Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » "Играя... Призрака)))" 7! эпизод для голосования


"Играя... Призрака)))" 7! эпизод для голосования

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Можно присоединиться. :blush:
Я за третий вариант. Очень интересно, какой у вас получится Карлотта.  *-p

92

Как раз как голосила Карлотта более-менее общеизвестно. :)

Пусть это будет объект общих тревог - вариант 2.

... И чего это Рауля не смущает ни маска его спутника, ни то, как свободно тот ориентируется в кристининой гримерке?

Отредактировано Hell (2007-05-29 16:06:23)

93

Сем, добро пожаловать в игру.

Хелл, я где-то выше написала, что его маска не смущала, а чуть попозже напишу, почему именно. А вот то, что "мсье де Руссо" хорошо ориентируется в Опере, конечно, рано или поздно насторожит)))

94

Хелл, я где-то выше написала, что его маска не смущала, а чуть попозже напишу, почему именно.

Вот! Меня, кстати, тоже интересует почему Рауля не смущала маска. Может у него был собутыльник-боцман, который тоже носил маску, дабы скрыть следы от зубов баррррракуды?  <_< Кстати, очень бы хотелось почитать эпизод, где Рауль увидев уродство Призрака, начнёт его утешать. Мол, внешность для мужика не главное и т.д.  :D

Голосую за Мадам Жири. Ибо Карлотта по-жизни кричит, Кристине в сюжете появляться пока рано, а для того чтобы закричала железная леди должно случиться что-то из ряда вон.

95

Пусть будет Карлотта. Пейринг Эрик/Карлотта - моя мечта. :)

96

Елена, браво!

Голосую ЗА первый вариант - крики в исполнении мадам Жири!

97

Не, Кристину не надо. Интрига потеряется. Ну, ломанутся они оба, ну увидят Кристину, начнутся разборки, кто есть кто. Тандем Эрик/Рауль будет разрушен. Не стоит портить такую красоту.  :D

Как справедливо заметили, Карлотта орет постоянно, и к этому все привыкли.

А вопль мадам Жири нагонит страху на кого угодно - даже на Призрака Оперы. Выбираю мадам Жири.

Может, из ее буфета неизвестный зломышленник похитил заначенную бутылочку дорогого коньячка? И мадам, обнаружив пропажу, отреагировала    ревом раненного вепря?  ^^-0

98

Согласна с Bastet. Мадам Жири никогда не орет, а если орет... То какой же тогда должен быть повод?!

99

Уфффф... БРАВО!!! Ну и фик! Ух!  *fi*
Буду голосовать за мадам Жири. Узнать почему кричит ОНА... будет интересно... ^^-0

100

-  В моменты душевного волнения я подвержен пагубной привычке, возникшей во время моей  службы на флоте, - вы застали меня как раз в такой момент, господин де Руссо.

Предлагаю поставить Раулю диагноз - копролалия.  ^^-0  ^^-0  ^^-0

Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλιά — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.

V/

101

Лен, как ты жестоко-то!!! *Ржу*

Народ, пока выигрывает мадам Жири, но я пока не могу отвлечься от увлекательного процесса работы, еще поголосуйте, ладно?

Заодно - как вы думаете, а чего это мадам Жири завопила?

102

Ну почему, почему...
Мышку, небось увидела, али таракашку какого-нить...

103

А может это она так балерин воспитывает?

104

Лен, а вот мне и интересно узнать, почему, по-твоему, может орать мадам Жири? :D Вот как ты выкрутишься, а? :)

105

Ну из-за мышки Мадам врядли закричала бы...
Повод нужен более чем серьезный.
Ну, например, украли все сбережения из сейфа, которые она себе на старость да на приданое Мег откладывала, все, можно сказать, нажитое непосильным трудом. :(
Грустное расвитие событий...но позволяющее превратить фик в детектив с участием умопомрачительной красоты брюнета. :)

А пусть с Призраком посоревнуется в скорости раскрытия преступлений!

Отредактировано Hell (2007-05-30 13:52:04)

106

Лен, а вот мне и интересно узнать, почему, по-твоему, может орать мадам Жири? :D Вот как ты выкрутишься, а? :)

Аналогично =)))))))

Хотя у меня как раз появился вариант, а когда Мыши есть что сказать, она молчать не может =)))

Я думаю, тут может быть такое:
1. В данный момент, её банально убивают, и в целях самосохранения она наступила на собственную гордость, чтобы привлечь внимание общественности. (Наивная - она думала, что общественность ринется её спасать =))
В общем вижу такую картину: Мадам Жири в чёрной-чёрной комнате, режет чёрный-чёрный человек, а вокруг стоят балеринки в белых-белых пачках и дают ему советы, мол де "Давай, по печени ей полосни", или "Нет, лучше сразу по горлу - так вернее", или "не надо по горлу, сначала пальцы ей отрежь, пусть помучается!"
:crazy:

2. У неё потырили шибко ценную (для неё) вещь, которую она хранила в каком-нибудь тайничке. И в данный конкретный момент она обнаружила пропажу. В общем, это крик ярости, отчаянья и т.д.

107

По поводу ора мадам Жири:
Вспомнился анекдот:
- Мужчинаааааа!!!! Я вас боююююсь!!!!!
- Эээ...почему?
- Вы меня изнасиииилуете!!!!!
- Ээээ... так вы ж на балконе, а я на улице...
- Так я счас спущусь!!!!

:crazy:

108

Донна, могу тебя огорчить... или обрадовать. Предлагая варианты развития событий, я на каждый придумываю продолжение - аж на два хода, так что я-то знаю, почему мадам Жири кричала)))

Лен, анекдот клевый.
Мышь, очень сильно смеялась.

Хелл,

позволяющее превратить фик в детектив с участием умопомрачительной красоты брюнета.

:hmm:  %#-)   :nyam:

109

Мадам Жири могла застукать Мэг на свидании. Даже если все было по-пионерски невинно, богатое материнское воображение дорисовало остальное.  ^^-0
А в гневе мадам страшна. :zlo:
(Появление на сцене мадам Жири в испанском касте с Бароной заставляло присутствующих вздрагивать. :D )

110

Предлагаю, шоб Мадам Жири тоже страдала копролалией.
Тогда они с Раулем найдут друг друга.
Узнают, что служили когда-то на одном корабле. Рауль - офицером, мадам Жири боцманом....

111

Елена (Фамильное Привидение), эк у тебя фантазия разыгралась! :D
Женщина на военном корабле - к беде. Матросы бы коллективно дезертировали с такого судна.  ^^-0

112

Узнают, что служили когда-то на одном корабле. Рауль - офицером, мадам Жири боцманом....

Да-да! Тем самым боцманом, которого покусала баррракуда!

113

Голосую за первый вариант. V/

А почему мадам Жири кричала?
Ну, вполне возможный вариант - она обнаружила пропажу своей заветной бутылочки, которая была ей очень дорога :D (А вдруг она потихоньку от всех выпивала? ^^-0 )

114

Я за мадам Жири. Которая проходила мимо и заметила открытую гримерку) Это был воинственный клич, и она с тростью наперевес кинулась на грабителей/взломщиков в лице (-ах) Рауля и Призрака)

115

Я тоже за 1-й вариант  :D

116

Лен, да я не сомневаюсь, что у тебя варианты просчитаны. Но все равно: убедительно объяснить, почему кричит эта дама - это тебе надо самой себе приз вручить за следующий конкурс фиков :) Вне всякого конкурса.
Бастет, не, мадам в гневе тем и страшна, что голоса не повысит. Если б она доченьку где застукала, утащила бы из коридора за руку, как в фильме, а дома поговорила бы вежливо и убедительно :diablo:  А в испанском касте - о да, настоящая дуэнья.
Мммм... Буке ее, что ли, в коридоре насиловал? У директоров созрела свежая идея подземелье прочесать, и доводы разума не действовали? Увидела альтернативного Призрака - посетителя Кристининой гримерной?

117

Все за мадам Жири. Признаться, я хотела, чтобы это была Кристина, но ничего, я потом вырулю на нее)))

Счас работу раскидаю опять и вернусь с новым кусочком. Посмотрим, удастся ли мне убедить вас, что мадам Жири кричала обоснованно.

118

С нетерпением ждем-с...  %#-)

119

надеюсь, можно и мне присоединиться  *-p  интересная игра, идея просто класс  &)))  Елена,  *-)  Вам

не буду оригинальничать, проголосую за мадам Жири. Эта дама из фильма - скала неприступная, и эмоциональностью, тем более напоказ, не страдает. Поэтому не могу представить, что же может заставить ее повести таким образом, и даже высказанные предположения - ситуации, которые, по моему скромному мнению, не приведут к такому последствию, по крайней мере не могу такого представить. Очень теперь хочется почитать вариант автора, так что присоединяюсь к полку ждущих с нетерпением продолжения  :)

120

По поводу вопля мадам Жири осмелюсь высказать такое наблюдение.
Часто подобные "железные" леди и джентльмены, способные, не моргнув, взглянуть в лицо настоящей опасности и сохраняющие самообладание в сложных ситуациях, могут бояться какой-нибудь чепухи - типа мыши или таракана (мокрицы) на стене.
Ситуация в свое время блестяще была обыграна в "Гусарской балладе".


Вы здесь » Наш Призрачный форум » Юмор » "Играя... Призрака)))" 7! эпизод для голосования