Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » Из дневника Кристины ДаЭ


Из дневника Кристины ДаЭ

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Нет, это я однозначно продолжать не буду, при моей любви к открытым финалам. А потом, если тут что-то писать, то о театральных интригах, а эту сторону я совсем не знаю. Меня больше интересуют "чуйства" и настроения.У меня есть одна идея, но, как обычно, у меня от идеи до воплощения "дистанция огрооооомного размера". Меня интересует другое: есть ли какой-то прогресс в качестве написанного, потому, что в начале, по-моему, было из рук вон плохо.

Отредактировано Iris (2007-10-28 22:18:45)

62

Самый хороший кусочек, на мой взгляд, был про морской курорт.
Там все на месте: и стиль хорош, и сюжет, и характеры.

Отредактировано Bastet (2007-10-28 22:50:16)

63

Я тоже так считаю. Остальное все надумано.

64

Замечательный фик получился! Автор -браво!

65

Ой, как мне приятно, что старый мой фик откопали! Спасибо!

66

Фик неплохой, даже очень. Только сначала небольшой тапок - ОЧЕНЬ современные выражения. Вряд ли Кристина знала , что такое заниженная самооценка - именно в такой формулировке. Скорее было бы что-то вроде " Он презирает и ненавидит себя, считает себя презренной тварью". Смысл тот же, а стиль другой.
Безукоризненно - плавно сходящее на нет эмоциональное наполнение отношений с Раулем. " Сладкий яд" -  appl .

А вообще - твоя Крис - весьма решительная и практичная особа, такая же " фея", как я - китайский император. Или в нет после сотрясения мозга пробудилось рациональное начало?
Если без стеба - то такая девушка вряд ли на пороге 20летия верила бы в Ангела Музыки.

67

Но, что делать, такая мне как-то ближе. А потом люди ж меняются под влиянием обстоятельств.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Законченные фики с низким рейтингом » Из дневника Кристины ДаЭ