Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер


Джерард Батлер

Сообщений 781 страница 810 из 1074

781

У меня челюсть упала. :hey: Вика СП - что это?   И  где здесь Батлер? :dn:

782

Я думаю, Батлер - это та бабка то, что в платочке. :D

783

:rofl:
Это "Saturday Night Live".
Судя по всему, это какое-то шоу.  :D

А еще там было такое:
http://s008.radikal.ru/i306/1012/a2/a7a4da471fee.jpg

И такое:
http://s58.radikal.ru/i161/1012/5f/1834fe6392b5.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1012/3e/2933065f5439.jpg

А еще Батлер пел там "Музыку ночи", но в каком-то стебном варианте.  :blush:
Тык.

А "бабка в платочке" - это что-то типа пародии на "Храброе сердце")) Только оно там не Brave Heart, а что-то типа Dave Heart.

Я однажды, когда искала фотки для фотошопа, наткнулась на эти скрины)) Долго ржала, особенно там, где "Красавица и чудовище"  :sp:
Тык.

Отредактировано Night (2010-12-02 16:07:46)

784

Night, ага-ага, "Нехраброе сердце" оно называлось по-русски. Оно мне больше всего понравилось. И спасибо за ссыль на "Музыку", а то у меня в компе этот клип затерялся в неизвестном направлении.))

785

Я думаю, Батлер - это та бабка то, что в платочке.

:rofl: Авдотья Никитична)))

Ну, Чудовище ему не впервой играть. Только жарко, наверное, в такой голове) Бедолага...
А 300 спартанцев я не видела. Есть, но не видела. Что-то меня его наряд того... этого... пугает  :blink:

786

Li Nata, ты учти, что на картинке - кадр из пародийного шоу, где Батлер сам над собой стебется. А в оригинале на нем еще меньше надето было (временами). :D

787

Lupa, ой, ну не знаю. Куда ж меньше-то?

Но наряд жуть. Просто боюсь, что несмотря на серьезность фильма, буду неадекватно реагировать

А the music of the night - я ухохоталась)
Вот уж, народ тут рыдает, а он прикалывается!  :sp:

788

Night, ага-ага, "Нехраброе сердце" оно называлось по-русски. Оно мне больше всего понравилось. И спасибо за ссыль на "Музыку", а то у меня в компе этот клип затерялся в неизвестном направлении.))

:)
А "Музыка ночи" эта, явно, не для слабонервных))
Вот так попадется на глаза какому-нибудь нежному юному ПОшнику, он ведь не выдержит [взломанный сайт]

А в оригинале на нем еще меньше надето было (временами).

точно-точно!  :sp:

Li Nata, посмотрите 300.  Не бойтесь)) :blush:  Было время, когда я к нему прониклась почти ничуть  не меньше, чем к ПО. =)
А вот неадекватно реагировать на наряд, неоднозначные взгляды Ксеркса и многое другое, я начала эдак с просмотра уже третьего (а количеством просмотров кино, каюсь, я побила даже ПО), когда знала все сцены и фразы наизусть.
Помню, была жуткая сцена, сидим в кино на просмотре эдак шестом. И тут зависает звук, картинка есть, звука нет. Как раз там, где сцена с  Леонидом и Ксерксом. Знакомая, что сидела рядом со мною, не выдержала, и начала озвучивать вслух.  :rofl:  "Свою версию". Зал нервно давился поп-корном. Ужас)) Даже вспоминать стыдно ))

Куда ж меньше-то?

голая попа  :D  там такие эпические труселя и кубики на животе, практически весь наряд)))

Отредактировано smallangel (2010-12-02 16:45:48)

789

Night
Вы меня заинтриговали!
Но сначала я буду смотреть "Голую правду".
Из двух фильмов выбор пал на этот)

790

Но сначала я буду смотреть "Голую правду".
Из двух фильмов выбор пал на этот)

Это тоже неплохой выбор)))

791

А вот неадекватно реагировать на наряд, неоднозначные взгляды Ксеркса и многое другое,

хех

http://pix.timeout.ru/21319.jpeg

792

Lupa, ой, ну не знаю. Куда ж меньше-то?

Но наряд жуть. Просто боюсь, что несмотря на серьезность фильма, буду неадекватно реагировать

Ну... примерно так:

http://i055.radikal.ru/1012/91/f80837b230b4.jpg

Хотя есть и менее... одетый вариант.)))
И, как правильно заметила Найт, просмотру к 3-4 в голове начинают бродить нехорошие мысли, в т.ч. и слэшерского толка.)))
И я серьезно считаю, что это кино было снято для дам-с, бо такого количества красивых мужеских тел на квадратный дюйм пленки я нигде больше не видела.

793

хех

Повторюсь, я ни разу не слешер))) Но мы просто не могли удержаться  :rofl: "Да не кнута моего они боятся" (с)

Да, да, вот на этой-то сцене и пропал у нас тогда в кино звук. [взломанный сайт]

И я серьезно считаю, что это кино было снято для дам-с, бо такого количества красивых мужеских тел на квадратный дюйм пленки я нигде больше не видела.

