату -- желание поработать на благо всех русскоговорящих призракоманов.
HTMLю я научу, фотошопу, если надо, тоже.

У меня огромная коллекция призракоманского материала, начиная от фильмов и заканчивая книгами через бутлеги -- готова делиться с коллегой по работе безвозмездно.

Честно говоря, я очень устала делать работу одна((( И даже колоссальный позитивный фидбэк уже почти не спасает(((

Пожалуйста, откликнитесь.

Лен, я подумаю - хотя тоже зашиваюсь. Но ФШ научишь в таком случае, ОК?

28

Оч. хочется помочь, единственная проблема - отсмотр фильмов (и-нет на работе, дома компа нет, только двд). Всему остальному обучаема (если научите). Было бы интересно попробовать.

29

Чертовка, есть масса других вещей)))
У тебя есть аська?

Донна, очень жду обещанного)))

Марти, подумай))) ФШ научу.

30

Елена (Фамильное Привидение), ысчо бы я возражала))) Чем ты хочешь заниматься?

Нууууу... :))
Столько всего интересного :))
Я могу искать инфу, собирать интересную тривию и собирать в общий блок. То есть, делать текст.
Капсить и компоновать - тоже :)

ФШ не умею, ХТМЛ - тоже.
Но все хотела летом научиться.
По ФШ есть книжки, по ХТМЛ - вроде знакомый этим занимается, тоже может "вживую" подсказать.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » Нужна помощь по сайту