Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апельсины

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nemon, Спасибо вам огромное за эту сказку!!!!
Очень очень трогательно!

И всё-таки было ведь некоторое вмешательство в судьбу Эрика ... :)  Ведь не случайно же Швеция... и молодая, светловелосая, голубоглазая девушка?

32

И всё-таки было ведь некоторое вмешательство в судьбу Эрика ...  Ведь не случайно же Швеция... и молодая, светловелосая, голубоглазая девушка?

Ну, во-первых, в Швеции полно светловолосых и голубоглазых девушек.
А во-вторых, пусть каждый, кто прочел, решит сам для себя - связан ли этот факт с тем, что в жизни Эрика возникла именно шведка. :)

33

Просто я подумала, подсознательно у него образ этой феи сохранился... вот и.. это самое... в общем, если ошибаюсь, извиняйте. :D

34

Сказка на конкурс принимается - и с огромным удовольствием.

Простите меня, Немон, я тоже подумала сначала о Чебурашке.
Такая навязчивая ассоциация, возникающая при слове "апельсин".

А после прочтения во рту ощущается вкус апельсина... Как бы мне дотянуть до конца учебного дня и срочно купить такой большой, оранжевый...

Большое спасибо, это замечательная трогательная история.

35

Елена, а у меня апельсины ассоциируются именно с концом декабря, близостью праздников, ожиданием сказки. С детства как-то так повелось.
Но я отнюдь не против того, чтобы Вы вспомнили Чебурашку, купили нынче и съели один (или не один) большой, спелый, ярко-оранжевый, красивый, великолепный апельсин с сочнейшей и нежнейшей золотой мякотью...  :))))

36

Слушайте, какое вступление! Какие апельсины! Так и хочется взять в руки, хотя на вкус я их не люблю. Действительно, чем-то напоминает Андерсена.

37

Немон, тут все сказано, что я могла бы сказать, так что скажу только одно:  appl  appl  appl
А еще - мне очень нравится, когда в фике образ Призрака собирательный: вроде бы основой явяется одна версия сюжета, но и из других что-то есть. Так вот, мне очень симпатичен мешок на голове, как в фильме. И как Эрик отвечает на вопрос об имени: возникает перекличка с тем, что он в книге Кристине сказал.
И подарок феи - замечательный: очень мудрый и тонкий. Интересно, Эрик догадался, что не просто так ему сон приснился?

38

Очень трогательно, мне очень понравилась прода, читается легко *fi*

39

Фик выложен на сайте ;-)