Согласна совершенно. :)
Вот честно, сколько раз не ходила в кино - диву давалась обилию мужского пола в зале.  :D Их было очень много. Видимо, их жестоко обманули. Они шли на боевик и экшн, а в итоге выходила практически НЦа)))
Я сидела там, и никак не могла взять в толк, получают ли они эстетическое удовольствие от просмотра эротично движущихся в замедленной съемке накачанных мужских тел в одних трусах?  :rofl:  Или на что им там остается смотреть? На красивую комп. графику?
Да она меркла и нервно курила в коридоре в сравнении с обилием мужских... хм... трусов.  :D
Полагаю, бедняг притаскивали туда их дамы)) А тем уже приходилось сидеть, и шурша пакетами с чипсами, взирать на происходящее, мирясь с ахами и вздохами, которые стояли в зале. [взломанный сайт]

Зато потом, когда я ходила в кино на "голую правду", мужики в зале попеременно изрекали: "О! Это чувак из 300!"  :D

Отредактировано Night (2010-12-02 17:02:54)

794

Повторюсь, я ни разу не слешер))) Но мы просто не могли удержаться  :rofl: "Да не кнута моего они боятся" (с)

Та лааааладно.
Тут и у Леонида взгляд такой..."попался, мальчЕГ пирсингованный"  :sp:

795

Ну... примерно так:

МАМА!
:blink:
но то, что ниже накидки... выше всяких похвал!

мужики в зале попеременно изрекали: "О! Это чувак из 300!"

А у меня такой случай был - Батлера в ПО не узнали, когда я сказала что это тот, что из 300 спартанцев, думали, я шучу)

796

Да, борода у Леонида ужасна, но какое тело   ......... Выше всяких похвал, и это всё его, без компьютерной графики. :)

797

Li Nata, Вы лучше начните со "Знакомства со спартанцами". А после...если захотите и оригинал посмотрите. Я не захотела. А "Знакомство" пару раз пересмотрела-полюбившиеся фрагменты. Особенно, как в поход они собирались с песней. :D

798

ИМХО, "Знакомство" есть пошлятина самого низкого пошиба, даже не смешная. "Очень Страшное Кино" было стебом. А это - туфта, чтобы бабки сшибить на популярном фильме. И что там забыл Кевин Сорбо, лично мне непонятно.

Да, борода у Леонида ужасна

А в шлеме борода не так бросается в глаза. :D

Отредактировано Lupa (2010-12-02 17:58:49)

799

А в шлеме борода не так бросается в глаза.

В шлеме как раз очень удачно)
Бросается в глаза НЕ борода)

800

ИМХО, "Знакомство" есть пошлятина самого низкого пошиба,

я бы даже сказала, что тошнотворная
хотя какбэ я обычно малочувствительна - но тут у меня пару раз ком из желудка к горлу-то да подошел

801

Куда бы вам не подкатывало, но популярных спартанцев смотрела отрывками и не впечатлилась.  Я еще много чего  люблю. )) И своего дурного вкуса не стесняюсь.

802

Vika SP, пожалуйста-пожалуйста. Не стесняйся.))

803

на самом деле Батлер помимо усиленных занятий спортом пил коктейли для наращивания мышечной массы (протеиновые вроде).
такую форму как в "300" за полгода, что занимался Батлер, никак не накачать, за 10 лет- да.
поэтому после "300" Джерр так "поплыл" в лице - резко бросил и железки и коктейли.
я его люблю в роли Призрака и Дракулы :wub:

Отредактировано Narcissa (2010-12-02 23:58:38)

804

Вообще за его исполнение "Музыки ночи" его в самом деле хочется убить.)) По меньшей мере - чтобы не мучился.))

На самом деле - поверьте мальчику, ходящему в качалку: накачать такие кубики без стероидов за краткое время невозможно. Никак. Но и утешьтесь: там все-таки многие кубики нарисовали.)) Так что ДБ не полностью погубил свое здоровье, а только отчасти.))

805

Ээээ...
Папа, ты с кем сейчас разговаривал?(с)
Мы, вроде бы, совсем не о том говорили. Не пофиг ли, что там было "за кулисами"? Главное - что было на экране.))

А насчет убить... Лично мне хочется убить Кроуфорда. За мерзкую (для меня) манеру исполнения. Ну, да ладно, пущай живет. :D

806

А насчет убить... Лично мне хочется убить Кроуфорда. За мерзкую (для меня) манеру исполнения. Ну, да ладно, пущай живет. 

"Тут слоны и бегемоты зашептали: что ты, что ты... "  :D 
:D Щаз новый скандал разгорится. Сторонников и противников разных точек зрения, высказанных в такой категоричной форме.
Меня можно стереть.

Отредактировано Vika SP (2010-12-03 01:59:55)

807

Деточка, я же тебе точно не папа.)) На экране было такое же позорище.))) Я всего-то имел в виду, что Б поет так плохо, что все эти ниндзя, которые на него покушаются как бы в шутку в силу сравнения с боевиками где "все пытаются меня убить" - вполне могли бы убить его просто за то, как чудовищно он фальшивит.))

(Да, я с именной выдержкой игнорирую наезды на своего обожаемого Кроуфорда.:)))

808

Насчет экрана - это было про "кубики" и то, из чего они сделаны, вообще-то. :)
А всерьез оценивать ЭТУ "Музыку ночи" мне и в голову не пришло.  :D
Тем более, что я фальшивлю примерно так же... папочка.   :tease:

809

Ну ты же, деточка, и не поешь.))) Публично.))) (Проблема в том, что в шутливом пении косяки были все те же, что и в "официальном".)))

810

Почему же не пою? Спьяну и не то бывает.))) Хотя я пела в школе и в институте на всяческой самодеятельности - у меня после поллитра пива прорезается слух и голос, поэтому знающие люди нагружали меня "допингом", чуть приводили в кондицию и выпихивали на сцену.)))

Но поскольку ПО-2004 я смотрю либо трезвой, либо ОЧЕНЬ нетрезвой, то косяки летят мимо меня.))


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фильм » Джерард Батлер