Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4


ПО в реальной жизни - 4

Сообщений 61 страница 90 из 886

61

В прошлое воскресенье была на творческом вечере подруги - она презентовала сборник своих стихов. Познакомилась там с одним необычайно творческим человеком. Окончил музыкальную школу, пишет песни - очень, на мой взгляд, интересные и лиричные. Был военным переводчиком в Афгане. Левая половина лица очень сильно обгорела, обгорела и левая кисть.
Слушала его песни и игру на пианино в полторы руки и думала - какого необычайного мужества человек.

62

Елена
творческому человеку  appl  appl  appl

63

Проверял почту на мейл-ру, выскочила новостная ссылка с до боли знакомой картинкой:
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=27231

64

Проверял почту на мейл-ру, выскочила новостная ссылка с до боли знакомой картинкой:
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=27231

Я тоже это видела. А какие страсти то в статье! Жуть. И мужика жалко. Он может всю жизнь хотел Прынцем побыть, хоть в инете. :D А его в тюрьму!

65

Прелесть какая! Интересно, авторы хоть знали, что за картинку к статье крепят?

66

Мда... не хотела бы я жить в таких странах)

67

Они Призрака Оперы с мистером Иксом перепутали. :D Или думают, что это одно и то же. Мистер Х подошел бы больше. :)

68

Они Призрака Оперы с мистером Иксом перепутали. :D Или думают, что это одно и то же. Мистер Х подошел бы больше. :)

Все равно жутковато - как посягательство на Сеть.
ИМХО, уже скоро штрафовать будут, если ник чей-то кому-то не понравится...  :ud:

По ТВ крутят рекламу туалетной воды Эскада - там дама в окружении мужчин во фраках и белых масках.

69

Здравствуйте!  Можно к вам присоединиться? :blush:
Меня Призраконуло сравнительно недавно - около месяца назад, когда, наконец, посмотрела "ПО" с Батлером.
И началось...  Отовсюду я стала слышать  такие слова, как "Эрик", "Призрак", "Опера", причем на все эти слова, даже на слово "Ангел",  у меня абсолютно  неадекватная реакция! :cry:
Ну а теперь, собссно, о ПО в моей жизни...
У нас на конюшне  есть замечательный конь, вороной красавец.  И зовут его... Призрак!..
В воскрескенье были с маман в Церкви, и я, вместо того, чтобы сосредоточиться на молитве, все поглядывала на люстру, в ожидании сами понимаете, чего... И это в Церкви...
Ну и пару слов о снах.
Вообще, изначально я "запала" на Призрака-Батлера, но, после прочтения книги, пронилась  и к Эрику. Прониклась, но особо теплых чувств не испытывала...
И вот, недавно, снится мне сон, что у нас с книжным Эриком бурный роман со всеми вытекающими оттуда последствиями. Причем,  все происходящее казалось мне абсолютной реальностью! Я словно прожила во сне всю жизнь: наше с ним знакомство, начало романа, кризис в отношениях и т.д... Я  безумно любила его во сне. Помню фразу, которую я сказала своей маме: " Я хотела бы от него детей. Много..." А потом сон закончился... но чувства к Эрику спроецировались в реальность... Короче, по-моему, я чокнулась :cry:

70

Меня Призраконуло сравнительно недавно - около месяца назад, когда, наконец, посмотрела "ПО" с Батлером.
И началось...  Отовсюду я стала слышать  такие слова, как "Эрик", "Призрак", "Опера", причем на все эти слова, даже на слово "Ангел",  у меня абсолютно  неадекватная реакция! :cry:

Знакомо  :) У очень многих именно с этого все начиналось))))  ;-)
Так что, это очень хорошо, что кто-то еще до сих пор к Призраку отношения не имевший, раз, и "открывает" его для себя. =)

Отредактировано Night (2008-03-06 11:28:33)

71

eva braun, конечно присоединяйтесь!!! *fi*
Здесь мы все немного не в себе ^^-0  :D , друзья - однопалатники :D
Хотя я еще тоже недавно сдвинутая ^^-0 , стаж еще не велик... :zuu:
Слушаю вас - кАААк все знакомо, до боли... :D можно сказать...

Ой как хочется посмотреть на вороного копытного Призрака!!! *-p  :D
А фоту можно?:) Я слово волшебное знаю - ПОЖАЛУЙСТА! (только наверное не в эту тему, а в картинки))))))

По хорошему чокнуться - это здорово! :na:

72

но чувства к Эрику спроецировались в реальность... Короче, по-моему, я чокнулась :cry:

[span style='font-family:Arial']Тогда тебе здесь самое место!  :friends: [/span] :D

73

Astarta, Martian,
Спасибо за теплый прием :blush:  :friends:
А фотку Призрака обязательно выложу сюда, как только фотик починят))

74

А фотку Призрака обязательно выложу сюда, как только фотик починят))

Ловлю на слове ;-)  :D  *fi*

75

А чей конь? Ох, как я их люблю. Только жалко их всегда.

76

Оказывается, есть у меня на компе старая, сделаная около года назад,  фотка с Призраком!  Но вставить, почему-то, не получается :(  Подскажите, плизз, чайнику, как это сделать? Или ( фото довольно большое), как разместить ссылку на него?

Iris,
конь ипподромский. Я на нем езжу :blush:

77

eva braun, вы можете загрузить картинку на какой-нибудь фото-ресурс, а ссылку или код картинки уже разместить здесь  ;-)

Вот тут все описано, как это сделать =)

78

Night, спасибо *fi*

Ща  попробую...

