Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер


Джерард Батлер

Сообщений 181 страница 210 из 1074

181

opera, и Вы это все читаете?!!! Я тащусь буквально.

А я вот это(в смысле обсуждения в темке) читаю и тащусь. Классно. :)
И даже таскаю фотки Батлера у одной девушки, чтобы и свое поленце подбросить в неугасимый огонь.

182

Значит, сходим с детьми, если у нас фильм этот покажут.

Вот, хорошо, а то я как раз думала, у кого из наших форумчан есть дети подходящего возраста?  :)

183

Вот, хорошо, а то я как раз думала, у кого из наших форумчан есть дети подходящего возраста?

Моим сыновяьм уже скоро 12 лет. Надеюсь, рассказанная в "Острове Ним" история не покажется им слишком наивной. Вот просмотренная вчера "Игра" с Майклом Дугласом им очень понравилась. С детьми вообще интересно ходить в кино, поскольку их суждения подчас очень необычны и парадоксальны. :)

184

Из коллекции Джерри Батлер:
http://i011.radikal.ru/0804/b6/23c33117c85e.jpg
Любителям фотошопа пригодится. :)

185

opera, и Вы это все читаете?!!! Я тащусь буквально.

А я вот это(в смысле обсуждения в темке) читаю и тащусь. Классно. :)
И даже таскаю фотки Батлера у одной девушки, чтобы и свое поленце подбросить в неугасимый огонь.

Вика, так ведь я тоже читаю. Но только мне казалось, что на Opera это не похоже, он человек здравомыслящий, не то что мы, существа романтишные. Но ,я надеюсь, что сюда он заглядывает ради общения с нами.

186

Баян, ребята! Уже по второму кругу ходим с фотками и прочими прибамбасами... :bang:

187

Дамы, а вы видели специальное издание "P.S. Я тебя люблю" с Батлером и Свонк на обложке?

188

Ну если уж у нас в Новосибирске оно в каждом книжном есть, то в Питере и в Москве точно должно быть. И точно есть в Озоне (WWW. ozon.ru).

189

А то, у нас на каждом книжном лотке!!

190

Ага, я когда по работе ездила в Гос.Статистику там половина очереди тетенек (а очередь там ооох, не маленькая - на половину улицы) читали эту книжку  ^^-0  :blink: очередь  так и пестрила обложками с Батлером и Свонк! =)

Отредактировано Night (2008-04-09 23:25:55)

191

Айрис, я захожу и правда для того, чтобы узнать, чем живут друзья - когда в теме появляются их комменты.:)))

192

Накопала я тут маленькую статейку про Джерри, да забыла на работе. Завтра принесу.

193

В новостях МТВ Россия сказали, что у Джерри роман с Кемиран диас, я уже давно слышала про это, но думала все слухи  8(

194

Код:
В новостях МТВ Россия сказали, что у Джерри роман с Кемиран диас, я уже давно слышала про это, но думала все слухи 

Парень идет в гору. Роман с красивой и знаменитой в Голливуде женщиной способен подтолкнуть карьеру и привлечь дополнительное внимание к его персоне.

Отредактировано Nemon (2008-04-11 01:58:05)

195

Я сегодня прочла о том, что Батлер эти слухи решительно опроверг. :)
Если перевести его английский на приличный русский, он сказал примерно следующее - если я вышел на прогулку с моей собачкой, что, это значит, что я с ней встречаюсь? Нет, это неправда.

196

Вот обещанная  сплетня из малаховского «Star Hit».
« Кэмерон Диас окончательно забыла бывшего возлюбленного Джастина  Тимберлейка. На прошлой неделе Кэм несколько раз была замечена в компании шотландского актера Джерарда Батлера, известного по фильмам «300 спартанцев» , «P.S.Я тебя люблю.»(про «ПО»- ни слова) Пара побывала в баре Teddy , s , поужинала в Chateau Marmont и провела время в лос-анжелесском отеле Shutters. По рассказам очевидцев, вечером они вышли на балкон, чтобы полюбоваться закатом. Джерард обнимал Кэмерон за талию, а она смеялась и шептала ему что-то на ушко. Мама Батлера Маргарет Колл успела публично порадоваться такому повороту событий: «С нетерпением жду встречи с Кэм. Джерри обычно приводит домой всех своих девушек».
В недалеком прошлом Батлер крутил роман с Наоми Кемпбелл. Надеемся, топ-модель больше не питает к нему чувств, иначе Кэм не поздоровится.
(Мда, волосенки Кэм точно бы проредили).

197

Да нуууу...??? Неделю назад "из достоверных источников" было заявленно, что у него "никого нет" со всеми "логически вытекающими" выводами, а теперь не только К.Диас объявилась, но и и загажнике и Наоми Кемпбэл обнаружилась..? Как-то сразу и резко... <_< Наверное, если ещё "покапаться" можно будет среди его гёрл-френдов и ещё какую-нибудь "супер-стар" отыскать... :hmm:

198

Вспомните "роман" Копперфильда и Шиффер. Для привлечения внимания к своим персонам был заключен контракт. Диас весьма постарела-по крайней мере на фотках, младенец Тимберлейк для нее уже в прошлом(напомните мне ее последние роли-ну кроме мультяшной Фионы). Двое могли "по дружбе" заключить договор-изображать партнеров. А в отеле они вполне могли играть себе в шашки-поддавки и посмеиваться над жаждущими сенсации папарацци.

Отредактировано Vika SP (2008-04-13 21:50:47)

199

А сегодня в Нйьюс - Блоке по МТВ, сказали что роман с Наоми Кембел!

200

Одно можно сказать - Батлер достаточно прославился, что на него теперь всяких известных дам "вешают"! :D
Но его это, видимо, уже достало, раз он все отрицает в такой грубой форме. <_<

201

Вспомните "роман" Копперфильда и Шиффер. Для привлечения внимания к своим персонам был заключен контракт. ....

Теоретически, конечно, и это нельзя отрицать, только если уж пиариться парочкой, то надо делать это с соответствущим шумом и треском, как это любят делать в Голливудусе, и как это делали Шиффер и Каперфильд, а не дать случайно урвать папараци жалкие несколько фоток "на балконе" на фоне заката - конракт есть конракт. Да и вообще...может, старушка Диас и не проч была бы, но такая лажа вообще-то не во вкусе Батлера. Про Кэмбел скорее всего вообще чистые фантазии - увидели его с ней рядом на какой-нибудь тусовке и тут же решили, что у них "бурный роман" (вообще не знаю, по тамошним меркам одну-две "рандеву" можно назвать романом?)

202

Да, мне тоже чтой-то не верится в правдивость романов с Диас и Кембел 8(
Кака-то лажа, люди добрые ^^-0

Отредактировано Astarta (2008-04-14 11:10:39)

203

В понедельник начались съемки фильма "The Ugly Truth".
Кажется, им нравится работать вместе. :)

http://gbgalsgallery.com/d/49849-1/11.jpg

http://gbgalsgallery.com/d/49893-1/34.jpg

http://gbgalsgallery.com/d/49863-1/18.jpg

204

Четверг, 24 апреля

21.30 - телеканал СТС

ДРАКУЛА-2000 (Dracula 2000)

США. 2000. 99 минут. Цветной.

Язык оригинала: Английский.

Молодежный вампирский хоррор-боевик по оригинальной идее Жоэля Суассона и Патрика Люсье.

МОЯ ОЦЕНКА ФИЛЬМА: Так себе (3 из 7)

Страхи XIX века ужасают XXI столетие.

Самый соблазнительный злодей всех времен вырвался на свободу в наше время.

Банда молодых воров, оснащенная по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Абрахама ван Хельсинга. Прихватив добычу, преступники скрываются из страны. Обеспокоенный ван Хельсинг отправляется по следам ворюг, а за ним - его помощник Саймон Шеппард, заинтригованный тайной антиквара. Тот, с кем Саймон в итоге сталкивается, превосходит все ожидания! Его могущество безгранично, а деяния - ужасны! Его имя - Дракула. И лишь один человек на Земле знает правду... Но всей правды не знает никто!

Заявленный бюджет фильма - $54.000.000.
Кассовые сборы в мировом кинопрокате - $47.053.625.
Из них в США - $33.022.767.

Производство - "Карфакс Продакшн".
Заказчики - "Дименшн Филмз" в ассоциации с "Нео Арт энд Лоджик" и Уэс Крейвен.
Права - "Мирамакс Филм Корп.".

Постановка трюков - Кен Куинн и Коити Сакамото.
Визуальные эффекты - Эрик Генри.
Супервайзер специальных эффектов - Дэниел Гибсон.
Координатор специальных эффектов - Тед Росс.
Гримэффекты - Гэри Джей Танниклифф.
Грим - Мариз Ланган.

Костюмы - Дениз Кроненберг.
Художник - Кэрол Спир.
Декоратор - Питер Пи Николакакос.
Оператор - Питер Пау.
Монтаж - Патрик Люсье и Питер Дивейни Флэнаган.

Композитор - Марко Бельтрами.

Музыкальный руководитель - Эд Джеррард.
Вокализы - Мамак Кхадем.

Исполнительные продюсеры - Уэс Крейвен и Мэрианн Маддалена, Боб Вайнштейн, Харви Вайнштейн и Эндрю Рона.
Продюсеры - Даблъю-Кэй Бордер и Жоэль Суассон.
Сюжет - Жоэль Суассон и Патрик Люсье.

Сценарист - Жоэль Суассон.

Режиссер - Патрик Люсье.

В главных ролях: Джонни Ли Миллер (Саймон Шеппард), Джастин Уэдделл (Мэри Хеллер), Джерард Батлер (Дракула), Коллин Энн Фитцпатрик (Люси Вестерман), Дженнифер Эспозито (Солина), Дэнни Мастерсон (Ночная Тень), Джери Райан (Валери Шарп), Локлин Мунро (Эдди), Шон Патрик Томас (Трик), а также Омар Эппс (Маркус) и Кристофер Пламмер (Абрахам ван Хельсинг).

В фильме также снимались Джонатан Уиттакер (детектив Готро), Роберт Верляк (доктор Сьюард), Гарольд Шорт (Черный Ангел Смерти), Дэвид Джей Фрэнсис (Иисус Христос).

Камео

Солист и гитарист хард-рок группы "Монстер Мэгнит" Дэвид Уиндорф - в роли самого себя (без указания в титрах).

Лидер-гитарист хард-рок-группы "Монстер Мэгнит" Эд Манделл - в роли самого себя (без указания в титрах).

Лидер-гитарист спид-метал-группы "Слэйер" Джефф Ханнеман - в роли болтливого парня (без указания в титрах).

Сомонтажер фильма Питер Дивейни Флэнаган - в роли мертвого лондонца (без указания в титрах).

Мастер специальных гримэффектов Гэри Джей Танниклифф - в роли мертвого лондонца (без указания в титрах).

Сын соавтора сюжета и режиссера фильма Патрика Люсье Девин Си Люсье - в роли мальчика, идущего к ангелу (без указания в титрах).

Интересные факты

Здание, в котором находится офис Абрахама ван Хельсинга и которое по фильму находится в Лондоне, - на самом деле здание "Би-си-и Билдинг" в Торонто, штат Онтарио, Канада.

Все эпизоды на карнавале Марди-Гра были сняты в августе - то есть через полгода после того, как реальный Марди-Гра закончился.

Джерарду Батлеру дали специальный отпуск со съемок телебайопика "Аттила" (2001), чтобы он мог сняться в роли Дракулы.

С первого дня производства фильма до дня премьеры прошло почти ровно полгода.

Фразы Саймона Шеппарда "Никогда не трахайтесь с продавцом антиквариата!" не было в сценарии фильма - ее сказал на съемочной площадке актер Джонни Ли Миллер. Режиссеру шутка понравилась, и он включил ее в сцену.

Интересные цитаты и реминисценции

В одной из сцен фильма Дракула говорит: "Я никогда не пью... кофе". Это намек на классическую реплику Дракулы, впервые произнесенную легендарным Белой Лугоши в фильме Тода Браунинга "Дракула" (1931): "Я никогда не пью... вина".

Название антикварной фирмы ван Хельсинга "Карфакс Эбби" - "Аббатство Карфакс" - взято из романа Брэма Стокера "Дракула". В книге так называется лондонский особняк, в который переезжает граф Дракула.

Имя Люси Вестерман намекает на имя героини романа Брэма Стокера "Дракула" Люси Вестенра. В фильме Люси, как и в книге, - лучшая подруга главной героини.

Фамилия доктора Сьюарда (врача, который кричит, когда Дракула приближается к нему в полицейском участке) взята из романа Брэма Стокера "Дракула". Доктор Джек Сьюард в романе - неудавшийся жених Люси, сражающийся с Дракулой вместе с Абрахамом ван Хельсингом и другими героями.

Абрахам ван Хельсинг - один из главных героев романа Брэма Стокера "Дракула", профессор, возглавивший борьбу героев с графом Дракулой. Впоследствии фамилия ван Хельсинг стала часто использоваться для наименования персонажей - профессиональных охотников на вампиров.

На карнавале Марди-Гра можно заметить гигантскую маску, изображающую лицо Белы Лугоши в роли Дракулы.

Люси Вестерман играет актриса Коллин Энн Фитцпатрик, также известная как певица Витамин С. В эпизоде, где Люси говорит с Мэри в музыкальном магазине, Коллин стоит прямо перед полкой, на которой лежит ее компакт-диск.

Отредактировано Эрик (2008-04-17 19:01:21)

205

Daisy

Кажется, им нравится работать вместе.

Стопудов =))

http://i018.radikal.ru/0804/c5/f2c0d57f3783.jpg

Я бы на месте Батлера вообще бы плясала Баядерку - наконец-то красивую партнёршу дали!

Отредактировано Мышь (2008-04-18 21:56:36)

206

Мышь- *-)  appl  appl  appl
Я подумала-что у него за поза и что за проблема... :gmm:  :D

207

Хи-хи-хи =))
На самом деле он просто застёгивает молнию на куртке =) Или кормит тамагоччи. Кажется, у него в руках что-то маленькое =)

208

На самом деле он просто застёгивает молнию на куртке =) Или кормит тамагоччи. Кажется, у него в руках что-то маленькое =)

Даже с тройкой по начерталке, прикинув проекцию предмета, вижу, что не маленькое(не меньше футляра для очков). :D
И ЭТО очень его интересует и беспокоит. И зачем ему застегиваться? Не холодно. Девушка в майке с короткими рукавами. :)

209

Такое впечатление, что он рассматривает какую-то компрометирующую фотографию. :)

210

Мышка, ха-ха-ха,  &))) , я тож за ДБ рада, что наконец-то партнерша досталась симпатишная + блондинко:) ))))) (таки ничто так не красит женщину, как перикись водорода:) ))))))

Вика,  :friends: , у меня тоже был трояк по ненавистной начерталке, но ЕГО безусловно взволновал именно центр композиции, это видно даже взглядом, определяющим проекции на удовлетворительно:) )))))

Отредактировано Astarta (2008-04-19 21:23:41)


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер