Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » ФантомФест #4: Драбблы на любой вкус


ФантомФест #4: Драбблы на любой вкус

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Итак, я долго-долго думала (но т.к. думалка у меня ни к черту не годна, потому, не обессудьте), ничего толкового не придумала. Однако, желание свое оформила. Но можно я на выбор два заказа размещу?  :blush:  А может, даже не на выбор, а прямо так – может они два исполнятся…  Ну пожааааалуйста! У меня день рождение скоро http://i036.radikal.ru/0712/69/e17de3a5bea4.gif я  не откажусь и от двух подарочков (на н.г. и на ДыР)  – и вообще, если их будет не два, а больше, тоже не откажусь =)
Во всех заказах рождественское и новогоднее настроение совершенно не обязательно))

1) Сначала будет заказ попроще:
1. Хочу чего-нибудь небольшое и милое (только вот чрезмерного юмора, а так же стеба не надо, очень прошу)
2. В общем, пусть будет так: в начале действа происходит что-нибудь грустное, но что б потом непременно был хэппи энд, и к концу фика все разрешилось в лучшую сторону. Каким образом – абсолютно на ваше усмотрение. Трупов – не нужно. =) Действие может происходить либо на любом участке повествования истории ПО, либо по завершении – это как вы хотите.
3. Пейринг – ПО/Кристина, разумеется. И непременно фильм! Это для меня обязательно, ну вы знаете) Рейтинг, пусть будет  типа R или PG-13 (ну, то есть, рейтинг не принципиален – по вашему вкусу).
4. Ключевые слова – на выбор из представленных или все, или часть, как угодно: письмо; грушевый пирог; кружевная подвязка  *-p

или

2) А еще, а еще… если такое дело, я вспомнила, что была у меня давно мысль-мечта: а вот что если объединить… И решила, а почему бы не объединить, действительно? ^_^

1. Хочу кроссовер! Но ни с чем ни будь, а с моим  дрогоценным и любимым МиМ. Правда, вполне удовлетворюсь, если там будет только Воланд (со свитой или без), остальные, думаю, будут лишними. =)
2. Рейтинг типа R, жанр можно романс. Элегантный юмор в небольшом количестве вполне допустим ))
3. Пейринг – ну ПО/К; из фильма.
4. Ключевые слова –  "если звезды зажигают, это кому-нибудь нужно"
или "какая странная любовь"  http://i038.radikal.ru/0712/9d/b0eb4818819d.gif 
Только не надо поступать с Раулем, как с Берлиозом =)

Я знаю, что задала, наверное еще ту задачку... Но если найдутся желающие на мои заказики, я буду жууутко рада http://i025.radikal.ru/0712/38/b98efb47137e.gif

Отредактировано Night (2007-12-05 23:00:04)

32

Ох, Night, как я разделяю, "МиМ"- моя любимая книга во все времена. И каждый раз читаю и нахожу что-то новое, в юности-одно, сейчас- другое. Но писать на эту тему я не замахнусь.

33

Iris,  :friends:
Ну вот давно у меня была мысль, что если все это вместе объединить, будет что-то... что-то такое эдакое. Потому, просто воспользовалась шансом.

Согласна. Сложно. http://i004.radikal.ru/0712/c1/7552f3211bf5.gif Ну именно поэтому я дала несколько мыслей на выбор. Может, кто-то смелый и на второй заказ решится. Как знать  *-p  Ну мне в любом случае будет  ооочень интересно в отношении и того, и второго (если таковое будет). http://i047.radikal.ru/0712/a5/2d23e3b42338.gif

34

Тук-тук, я не опоздала?
Ну что ж, раз я фиков не пишу, может, для меня кто напишет?*-p
Хочу, чтобы Призрак пообщался с родственной душой - любого пола и возраста. Это может быть реальный человек (лучше его современник) или литературный (кино-)персонаж - но тоже неординарная личность. Я не очень надеюсь, что меня осчастливят встречей Призрака с моим любимым капельмейстером Крейслером, но, может, еще что-то интересное придумается?
Рейтинг и пейринг - на усмотрение автора, но лучше без слеша.
Жанр и размер - тоже как сердце подскажет. Лучше бы, конечно, не очень мрачно - все-таки праздник на носу. Но если грустно и хорошо - тоже буду рада.
Ключевые слова: "свобода" и "Кого бы вы полюбили?"

Отредактировано Donna (2007-12-18 02:09:54)

35

Девушки, а все-таки жаль, что игра эта как-то заглохла.

36

Я думаю, просто предновогодняя лихорадка)))

37

Делаю заказ на мини-фик
1) ключевая фраза "Я иду к тебе, мой ангел!" "Будь со мной рядом" "Я всегда буду охранять твои сны""Разум противится песне"
2)R
3)Э/К/Р Р-death Э/К-HAPPY END!!!!!!
4)Сцена на кладбище. Эрик песней очаровывает Кристину  вновь и успевает заманить её в склеп, т.к Рауль не успевает им помешать.
Пожелание:эмоций и чувств побольше ^_^  :nyam:

38

Дамы и господа! Представляю вашему вниманию человека, достойного влиться в ваш дружный коллектив - Файерли Ромеро, т.е. меня. Надеюсь, вы примете заказ от этого наглого, но, в целом, милого новичка!
Мини-фик
1) Ключевая фраза: "Было бы неплохо украсть у Призрака баночку яда. Или удавку…", "Рисунок, изображающий Бюке в обнимку с Карлоттой".
2) Рейтинг – любой, на ваш выбор, но чем ниже, тем лучше.
3) Пейринг – Э/К  К/Р  Р/Карлотта/Перс… Э/К  Карлотта/Перс
4) Рауль любит Карлотту, но встречается с Кристиной, чтобы итальянка поревновала. Обо всем узнает Перс, которому тоже нравится темпераментная Карлотта, и рассказывает Эрику о двойной игре виконта.
Happy end – желательно, но не обязательно. Буду рада стебу и трупам.

39

А тема как, заглохла? Или моня сделать заказ?


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Фанфикшен и фанарт конкурсы » ФантомФест #4: Драбблы на любой вкус