Наш Призрачный форум

Объявление

Уважаемые пользователи Нашего Призрачного Форума! Форум переехал на новую платформу. Убедительная просьба проверить свои аватары, если они слишком большие и растягивают страницу форума, удалить и заменить на новые. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



May be

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Все чудесатее и чудесатее. Я уже не знаю, что и сказать - просто читаю и ловлю упавшую челюсть. Вот побольше бы только кусочки для - лучшего понимания происходящего. :)

32

Спасибо &))) Мило *-) Мне очень нравится.Именно тексты такого типа легко поддаются чтению!
За Екатерину великую и Перса с Карлоттой отдельныЕ *-)  *-)
Проду жду.Надеюсь :blush: Не бросайте фик 8(

33

Фик классный! Оч смешной момент, если представить Эрика со шваброй и в переднике, моющего пол!!!!! :rofl:  :rofl: И вообще, очень инетересный оборот про Карлотту с Персом! Автор молодец, текст легко читаемый, весёлый и интересный. *-)  Жду проду ОБяЗАТельНО!!!

34

Цири,брависсима!'Кopяво перестyпающие сонные балерины'-шедевр!:) Kак и бyтылка вина пoд кроватью..Только чего фик заброшен?Такой свежий,оригинальный...Здорово! Шикарные наxодки в виде Эрика с грелкой пoниже спины,пoxитившей его Kарлотты и толстой,наглой,разбалованнoй Екатерины Великой- @>->

В общем и целом-ЖДУ ПРОДЫ,ибо надежда умирает пoследней!