Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота Чудовища

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Спасибо Вам Nemon и Вам ЕленаФП еще раз!!!!

32

Всем желающим почитать что-нить еще из моего фанфикшена милости прошу на страничку моего дневника! Здесь выложен недавно написанный мной мини-фик, правда на несколько другую тему.

http://www.liveinternet.ru/users/elenka … t37473809/

Жду отзывов *-p

Отредактировано smallangel (2011-05-30 01:46:27)

33

Офелия, от меня тапок не будет по той простой причине, что ваш фанфик очень хороший.  &))) Трогательный такой, с каким-то печальным надломом, но именно это мне и нравится. Особенно удалась первая часть, ИМХО, ее действительно можно было оставить без продолжения. Когда читала в первый раз, в некоторых сценах слезы наворачивались на глаза: так жалко было "бедного Эрика" с его робкой и, в то же время, страстной  трагической любовью  :cry: . Чувства и переживания прописаны очень убедительно.
Прошу прощенья, но мне почему-то кажется, что финал вовсе не счастливый, а довольно грустный. Остается ощущение, словно Эрик так и не нашел свое счастье... Опять же ИМХО. Я, наверное, что-то не так поняла. Но для меня так даже лучше (люблю такие вот двусмысленные концовки!).  ^_^ 
Спасибо, Офелия, продолжайте в том же духе. С нетерпением ждем новых творений!  :)

34

Очень хорошая история.
Люблю, когда все заканчивается хорошо)

Автору - спасибо.

35

Мне очень понравилось)) Спасибо вам, Офелия!
Такая трогательная история :cray:

36

Никогда не думала. что можно создать такую красивую историю любви с книжным Эриком!  Красотищща в каждом абзаце. Я не профессионал и не замечаю стилистических ошибок. Всегда говорила, что жалость у женщин рождает любовь, а иногда стоИт превыше любви. Но не та жалость, не унизительная, а возвышающая, возрождающая из пепла, призывающая к самоотречению!!! А что такое любовь, если не высшая ступень самоотречениЯ... отречения от Я, от себя, ради любимого... Эгоцентрикам не понять. Спасибо автору! :give:  :give:  :give:

Отредактировано nelly1303 (2009-05-10 15:46:29)

37

Очень наивно.

38

Наивность - не самый большой порок в нашем мире! Многим ее не хватает, что б сделать жизнь счастливее...

39

:give:  :give:  :give:
(нет слов)

/Предупреждение: Читаем внимательно ПРАВИЛА, и не ставим больше ТРЕХ смайликов подряд.

Модератор/

Отредактировано smallangel (2009-11-24 16:56:33)

40

Пардон, хотел заволить автора "миллионом алых роз"...

41

Как приятно знать, что Эрик находит своё счастье, а главное верит в него! Офелия, ты молодец!  appl особенно запомнился момент, когда Кристина бежит к Эрику и белые розы падают из его рук :blush: ...замечательно! Счастливый конец -залог фанатского счастья)главное не лопнуть :D

42

Всё как-то не получалось выразить свою благодарность автору за фик, который перечитывала, наверно, не меньше 10 раз.  :blush: Офелия, очень поэтичная и трогательная история, одна из моих любимых по ПО. :give:  :give:  :give: Жаль, что Вас очень давно нет на форуме.