Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер


Джерард Батлер

Сообщений 901 страница 930 из 1074

901

Елена (ФП), действительно, слегка сумбурно. Мне пришлось перечитать дважды, прежде чем въехала. :D Шучу.

увы - когда над душой и монитором стоят вахтеры и охранники, выгоняющие тебя, а на языке куча всего - печатаешь, даже не перечитывая
могу снести

902

Вышел русифицированный постер "Кориолана"

Ух ты) я о фильме не слышала, спасибо, пойду, поищу, что к чему)))

903

Ходит слух, что Батлеру дали эпизодическую роль в Гарри Поттере-8.
Но мне кажется, что это байка!

904

Ходит слух, что Батлеру дали эпизодическую роль в Гарри Поттере-8.
Но мне кажется, что это байка!

Это бред. Хотя бы потому что вторая часть 7-го фильма давно отснята и выйдет в июле, а 8-го фильма в помине нет и не будет..пока Ро не разродится 8-й книгой)

905

Джерард на этот Хеллоуин

http://s002.radikal.ru/i197/1012/ba/70b01aca47d2.jpg

Грустный и смешной Пан

Отредактировано Hand$ome (2010-12-14 09:31:07)

906

Да, больше похоже на пиар....

907

Hand$ome, ой, какой лохматый! :D Надеюсь, ему не стукнет в голову снова постричься. Жа-алко такие кудри. :wub:

908

И грустный какой-то. Праздничного веселья не наблюдется.

909

Джерард на этот Хеллоуин

Грустный и смешной Пан

"И выыы меня щас целовать будете, да?"

910

Совсем юный и блондинистый (Раулестый) Батлер.
Спешу поделиться.
Если такое уже было, скажите - удалю.

http://i075.radikal.ru/1012/a5/7ce8eef6f463.jpg

911

Ну пройдемся тогда уж по "детским" фоткам  :D

http://gbutler.ru/wp-content/uploads/2009/11/tumblr_kp1wi9zvbk1qzoj5so1_500.jpg

912

На днях видела постер фильма "Доброе утро!" с Патриком Уилсоном в главной роли, очень напоминает - "Голую правду" с Д.Б....

913

некоторые мужики с возрастом становятся краше :)

914

Батлера номенировали на антипремию "Золотая малина" за фильм "Охотник за головами".

915

ну и где список? номинантов объявят не раньше чем 25 января

"Официально номинанты на премию "Золотая малина" будут объявлены только 24 января. В 2011 году у премии "Золотая Малина" появится новая номинация, предназначенная только для стереоскопических кинопроектов. Эта номинация будет иметь название "Вырви глаз 3D". "

но я конечно не сомневаюсь что Батлкера номинируют, в принципе фильм полная шняга, так что так ему и надо, а ещё комедию отношений с Энистон разыгрывал типа публику одурачить и интерес к "мувику" подогреть - ан трюк не прошёл. народ - не идиоты.

Отредактировано Narcissa (2011-01-18 23:30:11)

916

но я конечно не сомневаюсь что Батлкера номинируют, в принципе фильм полная шняга, так что так ему и надо, а ещё комедию отношений с Энистон разыгрывал типа публику одурачить и интерес к "мувику" подогреть - ан трюк не прошёл. народ - не идиоты.

Ну трюк-то как раз таки прошел: бюджет фильма  40 млн  зеленых, сборы в прокате - 136 млн. Так что деньги они срубили приличные с него.  :D А больше их ничего и не волновало.  <_<

917

Создатель!
А я люблю искренне и Кроуфорда, и Батлера, и еще добрый пяток-шесток талантливых Призраков (и люблю их не только в Призраках :( ). Каждого по-своему. Каждого за что-то личное свое. Кого-то за голос совершенно потрясающий и идеально в музыку вписывающийся, кого-то за идеальное чувство образа и текста, кого-то за все вместе, кого-то, один черт знает за что, просто мне вот лично комфортно видеть-слышать-понимать данного артиста. Иногда начиная знакомство с ним с ПО (просто потому что до ПО мало что о нем знала), но понимая в дальнейшем, что ПО - не все его творчество, жизнь и мир. И что теперь - вешаться?

918

Ну трюк-то как раз таки прошел: бюджет фильма  40 млн  зеленых, сборы в прокате - 136 млн. Так что деньги они срубили приличные с него.  :D А больше их ничего и не волновало.  <_<

Ну это не так уж и много, даже для комедии :)  Плюс- если фильм возьмёт "малину" - ну это ж на доску позора. ^_^

919

Ну у каждого есть провальные фильмы. Д. Батлер не исключение, это ни хорошо , и не плохо, это есть факт, не только от него  зависимый.

920

Ну да, учитывая его другой "Проповедник", за роль в кот-м Джерри вполне светит попасть в список номинантов на "Оскар".

921

На сайте "Золотая малина", он уже в списке.... :)

922

Наверно в мечтах Эрик хотел быть таким красивым как Батлер ^_^

923

Мне кажется, все парни - хотят быть красивыми как Батлер.... :)

924

Мне кажется, все парни - хотят быть красивыми как Батлер.... :)

  :D
Я, конечно, очень люблю Батлера и все такое, но, во-первых, понятие о красоте у всех разное, а, во-вторых, есть еще множество примеров для подражания. Не Батлером единым, как говорится...  :)  Не надо обобщать.

925

Кэрис, с таким же успехом можно сказать, что все девушки хотят быть похожими на... *вставьте имя любой кинозвезды*.

Отнюдь. :)

926

У Эрика-Призрака душа красивая, лицо, имхо, второстепенно.

927

Батлерофилы, подскажите, есть какой-нибудь фильм, где Батлер сидит в баре или ресторане?
Не, я понимаю, что есть, но я не готова просматривать все фильмы с Джерри на предмет =)) Помогите, пожалуйста =)

Отредактировано Мышь (2011-01-27 01:22:05)

928

Батлерофилы, подскажите, есть какой-нибудь фильм, где Батлер сидит в баре или ресторане?
Не, я понимаю, что есть, но я не готова просматривать все фильмы с Джерри на предмет =)) Помогите, пожалуйста =)

"Люси Салливан выходит замуж","Рокенролла", "Голая правда", "P.S. Я люблю тебя". а зачем?

Отредактировано Narcissa (2011-01-27 01:40:41)

929

Narcissa
О, спасибо! А в каких из них он сидит с бабаме, а в каких без бап?

а зачем?

Для клипа =)

930

О, спасибо! А в каких из них он сидит с бабаме, а в каких без бап?


Да он везде с бабами!   :rofl: Сириозли.
Еще в "Охотнике за головами" сидит, и даже в "Дорогом Френки". И все с бабами.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер