Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » "Играя... Призрака)))" 7! эпизод для голосования


"Играя... Призрака)))" 7! эпизод для голосования

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Я за 4 вариант.
Пусть пока наш дуэт сыщиков-любителей голову поломает и над трупом, и над тайной кристининой гримерной. Рановато, наверно, раскрывать карты. Все ведь завязалось на выяснении, кто был у Кристины, и где она сама.
А новые действующие лица были бы очень кстати. :)

Весело было читать, как виконт с ПО, под чутким руководством мадам Жири, прятали труп в подсобке.
А мадам - ну прямо-таки железная леди. ^^-0 Столкнуться в темных коридорах со свежим трупом давно усопшего мужа и спокойно пойти на репетицию - это круто. V/

152

Отравленный шип? Мм.. "Знак четырех"?

Я за второй вариант - Карлотту в студию!

153

Я за 4 вариант.

Пусть будет эпизод про лошадь. :)

154

Голосую за 1 вариант  ^_^  нравится мне эта парочка  &))) ,  *-)  автору за нее, пусть они нас подольше не покидают. пока не хочется читать о других (тем более меня прикалывает, что маска Руссо до сих пор никого не смутила, и мне интересно почитать, как они будут обедать (в ресторане!) и перемывать косточки Кристине/Карлотте/Жири *нужное подчеркнуть*  :D и типа играть в детективов)

155

Елена, спасибо за новый эпизод. Пара ПО/Рауль нравится ещё больше (хотя куда уж? =)), но всё же я голосую за 4-й вариант.
Кажется ты обещала нам Мери-Сью для Рауля...  *-p И Фандорина для... (Призрака?)  ^_^

156

Голосую за 4. :)

157

Ну-с, четыре так четыре.

Фандорина не обещала - только обещала подумать.
ОЖП - работаю в этом направлении.

Ушла обдумывать эпизод.

158

Еленааа, Елееенааа.. Как эпизод? А? Ну пожааалуйста!!

159

Похоже, автор в отпуске и долго нам еще не видать эпизода... А мне все больше и больше кажется, что ПО с Раулем и без Кристины отлично договорятся :) Никакого слэша, просто вспоминается финал ПО-1943!

160

Дамы, все будет, я в предосенней запарке на работе, но уже начала исправляться)))

Да, черт побери, я считаю, что ПО и Рауль вполне могут быть друзьями - и вовсе не со слешными последствиями. Тем более, если одному достанется вполне себе приличная ОЖП)))

161

Да, черт побери, я считаю, что ПО и Рауль вполне могут быть друзьями - и вовсе не со слешными последствиями. Тем более, если одному достанется вполне себе приличная ОЖП)))

ППКС! Обеими руками ЗА такое развитие событий. Симпатичная парочка получилась, взаимодополняющая.
Ждем-с!  :)

162

*проглядев предварительно, лезет под стол*

Засверлиться веником! ))))

163

Тоже влезу. Хотелось бы и про Карлотту почитать. Так что я - за второй. )))

164

Мег Жири никогда не хотела стать балериной. Втайне от матушки она лакомилась шоколадными конфетами, пользовалась любым предлогом, чтобы избежать репетиций и мечтала стать независимой барышней и открыть свой цветочный магазин. Вся ирония была в том, что танцевала она превосходно. Природа одарила ее чересчур пышными для балерины формами и одновременно с этим - легкостью и гибкостью. Кроме того по прочим параметрам - как то длина ног, изящная головка, красивые руки - Мег Жири была образцовой балериной.

Природа к тому же одарила девушку смекалкой, спокойным характером, практичностью... и, словно спохватившись, прибавила смешливость и любопытство.

Мег примечала все и вся, имела собственное мнение о событиях в театре, а особенно она любила приемы, устраиваемые по праздникам. Тогда в Опере собиралась приличная публика. И Мег одновременно имела возможность пофлиртовать с мужчинами и учиться у элегантных дам манерам. После перед зеркалом она тщательно копировала жесты и взгляды, подмеченные у той или иной светской красавицы, добиваясь, чтобы смотрелись они так же естественно и непринужденно.

Мег Жири была очень, очень способной девушкой.

О Призраке Оперы Мег Жири знала чуть ли не с рождения. В гостях у него ей так и не удалось побывать, впрочем, она благоразумно решила, что в поздний час (а свободно перемещаться по театру она могла только вечером, после репетиций и спектаклей), у холостого мужчины, да еще в подвалах - в общем, делать приличной девушке в гостях у Эрика нечего.

В описываемый нами день Мег Жири пришла на репетицию чуть раньше своих подружек. Это был день выплаты жалования, и Мег хотелось получить его раньше матушки, которая считала своим долгом выделять Мег деньги на карманные расходы, но тем и ограничиваться. Все сбережения она хранила в банке. Жалование у Мег было скромное, но все же больше, чем два франка, которые она получала от мадам Жири. Деньги Мег были нужны на очень важное дело. Копила она уже давно, но всякому терпению приходит конец.

Поднимаясь по ступенькам парадной лестницы (Мег не могла отказать себе в удовольствии заходить в театр с парадного входа, воображая себя не балериной, не имеющей собственной партии в спектакле, а знатной дамой), девушка заметила, как на самом верху двое мужчин тащат что-то явно тяжелое. Мег даже показалось, что она заметила, как мелькнуло платье мадам Жири. Сгорая от любопытства, Мег поспешила наверх.

Что было дальше?

1. Мадам Жири застукает Мег. Плакало ее жалование. А любопытство придется удовлетворять не в этот раз.
2. Мег спрячется и увидит, куда сгрузили труп, - и решит его рассмотреть.
3. Мег спрячется и увидит, куда сгрузили труп, - но пойдет за деньгами сначала, а то такого шанса получить жалованье еще долго не представится.

_________________________________________

Про Карлотту будет непременно, но попозже.

165

Ой,какая Мег деловая ^_^

я за 3-ий вариант))) *-p

Отредактировано Сайонара (2007-08-23 10:14:11)

166

Ай да Мег!

А я за вариант №2)

167

:heart: Так вот какая Мэг на самом деле… Прелесть! *-)
   Я за №3

168

2-й вариант. Ради такого дела жалованье может месяц подождать :)

169

Второй вариант. Естественно Мег не останется в стороне, когда вокруг ТАКОЕ происходит. :D

170

Вариант 2.
То, что решит рассмотреть, звучит многообещающе... :)
"ПАПААААА!!!..."

Отредактировано Hell (2007-08-24 21:47:15)

171

Я тоже за второй вариант. А Мадам Жири после всего этого просто пойдёт за жалованием ? *-p

172

Вариант 2.

173

Дамы, мерси за голосование.
Я чуть-чуть еще подожду, а вдруг положение вещей изменится, хотя пока все очевидно.

Видимо, деньги Мег пойдет добывать другим способом. Чес-слово, ей очень надо)))

174

Я тоже за второй вариант.
Боюсь, что всей бравой компании теперь придется прятаться от любознательной  балерины. :D

175

А я за третий. )))))

176

Я тоже за третий - жалко бедную (в прямом смысле слова:)) девушку!

177

Конечно бесполезно, но я за №1

Отредактировано Эрика (2007-09-01 16:27:36)

178

Решила тоже присоединиться к голосованию я за 2 вариант , любопытство - такое чувство которое не дружит с терпением и его нужно обязательно сразу утолять .. ^_^

179

№2. Нельзя оставлять Мег без денег))

180

3 вариант! Она же девушка рассудительная!


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » "Играя... Призрака)))" 7! эпизод для голосования