Отредактировано Night (2008-03-07 17:20:27)

79

http://i039.radikal.ru/0803/33/d1cbd19b02ea.jpg

Отредактировано Night (2008-03-07 17:20:08)

80

Ева, нужно выбрать ссылку в рамках
[img] ...... [img] :)

Отредактировано alexandra (2008-03-08 09:09:14)

81

Конь великолепный, эх, мне бы своего такого, да держать пока негде, приходится тоже на ипподроме пользоваться Сонькой (серой в яблоках) :)

82

http://i049.radikal.ru/0803/f3/7178978442e7t.jpg

Вот, собственно, Он Самый, т.е., Призрак. На первом фото - наша первая встреча, а на этом - мы уже нашли общий язык))

P.S.  Alexandra, спасибо)) Извиняюсь за дубли... до меня-ж - как до жирафа, пока дойдет...

83

Ну что ты, до меня тоже долго доходило, как фотки загружать :friends:

Красавец!!! :)

84

eva braun, какой класснючий у вас Призрак!!! *fi*  &)))
Так и хочется прокатиться ^^-0  :D

alexandra, ты еще и верховой ездой занимаешься?!!!! :a:  :D
Класс &)))  *fi*

85

eva braun - какой жеребец.  appl  *-p

Я езжу на работу со мной ездит в одном автобусе со мной ездит девушка - вылитая Мег Жири(актриса - ПО2004). Долго присматривалась, думаю - Где я ее видела.  *-p

86

Да, Астарта, сейчас уже редко, раз в неделю получается, к сожалению, а по институтским годам ездила почти каждый день. Эх, как еще часов в сутки добавить :D

Для тебя выложу фотку (прошу не бить за оффтопик, пожалуйста :unsure: )
Это я верхом на Соне (я тут от жары уставшая, так что не смотрите на меня - только на коняшку, рядом- моя мама).
http://keep4u.ru/imgs/s/080308/54/54aad9fd4935f35273.jpg

Отредактировано alexandra (2008-03-08 10:04:39)

87

О, Александра, круто!!!
Ка-а-акая Соня!!! *fi*  &))) , да и ты ничего себе, хоть и уставшая. ;-)  :)
Да, согласна с тобою, часов-бы в сутки добавить... жизнь-бы стала краше :D

88

Alexandra, Astarta, Angel-baby,
спасибо за комплименты Призраку! :blush:

По теме:
Позавчера приехала ко мне двоюродная сестренка, которая, в отличие от мамы, тетки и пр., относится к моему увлечению довольно снисходительно.
Попили мы с ней  чайку, поблотали, я уступила ей свою комнату, а сама устроилась в гостинной. Уже ложась в постель, слышу жуткий грохот из моей комнаты. Ну, я, естесственно, туда, и - картина маслом:  почти двухметровая Олечка в ночнушке с кружавчиками, испуганно смотрит то на меня, то... на лежавшую на полу люстру... Как оказалось, перед тем, как лечь спать, Оля всего-лишь аккуратно встряхнула одеяло,  и случайно задела люстру, которая висела довольно низко.
Что интересно, я даже не разозлилась :bleh:

89

Как оказалось, перед тем, как лечь спать, Оля всего-лишь аккуратно встряхнула одеяло,  и случайно задела люстру, которая висела довольно низко.
Что интересно, я даже не разозлилась :bleh:

Да, eva braun, вот такой он, этот ПО! ^^-0  :D
Мало того, что из-за него "сдвиг по фазе" происходит :tease: , так еще и РЕАЛЬНО не дает о себе забыть... :D , хорошо, что все живы и здоровы остались.
Молодец, что не разозлилась!:)
А меня вот тетеньки на работе скоро убьют моим-же мобильником по голове :rofl: , потому как переодически, когда он орет главной арией "The Phantom of the Opera", кто-нибудь из них что-нибудь роняет или нервно вскриквает :D , а я вредная, менять мелодию не хочу... :bleh:  :yahoo:

90

А меня вот тетеньки на работе скоро убьют моим-же мобильником по голове  , потому как переодически, когда он орет главной арией "The Phantom of the Opera", кто-нибудь из них что-нибудь роняет или нервно вскриквает  , а я вредная, менять мелодию не хочу... 

То же самое :D   А маман моя постоянно ругается: "Что за бесовщина у тебя в телефоне?!" Хотя, пора бы уж и привыкнуть :blush:

А вчера я смотрела праздничный концерт по Первому ( кста, с прошедшим всех! *fi* ), ну и  выловила парочку ассоциаций:
1.  Уже в самом  конце выступал Филька с попурри из своих старых песен, причем одет он был не как петух, а в длинный черный фрак и белую рубашку с жабо, чем напомнил мне ПО-Б *-p
2.  во время рекламы, показали отрывок из какого-то фильма, в котором девушка, вся такая разодетая,  в ужасе шарахается в сторону от сомнительного вида мужчины со словами: "Если Вы приблизитесь ко мне хоть на шаг, я закричу!" А мужик, с характерной ухмылочкой, подскакивет к ней, держа в руках  букет цветов и говорит: " Тогда мы будет кричать вместе!" ( или что-то в этом роде).
Уж не знаю, почему, но у меня быстро возникла ассоциация с Эриком и Кристиной во время одной из последних сцен в подземелье в конце книги.))


Вы здесь » Наш Призрачный форум » "Призрак оперы" » ПО в реальной жизни - 4