Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер


Джерард Батлер

Сообщений 151 страница 180 из 1074

151

Что ж, увидев этикетку одеколона, я ржала минут пять. Не, это ж надо!

Хорошо хоть, что не на презервативах.  :rofl: Что было бы даже куда больше обосновано тематически.  :) Сорри, не сдержалась)) не кидайте в терновый кустарник =)

152

Сегодня в ЕвроНьюс по пятому каналу рассказывали о фильме "Остров Ним". Отрывки из фильма, интервью с Джоди Фостер и Эбигейл Бреслин. Какие-то воспоминания из детства обеих исполнительниц главролей и ни единого слова о Батлере. Ни одного кадра из фильма с ним. Зато много времени было уделено морскому котику-как девочка с ним играла. Дискриминация. Котик видимо важнее Джерри. :( И ластами он махал убедительней. :(

153

Vika SP

Сегодня в ЕвроНьюс по пятому каналу рассказывали о фильме "Остров Ним". Отрывки из фильма, интервью с Джоди Фостер и Эбигейл Бреслин. Какие-то воспоминания из детства обеих исполнительниц главролей и ни единого слова о Батлере. Ни одного кадра из фильма с ним.

Ага. А еще сегодня какой-то музканал показал Батлера среди "самых страстных мужиков", долго рассказывали, какой он замечательный, но в конце добавили - про личную жизнь ничего не известно, значит - голубой  :angry: .

154

- про личную жизнь ничего не известно, значит - голубой  :angry: .

А чего-ж сразу-то голубой у них... Мож, некрофил! Там вообще живых свидетелей не найти.  :crazy:

155

О, хорошая идея! ^^-0
И папарацци не застукают!
Здесь "Остров Ним" выходит 4 апреля.
Посмотрю - отчитаюсь. :D

156

Хорошо хоть, что не на презервативах.  :rofl: Что было бы даже куда больше обосновано тематически.  :) Сорри, не сдержалась)) не кидайте в терновый кустарник =)

Зачем же тебя кидать? :)
Когда Батлера в одном интервью спросили, чем он больше всего любит заниматься, угадайте с трех раз, что он ответил? :sp:  :D

157

Никогда не пойму, почему, если человек не хочет афишировать личную жизнь, то он обязательно голубой, розовый, в цветочек, горошик или еще что-нибудь :gmm:

158

Когда Батлера в одном интервью спросили, чем он больше всего любит заниматься, угадайте с трех раз, что он ответил? :sp:  :D

Чем?! :blink:

А инфу, что он "голубой" (зелёный, розовый, белый, красный, коричневый и т.д.- нужное подчеркнуть) комментаторы масс-медиа в основном берут с миру по нитки из сети, шарятся по разным сайтам и форам (таким, как наш, например ;-) ), так что круг "достоверной информации" замкнулся.

159

Он ответил: СЕКСОМ.

160

А еще сегодня какой-то музканал показал Батлера среди "самых страстных мужиков",

Показывали его по МузТВ и он был на 28 месте из 30. И там же он говорит, что ему в равной степени нравятся и мужчины и женщины. Так что он не совсем голубой! &)))

Отредактировано The Dream (2008-04-03 15:44:50)

161

Простая душа! Что вижу, то пою...Нет, чтобы задумчиво протянуть: "Ну, читать Достоевского, Хемингуэя, Ремарка,  заниматься охраной окружающей среды, штудировать кабалу-библию-камасутру", например.

162

Так не поверят же ;) :D  :D

163

Может, про Камасутру и поверили бы... Да кто ее не читал (смотрел, точнее).

164

Зачем же тебя кидать? :)
Когда Батлера в одном интервью спросили, чем он больше всего любит заниматься, угадайте с трех раз, что он ответил? :sp:  :D

Оть молодца))))  :rofl:  :sp:  Дааа, тут даже варианты ответа приводить не надо. И без них все ясно!  :D
Ну, тогда всегда можно, чтобы отдохнуть от шоу-бизнеса, перейти к открытию компании по производству выше указанного продукта =) Хорошо пойдет! http://i020.radikal.ru/0804/1b/e1c21e9f92bb.gif

alexandra

Никогда не пойму, почему, если человек не хочет афишировать личную жизнь, то он обязательно голубой, розовый, в цветочек, горошик или еще что-нибудь

Да потому что мышление у большинства  людей коридорное.  :nope: Но таково наше устройство((
Ну не могу я понять этот "гиперболизированный" интерес к "голубизне".  :(
Вот и мы сейчас все на что плавно скатились? Правильно, опять от одного какого-то слова на эту ориентацию треклятую, триста раз перемолотую.  :(  Эх... ^^-0

Кстати, тогда к общей куче фоток, еще немного Лолы  :zuu: Мне нравится эта фотка, она так мило за него спряталась))
http://i030.radikal.ru/0804/cc/23e45a60ee4b.jpg

165

Видела рекламу нового фильма Батлера – Остров Ним. Стыдно сказать, но мне понравилось! Фильм в прокате у нас с 1 мая.

166

Показывали его по МузТВ и он был на 28 месте из 30.

Добрались-таки <_< эти муз-твшные рейтинги-кошмар какой-то...

167

Очень интересно, хто в этом рейтинге на первом маесте? Старичок Питт? :ud:  :)

168

Очень интересно, хто в этом рейтинге на первом маесте? Старичок Питт?

Как раз старичок, но пока еще красавчик Питт оказался всего лишь на девятом. А на первом Джуд Лоу. Н-да. Моего любимого актера вообще не было... :cry: Но зато про Батлера посмотрела :D

169

Джерри всего на 5 лет моложе Питта, а смотрится частенько и постарше.
Так что нечего бросать камушки в отца-героя-интернационалиста. И вообще, семейная жизнь мущщинам сохраняет молодость.

170

Night

Кстати, тогда к общей куче фоток, еще немного Лолы  Мне нравится эта фотка, она так мило за него спряталась))

Да, согласна, Ночка. Так миииило спряталась. :) ))))) Ну еще-бы за такого большого дяденьку прятаться, сам Бог велел... :rofl: , еще и нагло погавкивать оттуда: "Тяф, хто на нас с Джерри?!!!" :crazy:  :zuu:  Небось желающих будет не много.... ой, вот только мысль скакнула, но если мимо будут проходить фанатки.... боюсь :rofl: , много кто на них.... ха-ха-ха... посягнет :D

Daisy

Когда Батлера в одном интервью спросили, чем он больше всего любит заниматься, угадайте с трех раз, что он ответил?

Просто радостно молчу в тряпочку... :zuu:  :crazy:  :sp:

171

Джерри всего на 5 лет моложе Питта, а смотрится частенько и постарше.

Не люблю я Питта. Мне Джеррина трехдневная щетина как-то милее вздернутого носа Бреда. И как актер он, ИМХО, сильнее, чем Питт, который, если и играет, то только своими бицепсами.

172

И как актер он, ИМХО, сильнее, чем Питт, который, если и играет, то только своими бицепсами.

Канечна, канечна, вне всякого сомнения. :)  :)  :)

173

eva braun, и мне Батлер милее)) http://i012.radikal.ru/0804/51/b97fd1afc909.gif Да еще как =) Только вот, боюсь, за эти соображения мы можем и кирзачами по мягкому месту получить  :unsure:  ага-ага... как пить дать. Подозреваю, он уже где-то в полете.  :sp:

Ой, вот только мериться пи ^^-0 ками не надо! А-то это к хорошему не приведет  ;-)
Тогда уж по-честному, если кидать камни, то во всех! А-то, как в Батлера, так пожалуйста, булыжниками с мостовой, а в остальных нельзя…  ^_^
Кому-то мил Питт, а кому-то Батлер. И слава Богу. =)) Кому что, правильно же говорится. 
Просто у всех критерий и понятие «красоты» (или чего там "страстности"/"эротишности") разное.
А вот этих топ-чартов я вообще никогда не понимала)) Вечно там все шиворот на выворот... :tease:

Отредактировано Night (2008-04-04 22:01:56)

174

В чем проблема? Кирзачи? А что это такое?  :) Никогда не видела. :)
Никто Батлера не трогает.
Просто с Батлером я один единственный фильм смотреть могу с удовольствием(как средний зритель, а не фанатик), а с Питтом фильмов шесть. Делов-то.
И уж про игру мышц, гы...совсем не в кассу. Не Троей единой...И сравните мышцы Леонида и Ахилла-у кого они накаченней?

Отредактировано Vika SP (2008-04-04 22:30:51)

175

Да ни в чем.  :)
А я вот  к Питту совершенно безразлична. Не мое. Только, разумеется, это сказано не в обиду.  ;-) (это больше уже личные предпочтения вклиниваются)

Просто, часто у нас бывает, что люди больше как-то о своей нелюбви к кому-либо говорить любят, чем о любви (особенно уж Батлера обругать тут - святое дело. А мне его жалко, когда его ругают или обзывают, я что виновата в этом?  :rofl: ).  :unsure: Уж согласись, столько  разного тут было на Б. вылито. Уж такой он, и сякой. Но ведь это все дело вкуса, верно? Вот о том и шла речь - не одному же Батлеру натиск неодобрения и стеб выдерживать (я лишь об этом писала в посте выше!);-)  Всего-то. При чем, это я так, больше с улыбкой, в шутку.  :) Впрочем, это оффтоп  :blush:

Отредактировано Night (2008-04-04 22:48:40)

176

Посмотрела я "Остров Ним".
Милый такой фильм, для детей 8-10 лет. Причем, современные детки привыкли к приключениям покруче. Правда, он позиционируется как "ретро", так что ладно.  :)
Мораль там неплохая - be the hero of your own live story.
Так что, с воспитательной точки зрения, тоже хорошо. :)
О ролях Батлера...
Джек - такой немножко увалень, ученый, что с него взять? Носится весь фильм с баночкой с планктоном и чинит свою лодку.Когда он сражается со стихией и кричит, что все равно не сдастся, я вспомнила "300" и в самый неподходящий момент неприлично заржала.
Алекс, конечно, прикольный товарищ, только мне показалось, что почти все основные приколы я уже видела в трейлере и клипах.. 
Видео покупать и специально смотреть больше не буду, разве что по телевизору покажут... :)

Отредактировано Daisy (2008-04-05 08:30:09)

177

Милый такой фильм, для детей 8-10 лет. Причем, современные детки привыкли к приключениям покруче.

Значит, сходим с детьми, если у нас фильм этот покажут. А то у местных кинотеатров очень своеобразная прокатная политика.

http://keep4u.ru/imgs/b/080405/da/da929d493cc0fa64ea.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080405/79/79a9f6f26a3a6d5f48.jpg

Отредактировано Nemon (2008-04-05 10:12:23)

178

http://keep4u.ru/imgs/b/080405/01/01b2ed45923e7f8874.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080405/4a/4add3f9cdff19e209b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080405/94/94334697b8e78914dc.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080405/3e/3eb5e94acd22e9996c.jpg

179

"Уж согласись, столько разного тут было на Б. вылито."

ТУТ, по-моему, на Батлера было вылито в основном мноооого сладких слюней и комментов о том, какой он душка и какая у него милая тушка.:)) Ну и выразительные глаза, нежный хриплый голос. "Какие перышки, какой носок - и верно ангельский быть должен голосок",:)))

Я прошу прощения за то, что встрял - просто ОЧЕНЬ странно видеть пост о том, что на Батлера кто-то наезжает.:)) Мне так со стороны кажется, что никто его уже давноооо не трогает.
Боятся модераторов, наверное.:0

П.С. Я люблю тебя... То есть, прощу прощения - к вынесению предупреждения о некорректном наезде на чувства участников дискуссии готов.:) Всегда готов. Покорнейше прошу простить.:)))

Отредактировано opera (2008-04-05 16:47:55)

180

ТУТ, по-моему, на Батлера было вылито в основном мноооого сладких слюней и комментов о том, какой он душка и какая у него милая тушка.:)) Ну и выразительные глаза, нежный хриплый голос. "Какие перышки, какой носок - и верно ангельский быть должен голосок",:)))

opera, и Вы это все читаете?!!! Я тащусь буквально.
Не обижайтесь, ради Бога, я шучу.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер